Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ура! Все кошки из этой темы пристроены. Мурочка уехала последней. И не прогадала.


larsen
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

"наших бывших коммунисток к стерилизации" - вот тут почти согласен, только в основном мракобесными взглядами отличаются скорее не коммунистки, а шибко набожные и религиозные бабушки. Им не жалко умирающих маленьких котят, что ужасно само по себе.

 

По теме - котяткам лучших и заботливых ручек!!! :yahoo:

Спасибо за поддержку!

 

 

у нас в клинике привезли имаверол. Пузырек 100 мл 832 руб если с мопей скидкой как сотруднику

 

 

Есть еще шампунь лечебный с 4 процентным хлоргексидином 250 мл 360 руб

Юля, если бы ты дала ещё подробные ЦУ, вообще было бы здорово. Я в инструкции прочитала, что он вроде не для кошек.

 

А если и используют, то он не очень токсичен?

 

Юля, а ты его сама применяла? И нужно ли потом какое-то средство для печени, например, корсил?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, как вы думаете, когда ей сделать первый укол от лишая? Чтобы не напрячь иммунку после стерилизации?

 

в течении 10 дней выходит наркоз из крови - вот и думайте, стоит ли сейчас колоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что рано колоть. Ведь лишай вылезает на ослабленной иммунке. Чем все же колоть решили?

 

Надо искать бюджетные передержки и вывозить оставшихся, от греха подальше. Лариса, есть тема в передержкахЭ

 

Форумчане и гости форума, очень нужна ваша помощь! Передержками, руками, финансами! Пока кошки живы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова курировать серого котика на 500 руб. - дек., янв, фев. Денежку переведу сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, вот и народ подтягивается!

 

Larsen, а у Вас номер СБ карты тот же? А то у меня сегодгня не получилось деньги перевезти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, вот и народ подтягивается!

 

Larsen, а у Вас номер СБ карты тот же? А то у меня сегодгня не получилось деньги перевезти :(

Номер не поменялся. Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне поступили сегодня деньги : 1500 руб. От Юли ОСБ 7982/0524 в 15:37

1380 руб. с карты.....1220 в 19:57

500 руб. ОСБ 1569/1293 в 19:18

 

 

 

Спасибо всем большое! :gift: :gift: :gift: Отпишитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне поступили сегодня деньги : 1500 руб. От Юли ОСБ 7982/0524 в 15:37

1380 руб. с карты.....1220 в 19:57

500 руб. ОСБ 1569/1293 в 19:18

 

 

 

Спасибо всем большое! :gift: :gift: :gift: Отпишитесь, пожалуйста!

500 мои - перевела вечером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне поступили сегодня деньги : 1500 руб. От Юли ОСБ 7982/0524 в 15:37

1380 руб. с карты.....1220 в 19:57

500 руб. ОСБ 1569/1293 в 19:18

 

 

 

Спасибо всем большое! :gift: :gift: :gift: Отпишитесь, пожалуйста!

 

Ребята, прошу прощения. Насчёт суммы 1380 руб. Это перевели мне, но совсем на другие нужды. Из финотчёта сейчас удалю.

 

Сегодня пойдём на операцию "Ы". Попытаемся кого-нибудь отловить. Хоть бы получилось. Пойдём вечером.

Как стемнеет - будем брать. :)

 

500 мои - перевела вечером!

 

Спасибочки большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первела на карту сб 1,5 тыс для серодымчатого котика если его удастся отловить

 

Ната, спасибо Вам большое! :gift: Пока ещё не получила. Когда получу- сразу отпишусь.

 

Мы хотим сегодня как раз дымчатого ловить, будем очень стараться....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы хотим сегодня как раз дымчатого ловить, будем очень стараться....

А черненького как же?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А черненького как же?

 

Инна, и черненького, конечно! С передержкой договорено на двоих. Но там как Бог даст. Ведь они же не ручные.

Будем ловить на котоловку. Нам уж будет не до выбора. Кто попадётся......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первела на карту сб 1,5 тыс для серодымчатого котика если его удастся отловить

 

прибыл дымчатый хфост..............оказалось дефкой :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова курировать серого котика на 500 руб. - дек., янв, фев. Денежку переведу сегодня.

 

ваша фин_подопечная пока вполне вменяемая кисёна, что радует - долгая социализация ей не нужна, я спокойно её в руки взяла... то есть не засидится думаю..... вот только по возрасту под стерилизацию явно попадает :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первела на карту сб 1,5 тыс для серодымчатого котика если его удастся отловить

 

Ната, денежки поступили! Спасибо большое! :gift:

 

Серодымчатую февочку отловили. Оказалась прекрасным созданием. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что удалось поймать сегодня только одного котёнка. Пока Марина настроила котоловку, я покискала, и первой, как

всегда, вылезла серенькая. Она попалась очень быстро, буквально через несколько минут.

Мы её пересадили в переноску и отнесли в тёплое место.

Подумали, вот сейчас ещё быстренько поймаем черненького и мигом на передержку.

Но не тут то было. Мы долго ждали, звали, подсыпали приманку, но никто не выходил.

И вот, наконец, вылез огромный кот из повала, явно домашний, с противоблошиным ошейником, затем появился ещё один

взрослый кот. В общем, мы поняли, что наших малявок они не выпустят из подвала, пока сами не наедятся.

 

Мы их уж и отгоняли, но всё равно, они мешали нам ловить мелочь. Так мы простояли, прождали больше часа, котята не вылезали, видимо, боялись взрослых котов, и вторую малявку нам выловить не удалось....

 

Пришлось вести хотя бы одну. Серенькая оказалоась очень милой девочкой. Не кричала, не буянила, не выступала, а спокойно сидела всю дорогу в переносочке.

 

Римма посадила её в отдельную клеточку. Опять же на карантин. Спокойно взяла её в руки. Удостоверилась, что это девочка.

 

Видела Крошечку, сидит пока ещё в карантине. Очень ласковая девочка. Всё рвалась на ручки.

 

Я сделала по одной фотке на телефон, но выложу уже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Римме Сиам 3100 руб.

15 дней за серенькую девочку, 10 дней за Крошку и 100 руб. - глистогонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будете опять черненького ловить? Я в принципе из распавшейся команды Черных, поэтому их поимка меня волнует больше всего. И вписалась в тему из-за них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будете опять черненького ловить? Я в принципе из распавшейся команды Черных, поэтому их поимка меня волнует больше всего. И вписалась в тему из-за них

 

я тоже очень переживаю за черненького, хотелось конечно чтоб двух сразу поймали... но как показывает практика, если один поймается в котоловку.. то второй уже на стороже обычно :( и взросляки их спугнули.....

 

Как там Лолитта? есть её фоточки? така девка классная :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будете опять черненького ловить? Я в принципе из распавшейся команды Черных, поэтому их поимка меня волнует больше всего. И вписалась в тему из-за них

 

Наверное, в понедельник. Завтра воскресенье. И там всегда очень много народу. Эта дырка в подвале находится между двух подъездов, постоянно кто-то заходит - выходит, собаки, дети, мамаши с коляскми, рядом магазин. В общем, неудачное место для поимки.

 

 

я тоже очень переживаю за черненького, хотелось конечно чтоб двух сразу поймали... но как показывает практика, если один поймается в котоловку.. то второй уже на стороже обычно :( и взросляки их спугнули.....

 

Как там Лолитта? есть её фоточки? така девка классная :rolleyes:

 

Римма, к Лолите пойду завтра. Проведаю и сфоткаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, как Крошечка поживает? Всё ли у неё со здоровьем в порядке? Аппетит как, лоточек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваша фин_подопечная пока вполне вменяемая кисёна, что радует - долгая социализация ей не нужна, я спокойно её в руки взяла... то есть не засидится думаю..... вот только по возрасту под стерилизацию явно попадает :wub:

 

Ну девочка так девочка :-) :-) главное - котейка не на улице, дай бог чтобы со здоровьем было более менее нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо за сегодняшнюю операцию Марине Муле! :gift: :gift: :gift:

 

Моя добрая фея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...