Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувеченный малыш, вытащен с чёрной передержки. Операция по формированию уретры выполнена.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Дк там же собственный врач, он всех и "лечит", ну в меру способностей

я говорил с этим "врачом"...язык не повернется так ее назвать....там или купленный диплом или училась так что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У детеныша еще и страшнейший рахит. Воздуха, прогулок, витаминов, похоже, не знал. Зато "ручки" передержки в очереди стояли. Людмила еле отбилась.

Наташ, может я задам глупый вопрос ? А зачем она это сделала, что хотела этим сделать? Или это издевательство просто так посмотреть как щенок будет мучаться?

А можно ссылку на передержку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более того, несмотря на явные факты нарушения правил форума про содержания животных на передержках из ЧС, ни один из этих кураторов не заработал даже устного предупреждения.

Стоит извинится за то, что если кто то что то не знает, то это не значит, что этого нет? Или будем повышать проценты согласно правилам форума п.4.9.4.?

Если есть аналогичные факты рекомендации передержек из черного списка или сбор денег на передержку из черного списка, то об этом можно сообщить любому модератору в службу личных сообщений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Наташ, может я задам глупый вопрос ? А зачем она это сделала, что хотела этим сделать? Или это издевательство просто так посмотреть как щенок будет мучаться?

А можно ссылку на передержку?!

ССылка есть в первом посте.

 

Щенок не мог писать,препуций почти отсутствует,всё загнивало....вот ему кто-то и проделал дырочки...."добрый",блин.

 

29.11.11 - у одного из кобелей обнаружена серьезная рана рваная на пенисе. требуется опреация

 

взята из старой темы про щенков - ссылка на неё в первом посте

скажитеь плиз это про этого щенгка идёт речь?

если да, то на что смотрел куратор?

Речь идет именно об этом щенке.Прежний куратор отстранен и наказан модераторами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, народ!! Руки надо оторвать, разве ЧЕЛОВЕК на такое способен!! Как можно такую малявочку обидеть?? Надеюсь все вернется этим ... бумерангом в троекратном размере!!

:whip:

 

Извините, а Еремин такие операции не делает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, может я задам глупый вопрос ? А зачем она это сделала, что хотела этим сделать? Или это издевательство просто так посмотреть как щенок будет мучаться?

А можно ссылку на передержку?!

 

Лена, там сложная ситуация. У щенка на улице вроде бы была травма пениса, хвост отрубили, потом он попадает к этой... вместе с другими щенами, все болеют, два помирают, два выживают. Она их не отдает, выкуп требует... Короче, Людмила Меркреди поехала на передержку, чтобы убедиться в том, что щены живы, после небольшого цирка ей показывают двух щенков, один из которых Эрик, говорят, какой он здоровый, как лось, что его присмотрели "ручки". Люда спрашивает: что-то с пиписькой вроде не то? Она не подходила близко: передержка с заразой, у Люды щенок. Передержка говорит: "Это его, наверное, мамка прихватила, когда пуповину перекусывала" \ это я сама слышала по телефону, Люда на связи была\. А на следующий день буквально на Люду начался наезд, чтобы "ручкам" дала согласие отвезти. Сильно он этим ручкам понравился! Причем, требовала не только передержка.

 

Ссылка на ее тему в старой теме в первом посте, на старую тему в этом первом посте, на клавсе тоже - душераздирающие подробности.

 

Поведение откровенно зарвавшегося существа, которому все до сих пор сходило с рук. Как тут логику прочитать?

 

По ходу, живет она в Москве, передержка в Дедовске с таджиком. Помещение типа бункер с клетками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня вот наказали

я знаю что виноват...

но то что вы пишите вызывает шок и недоумение....

А вот кошатников помиловали, и форумские кошки до сих пор там передерживаются практически в открытую

 

Стоит извинится за то, что если кто то что то не знает, то это не значит, что этого нет? Или будем повышать проценты согласно правилам форума п.4.9.4.?

Если есть аналогичные факты рекомендации передержек из черного списка или сбор денег на передержку из черного списка, то об этом можно сообщить любому модератору в службу личных сообщений.

ни что-то кто-то знает, а кто-то ни раз писал в теме, и не в одной.

Например в самой теме передержки.

 

Вы предполагаете что модераторы физически могут читать все темы? Есть кнопка жалоба для привлечения внимания к сообщению.

Извинений не последовало. тогда +20 % п.4.9.4

 

У меня были подозрения, что модераторы читают хотя бы те темы, которые сами же закрывают по политическим или еще каким соображениям.

 

Изменено пользователем pochta
повышение процентов п.4.9.4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот кошатников помиловали, и форумские кошки до сих пор там передерживаются практически в открытую

 

 

ни что-то кто-то знает, а кто-то ни раз писал в теме, и не в одной.

Например в самой теме передержки.

дайте лучше ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте лучше ссылку

тему снесли, соответственно ссылки нет, ники могу перечислить, правда теперь уже не знаю где, что бы потом когда все опять на какое-то время забудется и снесется в архив, не обвинили в клевете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
я знаю такого - это лазарев...лично мне очень нравится.

Женя,а где Лазарев принимает?

 

Извините, а Еремин такие операции не делает??

Про Еремина в последнее время что-то отзывы стали не айс.Здесь нужен самый искусный хирург.Будем узнавать где такой есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему снесли, соответственно ссылки нет, ники могу перечислить, правда теперь уже не знаю где, что бы потом когда все опять на какое-то время забудется и снесется в архив, не обвинили в клевете.

 

Тема временно прикрыта, по юр. причинам. Вся информация сохранена. Вот темы данной передержки(в основной теме о передержках в черном списке такой информации нет-она только информативная без постов пользователей)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162477

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=6086709

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169798

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170385

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168931

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя,а где Лазарев принимает?

 

 

Про Еремина в последнее время что-то отзывы стали не айс.Здесь нужен самый искусный хирург.Будем узнавать где такой есть.

 

он принимает в беланте....

и на щербинке и в москве

у него график.....

он и моих собак лечил....и собак и кошек знакомых....

у одной подруги кот с 9ого этажа за птичкой прыгнул...уйма переломов....на левой лапе двойной открытый..при чем один в суставе ...но лазарев так операцию сделал что кот и не вспоминает....но это моя практика и знакомых..а так фиг знает....но мне он нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерёмин по костям, тут совсем другое. тут скорей пластика нужна, правда я не знаю специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема временно прикрыта, по юр. причинам. Вся информация сохранена. Вот темы данной передержки(в основной теме о передержках в черном списке такой информации нет-она только информативная без постов пользователей)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162477

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=6086709

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169798

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170385

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168931

 

а почему получается так что передержка в чс а ее все равно рекомендуют...как мне например....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему получается так что передержка в чс а ее все равно рекомендуют...как мне например....

Наверно по тем же причинам, по которым Вы разместили щенков на передержке,зная что она из черного списка.

Давайте не засорять тему про щенков офф-топом, пока старая тема не снесена в архив, подобные вопросы можно задать там.Далее здесь вопросы не по теме щенков будут удалены.Спасибо за понимание!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192314

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, наверное, спать пошла. Надо бы спустить все предложения помощи, чтобы она завтра в лички написала номер карты. Я - пас. Спать хочу.

 

 

 

 

ДЕНЕГ ПОКА МАЛО! Люда, по-моему, забыла написать: передержка стоит с кормом 6500р. Витамины, лекарства, соответственно, отдельно. Осмотр, операция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Ерёмин по костям, тут совсем другое. тут скорей пластика нужна, правда я не знаю специалистов.

Да,здесь нужен именно хирург-пластик.Люди,может кто-то знает такого специалиста?Порекомендуйте,плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
дайте телефон на 300руб. завтра положу. (больше нет,извините)

Вставьте реквизиты в первый пост, или я не нашла.

могу кинуть на голодный телефон -500 р.

Есть голодный телефон или ЯК на 200 руб - простите больше пока не могу.

Мне № карты,надо спасать маленького срочно......блин реву сижу....

Киньте СБ или телефон перекину вам 500!!!

Бедный малыш!!

Если есть способ перевести из Беларуси небольшую денешку - сделаю. Лучше в личку, могу потерять тему.

Пожалуйста, скиньте в личку номер СБ..

 

Люда,этим пользователям,пожалуйста,отправьте реквизиты в личку.

 

Девочки,всем огромное спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Только вместе мы-сила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте просто поможем щенуле.

А "награда всегда найдёт своего героя".

Всё возвращается бумерангом,но только в три раза больше.

Вот и можно предположить, чем будут мучатся люди сделавшие такое с малышом. :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так получается щенку жизнь спасли, хоть и изверским способом, хоть и с дырочками н6о зато без воспалений

интересно тогда почему же с куратором этой хорошей новостью не поделились, а предпочли быстренько сбагрить мифическим ручкам

с чего бы это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем надо сделать выводы, что в ЧС просто так передержки не заносят!!!

 

У меня был опыт. Кобель 4 месяца, удален писюн , уретра протянута выведена между ног,как у девочки, удалено яичко из животика, так как в этом возрасте еще не вышло. Брала как девочку, а привезла к врачам тоже волосы дыбом встали, когда мне все это разложили, в 6 месцев прямо в ляшку вывалилось второе яичко, сделали операцию у Еремина. Все хорошо. Писюна нет, яичек нет. Мочу держит. Лапку поднимает. Счастливый очень хороший и любимый пес.

 

Ищите срочно хирурга толкового. Бог в помощь!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
возникаент ещё один вопрос в таком случае

На что смотрели остальные посетители/сокураторы/финкураторы темы?

О том что у данного кобеля есть какие то проблемы упоминается всего лишь однажды, такое ощущение что щенок на следующий день неведанным образом выздоровел. Зато про аннализы на вирусы и кучи глистов информация есть. Странно как то всё это.

ОРчень .жалко что щенком не кто целый месяц не занимался, но покрайней мере пол месяца им вроде как занимались (глистов гоняли, анализы сдавали), а вот на самое главное, на что ещё тогда надо было обратить внимание - внимание не обращали.

 

Именно посетители старой темы подняли невероятный шум,вследствие чего щенков удалось вызволить с черной передержки.

 

Щенок сразу после отлова был отвезен на эту треклятую передержку,никто там им не занимался.Информация об анализах,глистогонке и т.д. весьма недостоверная.

 

Теперь что уж..."снявши голову-по волосам не плачут". Сейчас главное сплотиться и вытащить щена.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Если вдруг меня на форуме не будет, пожалуйста звоните 89651217030, денежка за мной...

Спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...