Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепые щенки подброшены в ветклинику Бутово, нас семеро, 3 недели


Мирониха & К
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Перезвонили :blink: я удивлена,собираются приехать сегодня...ну что,есть кто в теме??? Отдаем????

Нужно с родителями говорить!У меня котенка мальчик забирал, 16 лет, тоже дергалась- все нормально! Отзванивались, про прививки рассказывали, походы к врачу, хвастались сколько веса набрал! Так что главное согласовать с родителями, в основном то им возится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно с родителями говорить!У меня котенка мальчик забирал, 16 лет, тоже дергалась- все нормально! Отзванивались, про прививки рассказывали, походы к врачу, хвастались сколько веса набрал! Так что главное согласовать с родителями, в основном то им возится!!

Вот они и едут и мама и дочка) жду))) ТТТ ТТТ ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держим кулачки. ТТТ.

Они кого-то конкретного хотят или все-равно?

едут за Мелким!!! Именно за ним)))Смотреть буут всех,но понравился по фото он!Очень надеюсь на то что они мне понравятся!! тк,он такой ПИСКЛЯ!!!! поскорейбы забрали))) Мы тут с мужем Лизгинку танцевать будем :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЗВОНКИ ПОВАЛИЛИ!!!

Звонила девушка подросток,в подарок родителям в деревню,на просьбу поговорить с родителями(пусть они мне перезвонят) мы распрощались...

Молодой человек,жена,ребенок.Хочет ч/б девочку,паспорт захватил,переноску для щенка тоже,в общем жду сегодня двоих...

старшно что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли отдавать щенка 17-летней девочке? Я попросила приехать ее вместе с мамой.

Я думаю, что можно. Мне тоже было 15 лет назад 17 лет, я также обзванивала людей, разговаривала, договаривалась насчет щенка, моя мама в это время ванну принимала. Потом мы вместе поехали и взяли щенка немецкой овчарки. Когда мы уезжали, папа был категорически против собаки, но, когда мы привезли Гюнтера, и, он посмотрел на маленького 2-хмесячного овчаренка со стоячими ушками, то растаял как сливочное масло. Кстати, впоследствии, папа очень любил его и смерть Гюньчика пережил всего на полгода. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что))) пляшем и танцуем!!! Двое уехали)))) За кем приезжали тех и забрали)))))))))))0 Писклю пацана и ч/б девченку))))

Ндеюсь люди не слышали наши радосные вопли)Только закрылась дверь мы пустились в пляс :yahoo:

Написали они мне расписки,я в договор не верю,а вот расписка написнная от руки имеет юридическую силу,там прописано все,вплоть до обязательной стерилизации!!!! Написано их рукой,описана собака и их паспортные данные)))

так получилось что и парень и мама с дочкой приехали одновременно,моей кухне пришлось растянуться))

в общем надеюсь все будет хорошо)) и их не вернут! ТТТ ТТТ ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, супер новости. :yahoo: Ты просто умничка. :appl: Поздравляю тебя и мужа с небольшим облегчением.

У тебя все получится!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, супер новости. :yahoo: Ты просто умничка. :appl: Поздравляю тебя и мужа с небольшим облегчением.

У тебя все получится!!!!!

я после воскресенья прям расстроилась,а тут так классно)))) УРАААААААААААААААААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo::yahoo::yahoo: Катя! Слава Богу! Дай Бог, чтобы детям было хорошо, и тебе облегчение, все-таки уже 5 а не 7! Лиха беда - начало. А я смотрела фотки, первые - где щены как "пирожки с ножками", там еще 1 в "карцере", и пиарные фотки, где это уже готовые собачата. И это твоя заслуга!!! :gift::gift::gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ,девочк страшно просто!!! Все черные списки облазила!!! вроде все чисто,но кто знает сколько ублюдков на свете..так люди вроде хорошие и написали все и прям все все спрашивали...но все равно боязно!!!

СПАСИБКИ)))) :blush::blush::blush:

Да кормить теперь гораздо легче)))) не в три захода,а в два)))

 

кстати дала им с собой корма на сутки и глистогонку на 3е число!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям!

желаю счастья пристроенным малышам и чтобы их новые хозяева в щенулях души не чаяли))))

Катюша - ты умница....

конечно, на таких красивых, ухоженных и откормленных щенков будут ещё звонки) главное чтобы только хорошие люди звонили)

удачи в дальнейшем пристройстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

 

А нас снесли из скорой! далго там просидели))) не забудьте подписаться на тему!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за пристроенных!!!

Катя,а можно спросить,какие сайты (откуда звонили)

.это для дальнейшего пиара нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...