Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Необыкновенно красивый котяра Расмус редкого окраса-"красный камео".


bvi237
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я уж вчера спрашивала передержку, может кота отправить в другое место, где бы он гулял свободно? Она говорит, что кот недавно удирал из клетки, при попытке поймать, опять всех ободрал. На передержке через две недели кастрация, может его смогут кастрировать, а там уж думать, что дальше делать?

У меня была такая кошка, оказалась единственная дикая из всех, взятых из подвала. Обычная неказистая. Вот меньше года пробыла на передержке и удачно пристроилась. Осталась только пугливой, и то с чужими. Т.е. надо время и терпение, я так думаю. Ну и деньги, естественно.

 

Расмусу от Шерифчика 750 руб. на телефон. Перевела минут 20 назад. Дошла денюжка?

 

Дай Бог лучших хозяев котику!

Олеся, вечером узнаю про денежку. Большое спасибо!

 

Всегда думала, что коты более лояльны к людям, чем кошки. А вот не так это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annastrid положила сегодня денежку на телефон передержки, это ее последний финкураторский взнос. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расмус не дикий и марфута его спокойно взяла в руки и в переноску посадила, он и гладится давал, об ноги терся. Это реакция на клетку. Надо его переводть, а то он в клетке совсем с ума сойдет и уж врядли теперь привыкнет-сколько сидит.

Надо в скорой тему открывать и искать передержку или ручки. И покидать в соцсетях

а фоток новых нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно :((( Может все-таки пустят в скорую...

Если получится, я постараюсь еще в марте перевести что-то...но потом точно уже не будет возможности. :(

 

Наверно ему действительно нужна передержка без клетки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тут наметилась передержка для Расмуса. На свободном выгуле по квартире. Но там своих двое подростков. Надо будет подождать месяц, пока их привьют.

И у парня может оказаться иммунодефицит, от которого нет прививок. В общем хочу его кастрировать и заодно , чтобы взяли экспресс-анализ. Если будет все нормально, то Расмуса ждет передержка, как раз какая нужна.

На этой передержке его страшно выпускать в свободный полет, не дай бог куда удерет, а там везде собаки. Там остальные кошки спокойные, давно сидят, никуда не рвутся, а этот ...

 

Новых фоток пока нет.

 

Анна, большое спасибо за сочувствие к нам!

 

Да, денежки 750руб. и 500руб. на телефон передержки пришли. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, тут наметилась передержка для Расмуса. На свободном выгуле по квартире. Но там своих двое подростков. Надо будет подождать месяц, пока их привьют.

И у парня может оказаться иммунодефицит, от которого нет прививок. В общем хочу его кастрировать и заодно , чтобы взяли экспресс-анализ. Если будет все нормально, то Расмуса ждет передержка, как раз какая нужна.

 

Отличные новости!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что у удастся перевезти котейку на ту передержку. Помогу финансового на след неделе. Правда пока немного получится, но хоть что-то. Напишу в темке, как переведу.

И фотографии новые никак нельзя сделать? хоть немного в соцсетях его попиарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик в порядке. В следующий выходной попытаются его кастрировать. Очень сложно будет сделать ему укол, в руках его держать невозможно.

Денег на него совсем нет. Сидим в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:((((( Как жалко мальчишку....Может после кастрации что-то изменится...Надеюсьчто в марте все-таки могу немного перевести, рублей 500. А в скорую не получилось попасть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за сочувствие , Анна! Выберемся, не впервой. Может еще кто поможет.

 

Прошусь в Скорую хотя бы на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему Расмуса перевожу 5000руб., оставшиеся после пристройства киреевского Сэмика.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Хоть прикроем дыры в нашем бюджете за декабрь-январь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в скорую почему не переносят - не известно?(

и на этой неделе не вышло денежку кинуть, на следующей обязательно! Новости есть какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока мой Бася сидел в клетке, то он тоже вел себя не совсем любезно. Шипел, скалил зубы, но правда не кусался. Когда я его забирала, то мы с Еленой Алексеевной с великим трудом затолкали запеленутого Басю в переноску. Дома в свободном выгуле он чуствует себя весьма прекрасно. Позволяет гладится и ведет себя вполне адекватно. Вообщем приживается.

 

Думаю, что скорее всего состояние Расмуса без клетки улучшится.

От Баси осталась денежка, собранная на разных ресурсах, и я готова перечислить в помощь Расмусу 4000 рублей.

Жду от вас номер карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какое отличное предложение!!!!!! Спасибо Вам огромное за предложенную помощь!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, бог услышал мои молитвы!!! :)

 

marfuta, огромное спасибо! :gift:

Шлю номер сберкарты.

Жить нам с Расмусом стало веселее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получилось найти передержку без клетки?

ведь он тоже сам подходил, давался гладиться и терся об ноги. агрессии не проявлял. ему надо поскорее дать свободу, уже сколько в клетке сидит..

а фоток новых пока нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в отделении СБ ни один банкомат не работал, пришлось переводить деньги через операциониста.

Сказали, что поступят на карту в течении суток.

Перевела 4000 рублей около 19-00.

Удачи Расмусу.

 

И еще раз хочу сказать огромное спасибо всем кто помогал нам с Басей собрать денежки для вкусной теплой счастливой жизни на передержке. Без вас мы бы не справились!

Спасибо Вам огромное от меня и БАСИ. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500руб. на ЯК bvi237 со счета ...4407 - за март фин.помощь Расмусу

 

Денежка пришла. Спасибо большое.

Про 4000руб. узнаю вечером у передержки.

 

Сама понимаю, что давно не навещала Расмуса. В эти выходные точно еду. Проведаю, сделаю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте разместили Расмуса.

Может кто там откликнется, возьмет его на передержку без клетки и без кошек. А там глядишь останется на ПМЖ) Как Бася

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расмус такой стал мордастенький, большой, глазки такие красивые. Мой фотик автоматом фокусировал прутья клетки(т.к. они ближе), одна фотка только получилась. На остальных Расмус размытый.

73d020bde491.jpg

Кастрация откладывается на несколько дней.

Кот необыкновенно красив, но вот такая незадача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...