Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ура! Все кошки из этой темы пристроены. Мурочка уехала последней. И не прогадала.


larsen
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

от nataly_lenskaya из ЖЖ на Як 100 руб. Пока все. Неудачный день...

На ЯК 100 руб получила. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ходила кормить сегодня подростков. Вышли только эти две бедолаги:

 

db724aa3aaff.jpg

 

Ещё двое так и не вышли.

 

Никому они не нужны, всем безразлична их дальнейшая жизнь :(

У них нет кураторов и нет финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От kisasabakazlaya из ЖЖ на Як 300 руб.

 

А где могут быть другие подростки? Не хочу думать плохого :(

 

Все хвалят имаверол для лечения лишая. Но его тяжело найти, может есть в БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От kisasabakazlaya из ЖЖ на Як 300 руб.

 

А где могут быть другие подростки? Не хочу думать плохого :(

 

Все хвалят имаверол для лечения лишая. Но его тяжело найти, может есть в БК.

Спасибо за денежку! :gift:

Про двух других тоже не хочу плохо думать, но, надеюсь, что просто не вышли на мой зов....

 

 

 

От kisasabakazlaya из ЖЖ на Як 300 руб.

 

А где могут быть другие подростки? Не хочу думать плохого :(

 

Все хвалят имаверол для лечения лишая. Но его тяжело найти, может есть в БК.

Инна, а в моём назначении (которое я выложила здесь) есть же имаверол, только они сказали, что он дорогой.

Сейчас посмотрю в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня два месяца назад дома расцвел лишай, подобранец последний принес. Двоих из 15-ти пришлось уколоть дважды с разницей в 14 дней вакциной микродерм ( менее токсична, чем вакдерм), так как они были сильно поражены лишаем, пятна были по всему телу. Пятна смазывала противогрибковыми мазилками, покупаю в обычной аптека микосептин или экзодерил. Все, больше ничего не делала, все прошло, все зажило.

 

Если сможете найти имаверол-http://www.vetlek.ru/directions/?id=650 отлично, год назад его можно было купить в БК на Пресне. Купаете пару раз котю в растворе и вуала- нет лишая. В прошлом году так и лечила своих курируемых.

 

Широко используемый на форуме тримицид ( тримицин) рекомендовать не буду. Колола, в результате потеряла 3-х месячного котенка, у него развился ДВС-синдром (несворачиваемость крови) спасти не удалось.. Действующее вещество этого препарата- тяжелейший антибиотик. Ну его нафиг. Лишай- не смертельная болезнь, лучше уж потратить больше времени на его лечение, чем потерять из-за побочки зверя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про имаверол почитала. Стоит 900 руб. В Москве нигде не купишь. Применяется для лечения лишая кр. рогатого скота, лошадей и собак. Готовится рабочий раствор в соответствующей пропорции и обрабатывают животное, т.е. купают.

Мне кажется, это не совсем удобно.

Можно обойтись старым добрым фунгином.

 

у меня два месяца назад дома расцвел лишай, подобранец последний принес. Двоих из 15-ти пришлось уколоть дважды с разницей в 14 дней вакциной микродерм ( менее токсична, чем вакдерм), так как они были сильно поражены лишаем, пятна были по всему телу. Пятна смазывала противогрибковыми мазилками, покупаю в обычной аптека микосептин или экзодерил. Все, больше ничего не делала, все прошло, все зажило.

 

 

 

Если сможете найти имаверол-http://www.vetlek.ru/directions/?id=650 отлично, год назад его можно было купить в БК на Пресне. Купаете пару раз котю в растворе и вуала- нет лишая. В прошлом году так и лечила своих курируемых.

 

Спасибо, поняла.

Про имаверол слишком замороченно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про имаверол почитала. Стоит 900 руб.

 

Стоит столько литр, вам совсем не нужен литр. Попробуйте написать Ольгишне, вроде она закупала про запас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А помимо ЯК есть координаты куда деньги класть? СБ или голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! А помимо ЯК есть координаты куда деньги класть? СБ или голодный телефон?

 

Добрый день! Ответила в личку! Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Чупахиной Натальи из жж на Як 2000 руб.

 

От dark_flamenko из ЖЖ должно упасть на карту Сб 10 тыс руб. Отпишитесь, как придут. Потом она обещала ежемесячно помогать 1 тыс.

 

Спасибо большое, наши дорогие помощники!

 

=====

 

Но на всю ораву все равно не хватает денег. Форумчане и гости форума, подтягивайтесь пожалуйста!

 

Сделайте новогодний подарок кошкам - спасите их от гибели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Чупахиной Натальи из жж на Як 2000 руб.

 

От dark_flamenko из ЖЖ должно упасть на карту Сб 10 тыс руб. Отпишитесь, как придут. Потом она обещала ежемесячно помогать 1 тыс.

 

Спасибо большое, наши дорогие помощники!

 

=====

 

Но на всю ораву все равно не хватает денег. Форумчане и гости форума, подтягивайтесь пожалуйста!

 

Сделайте новогодний подарок кошкам - спасите их от гибели!

 

Девочки, извините, интернет не работал несколько часов, поэтому не выходила в эфир.

 

Чупахиной Наталье Спасибо Большое! :gift: На ЯК пришло 1880 руб. (ком. 120 руб.)

 

dark_flamenko из ЖЖ Огромное спасибо! :appl::gift: Деньги на карту пришли!

 

Спасибо ВСЕМ огромное!

В финотчёт всё внесу вечером! Сейчас уже опаздываю.

 

Я думаю, на эту сумму теперь подростков можно потихоньку вывозить.

 

Инна, спасибо Вам! Деньги появляются в теме благодаря Вам.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо приувеличивать, я делаю, что могу. Вот и форумчане потихоньку подтягиваются и очень надеюсь, что и другие помогут спасти кошек от гибели.

 

Надо вывозить их оттуда побыстрее :help: , неизвестно что ожидать на праздники от неадеквата, типун мне на язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!

Вот и помощь подоспела!

А Муру курсносую,когда???Уж такая,душевная кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
db724aa3aaff.jpg

 

У них нет кураторов и нет финкураторов.

 

 

ну возьмитесь хоть за одного котейца !!!! ведь пристраиваются и не такие :( , а тут просто чудо котики :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем пытаться отловить хотя бы двоих с помощью котоловки в ближайшие дни. Вот только с передержкой пока неизвестно.

Я сейчас разговаривала с Юлей mjaulechka, она сказала, что у неё освобождаются места после выходных. Пон-к, вторник..... И ещё одно условие. Котят она не берёт. Но наши ведь уже подростки, я её уговорила.

Она готова взять их в клетку на карантин, предварительно уколов Витафел.

 

Ребята, может какие-нибудь будут соображения по поводу передержки? Кто, что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!

Вот и помощь подоспела!

А Муру курсносую,когда???Уж такая,душевная кошка.

 

Вика, Мурчалку пойдём искать в подвал тоже в выходные. Если найдём вместе с котятами- сразу заберём. Разлучать их нельзя.

Если что, их всех вместе в одну большую клетку.

 

Сегодня разговаривала с девочками из магазина, они сказали, что видели её сегодня. Она выходила кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, Мурчалку пойдём искать в подвал тоже в выходные. Если найдём вместе с котятами- сразу заберём. Разлучать их нельзя.

Если что, их всех вместе в одну большую клетку.

 

Сегодня разговаривала с девочками из магазина, они сказали, что видели её сегодня. Она выходила кушать.

 

 

Это будут последние кошечки? Или кто еще в подвале остается? Девочки, до пьяных праздников не получится их отловить? Неадекваты, да еще и пьяные...страшновато за кошек...:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это будут последние кошечки? Или кто еще в подвале остается? Девочки, до пьяных праздников не получится их отловить? Неадекваты, да еще и пьяные...страшновато за кошек...:blush:

Карина, сейчас в подвале 4 подростка и кормящая Мурчалка с детьми. 2-х подростков мы планируем на днях забрать, Мурку с детьми тоже до НГ. Остаётся 2-е в подвале.

 

Но, я думаю, что нужно очень напрячься и вывести всех из ЭТОГО подвала. Во всяком случае я буду очень стараться.

 

Люди, помогите мне сделать это!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Ирине на передержку, где находится Лолита. Девочка от наркоза отошла хорошо. Живёт в ванной, карантинится. Вчера и сегодня писала, но ни разу, пока ещё, не покакала. Кушает нормально. Ночью сушку хрумкает. Но Ирина сказала, что очень любит мяско! :)

 

Лолита ласковая и ручная. Эх, если бы не этот чёртов лишай, её уже через 2 недели можно было бы запустить в пиар!

 

Кстати, как вы думаете, когда ей сделать первый укол от лишая? Чтобы не напрячь иммунку после стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разу не специалист по кошкам, но может лучше не торопить события? Ведь только-только стерилизация прошла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в клинике привезли имаверол. Пузырек 100 мл 832 руб если с мопей скидкой как сотруднику

 

у нас в клинике привезли имаверол. Пузырек 100 мл 832 руб если с мопей скидкой как сотруднику

Есть еще шампунь лечебный с 4 процентным хлоргексидином 250 мл 360 руб

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"наших бывших коммунисток к стерилизации" - вот тут почти согласен, только в основном мракобесными взглядами отличаются скорее не коммунистки, а шибко набожные и религиозные бабушки. Им не жалко умирающих маленьких котят, что ужасно само по себе.

 

По теме - котяткам лучших и заботливых ручек!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...