Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Необыкновенно красивый котяра Расмус редкого окраса-"красный камео".


bvi237
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На передежке начали давать Расмусу Кот Баюн. Попробуем, может котик хоть успокоится. А то ужас, что вытворяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогает Кот Баюн. Расмус все также буянит - бросается на клетку, как тигр. Надо ему прикупить что-нибудь посильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помогает Кот Баюн. Расмус все также буянит - бросается на клетку, как тигр. Надо ему прикупить что-нибудь посильнее.

На кэтс-форуме вот это хвалят. Сама не пользовалась. Кошачьи ферамоны - вызывают чувство комфорта

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0...4995&lr=213

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у него такая реакция на клетку. Протестует. С ним надо тихо и ласково. А то когда за ним вся передержка бегает, он пугается и проявляет агрессию.

Кот молодой, летом еще подростком был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же за безобразником не бегать, если он что-то отогнул в клетке и сбежал? Вот ведь какой умелец.

Расмусу , может быть , и года еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же за безобразником не бегать, если он что-то отогнул в клетке и сбежал? Вот ведь какой умелец.

Расмусу , может быть , и года еще нет.

 

 

вот ведь умник)))

мне всегда интересно был, как они из клеток выбираются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще успокоительное (растительное) и посильнее., чем кот баюн.

http://crazy-cat.ru/?p=3599#more-3599

Молодой совсем котейка - должен обвыкнуться. Наша королевишна не шваркалась, но 3 месяца никого не подпускала и знать не хотела - сейчас погладушки - любимое занятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а куда мои маленькие куратоские -500 руб. перечислить за январь. Нужен какой-нить ЯК или если карта СБ, то №счета и ФИО в личку. У меня не сбербанк. а Альфа и по № карты не могу перечислить. В январе могу уехать, потому на следующей недели перечислила бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще успокоительное (растительное) и посильнее., чем кот баюн.

http://crazy-cat.ru/?p=3599#more-3599

Молодой совсем котейка - должен обвыкнуться. Наша королевишна не шваркалась, но 3 месяца никого не подпускала и знать не хотела - сейчас погладушки - любимое занятие

 

Спасибо, то, что нам надо - "при длительно нерешаемых проблемах".

 

Номер карты Вам пришлю в личку чуть позже, он у меня в телефоне, а телефон совсем разрядился. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, то, что нам надо - "при длительно нерешаемых проблемах".

 

Номер карты Вам пришлю в личку чуть позже, он у меня в телефоне, а телефон совсем разрядился. Спасибо большое!

 

Надо не номер карты, а НОМЕР СЧЕТА и Ваши ФИО полностью. У меня счет в Альфе, а не в Сбере и по № карты я не смогу отправить. только № счета или ЯК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких подвижек в поведении Расмуса нет. Кидается, убираться и ставить корм невозможно. При людях сидит,вжавшись в пол, когда один, пытается выбраться из клетки. Никак не привыкнет. Мальчик совсем молодой,крупный, окрас шикарный - на белом золотисто-розовый налет (на фото бледный очень получился). Не метит, то ли молод, то ли стресс сказывается.

 

2e7c79c1ac1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки пришли, спасибо большое!

Сегодня вечером окончательно решим, какое успокоительное будем давать коту. Кот Баюн, как мертвому припарка, совсем не действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки пришли, спасибо большое!

Сегодня вечером окончательно решим, какое успокоительное будем давать коту. Кот Баюн, как мертвому припарка, совсем не действует.

 

Может капли баха попробовать - они сильнее и системные

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки пришли, спасибо большое!

Сегодня вечером окончательно решим, какое успокоительное будем давать коту. Кот Баюн, как мертвому припарка, совсем не действует.

 

что решили с успокоительным?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без клетки никак не получается? как бы ему совсем не поплохело в клетке. тут успокоительное не поможет, это реакция на клетку. как к...фобия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость форума Елена Владимировна переслала на карту передержки 2500руб. для Расмуса. Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем давать Расмусу капли Баха. В помещении он носится и кидается. Так что пусть посидит пока и капли попринимает. Эти капли в Инете хвалят.

Я уезжаю и буду 9-го января. Всех поздравляю с наступающим праздником! Всем здоровья и счастья в Новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым Годом! Удачи, здоровья и исполнения желаний! Расмусу в новом году - стать домашним вальяжным котом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...