Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувеченный малыш, вытащен с чёрной передержки. Операция по формированию уретры выполнена.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)

маринасаргон,спасибо.Позвоним,не постесняемся.

И ещё огромное Вам спасибо от меня лично за спасение Борьки из Ясенево :gift:

 

Ну так с того что, исходя из полного бездействия в данной проблеме куратора, то если б куратор узнал бы об этом - от этого ничего бы неизменилось. Куратор даже5 нудосужился за целый месяц сводить щенка к врачу. О чом тут вообще может идти речь.

 

Девочки,всё это со страстью и дрязгами обсуждалось в старой теме,там давайте это и оставим.

 

Сейчас новый куратор-новые проблемы-новые способы лечения-новые,хорошие хозяева.

Таков план действий.Пункт №1 уже выполнен:хороший,ответственный куратор найден.Давайте поможем Людмиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте же скорее все таки песю в врачу отвезем!!!!!!!!!!! Думается.. тут нельзя медлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

В данный момент щенок находится на передержке у Володя70 в Солнечногорском районе Московской области.

 

Помощь Людмиле нужна всяческая:очень нужен постоянный финкуратор,нужны разовые финкураторы,нужна помощь ручками с транспортом,просто ручками....

 

Было бы здорово,если бы кто-то мог сопровождать Люду с Эриком в клинику,щен-то тяжелый,не маленький.Да и морально одному человеку ТАКОЕ тяжело очень.

 

ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!

 

ДЕНЕГ ПОКА МАЛО! Люда, по-моему, забыла написать: передержка стоит с кормом 6500р. Витамины, лекарства, соответственно, отдельно. Осмотр, операция...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,здесь нужен именно хирург-пластик.Люди,может кто-то знает такого специалиста?Порекомендуйте,плиз.

Питер.Клиника Сотникова.Занимаются пластической хирургией.Попробуйте.По такой пластике,правда,никто из знакомых туда не обращался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
мне,номерок СБ пришлите.

Люда утром обязательно пришлет.Спасибо Вам. :gift:

 

А что ТАМ, на этой "передержке", у неё еще кто-то остался????

Там полно кошек...и возможно (это только наши догадки)есть ещё одна собака или щенок-Люда,когда ездила навещать щена на передержку,сказала что ей показалось что в другой комнате была ещё соба (((

 

От меня не близко к сожалению, готова помогать ручками и сопровождением.

Кому написать в личку номер телефона для связи?

Спасибо огромное. :gift: Напишите в личку куратору-Людмиле.

 

Питер.Клиника Сотникова.Занимаются пластической хирургией.Попробуйте.По такой пластике,правда,никто из знакомых туда не обращался.

Спасибо Вам :gift: Далековато,но если не найдем нужного специалиста в Москве,повезем в Питер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спасибо Вам :gift: Далековато,но если не найдем нужного специалиста в Москве,повезем в Питер.

 

 

Узнайте в "Биоконтроле".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там полно кошек...и возможно (это только наши догадки)есть ещё одна собака или щенок-Люда,когда ездила навещать щена на передержку,сказала что ей показалось что в другой комнате была ещё соба (((

Спасибо всем, кто откликнулся! Сейчас открою темку фин-ия и отправлю номер карты в лички. Светлан, мне не показалось. Кошки там есть. Их много. Собака - чёрный зашуганный дворик средних размеров точно есть. Сидит в прихожей. При мне таджик повёл его на прогулку. А вот что мне действительно показалось, так это писк щенков... И ещё. В мисках сухой корм, а воды нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший врач уролог Музалевский Ян Борисович/ + он оперирует/ ветклиника ВЕТ ОК ул.Люблинская дом 59 среда, суббота 9-21; и он же в ветклинике АЛЫЙ ПЕС вторн- четв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разово - 500 рублей. Куда? Извините, что небольшая сумма, чем могу. Хорошо бы тел. Мегафон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, очень хочется помочь, но не знаю, чем((( Денег нет и до конца января точно не будет. Машина на последнем издыхании, ремонтировать пока не на что(((

Могу составить компанию в поездках по врачам, помочь руками/ногами. Когда что-то определится по стратегии лечения, готова поделиться шприцами и, возможно, какими-нибудь лекарствами. Если что-то из предложенной мною помощи понадобится, телефон в профиле.

Очень жалко малыша((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку передержка ВОЛОДЯ 70 вероятно недалеко от меня, могу помогать перевозкой НО !!! только ПОСЛЕ 4января/ раньше никак! :( / Телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, очень хочется помочь, но не знаю, чем((( Денег нет и до конца января точно не будет. Машина на последнем издыхании, ремонтировать пока не на что(((

Могу составить компанию в поездках по врачам, помочь руками/ногами. Когда что-то определится по стратегии лечения, готова поделиться шприцами и, возможно, какими-нибудь лекарствами. Если что-то из предложенной мною помощи понадобится, телефон в профиле.

Очень жалко малыша((((

Лена, спасибо! Кое-что мне понадобится. Позвоню.

 

Завтра всем, кто предложил фин.помощь малышу, отправлю реквизиты. Сегодня уже не могу. Честное слово. Глаза слипаются. Прощу прощения.

 

Поскольку передержка ВОЛОДЯ 70 вероятно недалеко от меня, могу помогать перевозкой НО !!! только ПОСЛЕ 4января/ раньше никак! :( / Телефон в профиле

Спасибо! Ник Владимира - Sobak70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далековато,но если не найдем нужного специалиста в Москве,повезем в Питер.

 

Если будете туда-обращайтесь сразу к старшему Сотникову,Владимиру,хозяину клиники.(Там же работает его брат,естественно тоже Сотников).Думаю,он сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку нужно больше,около семи тысяч с кормом.Люда уже потратила 670 на мешочек и Володя заказал пронатюр 2200р.И нужно быть готовыми к тому что врач может назначить лечебный корм для суставов.И очень нужны постоянные финкураторы!!!Теме в скорой дали срок три дня,это сегодня и завтра а дальше праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, пока не загадываю... Пока 500 возьмите, там посмотрим. Здоровья малышу! Волосы дыбом, как писАли выше. Если это было осознанное хирургическое вмешательство - как ТАКОЕ оставить-то можно? Не будучи ни капельки медиком - в шоке! Это можно на любую проблему тела делать дырку - само выйдет и рассосётся.... :blink: Шок, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре лапы,большое спасибо!!!!!!!!!финкураторы постоянные нужны на любые суммы!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мальчика только три дня чтобы найти постоянных финкураторов!!!!!!!!!!! 31го всем уже будет ни до тем в скорой.Так что не три а два.И конечно любую разовую помощь!!!!!!!!!!

Наташ,спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только два постоянных финкуратора на 2000р,а нужно на семь тысяч.А если он будет перевозиться в Москву,на передержку с медуходом и социализацией то на еще гораздо большую сумму.Спасибо огромное Володе что принял его вообще и за небольшую денежку!!!!!!!!!!!!Малыш уже оттаивает потихонечку у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что-нибудь нужно из не сугубо ветеринарных лекарств, перевязочные материалы, шприцы - напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...