Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ура! Все кошки из этой темы пристроены. Мурочка уехала последней. И не прогадала.


larsen
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Лариса, ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня мотались на стерилизацию.Лариса напишет конкретней.

Не подумайте, что безответственный куратор! Просто сама только что вошла домой.

 

Ну, в общем, Крошку простерилизовали. Она оказалась Крошечкой, в ней всего 2,9 кг. Взвешивались в вет-ке.

Операция прошла успешно. Стерилизовал Женя из Монморанси. У Крошки были проблемы. У неё была одна большая киста и

гроздь маленьких. Женя всё это удалил. Т.ч. Крошечка в дальнейшем могла умереть от пиометры. Вовремя мы её забрали.

 

От наркоза отходила хорошо. Пищала совсем мало, сидела у меня на ручках тихонечко. В машине ездит отлично.

За операцию отдала 1300 руб.

 

Затем поехали на передержку (платную) к Римме Сиам. Оплатила пока 10 дней. 1500 руб.

Римма посадила её в клеточку. Крошка легла на подстилочку и задремала.

Римме позвоню позже, узнаю, как она себя чувтвует. Затем отпишусь.

 

Из клиники к Римме нас подвезла Марина Муля. За это ей огромное спасибо! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Марина, ты меня так выручаешь, я не знаю, что бы я без тебя делала!

 

Денег остается совсем мало!

 

На очереди черненькая ласковая беременная!

 

Помогите, пожалуйста, девчонку нужно срочно стерилизовать! Или получим 5 котят! (в лучшем случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римме звонила, узнала, как там Крошечка? Пока стрессует, не кушает, немного попила.

Незнакомая обстановка, чужие кошки... Всех, кто подходит к ней знакомиться, бьёт лапкой...Считает, что лучшая защита-

это нападение... Вот такая козявка... не смотря на то, что в ней 2 кг - отпор даст любому..

 

Будем звонить ещё завтра. Дай Бог, чтобы у неё всё было хорошо....

Крошечка ступила на НОВЫЙ ПУТЬ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Крошечки все обязательно должно быть хорошо, раз Вы её заметили и вытащили из подвального ада!!!

 

Форумчане, давайте поможем вытащить и остальных кисок к новой, лучшей жизни!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Крошечки все обязательно должно быть хорошо, раз Вы её заметили и вытащили из подвального ада!!!

 

Форумчане, давайте поможем вытащить и остальных кисок к новой, лучшей жизни!!! :help::help::help:

Помогите деньгами на передержку следующей кисе(черненькой),её надо стерилизовать срочно,а деть некуда потом после стерилизации. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень нужна бюджетная передержка или за корм! Может, кого-нибудь посоветуйте?

 

Если люди бояться с улицы брать, то тогда можно откарантинить 2 недели в клетке в другом месте.

И уже чистенькую забирать. Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы забрать черненькую в клеточку на карантин. Но к себе не могу, т.к. у меня сейчас лишай. Мой подцепил от Боньки, всё никак не можем вылечиться. Уговорила своих знакомых, у которых собака, взять кошку за денежку на пару недель, они требуют клетку, боятся за кошку. Была одна свободная клетка на примете, но, увы, как это всегда бывает, её вчера забрали для котят.

 

 

Люди, нужна большая клетка № 4. Поделитесь, пожалуйста! Или подскажите, у кого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Крошка?Стресует?

Она задиристая девушка,себя в обиду не даст.Но может улица ее сделала такой?

Уважаемые форумчане,помогите Ларисе разгрести стадо,помогите копеечкой,денег в теме совсем нет. :(

Помогите!Кошки все красивые и почти все бывшедомашние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Звонила сегодня на Крошкину передержку. Девочка - молодец. Спала хорошо, особо не беспокоила. Сегодня тоже целый день дремлет. Бедняжка, после подвалов и не пойми чего, отсыпается. Римма говорит, что вечером немножко побастовала, требовала её выпустить. Потом успокоилась. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь в конце недели что-нибудь отослать. Эх... Как же им всем помочь???

Пожалуйста, помогите!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь в конце недели что-нибудь отослать. Эх... Как же им всем помочь???

Пожалуйста, помогите!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Шоколадка, спасибо Вам большое! :gift:

 

Кстати, клетку я нашла. Вернее, мне предложили её самовывозом VIKA1

Вика, спасибо большое за клеточку! Теперь буду уговаривать своих знакомых подержать кошку 2 недели у себя за денежку.

Осталось дело за малым. Найти деньги на эти 2 недели. 2000 руб.

 

А потом кошку откарантиненную уже возьмут за корм и наполнитель.

 

Помогите собрать 2000. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо,и куратор есть,и дело сдвинулось,но денег в теме совсем нет.А без них,кошкам не поможешь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была там опять. Хотела капнуть от блох Черненькую девочку. Но она так и не вышла. Вышли три малыша-дикарёнка.

 

Один из них серенький. Уж больно он хорош. И, кстати, в плане поведения не так уж всё плохо. Я довольно близко к нему подошла, когда кормила. Мне кажется, что его приучить будет не проблема.

 

a8301f99fccf.jpg

 

8efaae46f269.jpg

 

083715f323d4.jpg

 

Форумчане, обратите внимание на несчастного красавца! :worthy: :worthy:

 

У него нет будущего. Жизнь в подвале, или смерть от людей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны 2000 руб. чтобы забрать черную кошку с улицы!!!!

Будем забирать их по одной. Пока только так, раз денег нет..... :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна тема-невидимка :( И одна вы в теме кричите... Послушайте, может есть смысл запостить проблему вКонтакте и на др. соц ресурсах?

 

Люди, помогите кошкам! Не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна тема-невидимка :( И одна вы в теме кричите... Послушайте, может есть смысл запостить проблему вКонтакте и на др. соц ресурсах?

 

Люди, помогите кошкам! Не проходите мимо!

Спасибо, что обратили внимание на тему! Я просила одну девочку разместить мою тему Вконтакте, она это сделала.

Но толку - ноль. А я сама не Вконтакте.

А Вы не знаете кого можно ещё попросить запостить тему?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку мало, что она просто разместила вас у себя не стене. Вам надо проситься в раскрученные группы. Дайте мне ссылку на размещение вКонтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толку мало, что она просто разместила вас у себя не стене. Вам надо проситься в раскрученные группы. Дайте мне ссылку на размещение вКонтакте.

 

Люди, кто может, разместите нас, пожалуйста, в раскрученные группы. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Всю нужную информацию я вам вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила я сегодня кормить подвальных кошек, и "получила по полной". Нарвалась на такую "мразь", что ни словом сказать, ни пером описать.

 

Его слова:"Какого хр-на ты здесь делаешь, зачем кормишь, и, вообще, надо их закрыть в подвале, чтобы они все там передохли,

а если сами не передохнут, я помогу. У себя дома ты можешь 100 кошек завести, а здесь они не имеют права жить..."

 

Я ему ответила, чтобы он шел выливать свою желчь и негатив в свою квартиру, а общий воздух не портил.

Ко мне подошла женщина с внуком и сказала, что на их беду, заселился в их дом такой вот тип. И с ним уже ничего не поделаешь,

это бывший солдафон, выученный на то, чтобы убивать всё живое. Она сказала, что никто с ним уже не связывается.

Он наглый, развязный, самоуверенный самодур.

 

Я так поняла, что вечер перестаёт быть томным.

Счет идёт на дни, а может, и на часы. Кошек, всех до единой, надо забирать срочно! От этого человека можно ожидать что хочешь. Вот только про 245 ст. я забыла ему напомнить.

 

Форумчане, жизнь кошек в опасности! Может кто возьмёт по одной!

 

Денег в теме нет, давайте подумаем, что можно ещё сделать в данной ситуации.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила я сегодня кормить подвальных кошек, и "получила по полной". Нарвалась на такую "мразь", что ни словом сказать, ни пером описать.

 

Его слова:"Какого хр-на ты здесь делаешь, зачем кормишь, и, вообще, надо их закрыть в подвале, чтобы они все там передохли,

а если сами не передохнут, я помогу. У себя дома ты можешь 100 кошек завести, а здесь они не имеют права жить..."

 

Я ему ответила, чтобы он шел выливать свою желчь и негатив в свою квартиру, а общий воздух не портил.

Ко мне подошла женщина с внуком и сказала, что на их беду, заселился в их дом такой вот тип. И с ним уже ничего не поделаешь,

это бывший солдафон, выученный на то, чтобы убивать всё живое. Она сказала, что никто с ним уже не связывается.

Он наглый, развязный, самоуверенный самодур.

 

Я так поняла, что вечер перестаёт быть томным.

Счет идёт на дни, а может, и на часы. Кошек, всех до единой, надо забирать срочно! От этого человека можно ожидать что хочешь. Вот только про 245 ст. я забыла ему напомнить.

 

Форумчане, жизнь кошек в опасности! Может кто возьмёт по одной!

 

Денег в теме нет, давайте подумаем, что можно ещё сделать в данной ситуации.

 

Да,вот таких ещё и земля носит... :angry:

 

Перетравит всех...ему небось это не в первой...Нужно вытаскивать,а народу нет в теме и помощи ..тоже :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас повезу Черненькую кошечку в клинику на осмотр, на предмет лишая и пр. гадости. Чтобы не подвести людей, которые её хотят взять на пару недель.

 

Для неё нужны 2000 руб. ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас повезу Черненькую кошечку в клинику на осмотр, на предмет лишая и пр. гадости. Чтобы не подвести людей, которые её хотят взять на пару недель.

 

Для неё нужны 2000 руб. ПОМОГИТЕ!!!!!

Отвезла сегодня черненькую (я её назвала Лолита) в лабораторию. Просвечивали и делали соскоб.

 

ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО. У ЛОЛИТЫ ЛИШАЙ. И БЕРЕМЕННОСТЬ БОЛЬШОЙ СРОК. А ДЕВОЧКЕ ВСЕГО МЕСЯЦЕВ ШЕСТЬ.

Что с ней делать ума не приложу. Денег нет. Если сделать стерилизацию, не останется денег на лечение.

Если лечить, то что будет с котятами, у них будет тоже лишай? И во что это всё выльется.

 

И кто её теперь возьмёт. Нужна специализированная передержка, где лечат такие болезни.

 

Отвезла Лолиту обратно в подвал. Сижу и плачу. Девочка ласковая до жути. Когда я уходила, она бежала за мной, просилась на ручки.

 

Сканы сейчас выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла сегодня черненькую (я её назвала Лолита) в лабораторию. Просвечивали и делали соскоб.

 

ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО. У ЛОЛИТЫ ЛИШАЙ. И БЕРЕМЕННОСТЬ БОЛЬШОЙ СРОК. А ДЕВОЧКЕ ВСЕГО МЕСЯЦЕВ ШЕСТЬ.

Что с ней делать ума не приложу. Денег нет. Если сделать стерилизацию, не останется денег на лечение.

Если лечить, то что будет с котятами, у них будет тоже лишай? И во что это всё выльется.

 

И кто её теперь возьмёт. Нужна специализированная передержка, где лечат такие болезни.

 

Отвезла Лолиту обратно в подвал. Сижу и плачу. Девочка ласковая до жути. Когда я уходила, она бежала за мной, просилась на ручки.

 

Сканы сейчас выложу.

Лариса, а что сказал ветеринар? В какой очередности лечить и стерилизовать? Держитесь...так жалко, вы уже столько сделали для этих животных, должен быть какой-то вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, звонила сейчас своему врачу по поводу своей личной кошки и спросила про Лолиту - она посовещалась еще с одним доктором - стерилизовать, потом лечить антибиотиками. Сказали, что котята родятся больными и недоразвитыми, раз кошка больна микроспорией. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...