Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка в подъезде, очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА и КУРАТОР!


Катеринка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Я ей звякну сегодня ближе к вечеру узнаю.

 

 

 

вы звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи всем, извините, что я пропала.

Собственно, новостей никаких больше нет, поэтому и не пишу ничего((

Очень грустно, что так вышло((

Кошка так и исчезла, соседи говорят, что рожать было еще очень рано, и она не могла уйти. Несмотря на это, обыскали подвал (с товарищами из ЖЭКа), никого не нашли((

Так что похоже, что ее вывезли, а с какой целью - уже никогда не узнаем((

Хотя есть небольшой шанс, вдруг кто-то тоже решил ее пристроить. Но шанс минимальный((

 

Извините, что не держала вас в курсе, просто не успевала зайти на форум (весь январь и даже февраль вся семья сильно разболелась, тоже какой-то мрачный период был)

 

Спасибо еще раз всем большое за поддержку и помощь! Жалко, что не удалось сделать то, что хотелось((

Расстраиваюсь ужасно.

 

 

Думаю, тему можно закрывать.

 

А я пойду открывать новую тему насчет кота, который сидит на передержке и которого тоже нужно быстро пристраивать.

 

Спасибо всем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз убеждаюсь, что когда есть нуждающийся в помощи хвост, то нужно его сразу хватать и нести в надежное место! А уж потом дискуссии разводить.

 

Вот и еще одна кошечка не дождалась помощи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это упрек в мой адрес - то я и так очень переживаю. Но мне нести и хватать было абсолютно некуда. На мне и так кот на платной передержке (физически не могу за него одна платить, все мои средства туда уходят и все равно долг висит:((( И пес непристраиваемый так и висит на мне. И мне физически некуда хватать хвост и нести, потому как денег нет!! А без денег никуда вас не возьмут сразу, как только увидели. Поэтому и открыла тему насчет бесплатной передержки, и как только люди отозвались - сразу пошли за ней. До сих пор не могу смириться, что в один час разминулись с ней.

Но вы правы, все равно виновата и очень переживаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот это да!!! у меня НОВОСТЬ!

Сегодня кошка вернулась!!

ее не было почти 3 месяца.

Сразу пишу на форум, т.к. мысли у меня разбегаются по сторонам.

Что делать дальше? люди, помогите!!

Соседи довольные, опять ее кормят (те, кто и раньше к ней хорошо относился). Но они говорят, что теперь она навряд ли будет жить в квартире, т.к. теперь она очень привыкла к улице (выходила сегодня 2 раза гулять с соседкой и ее собакой). Была откормленная, вернулась вся помятая.

Как вы думаете, действительно будут проблемы с социализацией теперь?

И что мне делать дальше? Снова искать бесплатную передержку?

Девушка, которая хотела ее взять тогда, 3 месяца назад, уже взяла другого котика (по крайней мере, она так собиралась сделать еще в середине января) Я ей написала, пока не ответила, но вероятность, что у нее давно другой котик 99%

ПОмогите, пожалуйста, очень жду ответа!

Тогда, в январе, киса была небезразлична многим (спасибо большое за это!)

Что можем сделать сейчас??

 

 

З.Ы.: я так рада, что она нашлась. Но в глубоком ауте, что делать дальше? Вдруг, пока я опять буду кидать объявы по контакту и т.д. - она снова пропадет?((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОмогите, пожалуйста, очень жду ответа!

Тогда, в январе, киса была небезразлична многим (спасибо большое за это!)

Что можем сделать сейчас??

мда, от старожила с 2005г. такие вопросы :blink:

искать куратора

искать финкураторов

искать передержку

искать пиарщика

искать ручки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, от старожила с 2005г. такие вопросы :blink:

искать куратора

искать финкураторов

искать передержку

искать пиарщика

искать ручки

 

 

 

 

Спасибо за перечень))) улыбнуло))

Матчасть знаю:)

Вы меня не поняли)) Это все, безусловно, я знаю.

В этой теме другая проблема: когда 3 месяца назад искали все это для кошки и т.д., кошь исчезла. Как раз перед тем, как мы пришли за ней, чтобы отвезти на передержку.

И если вы прочитаете, что писали в теме выше (после исчезновения кошки): люди писали, что медлить в таких ситуациях нельзя, т.к. животное в любой момент может исчезнуть (что и случилось).

И что если бы я попросила срочно забрать кошку - то кто-нибудь смог бы приехать и забрать

И именно поэтому у меня стоит вопрос: что можно сейчас сделать БЫСТРО. А не что нужно делать в общем.

Вдруг случится чудо и кто-нибудь отзовется)) Как оказалось, неравнодушных людей все еще много, несмотря на такое количество несчастных животных на форуме((

 

На себя кошку взваливать не могу сейчас (т.к. у меня сидит на платной передержке один кот и одна никак непристраиваемая собака(!) )

Это просто нереально тянуть одной(((

Поэтому буду искать, конечно, того, кто сможет помочь.

 

В любом случае спасибо вам за неравнодушие!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что кошка не пропала. А котята где? может она их просто еще не привела, а они где-то прячутся?

Проситесь в Скорую. Думаю, надо в личку написать всем, кто участвовал в теме, так как многие могли ее потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово что кошечка вернулась. но где же она была столько времени. И наверняка если у нее есть котята то им уже месяца полтора, два. Нужно поискать в ближайших подвалах. Я тоже очень рада что кошечка вернулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сейчас у меня есть телефон платной передержки, 3 тысячи. Вечером могу позвонить, т.к. телефон ее дома записан. Буду просить в долг. В это время можем пока начать сбор денег.

Кать, ЯК у тебя есть или СБ? Давай на ты :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь дозвониться до передержки, поздно вернулась с работы, она трубку не берет. Кать, я тебе тоже в личку ее номер кину, попробуй тоже подозваниваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ответы!

Меня сайт весь день выкидывал, видимо, сервер у ПиКа был перегружен.

Котят нет поблизости, кошка не выходит никуда (только с соседской собакой гуляет у подъезда и сразу домой). И когда мы искали ее в подвале - ни ее, ни котят не было. Попробую их еще поискать, конечно! Мне вообще кажется, что кошка не было где-то рядом, а шла откуда-то издалека (если ее вывезли), искала дорогу домой. Как думаете, такое возможно? И мне кажется, что котят здесь нет.

 

Ир, конечно, можно и нужно на "ты")))

Не звонила пока в передержку, т.к. очень хочу найти куратора для кисы (я могу быть сокуратором). Или бесплатную передержку. Я очень боюсь сейчас передержку в долг. И если на один месяц мы наберем, а что будет на следующий? Платить же нужно, и решать нужно будет мне: или искать деньги, или возвращать кису обратно. Я не могу взять на себя такую ответственность:((

(по крайне мере, пока не пристрою другого кота

из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7502013

который у меня давно на платной передержке. И там у меня уже есть небольшой долг).

 

Попробую открыть тему ВКонтакте, может быть, там получится средства собрать. И попрошусь в Скорую(как правильно советовали), вдруг откликнется желающий стать куратором. Сокуратором буду с удовольствием, разово могу помогать с деньгами (на ветврача, например), но обеспечить постоянную ежемесячную финансовую помощь пока не могу((( к сожалению(((

 

ЯК нет у меня, карты Сбера тоже (есть только райффайзен, рабочая, еще додекретная:), но не подойдет, я думаю). Нужно будет открыть новую. Как думаете, что проще завести, ЯК или карту сбера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на ее сосочки, по ним можно определить, кормит кошка или нет. Если котята сосут молоко, то возле сосочков образуются залысинки, да и набухают они (сосочки), если молоко приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в отъезде, инет здес не очен. В ноуте нет мягкого знака, сорри. Приеду в середине сл недели. И Як, и карта сб нужны будут очен для сбора денег. Открыт их просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...