Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепые щенки подброшены в ветклинику Бутово, нас семеро, 3 недели


Мирониха & К
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

я в шоке!!! корма осталось всего 2,4кг.!!!! Блин,я даже не ожидала,а ща в мешок глянула,на дне...решила взвесить(((((

хотя они весят по 2700г каждый,чего я удивляюсь((( жрут то как кони!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заглядывала... Думала, уже всех раздали. Нет, эту, которая, мол, пусть ражает - точно в ЧС. А щенов куда - топить или так же в коробку и куда-нибудь. Господи, ну когда ж в нашей стране будет отношение к животным как к живым, чувствующим существам, а не такое варварски-потребительскао, как сейчас. Удачи детям. Самых добрых, хороших хозяев. Кать, а у меня тут мысль возникла - Джонсика взять. Ну которого ты из Сергиева посада вывозила. Завтра, Бог даст, поеду гляну. Не знаю, могу ли я себе это позволить... при своих проблемах, своих болячках... Тему прочитала... жаль их и хорошенькие такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, а у меня тут мысль возникла - Джонсика взять. Ну которого ты из Сергиева посада вывозила. Завтра, Бог даст, поеду гляну. Не знаю, могу ли я себе это позволить... при своих проблемах, своих болячках... Тему прочитала... жаль их и хорошенькие такие.

обдумайте все хорошенько!! решите сначала точно...и уж когда все взвесите,тогда берите)))

хорошо то как было бы))))

нда...глянье темку в скорой,я еще 5 там же нашла((( конвеер...только он так в лесу и остануться((( куратора нет,передержки нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас всего 200р в теме!!! Я оплатила только что турбо продажу!,вечером еще 90р. на подъем!,в эти выхи дети должны разъехаться!! Иначе кранты(((( Корма не хватит совсем!! Он почти кончился((( и на пиар денег тоже нет,на следующую неделю((((

 

Сегодня приняли третью глистогонку,всем ручкам напомнила дать!!!

 

У Кабанчика уши почти встали))) даже у девченок вставать начали! так что мамка у нас чистокровная овчарка)))) у двориков так рано не встают! Для этого гены нужны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их трое осталось..? может по одному с рук пристроить, а? (пока из кабанчиков в лошадей не превратились.. :P )... быстро растут щенки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Их трое осталось..? может по одному с рук пристроить, а? (пока из кабанчиков в лошадей не превратились.. :P )... быстро растут щенки..

а что вариант :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их трое осталось..? может по одному с рук пристроить, а? (пока из кабанчиков в лошадей не превратились.. :P )... быстро растут щенки..

Думала уже! Но в такой мороз врядли кто захочет со мной стоять на улице)))) свои ноги и носы дороже)))!!! и я тоже не очень то хочу)))

Ждем что в эти выхи будет,а там уже потеплет хоть чуть!

Надо еще из другой темы выгребать щенуль(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра утром переведу оставшуюся половину задолженности - 500 руб))). Малышам - хороших ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра утром переведу оставшуюся половину задолженности - 500 руб))). Малышам - хороших ручек!

Это будет за февраль!!!Спасибо!!!

 

Мы на турбо продаже и + вечерний подъем! Держим кулачки!

Если вдруг будет тишина,то в воскресенье отвезу их к фотографу тк они очень выросли и на фото совсем другие щенки)))Особенно овчар Кабанчик!Он посто великолепен!!! Костяк,почти ушки встали! мощьные лапы,окрас почти идеален!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,новые фотки нужны!

Ну если что в воскресенье отвезу)))ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ НАДО БУДЕТ!!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна машина!!! Забрать нас завтра из Гольяново ,отвезти в Строгино и обратно!!!

((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, новые фото малышам бесплатно! Если доставите. Сейчас в связи с морозами пристройство прекратилось, народ в анабиозе - это по всем темам(( Надеюсь, что малышня растопит души))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, новые фото малышам бесплатно! Если доставите. Сейчас в связи с морозами пристройство прекратилось, народ в анабиозе - это по всем темам(( Надеюсь, что малышня растопит души))

:yahoo::yahoo::yahoo: СПАСИБО!!!!!!!

 

ДЕВОЧКИ НУ ДОВЕЗИТЕ НАС!!!!!!! У кого машина есть!!! Чтож такое(((( :cry:

Я только завтра смогу сказать приедем мы или нет((( а все остальные точно будут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. февральских улетели на сберкарту. Удачного пиара детям! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. февральских улетели на сберкарту. Удачного пиара детям! :rolleyes:

Получила))) СПАСИБО!!! :gift:

А транспорта так и нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер документа:

161807

Дата документа:

05.02.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6762 **** ***0 8989

ФИО:

ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА Г.

Перевод

Счет списания:

4276 **** ***5 3126 [Electron] RUB

Сумма в валюте списания:

500,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500,00 RUB

Спасибо!!! :gift::gift::gift:

 

Всех Финкураторов прошу внести денежку за февраль!!! Кто еще не внес!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ДЕНЕГ ООООЧЕНЬ МАЛО!!! КОРМ КОНЧИЛСЯ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К фотографу мы всетаки приехали)))) Спасибо!!Зине)))) :gift::gift::gift:

Сфотографировали нас бесплатно!!! ЛИЛЯ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :gift::gift::gift:

Девочки вы чудо!!!!!

 

Звонков небыло вообще((( выходные пролетели тихие тихие(((( я не ожидала....

 

Ждем поступлений от финкураторов,так как корм купленый для них кончился(((( кормлю остатками своего,чтото заволялось,хватит дня на 3! Потом надо покупать!!!! ДЕНЕГ НЕТ!!!!

 

Пеленки ещеесть,у меня в среднем уходит 2-3 пеленки в день,так что хватит на долго!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду очень стараться сегодня прорваться в сбер.

вчера не успела :(

Спасибо!!!

Заказала корм! за 2351р.+ 100р доставка!!!Завтра привезут))))

НА ЯК прошу никого деньги не переводить!!! Его вскрыли(((Теперь работает только СБ!

Нам осталось чуть чуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши уже в корзиночку не влезают))

 

0_656c0_8d4629db_XL.jpg

 

0_656cd_8e3031f4_XL.jpg

 

0_656d1_1bfb5dbc_XL.jpg

 

0_656cf_84cf404b_XL.jpg

 

0_656d2_56c110bb_XL.jpg

 

0_656d8_c4d2e311_XL.jpg

 

0_656e3_2c9da19e_XL.jpg

и Кабанчик

0_656e8_8f569533_XL.jpg

 

0_656f2_8ce77316_XL.jpg

 

0_656f8_8dbf49d2_XL.jpg

 

0_6570e_4a08fce8_XL.jpg

 

0_65712_8b32f0ee_XL.jpg

 

0_65723_e095fe82_XL.jpg

 

0_65716_2f05e98c_XL.jpg

 

0_656ff_7414b7e1_XL.jpg

 

0_65705_8952c476_XL.jpg

 

0_656fd_d2781972_XL.jpg

 

0_65700_7af81a21_XL.jpg

 

0_65709_a2bb49aa_XL.jpg

 

0_6571e_d7791461_XL.jpg

девочки будут чуть пойзже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля))) Фото класс!!! Но первые 6 не наши))) а Зины)))))))))))ты их удали от нас :) темы я вчера тебе кинула в ЛС.

На красном воне ващееее!!!! ТАКОЙ ТАЛЛЛЛАННННТИЩЕЕЕЕЕ!!!! фотографа!!! КЛАСС!!!!

 

Ой,тащусь тащусь))))) Такие они клевые!!! Как не мои прям))))) А Кабанчик то !!!! Какой царь а??!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...