Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятигорск.Обнаружила на мусорке - очередной выброс коробочников.было 20 кошек-выжили 7


ритата
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПС-единственное,о чем жалко,что из-за таких как вы пострадают коши несчастные! тоже мне,"ЛЮБИТЕЛИ" братьев наших меньших!

Вы месяц назад сюда пришли помогать животным или судить, кто здесь люди и чем характеризуются модераторы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните пожалуйста, что Вам ясно с модераторами форума?

То есть нормальных людей здесь нет?

есть,и их много,но они тоже устали от борьбы и требований бюрократических!! и начинают уходить отсюда.. но модеров хоть понять можно,а вот когда "старожилы" высказываются подобным образом-это КРАЙ уже! в итое останутся тут старенькие и новенькие,ограничивающиеся сообщениями в Скорой-"ооой!!как жааалко!!"

 

Вы месяц назад сюда пришли помогать животным или судить, кто здесь люди и чем характеризуются модераторы?

вот именно,что ПОМОГАТЬ,а не доказывать,что ты НЕ ВЕРБЛЮД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть,и их много,но они тоже устали от борьбы и требований бюрократических!!

Кому - бюрократия, кому - элементарная ответственность.

Не вижу ничего бюрократического в том, чтобы выложить чек или скан из клиники (сама так же делаю - Правила для всех одни)... или с ответственностью относиться к чужим денежным средствам и все прописывать, но....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому - бюрократия, кому - элементарная ответственность.

Не вижу ничего бюрократического в том, чтобы выложить чек или скан из клиники (сама так же делаю - Правила для всех одни)... или с ответственностью относиться к чужим денежным средствам и все прописывать, но....

Вы сейчас пишите как модератор..я же сказала,что Вас понять можно..

и вообще,на данный момент-какой отчёт "чужих"средств-Лена ни копейки отсюда не получила! 500 руб от девочки из "контакта" только!

 

а после высказываний "старожил"думаю,что просить помощи ТУТ-безидейно!!!

СПАСИБО!!!!

и конкретно Сол Бианка-лично от меня! пусть у неё в жизни всё хорошо будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сейчас пишите как модератор..я же сказала,что Вас понять можно..

Как модератор я писала бы красным.

А почему Вы отметаете, что человек просто может принимать Правила данного ресурса, следовать им и не быть никаким модератором? Таких здесь, кстати - большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что ошибаюсь но попахивает лохотроном

 

это не лохотрон, надеюсь, вы не троль, я не хочу время терять зря...вы готовы на скайп? вечером еду в клинику, хотите видео?

хотите я вам позвоню? если еще кто-то скажет,что это лохотрон - я уйду из форума навсегда.

вам все равно, а мне это унизительно. не хотите - не помогайте, но не надо оскорблять меня, ок?

 

дожилась, уже мошенницей называют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласна на все правила форума, только давайте без слов "лохотрон" и тд.

все сканы будут, я сегодня попрошу врача - кстати! я могу выложить телефон клиники и врача у которого мы лечимся и у которого я вылечила сотни животных!!!

Клиника "Анарда", Пятигорск, ул. 1-ая набережная 28-а, врач - Корнеевец Елизавета Александровна, она же главврач, принимает вечером с 17-21ч, кроме субботы, телефон 8(8793)390848. Звоните вечером, чтобы на нее напасть. Мы как раз там будем с 18ч

какие могут быть сейчас чеки? если мы только начали лечиться в долг, и в назначениях она забыла указать 3 лекарства, ну по запарке...

Сегодня я попрошу чтобы она назначения написала с печатью и подписью, если это возможно...

 

ну вот, сегодня суббота....поедем завтра. Она будет с 16ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сейчас пишите как модератор..я же сказала,что Вас понять можно..

и вообще,на данный момент-какой отчёт "чужих"средств-Лена ни копейки отсюда не получила! 500 руб от девочки из "контакта" только!

 

а после высказываний "старожил"думаю,что просить помощи ТУТ-безидейно!!!

СПАСИБО!!!!

и конкретно Сол Бианка-лично от меня! пусть у неё в жизни всё хорошо будет!

 

Рита, а давайте мы с вами будем тупо писать, что происходит, и все? и не будем обижаться на модеров, работа такая у них, и не будем вестись ни на какие провокации троллей? наше дело - лечить, просить помощи, и кстати, не только денежной....может кто-то после лечения возьмет по кошке на пристройство? ведь будут уже стерилизованы, я бы могла и сама, но у меня завал.......я приюту помогаю с пиаром, никак все не осилить..это кстати тоже может быть доказательством, что это не лохотрон. Приютских пока всех отложила, занимаюсь этими..

 

И еще: мой телефон 8-962-016-17-44, группа в контакте http://vkontakte.ru/club31724481, страница в контакте http://vkontakte.ru/id131760843, темы на всеххвостах, сейчас 2 основные, а вообще много: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75226, http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=73801

 

группа ОХАНА в контакте - мне все не хватает времени заполнить ее фото всех подопечных, не успеваю!!!

темы на хвостах - все очень конкретно и подробно, там вам все будет понятно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, утром были вместе с Леной (которая их кормила): уже лучше всем...и Белочка сама стала бегать, к мискам, кушать сухач, горло болит, поэтому идет позыв обратно, но все равно глотает, умничка)) я вчера очень за нее переживала, пол ночи выясняла в контакте, бывают ли проблемы с проглатыванием при ринотрахеите, мне сказали, что да, и часто, потому что горло болит...

 

Беременная - ищет место....звонила врачу спросить, что будем делать? она сказала, что в нашем случае стерилить поздно и опасно. Не будем.

а родит больных, что делать.....

 

Остальные в норме, рино лечится не быстро, но все чувствуют себя не плохо...

фото не сделала сегодня, думала в клинике - теперь в клинику завтра, значит будут завтра, я хочу чтобы на фото был виден прогресс, каждый день не стоит их фотать..вечером пойду их кормить - но будет темно для фото, я там с фонариком)))

 

такие умнички все!! покакали в одно место...определились, я туда настелила газет, чувствую, что после выезда оттуда, надо будет убирать капитально...

 

Пятигорчане!!! если кто-то сможет помочь с теплой, желательно бесплатной передержкой - помогите! сарай это не дом, а я так хочу их в тепло!!

гарантирую корм будет куплен, к лотку я всех приучу, надо их в тепло, гладить, социализировать, а в сарае сыро....и могут быть морозы.

может кто-то сможет комнатку выделить или неск-ко человек по неск-ко кошек взять?...

 

Трое кошек - на мой взгляд, очень красивые и пристраиваемые (после стерилизации), это молодая Белочка, белая беременная, и серо-голубая с белым - немного есть от перса, тоже беременная....все ласковые, будут радовать....но пока до "товарного вида" далеко.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, это типичный Прайд: 5 кошек и 2 кота, один из которых - доминанта.

тот, что доминантен - там его одна фота: профиль, черный с белым, тоже пристраеваемый 100%, потому как ОЧЕНЬ! ласковый и у него КРАСИВЕЙШИЕ ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА!!!, представляете?? красота...Он прям прыгает мне в руки!!! как леопард)))

 

в принципе, они все пристраеваемые: еще кошь - пятнистая оливковая табби - она больна, чихает пузырящимися соплями, но шерсть блестит и такой взгляд смешной, она очень красивая, ее просто выкинули, потому как беременна...у нас такое часто...

 

второй кот - бело-рыжий - тоже пристраиваемый, я уверена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, извините, но я просто поражаюсь, вы главпост читаете? там же написано, ринотрахеит, а вы спрашиваете, от чего лечится кошка.., почему нельзя стерилизовать? там тоже написано, родит сег - завтра, чувствует себя не хорошо, они все так, не для операции по стерилизации с таким сроком, стерилизуют вообще по правилам не беременных, и тем более, не за три дня до родов, разрез будет сильный, кошка ослаблена, может не перенести, и холод в сарае, а после операции тем-ра тела понижается, нужно тепло и хороший уход....

ster

steriizvat mzhn na JUBM srke, pse peracii pderzhat v kinike nesk-k dnej

 

nicheg h0r0sheg0 ne r0ditsja 0t b0'n0j k0shki! budete p0t0m h0r0nit k0tjat! mii0n takih tem v Mem0ria\e!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера подобрала собаку - это к теме не относится, просто так говорю, если бы я ее вчера не взяла и не отвезла в клинику- она бы умерла...

Она родила, где щенки - неизвестно, собака в тяжелом состоянии была - теряла сознание, не могла держать голову, слизистые белые, еле достали ее через окно кафе за стеной, где она собиралась умереть...вообще не сопротивлялась..молодая, возраст до 2 лет.

послеродовая экломпсия, переохлаждение. Из кризиса Злата вышла, пока состояние стабильное, пила, и чуть поела, отогрелась, но подозрения на мастит, все твердое, а он долго лечится....

 

я ничего не прошу по собаке, я просто с вами делюсь новостями вчерашними, ничего не надо, просто меня поразило слово "лохотрон"(((

если кому-то будет интересно - приходите в группу ВКонтакте, http://vkontakte.ru/club31724481

будем рады)) я там буду все по Злате писать, потому как теперь она на моем кураторстве))

 

11cead41d545t.jpg

 

638afb44aa91t.jpg

 

bfeacf3b4bf8t.jpg

 

856b20fb4388t.jpg

 

921cda93aa3dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steriizvat mzhn na JUBM srke, pse peracii pderzhat v kinike nesk-k dnej

 

nicheg h0r0sheg0 ne r0ditsja 0t b0'n0j k0shki! budete p0t0m h0r0nit k0tjat! mii0n takih tem v Mem0ria\e!

 

еле прочитала))) спасибо за внимание, но у нас нет стационара в городе, ни одного, есть при одной клинике зоогостиница и стационар, но я только у своего хирурга очень хорошего обслуживаюсь...и сотен стерилизованных - никто не умер, ттттт....

 

я знаю, что НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ РОДИТСЯ, ЗНАЮ!!!!!!, если бы она была беременна, а она на днях родит, и он ОТКАЗАЛСЯ!!!

РИСК ДЛЯ КОШКИ БОЛЬШОЙ....я сама в шоке, что же делать? можно конечно .......но я НИКОГДА ЭТОТ ГРЕХ НА ДУШУ НЕ БРАЛА, И НЕ БУДУ.

поэтому, уже пусть родятся....я вас понимаю, жила бы я в Москве- приехала бы тупо в лучшую клинику и сказала: делайте стерилизацию и сохраните жизнь кошке! как хотите!!! а у нас - деревня!!!

 

он стерилизует беременных, все хорошо, но это - ПРЯМ ПЕРЕД РОДАМИ - ОТКАЗАЛСЯ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steriizvat mzhn na JUBM srke, pse peracii pderzhat v kinike nesk-k dnej

 

nicheg h0r0sheg0 ne r0ditsja 0t b0'n0j k0shki! budete p0t0m h0r0nit k0tjat! mii0n takih tem v Mem0ria\e!

 

На таком сроке Вы представляете котят? - ведь они уже настоящие котята, готовые родиться. И что, в помойку???

Да и кошка ослаблена болезнью

Кидайте в меня камнями, НО

Категорически нельзя стерилизовать беременных! С момента зачатия живому существу дается душа, у самого малюсенького эмбриона есть уже свой характер и свои наклонности. На любом сроке это уже убийство!

Конечно, неприподъемно трудно спасать и пристраивать еще и "лишних" котят, НО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня мне сказали, что там на мусорке остались - одна дикая кошь бесхвостая, и один дикий кот, мы когда забирали этих семерых - дикие спрятались ,хотя они эту Лену знают, теперь она их кормит, и мне жаль, но я не могу, я УЖЕ ДАВНО НЕ ТЯНУ!!!!(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидайте в меня камнями, НО

Категорически нельзя стерилизовать беременных! С момента зачатия живому существу дается душа, у самого малюсенького эмбриона есть уже свой характер и свои наклонности. На любом сроке это уже убийство!

Не надо мученичества. Просто ознакомьтесь с Правилами форума. Допускать разведения запрещено, если только стерилизацию по веским аргументам не запретил лечащий врач. Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На таком сроке Вы представляете котят? - ведь они уже настоящие котята, готовые родиться. И что, в помойку???

Да и кошка ослаблена болезнью

Кидайте в меня камнями, НО

Категорически нельзя стерилизовать беременных! С момента зачатия живому существу дается душа, у самого малюсенького эмбриона есть уже свой характер и свои наклонности. На любом сроке это уже убийство!

Конечно, неприподъемно трудно спасать и пристраивать еще и "лишних" котят, НО...

 

ВЫ ПРАВЫ! мой хирург ОЧЕНЬ РУГАЕТСЯ, КОГДА КОШЬ БЕРЕМЕННА, ДАЖЕ НА САМОМ МАЛЕНЬКОМ СРОКЕ, он очень сильный человек, и мне откровенно сказал: ВЫ СПАСАЕТЕ ЖИВОТНЫХ, ДУМАЕТЕ МНЕ ЛЕГКО ВЫБРАСЫВАТЬ ПЛОДЫ???? это УЖАСНО!!! и так не должно быть, я лично клятвенно пообещала на больших сроках ни ни...но мы же много тащим, если бы все рожали?!!!! ужас....если там еще эмбрион - ладно уже, хотя тоже ОЧЕНЬ ПЛОХО, но если уже пушистики..НЕТ, НЕЛЬЗЯ.

 

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!! будем нянчить беленьких)))

может с пристройством поможете? пересылка не проблема, ведь кошки все беременные!!! я просто умру.........(((

 

тот чел имел в виду, что могут больные родиться....остается только молиться...

 

 

Не надо мученичества. Просто ознакомьтесь с Правилами форума. Допускать разведения запрещено, если только стерилизацию по веским аргументам не запретил лечащий врач. Точка.

 

вы считаете, я занимаюсь разведением?

 

Вот именно. Эту кошку врач запретил. Точка.

Изменено пользователем Londa_Fx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!! будем нянчить беленьких)))

может с пристройством поможете? пересылка не проблема, ведь кошки все беременные!!! я просто умру.........(((

На следующей неделе смогу небольшую денежку прислать (если можно на телефон или карту СБ), а вот с пристройством... Сама только недавно отсюда с ПИКа взяла котеича себе, да и подобрышей у нас хватает, как и везде :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, утром были вместе с Леной (которая их кормила): уже лучше всем...и Белочка сама стала бегать, к мискам, кушать сухач, горло болит, поэтому идет позыв обратно, но все равно глотает, умничка)) я вчера очень за нее переживала, пол ночи выясняла в контакте, бывают ли проблемы с проглатыванием при ринотрахеите, мне сказали, что да, и часто, потому что горло болит...

 

Беременная - ищет место....звонила врачу спросить, что будем делать? она сказала, что в нашем случае стерилить поздно и опасно. Не будем.

а родит больных, что делать.....

 

 

Лен,очень рада,что Белочка подожила! а на тему больных новорожденных-я забрала кошку с улицы с 3-дневными котятами..всё было хорошо с ними,но через месяц стали проявляться признаки инфекции..поставили ринотрахеит,и мы прекоасно с ним справились!условия,правда,им супер-пупер пришлось создавать,сквозняков избегала..но перенесли все достаточно легко..а после еще и хламидиоз вылез..вобщем то понятно,что все это от кошки..хотя у неё самой вообще никаких проявлений небыло!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните, пожалуйста:

где делать финотчет? в главпосте или можно в середине темы?

я технически плохо ориентируюсь, если что - вся инфа единая будет вконтакте в группе.

 

и как из лички быстро попадать на свою тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясните, пожалуйста:

где делать финотчет? в главпосте или можно в середине темы?

я технически плохо ориентируюсь, если что - вся инфа единая будет вконтакте в группе.

 

и как из лички быстро попадать на свою тему?

я там в первом главном сообщении создала тему для финотчёта! там есть ссылка на неё

Изменено пользователем ритата
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не стала оперировать кошку, находящуюся в острой стадии заболевания. Девушки, вы что? Разве острая вирусная инфекция не является противопоказанием к операции? Кошка может запросто умереть, ведь организм ослаблен болезнью. Понимаю, что плохо когда много никому не нужных животных, но надо ко всему подходить с холодной головой и рассуждать здраво. Я очень даже за поголовную стерилизацию, но в данном случае действительно страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже не стала оперировать кошку, находящуюся в острой стадии заболевания. Девушки, вы что? Разве острая вирусная инфекция не является противопоказанием к операции? Кошка может запросто умереть, ведь организм ослаблен болезнью. Понимаю, что плохо когда много никому не нужных животных, но надо ко всему подходить с холодной головой и рассуждать здраво. Я очень даже за поголовную стерилизацию, но в данном случае действительно страшно.

спасибо за то,что обратили на нас внимание! там этот вопрос уже решен-стерилизация исключена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже не стала оперировать кошку, находящуюся в острой стадии заболевания. Девушки, вы что? Разве острая вирусная инфекция не является противопоказанием к операции? Кошка может запросто умереть, ведь организм ослаблен болезнью. Понимаю, что плохо когда много никому не нужных животных, но надо ко всему подходить с холодной головой и рассуждать здраво. Я очень даже за поголовную стерилизацию, но в данном случае действительно страшно.

 

вы правильно сформулировали, я все хожу вокруг да около, дело даже не в сроках, врач категорически вообще пока о стерилизации не говорит, категорически, из-за осторой вир инфекции, это не безобидная ерунда..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...