Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувеченный малыш, вытащен с чёрной передержки. Операция по формированию уретры выполнена.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое :gift: в старой теме temple ждет карту на 1000р на двоих щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не укладывается в голове, как можно так было... страшно становится...

 

Девочки, пишите меня с января в финкураторы на 1000 (за январь смогу перевести числа 11, из-за праздников, потом буду вовремя)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все что могу перечислю. И 10 с меня 1000. Напишите плз куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может модераторы всё таки побольше дадут.

Там же куча денег операция стоит,а востановление?

Это же ужас.

Ну,что такое три дня? :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Знаю доктора который делал такую операцию. Как-то женщина возвращалась домой и увидела как на стройке таджик отрубил топором писюн кобельку. женщина принесла собаку в клинику и доктор сделал операцию. Сейчас этот пес живет в клинике. Клиника в гор.Домодедово, врач Илья Федорович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=129760&type=r

 

смотришь это и понимаешь что шанс есть всегда...надо только верить в хорошее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, карту мне пришли, пожалуйста, и всем остальным тоже!

 

 

 

К Людмиле родственники должны были приехать, наверное, поэтому не зашла еще в тему. У нас у всех большая просьба к модераторам: подержать тему в "скорой" еще немного после Нового года. Один день остался, потом все выпадут просто. Даже н записаться никуда не получится.

 

 

 

Люд, первый пост постарайся обновить, тему в финансировании открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное,у Эрика уже есть финкураторы на 4000 :yahoo: и надо его как-то по другому назвать,в новую жизнь -с новым именем!!!!!!!!!!!

 

Как только Люда сможет выйти в интернет всем сразу даст номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи, пластический хирург, причем оч. квалифицированный - Харитонова. Ее направление именно пластика, в том числе на морде, но и не только, везде. Хорошие швы, соединение кровеносных сосудов и тп. Она оперирует в Красковском ветцентре, он современно оснащен, кто там был, знает. У Харитоновой есть почта, можно выслать ей инфу с фотами, она что-то скажет первоначально. Хирург действительно хороший, к тому же с пониманием проблем ПИКа, мы оперировали у нее, разумеется, бездомных, подбрахов. Вообще она известный врач, можно про нее в инете посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему речь идет о пластических хирургах? Пока совершенно неясно, что там с уретрой, вообще с мочеполовой системой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тот же вопрос. Коли уж речь зашла о пластиках, то вот пишу, что есть хороший специалист, но вообще может там другое что надо, не пластика.

В общем если что, напишу ее почту и мобильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Сначала мальчишку надо показать просто хорошему ветеринару,а уж дальше будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Спасибо большое :gift: в старой теме temple ждет карту на 1000р на двоих щенков.

Юля,я есейчас отправила ей в личку номер карты Людмилы,на которую я переводила Люде деньги.Прошу temple отписаться после перевода в теме или Людмиле в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему- то Людмила даже при тщательном осмотре во время мытья мальчишки не заметила яичек. Говорит, может, они еще очень маленькие. Но щенок ведь крупный. Яйки у таких уже очень даже прощупываются. Она послала смс Володе-передержке, он еще не ответил.

 

 

 

Люда в страшном замоте, очень просит поддерживать тему, она помечется и войдет.

 

 

 

Денег по-прежнему мало. Я так понимаю, Володе она оставила малыша в долг.

 

 

По-прежнему считаю, что нужно искать очень хорошую передержку в Москве. В такой ситуации за город не наездишься. Может, у кого-то есть соображения? Вряд ли получится до НГ, но осталось-то пара дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мало московских передержек знаю, но знаю что хорошая Лариса ВАО.

 

Девочки, скиньте мне номер карты, если в праздники получится отправлю денешку, отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам :gift: Людмила оставила Володе 2000 за передержку.Она как сможет все посчитает и выложит обязательно,и чеки и все расходы и расклады.

Надо расчитывать на стоимость передержки 7500 плюс корм минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

По просьбе Людмилы,начинаю рассылать номер её банковской карты в личку.Просьба ко всем,сделавшим перевод,отписаться в теме о дате и сумме перевода.

 

Еще просьба:у Людмилы нет ЯКа,её телефон сколько мог уже съел...Кто-нибудь может предоставить голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Людмила,номер карты разослан по пост № 96 включительно.

 

Дайте телефончик, скину денюжку!!

Голодного телефона нет.Только карта Сбербанка.Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питер.Клиника Сотникова.Занимаются пластической хирургией.Попробуйте.По такой пластике,правда,никто из знакомых туда не обращался.

 

Вот только не Сотников, тот еще экспериментатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ире sobachnitsa готова предоставить свои телефоны:

8-962-957-79-89, Билайн, до 1500

8-916-161-59-94, МТС, до 1000

Обязательно если положит кто напишите Ире sobachnitsa в личку!!!!! Когда перевели и на какую сумму!!!!! И скиньте ей номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Говорила с Людмилой.

Друзья,в ближайшие дни,в связи с праздниками,к хорошему врачу попасть не получится.

Щенок сейчас на хорошей передержке (жена Володи-ветеринар по образованию),под надежным присмотром,с хорошим уходом.Социализируется...

Как только появится возможность показать щена хорошему ветеринару,это будет сделано незамедлительно!Переживем новогодние празднества и,помолясь,вплотную займется Людмила здоровьем малыша.Поможем ей в этом.

 

Девочки, Ире sobachnitsa готова предоставить свои телефоны:

8-962-957-79-89, Билайн, до 1500

8-916-161-59-94, МТС, до 1000

Обязательно если положит кто напишите Ире sobachnitsa в личку!!!!! Когда перевели и на какую сумму!!!!! И скиньте ей номер карты

Спасибо огромное за помощь!!!!!

Номер карты сейчас Ирине скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой,слов нет....

Если нужен будет голодный тел. на 1000р(билайн)пинайте в личку сразу переведу на сберкарту.(завтра вечером его оплачу сама)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Д отправила на мою карту 1000 для малыша, я перебросила на карту Люды. Иннуш, спасибо тебе!!! :gift: :gift: :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...