Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепые щенки подброшены в ветклинику Бутово, нас семеро, 3 недели


Мирониха & К
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

меня муж столько ругал,столько наверное за все 14 лет не ругал))) я этот месяц про сына почти забыла,хорошо муж почти 2 недели на больничном был! он им занимался,а я вся в щенках была,головой в них зарылась!!!А он мне ТЫ МАТЬ ИЛИ ГДЕ!!! ^_^

 

УДАЧИ НАМ ВСЕМ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрасите у них из курска имеется ввиду из самого города или области?

я бываю в курской области каждый свой отпуск.и может смогу узнавать как там щенок живёт у них.

конечно нужно точно знать где будет расти ребёнок.с моей подачей в курск уехали 5 собак 3 из них с пика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из области,свой дом и хозяйство!!!

Едут,в пробке стоят...сказали что рады будут если вы заедете!!!)))) ТТТ ТТТ ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vsezverushki.ru/

с сегодняшнего дня стоят на главной всезверушки.

каких забрали?чтоб я там фото меняла и не выставляла уже взятых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.vsezverushki.ru/

с сегодняшнего дня стоят на главной всезверушки.

каких забрали?чтоб я там фото меняла и не выставляла уже взятых.

Спасибо!

Чуть позже отпишусь! Точно забрали коровку(черно-белую).сейчас не знаю кого возьмут...посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ не поверите))) Только что забронироваи мальчика моего любимчика))))У меня котик сидит на передержке,вот они его через неделю забирают,а так как они переезжают в новый дом то решили и кота и собаку завести)))) и у меня же собаку берут)))) :yahoo::yahoo::yahoo: Люди очень хорошие и близкие знакомые!! Я ТАК РАД!!!!!ОЧЕНЬ РАДДДДД!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ не поверите))) Только что забронироваи мальчика моего любимчика))))У меня котик сидит на передержке,вот они его через неделю забирают,а так как они переезжают в новый дом то решили и кота и собаку завести)))) и у меня же собаку берут)))) :yahoo::yahoo::yahoo: Люди очень хорошие и близкие знакомые!! Я ТАК РАД!!!!!ОЧЕНЬ РАДДДДД!!!!!!

 

это просто супер новости.уррра.

а эти люди из курска доехали до вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали))) молодая пара!!! очень приличные,на хорошей машине)) все просто отлично,все написали,записали почту и обещались писать по вопросам)))) Мне очеь понравились)))

Деваньки как хорошо то))))))))))))))))) еслиб еще черную завтра не возвращали,ваще малина была бы))))(кстати ее точно вернут!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 26.1.2012, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Кать вместе с черной 4 штучки?

ты молодец! и щенки умнички ! я очень рада за вас ! :gift:

АГА АГА АГА)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого у нас 2 черных овчаренка мальчика и две дворянские девченки(метиски)!

Поставила турбо продажу! еще в 7 вечера оплачу подъем!!! ВСЕ ДОЛЖНЫ РАЗЪЕХАТЬСЯ!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,я тогда в воскресенье заеду за теми кого не заберут?

Да,давай часов в 20 вечера,я надеюсь раскидать все таки!!!у нас еще 2 дня))))) я Оптимист))))

просто бывают приступы паники :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,давай часов в 20 вечера,я надеюсь раскидать все таки!!!у нас еще 2 дня))))) я Оптимист))))

просто бывают приступы паники :blush:

Приеду раньше-в восемь вечера дикие пробки((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привезли мелкого...он в жутком стрессе...уезжал скулящий противный вонючка,а ща лежит в клетке тихий тихий((( остальные его обилипили, играют,скулят,копошаться,лижут его...а он просто лежит((( так грусно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привезли мелкого...он в жутком стрессе...уезжал скулящий противный вонючка,а ща лежит в клетке тихий тихий((( остальные его обилипили, играют,скулят,копошаться,лижут его...а он просто лежит((( так грусно...

 

беднинький :( отойдет малыш.

ребенок с аллергией наверное затискал.

расставались то с сожалением ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать ...дже не знаю((( чего это с ним...клубочком лежит и все,не заболел бы..вроде поиграл чуть и опять лежит безучастный.Поел,попил,видно сытый,а вот в трансе полнейшем!!! и хвост под попой держит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать ...дже не знаю((( чего это с ним...клубочком лежит и все,не заболел бы..вроде поиграл чуть и опять лежит безучастный.Поел,попил,видно сытый,а вот в трансе полнейшем!!! и хвост под попой держит...

Ну он маленький,просто перепугался от всех событий,новых людей,перевозок,я думаю ,всё нормализуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну он маленький,просто перепугался от всех событий,новых людей,перевозок,я думаю ,всё нормализуется!

Юль,очеь надеюсь!!! Только бы не простыл!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,очеь надеюсь!!! Только бы не простыл!!!

 

Катя,а вы не спрашивали у людей,были ли у них щенки раньше?может они что то скрывают?Попытайте их.Щенок приболел(заразился)и они испугались и вернули(выдумали аллергию :angry: ),чтоб не лечить.(у нас был такой случай).скрыли,что был энтеритный щенок.Жаль,что сразу в стадо посадили...а вдруг.?

температуру померяйте.Одно успокаивает,что ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,а вы не спрашивали у людей,были ли у них щенки раньше?может они что то скрывают?Попытайте их.Щенок приболел(заразился)и они испугались и вернули(выдумали аллергию :angry: ),чтоб не лечить.(у нас был такой случай).скрыли,что был энтеритный щенок.Жаль,что сразу в стадо посадили...а вдруг.?

температуру померяйте.Одно успокаивает,что ест.

+100000. Так же возвращали с энтеритом. Через час после их отъезда (ручек) - понос кровавый начался. Температуру сразу, при ручках померила - 40 - , посадила и стала их пытать - что и как. Оказалось, что на улицу выпустили сразу, как приехали домой.

Про улицу не Ваш вариант, а про наличие других животных до этого щенка - вполне возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...