Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Необыкновенно красивый котяра Расмус редкого окраса-"красный камео".


bvi237
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В поведении Расмуса появились подвижки в лучшую сторону. Он перестал кидаться, теперь хоть могут спокойно давать ему еду и убираться в клетке.

Он не понимает, что с ним случилось и боится за свою шкуренку. Не понимает , глупый, как ему повезло. Привыкнет котик к неволе со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что на улице в стае приходилось постоянно быть на стреме, добывать еду и бороться за место. поэтому никак не может расслабиться. тем более находится в клетке, в неволе. думает, что попался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В поведении Расмуса появились подвижки в лучшую сторону. Он перестал кидаться, теперь хоть могут спокойно давать ему еду и убираться в клетке.

Он не понимает, что с ним случилось и боится за свою шкуренку. Не понимает , глупый, как ему повезло. Привыкнет котик к неволе со временем.

Привыкнет! Молоденький котейка - поймет со временем, что "шкуренку" не обижают и расслабиться. У меня кошка Касият такая пол-года была - все время на стреме, а сейчас гладиться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а без клетки никак не получается? как бы ему совсем не поплохело в клетке. тут успокоительное не поможет, это реакция на клетку. как к...фобия

 

Без клетки нельзя. На передержке другие кошки есть. А у дачных товарищей Расмуса обнаружен иммунодефицит. Наверняка и у Расмуса то же самое.

Карантин котяра отсидел. Попрошу передержку поставить клетку с Расмусом в общую комнату, там еще есть кощки в клетках и люди ходят часто. Пусть посмотрит на других кошек, какие они спокойные. Ему самому спокойнее станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500руб. на телефон передержки пришли. Спасибо большое!

Наш красавчик дает спокойно менять лоток и корм добавлять! В эти выходные клетку с Расмусом ставят в общую комнату с остальными моими кошками. И еще там брошенная куратором кошка сидит. В этом помещении еще человек живет. Пусть Расмус посмотрит, какие там кошки ласковые и спокойные Как они с человеком хорошо общаются. Кошки гуляют. Его выпускать из клетки не будут пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500руб. на телефон передержки пришли. Спасибо большое!

Наш красавчик дает спокойно менять лоток и корм добавлять! В эти выходные клетку с Расмусом ставят в общую комнату с остальными моими кошками. И еще там брошенная куратором кошка сидит. В этом помещении еще человек живет. Пусть Расмус посмотрит, какие там кошки ласковые и спокойные Как они с человеком хорошо общаются. Кошки гуляют. Его выпускать не будут пока.

 

Спасибо за хорошие новости! Успокаивается мальчик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расмус благополучно отсидел карантин и переехал к кошкам. Очень надеюсь, что переезд пойдет ему на пользу, и он свыкнется со своей неволей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расмус благополучно отсидел карантин и переехал к кошкам. Очень надеюсь, что переезд пойдет ему на пользу, и он свыкнется со своей неволей.

 

держим кулачки! а фото его новые может сделать? объявления бы новые раскидали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные собираюсь навестить всех моих на передержке. Сфотаю мальчика, но только опять в клетке, выпускать боязно. Может в открытой клетке снять получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эти выходные собираюсь навестить всех моих на передержке. Сфотаю мальчика, но только опять в клетке, выпускать боязно. Может в открытой клетке снять получится.

 

Ждем новых фоток! 500 руб за февраль числа 2-3 переведу для котика

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Текущий счет - Со счета ......4407 на ЯК .....3518 Сумма платежа: 500.00 RUR 03.02.2012 Финансовая помощь за феваль Расмусу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...я тоже жду новостей про кота....прежде чем переводить кураторские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спокойно. Сегодня переведу на передержку деньги, тогда и спрошу, как там мальчик. Без денег там со мной разговаривают очень сурово.

Пока в гости к Расмусу не попала - ездила отдавать ручкам Сэма. В любом случае, если что бы пошло не так, передержка меня сразу бы предупредила. Спасибо большое всем нашим помощникам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости про Расмуса очень печальные, во всяком случае для меня. Котик сидит в клетке, в комнате есть другие кошки. Он здоровый, с ним все нормально.Он все видит, кошки спокойные, ласкаются к людям. Но, за все это время так и осталось достижением только то, что Расмус перестал кидаться на руки. А так все такой же дикий. Очень боится.

Обязательства двух наших финкураторов кончаются и мы с Расмусом остаемся голы, как соколы. - без помоши. А сколько ему еще сидеть, пока привыкнет к людям, неизвестно. В Скорую навряд ли нас перенесут. В подвал я его естественно не посажу. Что делать, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расмусу от Шерифчика 750 руб. на телефон. Перевела минут 20 назад. Дошла денюжка?

 

Дай Бог лучших хозяев котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости про Расмуса очень печальные, во всяком случае для меня. Котик сидит в клетке, в комнате есть другие кошки. Он здоровый, с ним все нормально.Он все видит, кошки спокойные, ласкаются к людям. Но, за все это время так и осталось достижением только то, что Расмус перестал кидаться на руки. А так все такой же дикий. Очень боится.

Обязательства двух наших финкураторов кончаются и мы с Расмусом остаемся голы, как соколы. - без помоши. А сколько ему еще сидеть, пока привыкнет к людям, неизвестно. В Скорую навряд ли нас перенесут. В подвал я его естественно не посажу. Что делать, не знаю.

Грустно... По-хорошему нужна передержка без животных и выход из клетки. И Васька и Баська(из этого же прайда) изменили поведение по-выходу из клетки. Может все же попроситься в скорую... с деньгами на самом деле засада и попросить покидать Расмуса в соц. сетях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...