Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка в подъезде, очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА и КУРАТОР!


Катеринка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аландинна, передержки не обзванивала, т.к. обычные платные передержки не потяну финансово (у меня уже сидит кот на такой обычной передержке, 4500/мес + корм). Еще и кошку для моей семьи нереально. Поэтому и сюда написала, м.б. удастся найти бесплатную или недорогую. Можно открыть тему в финансировании, но пока насобираются там деньги, киса точно родит)) Хотелось все побыстрее сделать

Вот это точно! Ну почему же никто не видит тему? Пока ведь реально обойтись малыми силами! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз вопрос - вы кошку стерилизовать будите или все-таки собираетесь дать ей родить?

 

кошку осмотрит ветеринар, определит примерный срок беременности и решит, безопасна ли для животного стерилизация с учетом текущего состояния кошки. Обычно на пике делается так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошку осмотрит ветеринар, определит примерный срок беременности и решит, безопасна ли для животного стерилизация с учетом текущего состояния кошки. Обычно на пике делается так.

 

+100

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку дико жаль... :( Я всё же остаюсь в тех еденичных противниках абортов, но своё мнение навязывать не имею права, тк не могу помочь ни передержкой ни финансами :( .

Могу предложить помощь покидать инфу вконтакте, но это имеет смысл, в сборе финансов, когда определен конкретный план действий и есть реквизиты в первом посте. На передежкой ни кураторством там не помогут :(

 

Ещё вопрос - в каком р-не Москвы кошь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошку осмотрит ветеринар, определит примерный срок беременности и решит, безопасна ли для животного стерилизация с учетом текущего состояния кошки. Обычно на пике делается так.

 

Оля, рада Вас видеть в теме :) Держите меня в курсе по планам, возможно смогу предложить кисе временную передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы, в которых пристраиваются беременные кошки и некастрированные коты и кошки, достигшие репродуктивного периода, будут удаляться, а авторы будут забанены на две недели, за повторное нарушение данного правила - бессрочный бан. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям (аргументированное медицинское заключение обязательно).

 

В темах раздела запрещена пропаганда вязок "для здоровья" и ради "материнской любви".

 

Запрещен сбор средств на передержку беременных кошек, в случае отказа кураторов от стерилизации. Темы с просьбами о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное, запрещены. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

-Эта беременная не пристраевается!

-Куратор не отказывается-нет средств и последние сроки

-Желание есть возможности нет!

 

Вы вообще правила читаете,надо же так все вывернуть!!! Человек тему открыл специально для стерилизации!! И правила не будут нарушены если кошка вдруг родит!!! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

 

кошку осмотрит ветеринар, определит примерный срок беременности и решит, безопасна ли для животного стерилизация с учетом текущего состояния кошки. Обычно на пике делается так.

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка по прежнему в подъезде? Не родила еще?

Кто-нибудь знает, где кошка сейчас? И как обстоят дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,ну кто там есть??? скажите как киса???

Через Алену стерилизация 1000р стоит,я сама кошку отвозила от ее имени в клинику и сама забирала!!!!через 10 дней ровно!Но тут срок важен,если большой,то это тоже самое что взять и утопить их всех(((они ж уже жизнесособные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка в подъезде, пока не родила (вчера я к ней заходила)

Сегодня хочу сходить в ветклинику с ней, определить срок и сдать анализы.

К сожалению,у меня ребенок заболел, поэтому времени очень мало.

Пойду в ветеринарную академию (она у нас рядом находится)

Не подскажете, может быть, кто-то посоветует определенного врача там?

тоже давно там не была((

 

Спасибо всем за отзывы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка в подъезде, пока не родила (вчера я к ней заходила)

Сегодня хочу сходить в ветклинику с ней, определить срок и сдать анализы.

К сожалению,у меня ребенок заболел, поэтому времени очень мало.

Пойду в ветеринарную академию (она у нас рядом находится)

Не подскажете, может быть, кто-то посоветует определенного врача там?

тоже давно там не была((

 

Спасибо всем за отзывы!

Может вы просто кошку сами отвезете в клинику??? на стерилизацию,там и 10 дней подержат!!! и анализы не нужны,карантин уже пройдет.А срок ну посмотрите,если пузо ооочень огромное,то ничего не сделаешь,а если сносно везите!!!

Понимаю что ребенок(((((времени столько же займет!

надо только Алене смс написать,чтоб от ее имени отвезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать кошку или нет буду решать по показаниям врача (будет нанесен вред для здоровья кошки или нет).

Если можно - тогда стерилизацию буду делать через ПиК (вариант, о котором упоминалось за 1000руб.), это зависит от срока. Но я думаю, что срок уже большой. В общем, ветеринар определит срок и я тогда напишу.

Но из-за нехватки времени я доберусь только до вет.клиники в Вет Академии.

 

 

а где находится клиника Алены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовать кошку или нет буду решать по показаниям врача (будет нанесен вред для здоровья кошки или нет).

Если можно - тогда стерилизацию буду делать через ПиК (вариант, о котором упоминалось за 1000руб.), это зависит от срока. Но я думаю, что срок уже большой. В общем, ветеринар определит срок и я тогда напишу.

Но из-за нехватки времени я доберусь только до вет.клиники в Вет Академии.

 

 

а где находится клиника Алены?

Рязанский проспект,я сейчас смс кину Алене как туда от ее имени попасть!!!!

 

скинула,как отпишется сообщу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 7е же,сто пудов не отпишется((( как там в клинике? сходили? стерилизуемся или рожаем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 7е же,сто пудов не отпишется((( как там в клинике? сходили? стерилизуемся или рожаем???

Люди сегодня праздник все таки С Рождеством всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди сегодня праздник все таки С Рождеством всех!

Да не до праздников(( щенки подсосные,кошки рожающие,собаки большие и все все все :blink:

КАРАУЛ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там с кошкой??? Готова взять ее после стерилизации, ее нельзя в подъезде оставлять!

Дала автору телефон врача из Скрябинки, которая сможет завтра стерильнуть кошь.

В рабочие дни она там не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я связалась с Аленой,от ее имени можно завтра прям с утра ехать в Фауну!!! и стерилизовать за 100-р+5 дней передержки!

Так что автор решайте куда и что!

И еще я узнала про стерилизацию на больших сроках...котята не страдают,а просто засыпают от наркоза,кот. делают матери.Я это видела не много по другому и поэтому было не посебе,а так я считаю конечно лучше стерилизация,как не прискорбно((( слишком много котят,а потом не всех их простерилизуют((( и опять все по кругу...

сообщите если в фауну поедите,мне надо будет там договориться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рязанский проспект,я сейчас смс кину Алене как туда от ее имени попасть!!!!

 

Это пункт стерилизации, и он, вроде, закрывается. Фауна тоже не айс, конечно. Там тоже инфекции регулярно бродят в стационаре.

У Алены, конечно, эконом-варианты, но часто дороже обходятся, а иногда и не исправишь никакими деньгами((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Фауне щенок только что был,там все чисто! А на рязанке кошку стерилизовала,тоже чисто! Если так страшно,то всегда сыворотку можно кольнуть и успокоится!

И рязанка не закрывается,тоже узнали уже.

Решать вам ,просто скажите,я предупрежу!В Фауне прям завтра с утра и 4-5 дней после стерилизации,а на рязанке 11го числа утром(хотя наверное не дотянет) и 10 дней передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Фауне щенок только что был,там все чисто! А на рязанке кошку стерилизовала,тоже чисто! Если так страшно,то всегда сыворотку можно кольнуть и успокоится!

Слушайте, вы б уже ерунду не несли, а?

какую сыворотку?

нет сывороток, способных защитить кого-нибудь от заражения, не рекомендуйте людям то, о чем сами понятия не имеете.

чуть выше девушка передержку предложила, зачем кошке еще какой-то стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ругайтесь. Сегодня нельзя. Просто, помогите....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...