Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ура! Все кошки из этой темы пристроены. Мурочка уехала последней. И не прогадала.


larsen
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Господи, Лариса...нет слов! :( Ну что ожидать, улица - есть улица!

Стерилить в первую очередь, потомство будет если не больное, то слабое, да и куда потом котят девать?!

На лечение денежку наберем позже! Передержка специализ.точно нужна, с такими вещами(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно стерилизовать !На передержку нужны деньги и на лечение.Помогите Ларисе,ну чтож человек взял на себя такое стадо и бъётся одна. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не знаю что писать..... выдохлась морально. Нет слов, одни смайлики

:help: :help: :help: :help: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Лолиту берут на передержку. Будут лечить.

Помогите на передержку и лечение!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу вас морально...С такой же темой сижу и тоже глухо... :(

 

Люди! Ну помогите вытащить кошек из этого подвала,пока беды не случилось!! Автор делает все,что может,но без помощи,увы,прежде всего финансовой, ничего не получится..! Поддержите,пожалуйста!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ уже наполовину празднованием озабочен, а вторая половина - либо без денег, либо без денег и по уши в животных(((

А ведь у кошечки не панлейко какой-нибудь, лишай - это не смертельно, но нужно лечить, а это деньги, деньги и еще раз они же..(((

:help:Форумчане, хоть рублей по 100 пожертвуйте на киску, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ уже наполовину празднованием озабочен, а вторая половина - либо без денег, либо без денег и по уши в животных(((

А ведь у кошечки не панлейко какой-нибудь, лишай - это не смертельно, но нужно лечить, а это деньги, деньги и еще раз они же..(((

:help:Форумчане, хоть рублей по 100 пожертвуйте на киску, пожалуйста :help:

 

Карина, спасибо большое за поддержку! :gift:

 

Вот сейчас вечером сходила к подвалу, поймала Лолиту. Отнесла на передержку к Ирине Чебурашка.

Завтра в 8 утра повезу её на стерилизацию в Монморанси.

Ирине отдала пока 1500 руб. за 10 дней. С 21 декабря по 30 декабря. Больше нет.

Ещё не известно, как всё пройдёт, девочка то беременная. Если всё нормально пройдёт, Ирина после восстановления станет лечить её от лишая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 взрослых кошек! И, возможно, 10 котят!

 

Ни одного финкуратора..... Кто сколько может!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,что ж никто не поможет кошкам?Есть человек,который ими занимается,нет только финкураторов.

Лариса,поддержу только морально,Гриша у меня опять заболел.

Помогите кошкам на лечение и стерилизацию.Очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,что ж никто не поможет кошкам?Есть человек,который ими занимается,нет только финкураторов.

Лариса,поддержу только морально,Гриша у меня опять заболел.

Помогите кошкам на лечение и стерилизацию.Очень нужна помощь.

 

Вика, спасибо за моральную поддержку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что взялись за Лолиту!

Люди, помогите!!! Такое количество кошек и счет их жизни идет на часы!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРОШКА после стерилизации , на карантине

 

2c3b7d1d1648t.jpg 65fa73096ad5t.jpg 9b074fed56d4t.jpg 9486128e2b6dt.jpg e19fc22e0c31t.jpg 4a6ce861f4d0t.jpg

MG]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся, Крошечка, и пусть карантин не принесет нам никаких сюрпрайзов! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолиту простерилизовали...оказалась не беремнная...вот врачи,в бутовской клинике сказали,что больше месяца :blink:

Лариса едет с ней на передержку .Там только на 10 дней денег,а ДАЛЬШЕ????выпускать в подвал?ПОМОГИТЕ финансово. :worthy: ведь ещё и лечение нужно,лекарства от микроспории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лолиту простерилизовали...оказалась не беремнная...вот врачи,в бутовской клинике сказали,что больше месяца :blink:

Лариса едет с ней на передержку .Там только на 10 дней денег,а ДАЛЬШЕ????выпускать в подвал?ПОМОГИТЕ финансово. :worthy: ведь ещё и лечение нужно,лекарства от микроспории.

Человек кричит, кричит в теме и никакой реакции. А ведь куратор взвалила на себя очень много хвостов.

 

Помогите ей, пожалуйста! Приветствуется финансовая и физическая помощь

 

Кого следущей стерилить будете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек кричит, кричит в теме и никакой реакции. А ведь куратор взвалила на себя очень много хвостов.

 

Помогите ей, пожалуйста! Приветствуется финансовая и физическая помощь

 

Кого следущей стерилить будете?

 

Всем спасибо за поддержку! Только что приехала из клиники, завезла Лолиту на передержку. Скажу я вам, Лолита мне устроила "райскую жизнь". Расцарапала мне все руки в кровь и в самом конце пути напИсала на меня. Как я потом домой шла, это надо было видеть.... :)

 

Марина уже написала, что девочка была не беременной, а только в течке. Хотя мне врач в Бутовской клинике сказала, что уже больше месяца, вот-вот на подходе. Поэтому для нас был каждый день дорог. Но, Слава Богу, что ошиблись. Для кошки это даже лучше.. Вот только теперь лечение микроспории. Хорошо бы её иммунитет не подвёл.

 

За операцию отдала 1300 руб.

Евгений выписал назначения для лечения микроспории, я сейчас выложу:

 

7c40d0ae481d.jpg

 

Ребята, лечение лишая тоже стоит денег!

 

Очень прошу помочь на лечение!

Завтра поеду в Бутовскую клинику закупаться, затем выложу чеки.

 

Следующей в очереди на стерилизацию у нас стоит Мурчалка, которая в подвале с котятами.

 

Я хочу попроситься в диспетчерской сходить вместе со слесарем в подвал, поискать их там. И если они уже подросли, то забирать всех вместе с мамашей. В большую клетку.

Только на это опять нужны деньги!

Вот такие планы на ближайшие дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Вакдерм-то? Он же основательно бьет по печенке! Есть и более щадящие пр-ты. Читаем тут, здесь выбор тем со словом лишай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста координаты в личку, лучше всего голодный телефон. Отправлю немножко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста координаты в личку, лучше всего голодный телефон. Отправлю немножко...

 

Спасибо! :gift: Написала в личку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем Вакдерм-то? Он же основательно бьет по печенке! Есть и более щадящие пр-ты. Читаем тут, здесь выбор тем со словом лишай

Инна, у каждого врача свои схемы лечения той или иной болезни. А лекарства, мне кажется, все бьют по печени....

 

Я сейчас ухожу, потом почитаю. Спасибо за ссылки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, у каждого врача свои схемы лечения той или иной болезни. А лекарства, мне кажется, все бьют по печени....

Есть и более щадящие, я попросила так же отписаться в теме одного человека, наверное только вечером сможет. Только не колите вы Вакдерм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть и более щадящие, я попросила так же отписаться в теме одного человека, наверное только вечером сможет. Только не колите вы Вакдерм.

Хорошо, спасибо. Вечером выберем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправляйся, Крошечка, и пусть карантин не принесет нам никаких сюрпрайзов! :blush:

 

ну да.... лишай как-то не особо хочется чтоб вылез :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да.... лишай как-то не особо хочется чтоб вылез :blush:

она там с ними не тусовалась..те кошки кроху гоняли и не подпускали...Она была приходящая.

в клиннике перед операцией её светили лампой,вроде ничего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...