Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятигорск.Обнаружила на мусорке - очередной выброс коробочников.было 20 кошек-выжили 7


ритата
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

никого в теме..........Рита, может это мы с тобой распугали народ?

а так нужна ну хоть моральная поддержка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сильно бесят эти склоки на форуме. В пятницу хотела отнести котенку в клинику корм, так на меня наехали будто я изверг-отравитель какой-то. После такого действительно не хочется заходить на некоторые темы. Киньте, пожалуйста, в личку голодный телефон. Положу 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня сильно бесят эти склоки на форуме. В пятницу хотела отнести котенку в клинику корм, так на меня наехали будто я изверг-отравитель какой-то. После такого действительно не хочется заходить на некоторые темы. Киньте, пожалуйста, в личку голодный телефон. Положу 500 руб.

спасибо Вам большое,что заметили нас!!

да..склоки вещь неприятная(( Вы уж не сердитесь на людей.которые корм не приняли..правда,по клиникам корм носили,и травили наших,ПиКовских,животных..масюськи и так еле живые,а тут такое!!(((

я ответила Вам в личку.К сожаленью,голодного телефона нету у нас(( только ЯК и СБ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня сильно бесят эти склоки на форуме. В пятницу хотела отнести котенку в клинику корм, так на меня наехали будто я изверг-отравитель какой-то. После такого действительно не хочется заходить на некоторые темы. Киньте, пожалуйста, в личку голодный телефон. Положу 500 руб.

 

 

Положила на СБ 300 р.

Удачи!

 

Спасибо! За лечение завтра будет товарный чек, утром сниму с ЯК и вечером оплачу врачу, сег я не успела, мы насобирали на лечение!

теперь на корм и на кастрацию собираем....

 

а еще нам нужна передержка...отзовитесь, пятигорчане! новенькие и молодые ,подключайтесь! (опытные спасатели завалены, их не прошу)

 

почему у нас нет форума?(((((( чтобы пятигорские видели, что происходит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Я поборола ЯК. Спасибо. Научили. И банкомат был безпроцентный. Удачи вам.

Низкий Вам поклон!!!! :yahoo: вносим в финотчет

Изменено пользователем ритата
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2/12 Коши мои в порядке....ттт, потихоньку лечатся, чихают, но выделения из носа сократились, шерстка, особенно у белянок - почистилась капитально, у других - распушилась...

Хрумкают сухач за обе щеки))), стали там бегать, лазить везде...очень благодарны , подбегают потереться, любят ласку...Белка - диковатая, но это пройдет!

конечно, неопрятный вид - это пока естественно, чесотка и инфекция, но это пройдет, я представляю, какие им пиарные фото забабахаю!, )))

 

 

я б такая, что уже их пиарить, но еще вид не тот.....

предлагаю вам придумать каждому ребенку имя), Белочку я уже назвала, это дев подросток.

может у кого руки будут? это щас они не красивые, а потом будет красотища!

передержки - как не было, так и нет.......((((( это меня беспокоит.

 

Спасибо!)) :gift: , мы вам очень благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром перевел 2000 рублей.

я так и знала,что это Вы!!!!! Спасибо !!!!! очень очень спасибо!!!

вношу в тему финансирования,а то у нас там Ваши денюшки пока безыменные стояли!!

 

 

Положила на СБ 300 р.

Удачи!

Лена,пришли денюшки на СБ! спасибо!!!!!!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и знала,что это Вы!!!!! Спасибо !!!!! очень очень спасибо!!!

вношу в тему финансирования,а то у нас там Ваши денюшки пока безыменные стояли!!

 

 

 

Лена,пришли денюшки на СБ! спасибо!!!!!!!!! :gift:

 

спасибо!))) :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13/12 Была в клинике - погасила долг за лечение, но лечение еще не окончено...и скоро начнется кастрация...завтра еду за кормом - 4кг практически съели....потом была у кошек: бегают, кушают, правда у всех немного жидкий стул, думаю, от того, что с абы чего перешли на сухач. Все убрала, водички налила, всех погладила....

 

Интересно, а мне помогут также разобрать моих котиков? Когда они будут здоровые и красивые? и кастрированы? ведь морозы будут, а что такое сарай.....сегодня очень холодно...они не могут, как собаки - прижаться к друг другу и греться....сидят в одиночку и мерзнут((((( там еще и темно.... :(

 

помню про обогреватель, но с той проводкой никак нельзя....

 

УЖЕ ТОЧНО ЯСНО, ПЕРЕДЕРЖКУ Я НЕ НАЙДУ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14/12 добрый день, дорогие форумчане, ну давайте еще подсоберем на кастрацию!!! очень нужно, они же все беременные!!! да и шансы на пристройство возрастают!!!! пожалуйста, не проходите мимо, заглядывайте к нам в тему!! сегодня закупила корм, чек вывешу сейчас. По-прежнему ищу теплую передержку, ужасно жалко их там в холоде держать.......

Изменено пользователем Londa_Fx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите на кастрацию!!!!!!!!!! кошки ведь родят-куда малышей то!!!!! :worthy: :worthy:

 

кошки на теплой передержке, пока чихают и кашляют.......едем к врачу продолжать лечиться....фото будут. Корм НМ не подходит ни разу, жидкий стул, надо Роял, а денег нет...если будет Роял - Нашу Марку отвезу в приют, полный мешок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошки на теплой передержке, пока чихают и кашляют.......едем к врачу продолжать лечиться....фото будут. Корм НМ не подходит ни разу, жидкий стул, надо Роял, а денег нет...если будет Роял - Нашу Марку отвезу в приют, полный мешок. Ну и на лечение надо......уже стыдно просить, ну не бросить же их? опять буду в долг....может сменим антибиотик, и повторим иммуномодулятор, ну и повторно от чесотки....

 

вообще им лучше, но я же хочу чтобы они вообще были здоровы! и выглядели прилично.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19/12

 

ну вот, как всегда..........в тепле начали вылазить болячки....

одна писает розовым, наверно кровь подмешивается, часто и помалу, другая чудовищно кашляет, третья сидит в этой их позе, которую я так не люблю(((( у всех дизбак, корм Роял д/чувств пищеварения заказала уже ....15кг....будет стоить где-то 4тыс с хвостиком...ну а что делать?...

купила сегодня шикарные пробиотики - мегаацидофилус от Coral Club, щас буду врачу звонить....

 

пока только некоторые ходят в лоток - да хоть бы вылечились! с лотком разберемся...

 

Нина, спасибо за одеяло, очень нужно! и за лампу!!

 

только не бросайте нас, пожалуйста...

Изменено пользователем Londa_Fx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитирую

barbakova "перечислила на ЯК 1000р, от моей сестры Адамсон Ирины, код протекции бросила в личку"

 

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! как к Лене дойдет,она сразу отпишется!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...