Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку бросили под поезд метро


golem
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Анна, если я Вас правильно понял, Вы предложили помощь не только Анфисе. Посмотрите нашего Лайфа: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2676&st=800

 

я помогу сейчас все кто остро нуждается в помощи....могу завтра приехать куда надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть ссылки на другие темы лучше кидать в личку ?

 

я помогу сейчас все кто остро нуждается в помощи....могу завтра приехать куда надо...

 

 

Какую именно помощь Вы хотите предложить ? Анфису сейчас забирать из клиники нельзя , ей еще долгое время придется там находиться. Посещения в клинике запрещены. Вы хотите забрать Анфису потом к себе или я неправильно поняла ? :blush: Вы можете связаться напрямую с ее кураторами, они подробно расскажут что сейчас нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно посмотреть и нашу Глашу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1315&st=560

Но здесь главная АНФИСА!

 

 

знаю, что главная - ОНА. помогу всем чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжет прошёл...Хорошее интервью с Ириной Блиновой,я так понимаю-это наша Ирина-"собачья мама" :appl:

Ирина молодец-всё хорошо и правильно сказала!

Теперь и я знаю в лицо "Собачью Маму"!!!!Ирина ,такая приятная женщина!!!!! :gift:

 

Спасибо! :wub: Меня вытащили прямо во время рабочего дня, спустились на улицу, и меня сняли. Наверное, от неожиданности я совсем не волновалась, ну и, конечно, корреспондентка меня хорошо сориентировала.Странно, я на фотографиях обычно получаюсь чудовищно, а тут вроде даже и ничего. :blink:

 

Сегодня днём перекинула на карту 4276......3121 400 руб. от 1985helen. Подтвердите, плиз, получение!

Ира, как себя чувствует Анфиса?

 

ТОлько недавно говорила с главврачом, слава богу, ттт, не было больше рвоты и поноса! Чтоб не сглазить! :worthy:

 

Мне сегодня пришло сообщение от участника группы как я поняла

Екатерина Чевокина

сегодня в 23:30

Здравствуйте Алина!

Хочу продублировать Вам сообщение из группы Анфисы -

Очень советую как можно быстрее обратиться за помощью к профессору ветеринарной академии имени Скрябина - Николаю Андреевичу Козлову, один из лучших специалистов в области травм позвоночника! Вылечил моего кота, когда он сломал позвоночник, в то время как другие врачи говорили, что " нужно кису усыплять"...

вот его телефон (звонить до 12 ночи)

8 916 537 79 08

ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ

 

Дело в том, что пока Анфису категорически нельзя никуда везти, об этом даже речи быть не может. А снимки показать можно, они у меня на руках.

 

Готова помочь. Хочу забрать Анфису себе. звоните на тел 89104631343. Анна.

Помогу не только ей.

 

Ой, как неожиданно. :wub: А вы можете про себя подробнее рассказать? Вы знаете, какой сложный уход нужен этой собаке? Ну и пока что все равно она не покинет стационар, пока вирус не победим. Спасибо вам за отклик! :gift:

 

Только что видела сюжет про Анфису! Кураторы, вы просто молодцы :gift: Ирина вам отдельное спасибо за интервью и спасибо за девочку!!! :gift:

Очень надеюсь, что Анфису заметят и у нее найдуться самые любяие хозяева!!! Удачи вам, сил и терпения!!!

 

Спасибо вам! Мы будем стараться!

 

Клиника находится по адресу - ул. Цюрупы, дом 3. Можно прямо туда привезти.

 

Уже не берут в клинике.

 

Да, пока что на счете достаточно денег, наверное, они боятся сглазить, давайте пока будем собирать на руках, а при необходимости отвезем в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :wub: Меня вытащили прямо во время рабочего дня, спустились на улицу, и меня сняли. Наверное, от неожиданности я совсем не волновалась, ну и, конечно, корреспондентка меня хорошо сориентировала.Странно, я на фотографиях обычно получаюсь чудовищно, а тут вроде даже и ничего. :blink:

 

 

 

ТОлько недавно говорила с главврачом, слава богу, ттт, не было больше рвоты и поноса! Чтоб не сглазить! :worthy:

 

 

 

Дело в том, что пока Анфису категорически нельзя никуда везти, об этом даже речи быть не может. А снимки показать можно, они у меня на руках.

 

Так я не настаиваю, просто хотела бы для начала помочь и повидать ее по возможности.

 

 

Ой, как неожиданно. :wub: А вы можете про себя подробнее рассказать? Вы знаете, какой сложный уход нужен этой собаке? Ну и пока что все равно она не покинет стационар, пока вирус не победим. Спасибо вам за отклик! :gift:

 

Про себя могу рассказать по телефону или при личной встрече)

 

Спасибо вам! Мы будем стараться!

 

 

 

Да, пока что на счете достаточно денег, наверное, они боятся сглазить, давайте пока будем собирать на руках, а при необходимости отвезем в клинику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ можете мне позвонить завтра? Телефон у меня в профиле. И мы все обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ можете мне позвонить завтра? Телефон у меня в профиле. И мы все обсудим.

 

 

конечно, завтра наберу. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто : НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!

 

 

Не стоит..)

Для человека это нормально...помогать и созидать.

А остальные твари скоро поплатятся....

 

Спасибо Вам :gift: :gift: :gift:

[/quote

 

 

Не за что! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу фин.поступлений, подтверждений и не только!

1. Все перечисления которые идут по реквизитам (которые находятся в фин.отчете) обновляются по мере освобождения от занятости, крайний срок обновления, ночью.
2. Давай-те мы не будем засорять и делать из темы помойку, типа подтвердите платеж, оК? есть личные сообщения.
3. Я отвечаю за переводы по сберкарте 3121, webmoney и qiwi кошельку, за переводы на Яндекс.Деньги пишите собачьей маме.
4. Контактные телефоны обычно указаны в профиле пользователя.
5. Информация везде, в том числе и по состоянию Анфиски обновляется по мере поступления и не занятости, человек не сможет написать как у неё состояние. если нету под рукой компьютера или он разговаривает по телефону (кстате по которому тоже очень много людей звонят и все спрашивают как состояние.) так что, сообщения по поводу состояния Анфисочки, дождитесь пока опубликует Собачья Мама или напишите ей ЛС (личное сообщение).
6. НЕ НАДО ЗВОНИТЬ В БЕМБИ И ДОСТАВАТЬ СОТРУДНИКОВ ВОПРОСАМИ КАК, ЧТО И ПР. НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ВАМ СКАЖЕТ СОБАЧЬЯ МАМА. Вы видимо не понимаете одного, как человек может работать с животным, если ему из всего того времени, больше 3/4 приходиться отвечать на ваши звонки, это как? нормально? В Бемби звонит и узнает информацию Собачья Мама, мы в Бемби не звоним лишний раз, чтобы не отрывать людей от работы, а звоним или списываемся с Собачьей Мамой.

Так что будьте любезны, прочитайте это сообщение ещё раз и примите к сведению, не надо никого дергать, отвлекать, и т.п.
Спасибо Вам огромное за понимание.
Изменено пользователем iksovina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно задать вопрос (при всем нежелании засорять тему :blush:): будут ли здесь (в теме) сообщения/новости о ходе следствия? или это будет в др. разделе форума?

Сегодня проезжала Театральную и даже ехать мимо было страшно тяжело... :(. Неужели НИКТО из пассажиров, видевших двуногую мразь (ведь он сел в тот же поезд) не сфотографировал его?! Они же видели, ЧТО он сделал? Они что, все хором подумали "Это норма"? Мы что - Сев. Корея по части массовый психозов?... По части массовых психозов на почве жестокости и равнодушия Россия №1? ... вопросы риторические ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буднично так: пришла мразь, сбросила собу под поезд, дальше поехала, никто внимания не обратил, даже носом не повел. Приплыли -(((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно задать вопрос (при всем нежелании засорять тему :blush:): будут ли здесь (в теме) сообщения/новости о ходе следствия? или это будет в др. разделе форума?

в новостях сегодня наткнулась только на это

http://news.rambler.ru/12194583/

без комментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно, кто же хочет нераскрытое дело перед НГ...

 

Анфиса жива, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, рвоты больше не было, понос был, но однократный и крошечный, лужица с пятирублевую монету. Но теперь у нее температура повысилась. Врачи говорят, что это лучше, вообще-то, чем когда без температуры, и уж точно лучше, чем пониженная. Попозже поговорю с врачом стационара еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за переводы на Яндекс.Деньги пишите собачьей маме.

Все переводы на ЯК Собачьей мамы можно увидеть в фин. отчете. Информация будет обновляться один раз в день.

Большая просьба, если среди неопознанных сумм, вы увидели свой перевод - напишите, пож-ста об этом мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в новостях сегодня наткнулась только на это

http://news.rambler.ru/12194583/

 

Прочитала!

И комментарии тоже-даже немного удивилась сколько людей осудили урода...

Анфиса жива, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, рвоты больше не было, понос был, но однократный и крошечный, лужица с пятирублевую монету.

Тьфу-тьфу-выкарабкивайся Анфиска! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала!

И комментарии тоже-даже немного удивилась сколько людей осудили урода...

 

На самом деле и за пределами ПИКа много порядочных, добрых людей, которые хорошо относятся к животным;) Так что комменты меня не удивили. Как и тактика стражей порядка - другого я от них и не ждала. Я каждый день бываю на Театральной, работаю я там. И вполне возможно встречаю того, кто это сделал. Ловлю себя на том, что стоя на перроне всматриваюсь в лица людей - не этот ли? Мерзко, что никто не станет искать и наказывать. Жаль безумно маленькую Анфису, жаль тех, кто еще попадется на пути этого ... я даже не знаю, как его назвать. Жалкая и мерзкая дрянь... наверное так. Надеюсь, кто-то или что-то его все таки остановит. Насовсем. Надеюсь, что когда спадет первая волна, Анфиса не останется одна и найдется для нее дом и заботливые руки. Надеюсь, что хоть кто-то после этой нашумевшей истории пожалеет другого бездомного метрошного щенка и быть может заберет его себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прилетела 1000 руб. на карту сбера, кому-то я ее давала, но не помню, кому и вообще в этой ли теме. В связи с глобальной загруженностью и дикой усталостью я уже ничего не помню и не соображаю. :blush: Если это на Анфису - плиииз, откликнитесь, кто это? Мы тогда ее внесем в отчет. Или это на кого-то другого? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже отправляла денежку на голодный телефон через вконтакте. Готова помогать ежемесячно, только напишите в личку голодный телефончик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления на ЯК

 

20.12.2011 13:55 500,00 Евросеть, пополнение

 

20.12.2011 13:51 200,00 Элекснет, пополнение

 

20.12.2011 11:39 500,00 Евросеть, пополнение

 

Итого - 40 100 руб.

 

Это подтвержденные.

 

Еще пока не опознанная тыща на карте (может быть, не на Анфису), ее пока не считаю. И еще женщина прислала смс, хочет передать денежку от себя и своих коллег, муж должен с ней встретиться, я тогда тоже сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Анфисы - рвоты, ттт, нет, поноса нет, температура держится, но врачи говорят, что это нормально, даже простое воспаление кишечника, без вируса, дает такую температуру.

Сегодня ей выпаивают разведенный рекавери, сама она пока не хочет, но, ттт, все в ней остается. Она крутится, переворачивается, тряпочкой не лежит. ЕЕ стали обкладывать новыми пеленками (спасибо, Марина и Игорь!!! :gift::gift: ), очень удобно, они отлично впитывают, очень удобно ее в них сцеживать. Вообще, она писает сама, когда накапливает немного, надо только чуть дотронуться - и все вытекает, не сочится, а сразу порцией. Потом еще доцеживают. КУпили ей присыпку, присыпают вокруг петли, она у нее еще щенячья и находится как бы внутри, между лапами, вот тут эти пеленки как раз помогают.

 

Глаза, нос - ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, чистые, кашля нет, так что ни-о-чем-таком мы не думаем. :worthy:

 

Вечером еще буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...