Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Необыкновенно красивый котяра Расмус редкого окраса-"красный камео".


bvi237
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

если Вы в выходные сделаете новые фото, то я с понедельника покидаю его вконтакте, вдруг откликнутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Вы в выходные сделаете новые фото, то я с понедельника покидаю его вконтакте, вдруг откликнутся)

Хорошо. Фотки постараюсь сделать. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По согласованию с жертвователями

500руб. от maxa2009 и 350руб. от Nandarou переходят в эту тему. Ура! Большое спасибо!

Для котяры подходит имя Расмус по-моему. Так его и назову. Может у кого другие предложения?

 

 

Не много поправлю 500р от maxa2909. Имя Расмус очень даже прикольное и ему подходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться на передержку. Что там у них, непонятно. В любом случае, если бы что было не так с Расмусом, мне сразу бы сообщили.

В эти выходные сдам ему анализ на коронавирус. Как отсидит карантин( если нет короны) -2-3недели, буду договариваться о кастрации. Судя по всему, у Расмуса тоже иммунодефицит. Но для сведения хотя бы буду просить вета тоже сделать коту анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик буянит. Бросался, первое время даже не давал в клетке убраться. Сейчас просто шипит.

Надеюсь, что он привыкнет, из такого простора да в клетку.Мне кажется, что котики более сговорчивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зад нашей машины въехали. Сын поспешил оформить ее на ремонт, т.к. скоро уезжаем. Сама я не доеду, очень далеко, силы уже не те. Очень жаль, так хочется котика посмотреть. Если машину быстро сделают, сразу же съездием к Расмусу в гости. Пусть пока посидит, попривыкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В зад нашей машины въехали. Сын поспешил оформить ее на ремонт, т.к. скоро уезжаем. Сама я не доеду, очень далеко, силы уже не те. Очень жаль, так хочется котика посмотреть. Если машину быстро сделают, сразу же съездием к Расмусу в гости. Пусть пока посидит, попривыкнет.

 

ну будем ждать)

от передержки новостей никаких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяра все так же бросается. Вырвался из клетки и опять его ловили все на передержке. Передержка говорит, что кот дикий совсем. Говорит, что такого дикаря нечего было вывозить . (А и правда)

В общей теме прозвучало, что кот просто немного пуглив. А он ободрал уже все и всех на передержке. Что-то мне такое не нравится. Финансы есть только на два-три месяца. А коту сидеть еще и сидеть. Я на такое не подписывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот передержка как скажет: убирай его куда хочешь и что тогда делать? Сейчас по Инету посмотрю успокоительное для котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря и представить не могла, что кот такой буйный. Он был невероятно ласков к Татьяне Дмитриевне: ластился, мурлыкал, отирался о нее, да и мне позволял его за бочка поглаживать слегка.

Я его прекрасно мягко руками взяла и в переноску без всяких проблем посадила.

По темам я про кот-баюн частенько слышала и еще какое-то успокоительное используют- найду название - напишу.

 

Мой Бася тоже не слишком ласков, но правда и агрессии не проявляет, сидит себе на полочке и все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что котяра никогда не был в помещении,а тут сразу в клетку, вот и обалдел от страха. Поищите, пожалуйста, успокоительное. Попрошу передержку ему подавать. Кот такой красивый, жалко его. Не везти же обратно замерзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что котяра никогда не был в помещении,а тут сразу в клетку, вот и обалдел от страха. Поищите, пожалуйста, успокоительное. Попрошу передержку ему подавать. Кот такой красивый, жалко его. Не везти же обратно замерзать.

 

да, котяру жалко, наверно действительно всегда уличным был... вот такая и реакция((

я тоже кстати про кот-баюн где-то читала..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...