Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый корниш, нужна помощь.


Surok_S
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Мы приносим извинения форумчанам за вынужденное молчание в теме. У нас произошел форс-мажор, и объективно нам нужно было сначала разобраться в ситуации самим, понять последствия наших возможных действий и принять определенные решения.

 

Сначала объясним суть произошедшего, опуская детали. Совершенно случайно мы узнали, что наша передержка Жанна (г. Домодедово), на ПиКе ник Zhanna, у которой сидел Леголас, отдала его ручкам, которые рекомендовала как очень хороших своих друзей. Изначально Жанна озвучила нам версию, что ручки приехали к Жанне в гости, случайно увидели Лега и просто влюбились в него. Жанна несколько раз настойчиво уговаривала нас отдать Леголаса "ветеринару Андрею", который якобы потом еще раз-другой приезжал проведать Леголаса. Как мы позднее увидели по ее постам на форуме, для этого же человека ранее Жанна подбирала британца (при этом Андрей был озвучен как знакомый ее кинолога, а кота подыскивали для мамы). Так или иначе, передавать Лега ручкам в тот момент мы категорически отказались, так как коту было необходимо пройти полный курс лечения (напомню, у него сильнейшая анемия, мико, проблемы с печенью). При этом Жанне было сказано, что мы готовы обсуждать Андрея как будущего хозяина, но только после того, как убедимся в том, что кот по здоровью готов к пристройству.

 

О том, что Леголас уехал в новый дом, мы узнали, когда собрались проведать его, позвонив накануне Жанне и предупредив, что мы приедем на следующий день навестить кота. Только тогда Жанна сообщила, что Андрей кота забрал. То есть по факту мы не знаем точной даты, когда она отдала Лега. Внятных объяснений о причине отдачи кота мы не получили. Жанна искренне не понимает нашего возмущения и пытается оправдаться тем, что она не могла далее держать кота, однако при этом мы не получили ни одного звонка или какой-либо другой информации о том, что передерживать Леголаса Жанна больше не может. Очевидно, что первыми об этом должны были узнать мы, но нас просто поставили перед фактом, что кота отдали, когда координатор от команды собралась навестить кота.

 

Естественно, мы были шокированы, однако все-таки решили, что мы обязаны действовать в интересах кота, а наличие своего дома и хозяев - это, безусловно, плюс, к тому же вет. образование Андрея также было в наших глазах скорее плюсом. Нас смущало несколько моментов, поэтому однозначно мы не были готовы ни вынашивать планы изъятия кота, ни безоговорочно радоваться привалившему счастью в лице нового хозяина. Мы общались с самим Андреем, который нас успокаивал, что курс лечения проводится, кот чувствует себя прекрасно. Мы решили не торопиться с выводами и принимать окончательное решение после того, как мы увидим кота.

 

На 17-е декабря был запланирован очередной визит в Беланту для контрольного осмотра лечащим врачом и повторной сдачи анализов . Мы предложили Андрею как ветеринару сдать предварительно анализы у него в клинике, чтобы мы могли ехать уже с какими-то результатами, но получили отказ. Сам Андрей ехать в Беланту также отказался, предложив нам самим делать то, что мы хотим. То есть фактически очередной осмотр нашим врачом был воспринят им как некая блажь, дескать, кот выглядит хорошо, если понадобится - я сам знаю, что и как лечить. хотите, девочки, ехать - езжайте, а мне оно не нать. Также нам было отказано, когда мы предложили сами забрать у него Лега 17-го декабря для поездки в Беланту.

 

Вечером 16-го декабря он привез Лега в Домодедово к Жанне, утром в субботу мы его забрали и повезли к Благодаровой. Сухой итог: коту явно хуже, слизистые, уши, нос, которые были хоть чуть-чуть, но розоватыми, сейчас совершенно белые. Глаз тоже стал щурить сильнее. Следов от уколов (а от гемобаланса они видны хорошо, тем более на совершенно белоснежном короткошерстном Леге) ни мы, ни Благодарова не увидели. Следов от мази на глазах также нет. Мы вынуждены были сделать вывод, что лечение Леголаса было остановлено (и не факт, что вообще проводилось сколь-нибудь долго). По крови улучшение есть, но совсем минимальные, что только подтверждает предположение об отсутствии лечения.

 

В итоге нами было принято решение поместить Леголаса в стационар под наблюдение врачей. Ввиду уже ощутимого в настоящее время давления на нас по поводу возврата кота Андрею название ветклиники и стационара в теме озвучиваться не будет.

 

В свете последних событий мы считаем некорректным по умолчанию использовать финансы, перечисленные нашими форумчанами для Леголаса, и просим наших финкураторов определиться, необходим ли возврат перечисленных ими ранее на Леголаса денег.

 

P.S. Нам очень жалко терять надежную, как нам казалось, передержку, которую мы, со своей стороны, берегли от инфекций, однако считаем принятие подобных решений без ведома команды категорически недопустимым.

Мы очень благодарны Жанне за Нелли, Осю и Сыночка, но никакие предыдущие заслуги не дают право поступать с нашими (да и любыми) подопечными подобным образом.

 

 

Совершенно случайно мы узнали, что наша передержка Жанна............- во первых вы узнали не случайно,а я утром же позвонила Рамси.

 

которые рекомендовала как очень хороших своих друзей........-где это написано,что это мои очень хорошие друзья? Их рекомендовала моя кинолог.

 

Внятных объяснений о причине отдачи кота мы не получили. .........- Лично вы,Сантанелла,не получили,так как мы с вами не разговаривали,а вот Лена Рамси получила все в подробностях.

 

 

О том, что Леголас уехал в новый дом, мы узнали, когда собрались проведать его, позвонив накануне Жанне и предупредив, что мы приедем на следующий день навестить кота. .......... А вот это уже совсем полное вранье!!!!!!!!! Накануне мне никто нет звонил,а кот жил Андрея неделю. Посчитайте дни,когда я разговаривала с Рамси,она всей команде в этот же день сообщила.

 

 

Мы предложили Андрею как ветеринару сдать предварительно анализы у него в клинике.......-Где написано,что он работает в клинике??? Он работает в данный момент главным зоотехником в Барыбинском Племзаводе,Рамси я озвучивала кем он работает. Я писала,что у него образование ветеринарное.

 

 

Также нам было отказано, когда мы предложили сами забрать у него Лега 17-го декабря для поездки в Беланту.- Что за бред??? Кто вам отказывал? Если бы он так поступал,то наверно бы даже трубку не снимал ни наи ваши звонки,ни на мои! А он мне его вообще то привез,когда вы сказали!

 

Ввиду уже ощутимого в настоящее время давления на нас по поводу возврата кота Андрею название ветклиники и стационара в теме озвучиваться не будет.- Если разговор с Рамси по душам считается давлением.....Вообще то его полюбили все. И ребенок там есть,который спрашивает все время,а когда котик приедет! Вы думаете его что,воровать кто то поедет??? Параноя.....

 

 

 

'Santanella-зачем так все с ног на голову переворачивать??????

Я же Лене Рамси все объяснила. Не каждый день приходится срочно уезжать в дом,где кроме тебя никого нет на ближайшие две недели к бабушке,которая в полном маразме и какашки с мочей ,извините,по дому ходит размазывает. Мама уехала,а беременная сестра,которая родила вот 17го отказалась сидеть с бабушкой,сказав что ей перед родами подобные вещи убирать нет сил. Лена от меня хрен знает где,а Андрей под рукой. После домашнего скандала первой реакцией было позвонить Андрею. В Андрее я уверенна,что лечил как написано было. Ему нет смысла брать кота и ждать когда он вскорости помрет.

С Рамси мы пришли к мнению,что чтоб уж быть всем спокойными надо предложить ему кота не требующего лечения,а которому нужен дом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же Лене Рамси все объяснила. Не каждый день приходится срочно уезжать в дом,где кроме тебя никого нет на ближайшие две недели к бабушке,которая в полном маразме и какашки с мочей ,извините,по дому ходит размазывает. Мама уехала,а беременная сестра,которая родила вот 17го отказалась сидеть с бабушкой,сказав что ей перед родами подобные вещи убирать нет сил. Лена от меня хрен знает где,а Андрей под рукой. После домашнего скандала первой реакцией было позвонить Андрею. В Андрее я уверенна,что лечил как написано было. Ему нет смысла брать кота и ждать когда он вскорости помрет.

С Рамси мы пришли к мнению,что чтоб уж быть всем спокойными надо предложить ему кота не требующего лечения,а которому нужен дом.

Жанна, при всем к вам уважении, вы не являлись куратором кота, поэтому не имели права его кому-либо отдавать, если у вас сложилась ситуация, при которой вы не можете более держать у себя животное, об этом следоволо уведомить команду, а не отдавать кота тому, "кто под рукой".

Лена, которая от вас "хрен знает где", узнала об отдаче кота уже по факту, причем в предварительном разговоре было четко обозначено, что команда категорически против отдачи кота до окончания лечения.

А еще, простите, мы животных ручкам отвозим всегда сами чтобы увидеть условия дальнейшего проживания животного, это обязательное условие!

Андрей же нам в этом неоднократно отказывал, что само по себе наводит на неприятные размышления.

По лечению даже комментировать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно случайно мы узнали, что наша передержка Жанна............- во первых вы узнали не случайно,а я утром же позвонила Рамси.

 

которые рекомендовала как очень хороших своих друзей........-где это написано,что это мои очень хорошие друзья? Их рекомендовала моя кинолог.

 

Внятных объяснений о причине отдачи кота мы не получили. .........- Лично вы,Сантанелла,не получили,так как мы с вами не разговаривали,а вот Лена Рамси получила все в подробностях.

 

 

О том, что Леголас уехал в новый дом, мы узнали, когда собрались проведать его, позвонив накануне Жанне и предупредив, что мы приедем на следующий день навестить кота. .......... А вот это уже совсем полное вранье!!!!!!!!! Накануне мне никто нет звонил,а кот жил Андрея неделю. Посчитайте дни,когда я разговаривала с Рамси,она всей команде в этот же день сообщила.

 

 

Мы предложили Андрею как ветеринару сдать предварительно анализы у него в клинике.......-Где написано,что он работает в клинике??? Он работает в данный момент главным зоотехником в Барыбинском Племзаводе,Рамси я озвучивала кем он работает. Я писала,что у него образование ветеринарное.

 

 

Также нам было отказано, когда мы предложили сами забрать у него Лега 17-го декабря для поездки в Беланту.- Что за бред??? Кто вам отказывал? Если бы он так поступал,то наверно бы даже трубку не снимал ни наи ваши звонки,ни на мои! А он мне его вообще то привез,когда вы сказали!

 

Ввиду уже ощутимого в настоящее время давления на нас по поводу возврата кота Андрею название ветклиники и стационара в теме озвучиваться не будет.- Если разговор с Рамси по душам считается давлением.....Вообще то его полюбили все. И ребенок там есть,который спрашивает все время,а когда котик приедет! Вы думаете его что,воровать кто то поедет??? Параноя.....

 

'Santanella-зачем так все с ног на голову переворачивать??????

Я же Лене Рамси все объяснила. Не каждый день приходится срочно уезжать в дом,где кроме тебя никого нет на ближайшие две недели к бабушке,которая в полном маразме и какашки с мочей ,извините,по дому ходит размазывает. Мама уехала,а беременная сестра,которая родила вот 17го отказалась сидеть с бабушкой,сказав что ей перед родами подобные вещи убирать нет сил. Лена от меня хрен знает где,а Андрей под рукой. После домашнего скандала первой реакцией было позвонить Андрею. В Андрее я уверенна,что лечил как написано было. Ему нет смысла брать кота и ждать когда он вскорости помрет.

С Рамси мы пришли к мнению,что чтоб уж быть всем спокойными надо предложить ему кота не требующего лечения,а которому нужен дом.

Всё, что я сочла нужным сказать, я уже сказала:

А я ведь не сплю :angry:

Ну вот что, Жанна.

Мы старались быть максимально корректными в описании ситуации, долго обсуждали командой, как сформулировать каждое предложение. Самое неприятное, что ты либо искренне не понимаешь, что же такого нехорошего ты сделала, либо пытаешься вывернуться ужом на сковородке. Но, извини, ситуация говорит сама за себя.

 

Тупо голые факты ("мы" - это СфинКо, ибо, как я уже говорила, у нас вся информация выносится в общий форум команды, и все обсуждения происходят совместно):

 

1. Лег был пристроен без нашего ведома.

 

2. Лег был пристроен при нашем категорическом отказе пристраивать его вообще до окончания курса лечения.

 

3. Лег был пристроен на порядок раньше, чем ты озвучивала Лене (не нужно держать нас за идиотов, твои и Андрея оговорки по телефону по датам, когда Леголас уехал в новый дом, только подтверждают это). Более того, ты поставила нас перед фактом пристройства, прислав смску, что Лег уехал в новый дом только после того, как Лена предупредила, что вот завтра она к тебе приезжает проведать кота.

 

4. Ты нам озвучивала, что Андрей и его семья - твои близкие друзья, которые увидели Лега, приехав к тебе в гости; однако, перебрав твои посты на ПиКе уже после произошедшего, мы увидели вот это:

Девушки,буквально сегодня мне позвонила моя кинолог и попросила срочно за выходные найти отказного британца. Там мужчина к ней приходил,дрессируется у нее переодически и попросил ее найти британца для мамы. Их кот умер от МКБ недавно и уже был в возрасте,а мама там совсем убивается. Но он правда спрашивал голубого классического,но если это брит может и этот подойдет. Семья хорошая. Он маме хочет подарок на День Рождения сделать. Чтоб не убивалась так. На всякий случай мой тел 8 919 784 33 92

 

Очевидно из написанного, что дрессирующийся у твоего кинолога человек - НЕ твой близкий друг.

 

5. Лечения в полном объеме НЕ проводилось, это было подтверждено лечащим врачом.

 

6. Состояние кота (анемия) после якобы "лечения" ухудшилось, хотя на гемобалансе должно было значительно улучшиться. Сейчас, после нескольких уколов, цвет десен уже розовый, что также подтверждает отсутствие назначего Благодаровой и так нужного самому Леголасу лечения гемобалансом в частности.

 

7. Показатели крови также показывают, пардон за тавтологию, что лечение не проводилось (либо было только начато).

 

8. Несмотря на описанные выше проблемы, ни одному из нас (ни Лене Рамси, ни мне, ни кому бы то ни было еще из команды) не было ни единого звонка/письма о том, что обстоятельства изменились, а Лега нужно забирать.

 

Я сейчас попрошу Лену Рамси зайти в эту тему. Команда намеренно не педалировала конфликт, памятуя о твоей помощи с тремя нашими предыдущими подопечными и будучи за это благодарной, а также рассчитывая, что ты в итоге сама поймешь, почему мы настолько напряглись из-за произошедшего и в итоге забрали Лега.

 

P.S. Если честно, то я очень разочарована, что ты вообще ничего не поняла из этой ситуации и пытаешься вертеться. Накосячила, наврала итд, какие бы ни были обстоятельства - имей смелость признаться. Но не продолжай оправдываться.

 

...Лена от меня хрен знает где,а Андрей под рукой...

Дальше что? Требовалось одно: только позвонить и сказать, что кота нужно срочно забирать. Ты предпочла фактически тихо слить кота непонятному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно случайно мы узнали, что наша передержка Жанна............- во первых вы узнали не случайно,а я утром же позвонила Рамси.

 

которые рекомендовала как очень хороших своих друзей........-где это написано,что это мои очень хорошие друзья? Их рекомендовала моя кинолог.

 

Внятных объяснений о причине отдачи кота мы не получили. .........- Лично вы,Сантанелла,не получили,так как мы с вами не разговаривали,а вот Лена Рамси получила все в подробностях.

 

 

О том, что Леголас уехал в новый дом, мы узнали, когда собрались проведать его, позвонив накануне Жанне и предупредив, что мы приедем на следующий день навестить кота. .......... А вот это уже совсем полное вранье!!!!!!!!! Накануне мне никто нет звонил,а кот жил Андрея неделю. Посчитайте дни,когда я разговаривала с Рамси,она всей команде в этот же день сообщила.

 

 

Мы предложили Андрею как ветеринару сдать предварительно анализы у него в клинике.......-Где написано,что он работает в клинике??? Он работает в данный момент главным зоотехником в Барыбинском Племзаводе,Рамси я озвучивала кем он работает. Я писала,что у него образование ветеринарное.

 

 

Также нам было отказано, когда мы предложили сами забрать у него Лега 17-го декабря для поездки в Беланту.- Что за бред??? Кто вам отказывал? Если бы он так поступал,то наверно бы даже трубку не снимал ни наи ваши звонки,ни на мои! А он мне его вообще то привез,когда вы сказали!

 

Ввиду уже ощутимого в настоящее время давления на нас по поводу возврата кота Андрею название ветклиники и стационара в теме озвучиваться не будет.- Если разговор с Рамси по душам считается давлением.....Вообще то его полюбили все. И ребенок там есть,который спрашивает все время,а когда котик приедет! Вы думаете его что,воровать кто то поедет??? Параноя.....

 

'Santanella-зачем так все с ног на голову переворачивать??????

Я же Лене Рамси все объяснила. Не каждый день приходится срочно уезжать в дом,где кроме тебя никого нет на ближайшие две недели к бабушке,которая в полном маразме и какашки с мочей ,извините,по дому ходит размазывает. Мама уехала,а беременная сестра,которая родила вот 17го отказалась сидеть с бабушкой,сказав что ей перед родами подобные вещи убирать нет сил. Лена от меня хрен знает где,а Андрей под рукой. После домашнего скандала первой реакцией было позвонить Андрею. В Андрее я уверенна,что лечил как написано было. Ему нет смысла брать кота и ждать когда он вскорости помрет.

С Рамси мы пришли к мнению,что чтоб уж быть всем спокойными надо предложить ему кота не требующего лечения,а которому нужен дом.

 

Жанна по пунктам:

Я звонила тебе почти каждый день, с 01.12 когда привезла кота. Узнавала про его состояние, спрашивала не привезти ли корм. Ты позвонила 04.12, рассказала про Андрея - услышала категорический отказ отдавать Лесю ручкам. В четверг 08.12 я позвонила и сказала, что приеду в выходные навестить Лесика, если помнишь, ты просила предупредить тебя заранее, чтобы ты была дома. В субботу утром пришла смс, что кот у Андрея со вчерашнего вечера, т.е. с 09.12. Какую неделю он жил у Андрея? С 04.12 с воскресенья? Ты выходит отдала его сразу после моего категорического отказа? Получается я тебе звонила - ты мне рассказывала, что все хорошо, сколько он кушает и т.д. - а Лесик уже благополучно проживал не у тебя. Это не вранье??? А как это называется? А о том, что кот уехал к Андрею 04.12 я узнала не от тебя, а от Андрея.

 

В воскресенье 04.12 ты говорила мне по телефону, что Андрей твой хороший знакомый, когда рекомендовала его, как ручки.

 

Да, я получила объяснения почему ты отдала кота (все в этой жизни может случится), НО... задала вопрос: почему ты мне не позвонила?! Ответ мне был не понятен. Впрочем не мне одной. Мне вообще не совсем понятно, как можно отдать не свое, а чужое, и хозяина (куратора) просто поставить в известность?! Я может не орала и не наезжала, но по-моему четко объяснила, что совершенно не принимаю такой поворот событий и сколько сложностей возникает с дальнейшем лечением кота и контролем его состояния. И прежде всего надо было позвонить мне, тем более, что я собиралась котика навестить. Но все итак понятно - на этом момент времени кота у тебя, Жанна, уже и не было, что же было звонить?!

 

Далее, я просила Андрея сдать анализы в любой клинике у него в городе (а не в клинике, где он работает), а с результатами поехать к нашему врачу - мне лично сказали в ответ, что негде, надо везти в Домодедово. А Андрей не понимает, что за блажь - он и без анализов видит, все хорошо! Где он работает, я честно говоря, в памяти не сохранила. Да это и не важно, я например инженер-радиотехник, но телевизоры чинить не возьмусь. Андрей может быть прекрасный зоотехник, но лечить котов наша команда предпочитает у практикующего ветеринара, в клинике, с анализами, узи и т.д.

 

Далее - Я лично предложила Андрею приехать и забрать у него кота для визита к врачу - он отказался, потому что работал. Я и тебе Жанна это предлагала, ты тоже сказала, что Андрею удобней привезти кота в пятницу к тебе.

 

Давление- не давление, а случаи, когда приезжали и забирали были. Лучше паранойя - сохранней кошаки.

 

Где же вранье с нашей стороны?

 

Жанна, в этой ситуации нападать и пытаться поймать команду на вранье - не лучший выход. Хотя бы потому, что с твоей стороны его было предостаточно. Напрасно ты устроила скандал.

Объясни тогда - ты считаешь кота, привезенного тебе на передержку своим и считаешь себя вправе распоряжаться его судьбой? Ты несешь ответственность за свои решения, в данном случае в пристройстве нездорового животного, которому в результате стало хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! А то сфинксо-корниши на холодильниках не живут, это не их стиль общения :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное подтверждение предыдущего поста:

 

f64274883e71t.jpg

 

50b8b72f92a7t.jpg

 

01bd5de0170dt.jpg

 

Ручко-одеяльная животинка. Вот такой красавчик у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне возвращать тоже не надо ничего, далее также планирую помогать по мере сил. Сейчас есть наличка, но никак не могу положить ее на карточку. Если кто ее у меня перехватит - отдам, или при возможности доеду до банкомата и переведу по прежним реквизитам.

Я обещалась деньгу перевести - на чью карточку кидать, а то я запуталась? На Светину или Ленину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обещалась деньгу перевести - на чью карточку кидать, а то я запуталась? На Светину или Ленину?

 

На Светину кладите, спасибо!

 

Лесик вроде неплохо. Порозовел, а то прям белый был - ни кровиночки. После праздников пересдадим анализы - узнаем, как там изнутри. И освоился уже, собак гоняет. Молодец вообщем. А красота и правда невероятная. Белый сказочный принц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Светину кладите, спасибо!

 

Лесик вроде неплохо. Порозовел, а то прям белый был - ни кровиночки. После праздников пересдадим анализы - узнаем, как там изнутри. И освоился уже, собак гоняет. Молодец вообщем. А красота и правда невероятная. Белый сказочный принц!

положила на **7847 (Свете) 1500р. Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как себя сейчас чувствует белый сладкий кучерявец? Ему получше?

Внешне лучше, вроде как.... Ушки уже не такие белые, как были, глазищи не пачкаются... Ест, аки слон, мне кажется, что поправился (может и кажется, я жеж его все время вижу :blush: )

Скачет, играет-))) Носится за собаками.

Начал выходить меня встречать, когда прихожу-)))

 

Но вообще-то надо его от меня спасать-)))))))))) я жеж его раскормлю и он станет толтуном-))) у него уже пузик появился свисающий-)))

 

А еще спит он теперь на мне-))) тяжело очень-)) свесит лапы с моих плеч, а башкой в затылок утыкается-) Смешной он становится-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузико свисающее это мне кажется у всех почти корнишей и сфинксов :)

Какой у него характер?

Спокойный нордический-))))))) но не без баловства-)))

Сейчас уже на ручки приходит сам. Не любит, когда его хватают, вырывается и убегает. Но сам приходит, мурчит, обнимается, трогает лицо лапой, чтобы гладили его-)

В лоток на 5+.

Пузика не было-))) наели-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня с Легом на очередной осмотр к Благодаровой. Она на нас посмотрела и замахала руками: дескать, хватит-хватит лечить, да и кормить поменьше, поменьше :) Всё у Лега хорошо, глаза чистые, пузень знатный наел, слизистые и ушки насыщенно-розовые.

 

Кать (клео13),

спасибо тебе за хрюнделя :wub: Тока это... корми его поменьше :blush: А то теперь нам худеть и худеть :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходы

- прием у Благодаровой 080112: 170,00

- гепатовет: 111,00 руб.

- оплата бензина/поездка в Беланту (Динамо -> Щербинка -> Динамо): 600,00

-----------------------------

ИТОГО: 881,00 руб.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать (клео13),

напоминаю, шо ты клятвенно пообещала фотки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать (клео13),

спасибо тебе за хрюнделя :wub: Тока это... корми его поменьше :blush: А то теперь нам худеть и худеть :angry:

Не за шо-)))

Как жеж ребёнка не кормить? Он жеж немного ест, всего мисочку в день-))) и не надо его худеть, он и так хорош-)) Белого упыря должно быть много-)))

 

Кать (клео13),

напоминаю, шо ты клятвенно пообещала фотки!!!

Ага, щас нафотаю-))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воть-)))

 

Васисуалий спит на холодильнике-)

8eb4e5c39880t.jpg

Рожа не очень довольная, но эт он требует "поглажки"-))

32be1c1981f1t.jpg

А теперрррь танцыыы-)))

fc22f9cd2bd5t.jpg5773c8f7014ft.jpgd41c657649bct.jpg кот-псих-))7c71fab751bet.jpg брюююхан-)5d5fb2fe0255t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...