Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки на Искре очень просят помощи в пиаре


dinesman
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Это ужасно. Что же делать? Быть может обратиться к администрации Авито и объяснить, что разные люди помогают пиарить кошек и собак, кстати, живущих в приютах, поэтому и номера телефонов вынуждены указывать?

Я вот всех объявлениях указываю:

Тел 8-905-757-41-66 Мария

Я в своих указываю свой телефон. Чтобы уж точно нигде не продублировать, так что на этот счет можно не беспокоиться.

К администрации авито уже кто только не обращался. Была большая тема про авито, но не нахожу ее, с последними передвижениями на форуме исчезли некоторые разделы из подписки.

У них - сайт коммерческий. И - обратите внимание - такого раздела, как "животные даром" или хотя бы "даром" нет в принципе. Мы - не их целевая аудитория, и просить что-либо бесполезно. Авито и без нас прекрасно проживет, а вот пиарщики без авито - не факт.

Поэтому остается только соглашаться на их условия, если хотим и дальше там размещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А я смотрю - на нее звонков нет, а теперь понятно! На Авито конечно у нее конкуренты сильные, домашние в частности...

 

 

 

На Кетти идут звонки!!! И еще был звонок, неплохой, на полосатку - мужик сказал, что в объявлении "три полосатки". Ларис, может быть на основе Кетти как-то объявление создать на всех шпрот? Кто как думает? Я-то лично по написанию текстов не очень :(

Маша, не очень поняла, что имеется ввиду. :wub: То есть в одном объявлении 3 фото разных полосаток, и написать что каждая ищет дом??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, насчет авито хотела сказать. Все вы знаете, что там очень любят банить почем зря. Я надеялась, что меня это как-нибудь обойдет, хотя регулярно банили мои объявления (как объяснили в конце концов, за разные номера телефонов) - все равно их потом разбанивали, а я сказала, что у меня вполне может быть несколько номеров, и они не могут доказать, что я указываю чей-то еще. Но в один прекрасный день забанили мой аккаунт. Как выяснилось, куратор кошки, которую я пиарила, разместила другое объявление (про совершенно другое животное) - и вот за то, что один и тот же номер был у разных пользователей, меня забанили.

Поэтому - будьте очень внимательны! И если кто-то взялся пиарить на чужой номер, то только этот человек и должен на этот номер размещать.

А маркизе бы фоточек, конечно.

 

 

Это я на сландо не удержалась, подала :blush: Т.к. туда очень удачно можно было видео впихнуть, а с ним в 2-3 раза просмотров больше.

 

ЧУДЕСНО!!!! Оттуда звонки хорошие!!! Будем ждать, не все доезжают, ИМХО, но звонки идут, и не мало !!! (чтоб не сказать много и не сглазить)

 

Маша, не очень поняла, что имеется ввиду. :wub: То есть в одном объявлении 3 фото разных полосаток, и написать что каждая ищет дом??

 

Мне думается, пусть будет как сейчас: 1- объявления на Кетти, по ним можно предлагать полосаток и 2- объявление на нескольких полосаток с видео, по ним и Кетти предлагать можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! буду давать второе объявление не нескольких полосаток. Только наверно пока без видео? Где его взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео на сландо реально очень сильно повышает просмотры! Потому что в поиске объявление получает дополнительную метку - слово "Видео" в синей рамочке. А уж какое видео, не так важно, имхо. Я взяла видео из бытовки и вставляла его во все объявления, где можно (главное, чтобы нужная кошка присутствовала на видео). Всем советую :)

На некоторых других досках тоже можно давать ссылку на видео, но я не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в своих указываю свой телефон. Чтобы уж точно нигде не продублировать, так что на этот счет можно не беспокоиться.

К администрации авито уже кто только не обращался. Была большая тема про авито, но не нахожу ее, с последними передвижениями на форуме исчезли некоторые разделы из подписки.

У них - сайт коммерческий. И - обратите внимание - такого раздела, как "животные даром" или хотя бы "даром" нет в принципе. Мы - не их целевая аудитория, и просить что-либо бесполезно. Авито и без нас прекрасно проживет, а вот пиарщики без авито - не факт.

Поэтому остается только соглашаться на их условия, если хотим и дальше там размещать.

 

Не могу согласиться! Мы платим деньги и немалые. Я вот даже боюсь сказать супругу, сколько именно я плачу Авито за всех своих подопечных кошек - искринских, и поднимаю кошек Эвелины, когда просят, и ещё собаки, которых брат курирует - и уже давно. Муж добрый, но, мягко говоря, может не понять. Наши деньги не хуже других! И мы - выгодные клиенты. Никакой благотворительности они нам не оказывают.

Поэтому очень не хочется быть забаненной, чтобы опять объясняться и оправдываться. :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Маркизу нессиметричную на Сландо. А вдруг?

Не знаю, есть ли она на видео. Если есть - подскажите, пожалуйста, где искать - добавлю туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 52 секунде облизывается - это не она?

Согласна, что деньги идут, и немалые. Но, похоже, авито не хотят понимать особенности пристройства животных. Во всяком случае, мои попытки объяснить, что животное может сидеть по одному адресу, отвечать за него - другой человек, а пиарить - вообще 3-й, не увенчались успехом. Ответом на них был набор стандартных ответов техподдержки.

Если вас ни разу не банили, можно пока размещать, как раньше. 1й бан они прощают, но с условием, что больше не будешь нарушать правила.

Может, ничего и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 52 секунде облизывается - это не она?

Согласна, что деньги идут, и немалые. Но, похоже, авито не хотят понимать особенности пристройства животных. Во всяком случае, мои попытки объяснить, что животное может сидеть по одному адресу, отвечать за него - другой человек, а пиарить - вообще 3-й, не увенчались успехом. Ответом на них был набор стандартных ответов техподдержки.

Если вас ни разу не банили, можно пока размещать, как раньше. 1й бан они прощают, но с условием, что больше не будешь нарушать правила.

Может, ничего и не будет.

Один раз банили и именно в связи с тем, что были указаны разные номера телефонов. Я ж ещё и кошек брата пиарила и собак его тоже, и Искринских...

Я им написала всё, как есть - разбанили.

Теперь на моей странице только Искринские кошечки и у всех указан один и тот же номер телефона.

То есть теперь мне, видимо, следует бояться бана только за то, что этот же номер телефона указывают и другие пиарщики Искринских кошек...

Дурдом, если честно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девочки, немного позитива :)

Это те, хозяева кого по собственной инициативе прислали фото :)

Если хозы будут еще кого-то присылать - буду сюда выкладывать :)

 

 

Голубокремка 2-я бытовка правый отсек

f738c727c1d8t.jpg

974351525ee8.jpg

 

Серебрянка 1-я бытовка правый отсек (теперь Одри)

 

4f6fef755190t.jpg

14482421ae73.jpg

Бело-серая 1 бытовка правый отсек (теперь Соня)

 

1be4e051653bt.jpg

5daba94ae473.jpg

 

Пугливая маркиза, 1-я бытовка, левый отсек (теперь Даша)

 

01bc75c42665t.jpg

e932b76cc6f8.jpg

 

Пушистая маркиза 1-я бытовка левый отсек (теперь Пуша)

 

73b49e2fce2at.jpg

1567f46c63b9.jpg

 

Пушистая трехцветка 2-я бытовка правый отсек (теперь Леся)

 

11632d9f5364t.jpg

a4d2a8304bf4.jpg

 

Дымчатая пушистая 2-я бытовка левый отсек (теперь Шуня)

 

c26ed01fda9et.jpg

fa8b313ecff4.jpg

 

Полосатка 1-я бытовка правый отсек (теперь Муренка

 

7b4338066224t.jpg

 

2c6bc4b355e5.jpg

С новой подружкой Васенкой – КОПИЕЙ ее самой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем другой вид в домашней обстановке :)

А голубокремка - по-любому какая-нибудь дальняя родня моей Кеськи - тот же цвет, та же фактура :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем другой вид в домашней обстановке :)

А голубокремка - по-любому какая-нибудь дальняя родня моей Кеськи - тот же цвет, та же фактура :rolleyes:

 

Да-а-а!!!! Тоже уже давно это отметила :) И полоска на носу такая же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие замечательные перемены в кошечках происходят дома

одно удовольствие смотреть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хозяева молодцы, понимают как мы радуемся за кошечек. :)

Взяла №1, №3 и №7 в общее объявление о полосатиках. Плюс Кетти №7 пиар отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хозяева молодцы, понимают как мы радуемся за кошечек. :)

Взяла №1, №3 и №7 в общее объявление о полосатиках. Плюс Кетти №7 пиар отдельно.

 

Спасибо, Ларис!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразмещала Катюшу на досках. Она неделю в випе на всехзверушках покрасовалась, еще на неделю продлила.

Не понимаю, почему на нее нет звонков- красавица удивительная :wub: На Лорочку мою очень похожа :)

Очень ждем хороших ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мне Катюша больше всех из этого прайда нравится. И в Антенне хрошо выглядит - пока ни одного звонка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а помните котенка Мишеля?

 

Вот этого 2b7757e4208c.jpg

 

Вот какой он сейчас

ffeed2a2d773.jpg

 

Хозяйка просила передать СПАСИБО всем, кто участвовал в его судьбе, вытащил с Искры, лечил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а помните котенка Мишеля?

 

Вот этого 2b7757e4208c.jpg

 

Вот какой он сейчас

ffeed2a2d773.jpg

 

Хозяйка просила передать СПАСИБО всем, кто участвовал в его судьбе, вытащил с Искры, лечил!

 

А как же не помнить :wub::appl:

Какой красавец ОГРОМНЫЙ стал!!!!

Вот, Оленька, порадовали - так порадовали :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто помнит зимнего прошлогоднего Ромашку:

 

e462f0fc35b7t.jpg

945c28bcab7bt.jpg

d3d799f07328t.jpg

 

пока все прекрасно, очень ласковый котик. живут в согласии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто помнит зимнего прошлогоднего Ромашку:

 

e462f0fc35b7t.jpg

945c28bcab7bt.jpg

d3d799f07328t.jpg

 

пока все прекрасно, очень ласковый котик. живут в согласии.

 

Помним, обязательно помним!!!! ОЧЕНЬ рада за Ромашку :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

На Искре пополнение.

 

ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ

Невская маскарадная кошечка и бело-рыжий котик. Здоровы, в том отсеке, где они сидят, не было никогда (пока) ничего, кроме мико-

 

31052a6ae374.jpg

 

714ecb90810e.jpg

 

c9e7dbb5e3d8.jpg

 

В старой бытовке трехцветка-подросток, ласковая, активная. Этот отсек менее спокойный в плане инефекции. Этой кошечке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен куратор, пристраивать ее можно только через карантин

 

25de4c418fd6.jpg

 

f0e47b784a2a.jpg

 

 

Есть и еще кошки новые, но их обязательно карантинить. По хорошенму и малышку-Трехцветку карантинить надо. Тот отсек, в котором она - не очень благополучный.

А вот невачку и рыжика, думаю, можно пиарить. В их отсеке никогда, ТТТ, ничего плохого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла источник, из которого меня одолевают психи с идеями сдать в приют кошку, щеночков, собачку и т.д.

http://priuty.ru/spisok/priyut-na-ul-iskry.html

Кто это дело разместил? Я считаю, что это неверно в корне. Мы животных из приюта забираем и находим им дом. Я не хочу работать справочной службой приюта, как туда проехать/пройти. А можно ли сдать животное, потому что оно кидается и мы его усыпим и прочее... Если им хочется кого-то куда-то сдать, то пусть самостоятельно ищут, как это сделать, и надо ли им это. Если кто-то из наших, то думаю, то стоит пересмотреть сию идею. Если нет, то я напишу админам на сайт.

Я думаю, Маша dinesman со мной согласится.

КПД почти 0, потому как одно дело котят пристроить и поговорить про тех же котят с адекватными людьми более-менее, а другое дело общаться с психами, которые либо сдадут в приют, либо усыпят, либо выбросят на улицу, либо привезут нам лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...