Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятигорск.Обнаружила на мусорке - очередной выброс коробочников.было 20 кошек-выжили 7


ритата
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема по финансам открывается здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

В основную тему вставляется ссылка на тему финансирования в первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тему в финансировании все равно надо открыть и выкладывать чеки, если вам переводят деньги и обновлять первый пост, здесь такие правила и им надо следовать, ничего не поделаешь.

advantage, амоксицилин, иммунофан, витам, некоторым метиленовая синяя в рот, и ивермек.

Девушки, всю тему не читала, но не вздумайте беременной ивермек колоть - при беременности противопоказан ! advantage и ивермек замените пока Стронгхолдом для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тему в финансировании все равно надо открыть и выкладывать чеки, если вам переводят деньги и обновлять первый пост, здесь такие правила и им надо следовать, ничего не поделаешь.

 

Девушки, всю тему не читала, но не вздумайте беременной ивермек колоть - при беременности противопоказан ! advantage и ивермек замените пока Стронгхолдом для нее.

 

спасибо за участие, никто не колол беременным ивермек, я не лечу сама, только врач, а адвантэйд можно беременным

это абсолютно безопасно..шикарный препарат, можно кормящим, мы им спасаемся...мы в деревне живем, какой строгхолд, это ж не москва.

 

вот вы тему не читаете - понимаю, долго, а я каждому одно и тоже через сообщение отвечаю, ......чеки будут, я не обманываю, просто лечимся в долг, и потом будет все, когда я оплачу........я не понимаю, может надо было занять денег, оплатить, а потом собирать на форуме? я первый раз прошу, поэтому не пойму, как вы все делаете? чек же дают после оплаты! мне не расписали назначения официально, я веду блокнот, чтобы не запутаться и врач журнал, но я попрошу ее оформить мне назначения. И чеки уже некоторые есть - за переноски и за корм, но мы толлько разобрались с нужными ссылками на фото...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвантаж не нужен если найдете Стронгхолд - он не хуже Адвантажа убивает блох, а еще ушных и подкожных клещей, а также глистов (но не всех). Блохи осыпаются сразу и больше не появляются. В таком случае не нужен и ивермек, который вам назначили, он гораздо мягче ивермектина, там другое действующее в-во.

В общем, для ослабленной беременной кошки лучше использовать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стронгхолда нет, но я буду знать, если что заказывать, эдвантайдж уже сделали, а ивермек - будем потом, потом....

а какое действующее вещество у стронгхолда? (не люблю одновременно глистов и блох...)

Изменено пользователем Londa_Fx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пунктам, нет не тролль.

И я указала что надеюсь что ошибаюсь.

Простите, но уже не раз форумчане проходили - всё плохо - денег дай - советы не нужны - Но при этом никаких клинических доказательств что животное существует.

По поводу беременной кошки, сама противник абортов, но кого Вы родите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По пунктам, нет не тролль.

И я указала что надеюсь что ошибаюсь.

Простите, но уже не раз форумчане проходили - всё плохо - денег дай - советы не нужны - Но при этом никаких клинических доказательств что животное существует.

По поводу беременной кошки, сама противник абортов, но кого Вы родите???

 

я,дамочка,теперь уже субъективно,и лично к Вам обращаюсь! а Вы хоть копейкой помогли,чтоб на стерилизации настаивать,а? там их даже лечить не на что! не говоря уже о передержке и стерилизации!давайте,вы уже в других темах советовать будете..идите от греха подальше..не провоцируйте.и не трепите нервы Лене,и без того измотанной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте сб в личку 2000 рублей будут. пока больше не могу.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! низкий Вам поклон!!! 2000-это не маленькая сумма!! и она очень(!!) поможет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я,дамочка,теперь уже субъективно,и лично к Вам обращаюсь! а Вы хоть копейкой помогли,чтоб на стерилизации настаивать,а? там их даже лечить не на что! не говоря уже о передержке и стерилизации!давайте,вы уже в других темах советовать будете..идите от греха подальше..не провоцируйте.и не трепите нервы Лене,и без того измотанной!

 

Рита, не надо, СольБьянка уже все поняла...зуб даю)

я с вами согласна, поэтому не знаю что делать....но Высшие Силы мне всегда помогали...может что-нибудь придумают и на этот раз, стерилить нельзя ее, у нее вирусная инфекция, в любом случае, мы рискуем ее жизнью.

а вообще - я за массовую стерилизацию

 

дайте сб в личку 2000 рублей будут. пока больше не могу.

 

спасибище огроменное!))) :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ритата

Перечитайте правила форума, в частности п.п.4.6.

Если еще одно нарушение правил форума, Вам будут подняты проценты.

 

В соответствии с правилами форума, которые нарабатывались годами, в теме должны быть подтверждения наличия животного, а так же проводящегося лечения. Это могут быть фото чеков, выписок, фото из ветклиник, фото животного, подтверждающие заболевания животного. Все должно быть максимально прозрачно для жертвователей, т.к. на форуме неоднократно были случаи мошенничества. Спасибо за понимание!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ритата

Перечитайте правила форума, в частности п.п.4.6.

Если еще одно нарушение правил форума, Вам будут подняты проценты.

 

В соответствии с правилами форума, которые нарабатывались годами, в теме должны быть подтверждения наличия животного, а так же проводящегося лечения. Это могут быть фото чеков, выписок, фото из ветклиник, фото животного, подтверждающие заболевания животного. Все должно быть максимально прозрачно для жертвователей, т.к. на форуме неоднократно были случаи мошенничества. Спасибо за понимание!

 

я не понимаю, чего здесь нет? скажите мне! фото кошек есть, чеки есть и будут еще, выписка есть - но я еще сфоткаю завтра, фото есть из сарая и ветклиник, все ЕСТЬ МАКСИМАЛЬНО ПРОЗРАЧНО, ВЫЙДЕТЕ НА ГЛАВПОСТ И ПОСМОТРИТЕ!

 

Я ЖЕ ДАЖЕ ТЕЛ КЛИНИКИ ОСТАВИЛА, ИМЯ ВРАЧА, АДРЕС КЛИНИКИ, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??

 

Я ОСТАВИЛА СВОЙ ТЕЛ, ГРУППУ ВК, ССЫЛКИ НА ДР ФОРУМ, ЧТО ЕЩЕ НУЖНО?

РИТА, МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВИДЯТ НАЗНАЧЕНИЙ, КАК ИХ В ГЛАВПОСТ ПЕРЕНЕСТИ?

ОНИ ПРОСТО НИЖЕ!!!

Изменено пользователем Londa_Fx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ритата

Перечитайте правила форума, в частности п.п.4.6.

Если еще одно нарушение правил форума, Вам будут подняты проценты.

 

В соответствии с правилами форума, которые нарабатывались годами, в теме должны быть подтверждения наличия животного, а так же проводящегося лечения. Это могут быть фото чеков, выписок, фото из ветклиник, фото животного, подтверждающие заболевания животного. Все должно быть максимально прозрачно для жертвователей, т.к. на форуме неоднократно были случаи мошенничества. Спасибо за понимание!

вроде всё отредактировала-добавила-исправила..надеюсь,всё максимально чётко!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеков за лечение медикаменты с официальным назначением нет

а переноски ни о чем не говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чеков за лечение медикаменты с официальным назначением нет

а переноски ни о чем не говорят

 

так у меня нет денег оплатить лечение! я только начала лечить В ДОЛГ!!!!.

так как меня там все знают,

ЧЕК ВЫДАЮТ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, поэтому мы просто в блокноте расписали кому что делали, а врач - в журнале

я же написала, что завтра врач распишет и ПОПРОШУ ЕЕ РАСПИСАТЬСЯ.

 

А СЛАБО ЗАВТРА ПОЗВОНИТЬ В КЛИНИКУ? НАШ ВРАЧ ПРИНИМАЕТ ЗАВТРА С 16Ч ДО 21Ч

ЩАС ТОПИК ОБНОВИТ РИТА, И ТАМ БУДУТ ВСЕ КООРДИНАТИ: АДРЕС, ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕФОН, ИМЯ НАШЕГО ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА, ОНА ЖЕ И ГЛАВВРАЧ, И

СПРОСИТЕ У НЕЕ, ПОЧЕМУ ОНА ТАК НАПИСАЛА))))) МОЖЕТ ОНА ВАМ ОТВЕТИТ?)))

 

И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ)

 

 

Изменено пользователем Londa_Fx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может извинитесь вы,я вам просто написала чего от вас хотят модераторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может извинитесь вы,я вам просто написала чего от вас хотят модераторы.

 

ну если просто вы хотели объяснить - то тогда МОИ ИЗВИНЕНИЯ, я подумла, что вы не верите, потому что раньше не верили.

:gift::blush:

 

с модераторами поговорили, они меня поняли, они реагируют на жалобу, и тему не читают, а мы никак не могли топик привести в порядок, а на самом деле на начало лечения у меня все есть...многие вообще ничего не выкладывают. это же только НАЧАЛО! в конце врач все распишет, я уверена, это она черканула, чтобы сумму не забыть для меня...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11/12 добрый день всем! вернулись из клиники, был 2й прием у врача, все кошки чувствуют себя лучше,

фото из клиники сегодня. По состоянию на сегодняшний день - ехать больше в клинику не надо. По выздоровлению будет кастрация всех.

Отчет по стоимости - ниже и в теме фин отчета:

 

Риточка, какие фото считаешь нужным - перенеси, пожалуйста, в главпост как можно скорее, старые наверно не надо убирать, если возможно

 

92d05b6981dat.jpg

 

c85d3f4a097ct.jpg

 

3c1412ed7b32t.jpg

 

c3c84fadd394t.jpg

 

f3c81e715f7dt.jpg

 

27c5a6c13d93t.jpg

 

d778db63e227t.jpg

 

f3550f9d58a6t.jpg

 

a20c061ba2a3t.jpg

 

ed2adc6c1933t.jpg

 

52545d14e3a1t.jpg

 

ba654488a437t.jpg

 

d40e8013e11dt.jpg

 

927396645c5bt.jpg

 

fb2f6ee8b604t.jpg

 

62dc14cb3f6dt.jpg

 

34da32dd6f28t.jpg

 

5b2d57f32bc9t.jpg

 

371e59cb11b2t.jpg

 

292fe26c8c62t.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначения по каждой кошке, даты, печати, роспись врача. Можно звонить в клинику, узнавать. Адрес и телефон клиники - в главпосте.

 

Риточка, внеси это в главпост, пожалуйста

 

031667cf2a4et.jpg

 

fd4b6dbfc49ft.jpg

 

43f1a67af291t.jpg

 

490107bf8eaet.jpg

 

7670c1f40e42t.jpg

 

ee107a29eb32t.jpg

 

7505d6b7f9e7t.jpg

 

959aa6b430b5t.jpg

 

Рита, внеси пожалуйста в тему финотчета как можно скорее.

 

Итого 2 листа с расчетом цен на лечение за два дня: (первый лист вы уже видели, но я здесь всю инфу собрала вместе.)

Дополнительно за 3 листе врач расписала, что входит в "100р" специально для форумчан.

 

Итого лечение:1922р + 1120р =3042р (скрины есть, чек будет после оплаты)

Корм заказала НМ (15кг) без наценки приблизительно будет 1300р (чек будет после оплаты)

 

По выздоровлению все будут стерилизованы и кастрированы: 5000р (5 кошек) + 1100р (2 кота) (чек будет после оплаты)

Переноски 550р + 200р (скрины чеков есть)

Корм на первое время НМ (2 пакета по 2 кг) 450р (чек есть)

 

Ищем передержку, возможно платную.

 

КАК ТОЛЬКО Я ПОГАШУ ДОЛГ ВРАЧ МНЕ ДАСТ ТОВАРНЫЙ ЧЕК

 

за 8/12 8f0be023015at.jpg

 

за 11/12 f0f5d80d0e12t.jpg

 

Дополнительно врач написала, что входит в 100р, написанных в расчете стоимости выше:

 

959aa6b430b5t.jpg

Изменено пользователем Londa_Fx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.12.2011 20:59 738,92

11.12.2011 12:40 98,52

чьи поступления на ЯК? кого благодарить?

Ленусь,может изконтакта,или ВХ?

 

коши так благодарны за все,что для них делают,что урчат даже тогда,когда им уколы делают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я везде спросила, завтра отзовутся кто денег дал...Спасибо!)

 

всего на ЯК 1600р(((( я очень благодарна, но этого совсем мало....

в финтеме я все расходы расписала....

 

пожалуйста, помогите.......

 

Да простит меня уважаемая Данси.

 

я звонила Данси: оч милая девушка! но с передержкой она не может помочь...((( обещала пиару....

приятно с ней познакомились)

 

 

передержкой здесь никто не поможет.....из тех пятигорчан, что я знаю здесь - у них самих завал....

ну хоть бы кто деньгой.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...