Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка в подъезде, очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА и КУРАТОР!


Катеринка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь, что девочка в ближайшее время найдется, а то у меня тут появилась возможность другую бездомную забрать - там уже сроки поджимают, но я тяну, жалко мне эту беременяшку очень, хочется усыновить ее :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто переживает за нас!

Правда, меня до слез тронуло то, что не я одна сильно волнуюсь из-за кошки, а и вы тоже. Спасибо!

 

Dangerina, пожалуйста, подождите еще денёк!!! Если оставите мне свой номер телефона, я сама вам отзвонюсь!

Или мой номер (продублирую): 8 926 5563230

 

Кошку ищу, нигде нет (что очень странно!:(. Соседи тоже ищут, взяли мои телефоны, договорились:как только появится - сразу ее хватают и звонят мне. Говорила с одной соседкой (тоже из тех, кто подкармливал кошку), она говорит, что кошке рожать еще рано, и что пропала она не из-за этого:(( Подозревает другую соседку, которая была против кошки, в вывозе кошки куда-то далеко. Очень обидно, что мы разминулись с кошкой всего в один час(( А живет она в подъезде почти год((

 

Одна утешительная новость (только не сочтите меня сумасшедшей, хотя звучит это очень странно). Одна девочка (моя подруга), которая приезжала, чтобы помочь сходить к вету с кошкой (как раз тогда, когда кошь пропала), очень переживает за кошку. И она вчера ездила к одной женщине, старинному другу их семьи, которая обладает даром ясновидения. Знаю, что звучит очень странно, и в это трудно поверить (я и сама не знаю, во что я верю, а во что нет. Но то, что люди с такими способностями существуют - верю). И вот она сказала, что с кошкой все нормально, и что через 2 дня она вернется. Два дня истекают завтра, поэтому очень надеюсь, что это окажется правдой. Пожалуйста, не смейтесь надо мной, но я верю в это. Или просто очень хочу верить(((

Поэтому Данжерина, пожалуйста, подождите еще до завтра! Вдруг кошь вернется. Она очень умная, домашняя, даже холеная стала (соседи откормили в подъезде). Но конечно, в первую очередь ей нужен безопасный дом(( Хотя бы для временного проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать все ждем!!! Как появится сразу в скорую надо!!! И денежку собирать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я жду, не переживайте... Там пока предложила на платную передержку наскрести хоть на неск. дней, там решать будем... Телефон свой в личку Вам кину щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки, новости у меня плохие, киса так и не пришла(((

Думаю, что с родами это не связано (соседи говорят, еще было рано). Возможно, кому-то просто надоело, что кошка в подъезде, и ее куда-то увезли. Но почему все было спокойно 10 месяцев, и именно сейчас это произошло?!! Мне это просто не дает покоя((( Ужасно обидно((( Я была уверена, что она найдется, ведь было решено самое сложное: найдено место, куда ее отвезти! А теперь понимаю, что что-то случилось(( Плачу весь вечер, готова головой об стену биться.

Большое спасибо всем за участие!! Отзывы и предложения помощи - это ОЧЕНЬ важно! Среди такого количества бедных, нуждающихся в помощи зверюшек и нас не обошли стороной. Это очень важно.

5-го января вечером я написала в Скорой. Сразу начались отзывы, но еще было непонятно, что делать и куда везти. Понятно было одно: сначала к вету, потом на передержку. Этим же вечером у меня сильно заболел ребенок (высокая темпер и не сбивалась), 6 числа мы ждали врача, пытались сбить темпер и т.д. И 6-го января я не смогла бы ее никуда отвезти. Да и 7-го тоже, т.к. ребенку было плохо, и он меня никуда не отпускал (маленький ребенок как маленький котенок: когда ему плохо, также надо прижаться к любящему существу, чтобы его жалели и обнимали). А вот 8-го числа удалось вырваться, приехала девочка мне помочь отнести кошь к вету (тем более мне здесь дали контакты врача как раз из ветакадемии на ул. им. Скрябина). А после врача уже хотели отвезти на передержку. И вот 8-го числа мы пришли за ней в 13.00. Её уже не было на месте(( Как позже выяснилось из разговора с соседями, в 12 её видели на месте в последний раз.

Мы разминулись всего на час!!!:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ну как такое могло случиться, что кошка сидела на месте 10 месяцев, а потом резко исчезла, причем именно тогда, когда за ней пришли!! А позже, в теме выяснилось, что у нее мог появиться даже потенциальный хозяин. Это просто злой рок((((

Как написала мне одна девушка (и правильно), пока я тянула, кошь исчезла:( Сейчас анализирую, как же эти 2 дня сыграли такую решающую роль, и что я могла бы изменить. Ребенка оставить я бы не смогла, т.к. я ему была очень нужна. Но вот если бы я знала, что она пропадет, что могла бы сделать: постаралась бы найти кого-нибудь за деньги, чтобы ее увезли! Но т.к. денег это стоило бы много (я так думаю, ездить без сопровождающего к вету, а потом на передержку. Да и вряд ли кто-то поехал бы к вету один. Хотя, если много денег дать - наверное, кто-нибудь нашелся бы). А денег не было у меня (если бы знала, что так выйдет - постаралась бы занять, я не знаю:((( Вот я и решила, что 2 дня ничего страшного, раз она уже живет там 10 месяцев. А оказалось, все очень плохо((((

Какое-то роковое стечение обстоятельств.

Спасибо всем, кто прочитал такой длинный пост! Просто очень-очень плохо, хочу выговориться. А дома все равно никто не поймет(((

Данжерина, большое спасибо, что пожалели кису!

 

Убирать тему в архив пока не хочу, плиз, модераторы, пускай еще повисит несколько дней! Вдруг она все-таки найдется.

Еще раз спасибо всем за помощь, жалко, что не удалось ее реализовать(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катенька,милая!!! ДОроже детей нет никого! Как можно еще о чем то думать когда ребенок зболел! Даже не пытайся оправдываться и придумывать что бы ты могла сделать!Ты обязана была находиться со свим ребенком! Это самое главное!!!!!

Я сразу написала что еслиб была машина приехала и сама отвезла,но...ее нет,денег нет и годовалый сын на руках(((

И откуда ты мне скажы денег бы взяла кому то дать??? В теме денег НЕТУ(((((

Кстати я думаю она вернется! Ну просто думаю так и все)))

 

Я думаю тут выход один- это периодически заходить в тот дом и спрашивать про кошку,телефоны у народа твои есть,так что пусть все знают как появится сразу заберешь! вот и все!!!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, тему не надо убирать. Будем ждать кошку! Держите ситуацию под контролем и может стоит распросить ребятишек, они обычно в курсе всего.

 

Я насчет, чтобы кто-то отвез к вету и на передержку, так нашлись бы люди и не за деньги. Зря вы о этом сразу не написали :( Есть еще отзывчивые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор Вы в теме адрес точный писали? Если нет, то скорее всего рожать ушла, и завтра послезавтра появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куколка, спасибо огромное за поддержку!! И за понимание! Конечно, когда болен ребенок - все остальное воспринимается как в тумане.

жалко, что не знаю твоего имени))) но меня твои слова просто согрели)) правда!

Большое спасибо тебе! :gift:

 

Кису буду ждать, хорошо, что у тебя такое предчувствие))

Проверять буду ежедневно + еще соседей буду спрашивать (кого еще не спрашивала) + телефон мой есть, если что - они сразу позвонят.

 

Аландина, тоже спасибо! Спасибо, что тоже надеетесь, что киса вернется)))

Вы правы, наверное, можно было бы найти кого-то с помощью в перевозке. Но все произошло очень быстро, и к тому же я недооценила ситуацию, и думала, что за день-два лишних ничего не случится((

 

 

Алмарина, я вообще в теме адрес не указывала! только район написала, Кузьминки. Буду надеяться, что вернется. Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя меня зовут))))

Все будет хорошо! Родила она небось и вернется с детьми через недельки три))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя меня зовут))))

Все будет хорошо! Родила она небось и вернется с детьми через недельки три))) :blush:

 

Мне тоже кажется, что ушла рожать. Когда моя кошка родила, то она 2 дня реально даже в туалет не отходила от котят. Еду и питье подствляла прямо к ее мордочке (за что получала самый благодарный взгляд, даже и не предполагала, что кошки так могут выражать свои чувства).

Возможно, и эта кошечка не может ни на минуту оставить своих котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно по соседям клич дать - кошке нашли хозяев, и если кто-то её видел, то, нужо обратиться к соседке в такую-то кв.

может быть отнесли куда... может совесть проснется

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что это просто не возможно что бы кошку спустя 10 месяцев куда то снесли....я так понимаю ее весь подъезд любил и кормил! Родила! С детьми сидит! И вот тут лучше найти по раньше деток!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя говорила, что ей еще рано рожать, что ее беременность не больше месяца длится.

Та киса, про которую я говорила, еще 2 недели терпит, ее глистогонить собираются, поэтому у нас есть еще 2 недели, за это время что-то должно же проясниться :))))

В любом случае, как я сказала вчера Кате: даже если у меня не получится взять эту девочку (т.е. она появится позднее, чем я Асю возьму), будем пиарить, найдем платную передержку - чтоб только в подъезде ребенок не жил! Че-нить придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя говорила, что ей еще рано рожать, что ее беременность не больше месяца длится.

Та киса, про которую я говорила, еще 2 недели терпит, ее глистогонить собираются, поэтому у нас есть еще 2 недели, за это время что-то должно же проясниться :))))

В любом случае, как я сказала вчера Кате: даже если у меня не получится взять эту девочку (т.е. она появится позднее, чем я Асю возьму), будем пиарить, найдем платную передержку - чтоб только в подъезде ребенок не жил! Че-нить придумаем.

Одна из моих подобранных кошек родила почти на месяц раньше установленного врачом срока. Так что, все возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из моих подобранных кошек родила почти на месяц раньше установленного врачом срока. Так что, все возможно.

ВОВО!!!! Мож у нее там всего два котенка))) ну ладно) 4 котенка и пузо крохотное!!!

Все ЖДЕМ киску с котятками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя меня зовут))))

Все будет хорошо! Родила она небось и вернется с детьми через недельки три))) :blush:

Ну да! А питаться она будет манной небесной? :blink: Роженицы очень голодные,им нужна вода и еда. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да! А питаться она будет манной небесной? :blink: Роженицы очень голодные,им нужна вода и еда. :angry:

кормящая кошка найдет чем себя прокормить,а первую неделю-две детей не оставит!!! Ушла она от народа подальше,вот и все!

А вы что предлагаете??? решить что нет ее и все? :angry: Каждый пишет что знает!

Я знаю что вернется! :rolleyes: Катюнь только навещай подъезд,объявится она МЫ ВЕРИМ)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...