Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепые щенки подброшены в ветклинику Бутово, нас семеро, 3 недели


Мирониха & К
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Катя,а вы не спрашивали у людей,были ли у них щенки раньше?может они что то скрывают?Попытайте их.Щенок приболел(заразился)и они испугались и вернули(выдумали аллергию :angry: ),чтоб не лечить.(у нас был такой случай).скрыли,что был энтеритный щенок.Жаль,что сразу в стадо посадили...а вдруг.?

температуру померяйте.Одно успокаивает,что ест.

 

только не это! :mellow:

Кать как малыш?

Звонки есть?

У меня если все срастется сегодня и завтра, то останется только один :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите мне очень стыдно, но детские только пришли. Киньте в личку куда деньгу переслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,ну вы прям даете))) я целыми днями сама с собой переписываюсь,а когда предупредила что уезжаю на весь день. то прям аншлаг в теме)))))

в 9 утра ушла и в 9 вечера вернулась :( устала жутко,обморозила ноги и может даже заболею...нда((((

 

У щенка все отлично(еще перед сном начал с другими тусить), кушает хорошо, играет, какает как надо :appl: в общем все путем!!!

 

ИИИИ!!!!! пока я гоняла по подмосковью пристроился крупный мальчик)))))))))))))) завтра в 12 его приедут забирать)))))) :yahoo::yahoo::yahoo: Итого нас остается трое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку кинула))) удачно пристроить малышню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИИИИ!!!!! пока я гоняла по подмосковью пристроился крупный мальчик)))))))))))))) завтра в 12 его приедут забирать)))))) :yahoo::yahoo::yahoo: Итого нас остается трое!!!

Катюш, это Кабанчик который?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я ваще напрочь забыла что ты уехала! балда!

ужо сижу накручиваю мысли плохие!

хорошо когда все хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, это Кабанчик который?

Ага))) Он,я мужика бедного прям задовила всякими вопросами))) он терпел штук 10 моих звонков)))) в итоге в последнем разговори говорит: Катя,ну успокойтесь вы,у меня собака есть,как обращаться знаем,про прививки знаем,что гулять нельзя знаем!!!

:blush: переборщила я))))

Ну а мелкий вошел в плную норму))) начал визжать как и раньше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага))) Он,я мужика бедного прям задовила всякими вопросами))) он терпел штук 10 моих звонков)))) в итоге в последнем разговори говорит: Катя,ну успокойтесь вы,у меня собака есть,как обращаться знаем,про прививки знаем,что гулять нельзя знаем!!!

:blush: переборщила я))))

Ну а мелкий вошел в плную норму))) начал визжать как и раньше :D

Катя, как я тебя понимаю! Ты ж вскормила их! Конечно, переживаешь. Значит, и Кабанчика забрали, и Коровку. От великолепной семерки осталась троица. Ну, дай Бог и им хороших хозяев, и ты наконец отдохнешь! :blush::blush::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надеюсь на завтра очень сильно!! все таки воскресенье)))) в 12 заберут Кабанчика,в 14-15 моего любимчика,а вот девки и Мелкий еще ждут своих ручек!!!!

ттт ттт ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все))) Любимчик и котик уехали домой))))взвесила щенка 2640г!!!!!Офигеть слон будет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^_^ ну ты че))) я ж писала в воскресенье заберут двух! Любимчика и Кабанчика!!!

Любимчика забрали! За кабанчиком скоро приедут!

Остаются две девки и Мелкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непруха сегодня(((

за кабанчиком так и не приехали..вчера договорились на 14 часов,в 14 написали что придут в 16 часов,на смс в 17 часов не ответили..и больше не появлялись...вопрос-что делать если приедут сегодня-завтра и скажут..да мало ли причин..всяко бывает.Отдавать или нет?

ПС. такая история у меня уже была!люди обещались приехать в субботу,а явились только во вторник и все нормально! Щенок у же 2 месяца там живет)))

 

был 3 часа назад звонок,приедем сейчас возьмем девочку....звоню им сейчас:"ой,а мы забыли,передумали!!!" :angry: я как дура сижу жду,радуюсь,а они просто передумали!!!

 

короче нас четверо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 29.1.2012, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Кать меня тож сегодня киданули . Не расстраивайся! все наладится.

так обидно,я надеялась что не придется щенов перевозить...муж вокруг ходит жалеет,просит так не переживать..а я :( девоньки ак же обидно :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Юлей решили еще на неделю оставить их у меня)))И конечно надеемся,что эта неделя будет последняя!! и все дети разъедуться по домам!!!

На авито мы сидим в первых рядах! с четверга опять оплачу турбо и буду еще поднимать!!!

 

Пеленками я пользоваться стала гораздо меньше,проще помыть и вытереть,тк они начали их есть(Теперь я режу пеленки на крохотные кусочки и получается очень удобно убирать.

Так же я их рассадила по двое,стало гораздо тише и чище.

Корма осталось мало,нам может и не хватить на эту неделю...у меня есть другой(свой запас)так что обойдемся как нибудь!!

НУЖНЫ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ПИАР!!!!! за эту неделю щенков должны разобрать!!! ОБЯЗАНЫ!!! ручки мы тут!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влажными салфетками очень удобно убирать. А пеленки не реально это точно .

Очень рада что щены у Кати остались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки..шепотом...

Мелкий уехал на соседнюю улицу...даже думать боюсь....

 

 

еще звонила сегодня женщина в возрасте,занесла ее в чс((( ПУСТЬ РОЖАЕТ!!! девочку хотела взять!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки..шепотом...

Мелкий уехал на соседнюю улицу...даже думать боюсь....

 

 

еще звонила сегодня женщина в возрасте,занесла ее в чс((( ПУСТЬ РОЖАЕТ!!! девочку хотела взять!!! :angry:

 

 

отлично!

вот народ вообще не парится! а сама то она наверно тоже рожает каждый год.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 31.1.2012, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
отлично!

вот народ вообще не парится! а сама то она наверно тоже рожает каждый год.

Сказала что у нее собака 15 лет прожила и рожала по 1-2 щеночка!!! :angry: вот жалко матом нельзя!!! я б сказала!!! интересно куда остальные девались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...