Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый корниш, нужна помощь.


Surok_S
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Кааать, а животИнка на кота стала похожа! Ты кудесница! :gift:

:wub: Пасиб, Свет, мы старались-)))

Лег играть начал-))) Носится все время-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесик, такой красивый, упитанный! А играет много - спортом занимается, чтоб не разжиреть, значица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую сама себя, миль пардон :blush:

 

Девочки,

вот по Леголасу, ежели без шуток: Катька правда молодец. Я ж его с самого начала видела, есть с чем сравнить. Он действительно прекрасно выглядит, хоть Катя и верещит, что он грязный скунс, но он почти переливается. Весь такой упитанный, взгляд живенький, глазаносуши чистые - ну эльф эльфом :)

 

 

P.S. Правда, эта змеючка (ну Катерина в смысле) продолжает, судя по фото, ему настойчиво совать спички в нос :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще:

 

Я тоже вспоминаю, как Надя вывалила Лега из переноски.... помню слова Благодаровой - вылечить, помыть, привести в порядок - будет шикарный кот. А тогда не верилось. Лежал бело-желтый скелет, кровь не шла, ему плохо стало, был весь жалкий и несчастный. Потом от Андрея-Жанны привезли его на прием - кот был белоснежно-прозрачный, ни кровинки. Я жалею, что не смогла поехать и увидеть-услышать, что скажет про него врач - увидеть толстого упыря! Но, что надо доехать до Кати и помочь помыть, я помню. Надеюсь, еще полюбуюсь. На фотках просто чудо! Катя - ты супер!!! Мы знали, знали к кому его везти на поправку! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький такой. Эльф-эльфом мне понравилось... хотя толстый упырь тоже хорошо ^_^

у животного должен быть запас! Для солидности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый инопланетный котяра:))))))) С пузиком прям мужичок:) Хотя у моей барышни-корнишонки тоже пузец огого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у инопланетяшки? Состоялось знакомство?:)

 

Нет, знакомство не состоялось. Лесик по прежнему ждет своих единственных хозяев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Наталья Курносова

Сейчас ВКонтакте увидела Лега и влюбилась. Прочитала всю историю здесь, шокирована, конечно, тем, что даже такие красавцы оказываются никому не нужными. Даже не могу представить, что за мерзость должна твориться в голове, чтобы выкинуть живое существо на улицу. Есть ли возможность переезда этого чуда в Волгоград(поезд или самолет)? Я готова все оплатить, если нужно, продолжить лечение здесь. У меня есть один кот, он обычный, подобранный еще котенком с улицы. Второго заводить не решалась до сегодняшнего дня. Просто так здесь писать бы не стала. Уход и свою любовь гарантирую. Хочу узнать, что нужно, чтобы Ваша команда согласилась мне передать этого чудА? Мой тел. 9034688402, эл.почта lepestochek_m@mail.ru или f24@e5.vgg.ru. Очень жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова
Можно попиарить, конечно! Засиделся ребенок, уже пора домой.

Девочки, ну ответьте мне что-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ВКонтакте увидела Лега и влюбилась. Прочитала всю историю здесь, шокирована, конечно, тем, что даже такие красавцы оказываются никому не нужными. Даже не могу представить, что за мерзость должна твориться в голове, чтобы выкинуть живое существо на улицу. Есть ли возможность переезда этого чуда в Волгоград(поезд или самолет)? Я готова все оплатить, если нужно, продолжить лечение здесь. У меня есть один кот, он обычный, подобранный еще котенком с улицы. Второго заводить не решалась до сегодняшнего дня. Просто так здесь писать бы не стала. Уход и свою любовь гарантирую. Хочу узнать, что нужно, чтобы Ваша команда согласилась мне передать этого чудА? Мой тел. 9034688402, эл.почта lepestochek_m@mail.ru или f24@e5.vgg.ru. Очень жду.

 

Наталья,

 

наша команда старается пристраивать своих подопечных в Москву и МО. Это связано с тем, что да же после пристройства наших животных, мы отслеживаем их дальнейшую судьбу, и по первой просьбе новых хозяев забираем своих подопечных обратно, если что-то у них не сложилось. Варианты пристройства в регионы рассматриваются, но скорее в качестве исключения. Этот котик пристраивается только в Москву, т.к. у него были сложности со здоровьем и он нуждается в постоянном мониторинге состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Курносова
Наталья,

 

наша команда старается пристраивать своих подопечных в Москву и МО. Это связано с тем, что да же после пристройства наших животных, мы отслеживаем их дальнейшую судьбу, и по первой просьбе новых хозяев забираем своих подопечных обратно, если что-то у них не сложилось. Варианты пристройства в регионы рассматриваются, но скорее в качестве исключения. Этот котик пристраивается только в Москву, т.к. у него были сложности со здоровьем и он нуждается в постоянном мониторинге состояния.

 

Мне жаль. Я очень расстроена, конечно. Опять смотрю на Лега и налюбоваться не могу. Очень желаю, чтобы для него нашелся самый лучший хозяин в мире!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, вы просто волшебницы... Случайно зашла в тему про сфинксов, зацепилась о фотографию, прочитала всю тему. Из жалкого задохлика котя превратился в вальяжного красавца... Удачи в пристройстве! Котиньке - самых достойных хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесик в четверг был на контрольном приеме у Благодаровой. Пересдали анализы. Оттуда и поехал в новый дом. Анализ на П. пришел отриц. и это очень хорошо. Растолстел он здорово, попа еле пролезала в переноску!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесик в четверг был на контрольном приеме у Благодаровой. Пересдали анализы. Оттуда и поехал в новый дом. Анализ на П. пришел отриц. и это очень хорошо. Растолстел он здорово, попа еле пролезала в переноску!

Какие приятные новости!!!Особенно про толстую сладкую попу!!!И П.. нам совсем ни к ему!!Удачи Лесику в новом доме!

А мы будем ждать фоточек с хозяфского дивана...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вот это да!!! Хоть бы у корнишочка все сложилось в новом доме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...