Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка в подъезде, очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА и КУРАТОР!


Катеринка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, вы б уже ерунду не несли, а?

какую сыворотку?

нет сывороток, способных защитить кого-нибудь от заражения, не рекомендуйте людям то, о чем сами понятия не имеете.

чуть выше девушка передержку предложила, зачем кошке еще какой-то стационар?

Вы как то резко на все реагируете. не нравится то что я написала,так достаточно не делать так.А так грубо отвечать не хорошо.Я пол дня на телефоне чтоб найти место где подешевле сделать стерилизацию,тк денег в теме нет,а вы так меня...

Удаляюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы как то резко на все реагируете. не нравится то что я написала,так достаточно не делать так.А так грубо отвечать не хорошо.Я пол дня на телефоне чтоб найти место где подешевле сделать стерилизацию,тк денег в теме нет,а вы так меня...

Удаляюсь....

вы с такой уверенностью пишите советы, что мне страшно...

нужно критичнее подходить к тому, что вам говорят, даже те же самые врачи

И не советовать, если сами не проверили. Это я про сыворотку, и про то, что в Фауне "чисто"

У собак и кошек разные инфекции, и если щенок там ничего не подцепил, это не значит, что кошке тоже будет безопасно. Более того, это совсем не значит, что и другому щенку там будет безопасно. Фауна славится наплевательским отношением к соблюдению карантина в стационаре, кого только и чем там не заражали в свое время, не думаю что сильно что-то изменилось сейчас

Свяжитесь лучше с девушкой, что предлагала передержку, может проще будет вызвать к ней для стерилизации форумских врачей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напишите....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки все спокойно,все хорошо,жизнь позитив :P

Значит так,автор вернется сама решит куда везти и к кому на передержку отправлять,предложения все есть,а мы будем помогать кто как может)))))Хоть с котятами хоть без) Разгребем!Лучше б конечно успеть!!!!

Была бы машина уже забрала и простерилизовала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы!!! Правила скорой надо соблюдать строго!!! хоть раз в день но зайти надо было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я поняла, что меня перенесли. Но я заходила вчера в 14 часов, суток еще не прошло, так что меня не из-за этого перенесли, я думаю. В любом случае, всем спасибо, много информации. Отправляюсь за кошкой (надеюсь, она на месте), потом к врачу (Скрябина мне удобней, конечно, но в "Фауне" есть стационар). Возможно, найду передержку на послестерилиз. период (если будет стерилизация). А потом, когда с кошкой все уладится, очень надеюсь найти ей хозяина. Не хочется возвращать в подъезд, т.к. она была домашняя. Времени у меня оч. мало, пытаюсь как-то оптимизировать его и успеть сделать все необходимое с кошкой. Спасибо всем, буду писать, как и что сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Скрябина мне удобней, конечно, но в "Фауне" есть стационар).

этот стационар стал коллективной могилой для десятков кошек и собак. хотите присоединить свое животное к погибшим в этом стационаре? :blink: почитайте тему про Фауну в разделе Ветклиники. Зачем повторять чужие ошибки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я поняла, что меня перенесли. Но я заходила вчера в 14 часов, суток еще не прошло, так что меня не из-за этого перенесли, я думаю.

То что вы заходили не значит, что вы выполняли правила. В первом посте нет никаких обновлений со дня открытия темы. Вот поэтому вас и снесли из Скорой.

 

Пишите обязательно о кошечке, много людей переживает за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финансирования то есть? я просто не пойму деньги в теме есть или совсем нет?

Если деньги есть,то везти можно в любую клинику по вашему вкусу.А если нет,то чего тут рассуждать...

Про Фауну честно ничего не знаю(только по отзывам старожила из другой темы).

А на рязанку кошку свою возила,стационар видела!Приезжала без предупреждения,конечно не супер пупер,но чисто,сухо,корм полная миска,воды в доволь и сидела кошка в отдельной клетке....я упросила сходить сфоткать и все своими глазами видела...на счет инфекции сказать тоже не могу тк всегда колю сыворотку! Кошка здорова,все зажило отлично и она уже дома))))

 

То что вы заходили не значит, что вы выполняли правила. В первом посте нет никаких обновлений со дня открытия темы. Вот поэтому вас и снесли из Скорой.

Пишите обязательно о кошечке, много людей переживает за нее.

нет обновления поста и темы финансирования! все исправте и возвращайтесь в скорую!финансы на стерилизацию собирать надо!!!! ну и на питание,наполнитель,глистогонку,прививку и еще ооооочень много всего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая жалость дай бог чтобы с кошкой и с котятами ничего не случилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост обновила (забыла, что именно первый пост обновлять надо, сорри); тему в финансировании открыла:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197296

 

 

Теперь осталось найти саму кошку(((

Напишу объявление в подъезде и буду ждать возвращения((

Обычно она никогда не уходила из подъезда так надолго:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот....((( может повезет и найдется еще с пузом!!!

Тогда уж хватайте и везите на стерилизацию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот....((( может повезет и найдется еще с пузом!!!

Тогда уж хватайте и везите на стерилизацию!!!

Если вы не в курсе кошки так себя ведут во время родов и она уже видимо родила где-то поэтому и спряталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы не в курсе кошки так себя ведут во время родов и она уже видимо родила где-то поэтому и спряталась

это все в курсе!!!!но можно ведь надеяться!!!

КАТЯ!!! Ищи кошку!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все в курсе!!!!но можно ведь надеяться!!!

КАТЯ!!! Ищи кошку!!! :help::help::help:

Нужно надеяться на то что она жива и здорова и что мое предположение верно иначе кошка может исчезнуть и потому например что ее убили. Лучше уж все будут живы и здоровы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку ищу, сходила в 22 последний раз (придумываю всякие поводы, чтобы выйти на улицу, т.к. муж меня просто не поймет)

На месте не было, наклеила в подъезде объявление, чтобы позвонили, если вдруг ее увидит кто-нибудь, я ее сразу заберу. Надеюсь, соседи отзовутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что пора опрашивать всех подряд в вашем доме. Кто-нибудь должен что-то знать. А вообще в таких случаях время не тянут - когда каждый час на вес золота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мой подъезд, соседний дом. Подъезд маленький (5-этажка), сегодня звонила одна соседка, они тоже оч. волнуются, опрашивают всех соседей, ищут её. Если увидят - сразу мне позвонят. Очень надеюсь, что с кошкой все в порядке. Становится страшновато((

Вчера мы с ней разминулись всего лишь в час! за час до того, как мы пришли за ней, она еще была в подъезде (как обычно), и спала. Ничего не предвещало исчезновения (как говорит соседка)

Спасибо всем за внимание, тему пока оставляю (надеюсь, она найдется). Буду держать вас в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! По кошке нет новостей?? Может быть, чтобы не терять пока времени создадим группу?? вконтакте. нужны же будут средства на операцию, передержку и т.д. Или средства уже собраны??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! По кошке нет новостей?? Может быть, чтобы не терять пока времени создадим группу?? вконтакте. нужны же будут средства на операцию, передержку и т.д. Или средства уже собраны??

Средств НОЛЬ!!!! вообще ничего у Катюхи нет!!! если можете создавайте группу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко кошечку но надеюсь она найдется и надо будет и котят искать тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...