Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехлапая Шерри и бородатая Генри теперь живут с нашей Машей (dragon)


lelich
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

спасибо

Ваша информация по Ирме была полностью верной. Именно такой она и оказалась, Настя мне тоже уже сказала про "человеческий взгляд" :)

Как она с кошками, не знаете?

ой,а я думала вы в личку спрашивать будете...Динара только вчера сказала что вы ей прислали "поздравление от Ирмы" она в восторге до сих пор)))и еще уговаривала мне ее себе забрать...очень мне полюбилась эта девченка бородатая)))

по поводу кошек-очень интересуется)))мягко сказать-на улице на дерево залезла к котом)))и под машины кидалась во дворе)))но вот без поводка когда погналась-я просто ее позвала и она примчалась ко мне-те люди ее больше интересуют чем коты.да и с какой целью ей коты нужны-извините не проверяла-может так познакомится,может пожевать-честно не знаю,до жевания и близкого знакомства допустить я ее точно не могла-коты же не стерильны все таки да и любят их люди(хотя сама бы наших дворовых съела бы всех))))

 

 

а еще она не очень любит гастарбайтеров...на нашем счету много руганных и один кусанный даже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой,а я думала вы в личку спрашивать будете...Динара только вчера сказала что вы ей прислали "поздравление от Ирмы" она в восторге до сих пор)))и еще уговаривала мне ее себе забрать...очень мне полюбилась эта девченка бородатая)))

по поводу кошек-очень интересуется)))мягко сказать-на улице на дерево залезла к котом)))и под машины кидалась во дворе)))но вот без поводка когда погналась-я просто ее позвала и она примчалась ко мне-те люди ее больше интересуют чем коты.да и с какой целью ей коты нужны-извините не проверяла-может так познакомится,может пожевать-честно не знаю,до жевания и близкого знакомства допустить я ее точно не могла-коты же не стерильны все таки да и любят их люди(хотя сама бы наших дворовых съела бы всех))))

 

 

а еще она не очень любит гастарбайтеров...на нашем счету много руганных и один кусанный даже....

 

при мне даже не дергалась в сторону дворников и с кошкой живет сейчас отлично!

может решила себя вести получше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при мне даже не дергалась в сторону дворников и с кошкой живет сейчас отлично!

может решила себя вести получше :)

не на дворников)а в квартире и в подъезде.укушен за штаны друг так что никто не в обиде)вообще она меня охраняла супер просто.так скучаю по этой сладкой роже...ирка не собака а просто чудо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не на дворников)а в квартире и в подъезде.укушен за штаны друг так что никто не в обиде)вообще она меня охраняла супер просто.так скучаю по этой сладкой роже...ирка не собака а просто чудо)

 

ну вы подумайте :) время есть, пока нет очереди )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а ты не узнавала, когда стерилизация?

Ирма вчера была простерилизована

Таня её навещела на праздниках, она сытая весёлая и довольная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел вчера Ирму, когда ездил к нашим щенкам. Живёт в тёплой "человеческой" бытовке вместе с жёсткошёрстным таксом Рыжиком. Новых людей совсем не боится, ко мне вчера очень ласкалась. Такая собака обязательно скоро найдёт хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагала помощь Ирме в предыдущей теме, но естественно сомнения вызвал куратор... Только увидела новую тему, скажите что девчушке нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирме надо поскорее найти дом!

попиарить бы её хорошенько

 

Кто будет на передержке, пофотографируйте пожалуйста? может получше фотографии получаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После стерилизации Ирма себя чувствует хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут фотографии, могу разместить и поднимать объявления на avito и vsezverushki:)

 

в смысле новые фотографии? спасибо, постараемся добыть!

предупредите тогда, если будете размещать, со всезверушек уберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле новые фотографии? спасибо, постараемся добыть!

предупредите тогда, если будете размещать, со всезверушек уберу

Или я что-то не поняла... Мне показалось пиарных не было фото, только с передержки? Со всехзверушек необязательно убирать, я могу Ваше объявление поднимать, только ссылку скиньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или я что-то не поняла... Мне показалось пиарных не было фото, только с передержки? Со всехзверушек необязательно убирать, я могу Ваше объявление поднимать, только ссылку скиньте.

я позвонила сегодня на передержку, попросила пофоткать. Она к сожалению от москвы далековато, боюсь дорого будет звать фотографа платного.

Фотографии у нас только с дороги, не очень хорошие, просмотров с ними крайне мало.

Настя говорит Ирма весёлая и наглая, с соседом по жилищу ворует со стола, как их с мужем видит начинает ходить на задних лапах, мужа вообще обожает :P

мне очень нравится что Ирма вообще такая собака, о которой все говорят с обожанием в голосе :)

 

Вообщем надеюсь фотографии получаться получше чем у меня. Тогда и в газету подадимся местную.

а может кто нашу умняшечку приютит в квартире? тогда шансы её на пристройство подрастут :blush:

 

вот такое у неё объявление на всезверушках, фотографии и текст какие есть... ничего лучше не нашлось

Рыжая Ирма, очень ласковая и внимательная к людям собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно:) А где передержка находится? Может я как-нибудь пофотографировать выберусь...

 

Да уж, по объявлению запросов почти нет. Оплатила поднятие каждые 2 часа на неделю, посмотрим как будет. Но фото, конечно, неприметные среди огромного числа предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно:) А где передержка находится? Может я как-нибудь пофотографировать выберусь...

 

Да уж, по объявлению запросов почти нет. Оплатила поднятие каждые 2 часа на неделю, посмотрим как будет. Но фото, конечно, неприметные среди огромного числа предложений

 

по каширке, около 50км в область

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотров так и нет. надо менять текст и фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просмотров так и нет. надо менять текст и фотки.

Фото однозначно надо менять! А Вы узнавали сколько будет выезд фотографа в такие дали стоить? Я буду пробовать выбраться пофотографировать, но я совсем в другой стороне (север МО) и быстро точно не получится:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото однозначно надо менять! А Вы узнавали сколько будет выезд фотографа в такие дали стоить? Я буду пробовать выбраться пофотографировать, но я совсем в другой стороне (север МО) и быстро точно не получится:(

 

Сегодня Настя, передержка, должна мне прислать фотографии новые, посмотрим. Если тоже не очень пиарно получилось, то спрошу ездил ли к ним кто-то из фотографов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в гостях на новогодних каникулах :)

Мне, как самой слабой по здоровью принесли раскладушечку на кухню, ага, глядите - не я это там лежу? ))) Выжили, не успела глазом моргнуть! У Шерри праздник - пустили полежать :)

 

98c7252aba1d.jpg

9e1fb50d1910.jpg

1fd638a83382.jpg

b30d2a84b664.jpg

d75d32cabd32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...