Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый корниш, нужна помощь.


Surok_S
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

отправила на карту 500 р. :blush:

Ой, девчонки спасибо вам большое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,с антибиотиком осторожнее,убивает печень наповал,от микоплазмоза еще никто не умирал.колбиоцин в глазки пакапайте 7-10 дней,деринат в нос и в глаза ,если в нос деринат не пойдет,он очень сушит слизистую, то в глаза,но между колбиоцином и деринатом должен быть промежуток минут 10,я так свою персу лечила,у нее были проблемы с печенью,и почками,и микоплазмоз,антибиотик врач побоялся назначать,антибиотик может вызвать понос ко всему прочему,суммамед этим отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, а для печени-то чего, один только слабенький гепатовет? я конечно не спец, но имхо гепатовета может хватить для поддержки печени параллельно с антибиотиками при условии что печень изначально в норме; а если она уже в ауте фигушки его хватит( не говоря уже о том что Легафитон-то медленный, рез-т только через месяц видно, ну и Гепатовет... ммм.. по-моему ещё медленнее

Может хоть тыквеол добавить, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила 1000= на телефон. Удачи котику!

 

 

отправила на карту 500 р. :blush:

 

девочки, деньги дошли. Все мои попытки зайти сегодня на форум, заканчивались крахом. У меня уже практически нервный тик начался.

Если смогу отпишусь в фин.отчете.

Бог мне в помощь, а вам, дорогие, спасибо! :gift:

еще чья-то тыща на карту пришла, отзывайтесь! и еще 500 р. не опознаны на СБ карте. Если с форумом совсем фигня, смс-те: 8 90 три- двести 67 3 семь четыре 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 рублей нашлись, а вот 500 р. на СБ карту не опознаны.

Я наконец победила ошибку в фин.теме!!!

 

пысы: время-то сколько уже! а спать хочется. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезла Легаласа на передержку к Жанне. Там ему будет поспокойней, будет единственным кошачьим в квартире. Мяукал всю дорогу. Какой же он худенький и бледненький... но такой грациозный и красивый, очень деликатный кот. Как придет в норму - будет глаз не оторвать. Спать устроился у дочки Жанны в кровати под боком. Очень, очень ласковый, без людей не может, ходит следом. Попросила Жанну пофотографировать его.

Все лекарства купила (чеки завтра выложу) С завтрашнего дня по согласованию с Благодаровой пойдет полный курс лечения. От микоплазмы никто не умирал, это да, но к сожалению один глазик даже слипался, в три раза меньше другого :( - с воскресенья заметно хуже глазки, поэтому решили не тянуть с лечением. Леся все время мордочку и глазки трет лапой, беспокоит его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может эпокрин от анемии подойдет? могу отдать 4 ампулы, только срок годности у него 1X 2011 года, что это означает не знаю, но может пригодится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может эпокрин от анемии подойдет? могу отдать 4 ампулы, только срок годности у него 1X 2011 года, что это означает не знаю, но может пригодится?

спасибо! Уточню у врача, можно и нужно ли нам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У рексов печень-"больное место" и более обильные выделения из ушей,особенно у котов.В свое время(16лет тому)мне заводчица посоветовала чистить уши салициловой к-той(в аптеке обычн.)-результат понравился.Мне кажется-начать надо с печени...

Блин,то персы "пачками" в скорой,то рексы...!!!! Совсем народ с ума сошел:одни готовы платить немерянные деньги за "котеночка",а другие в приют.... Извините за офф,но невмоготу уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в скорой теперь все породы встречаются :(

Котик нормально перенес переезд. Вымыли лечебным шампунем. Кушает с хорошим аппетитом (за двоих) С глазиком просто беда :( совсем потек. Курс лечения начали - надеюсь, скоро станет получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, с ушами у них бывает такое. У Прыськи тоже через день чистила.

 

девочки, кто кидал деньги на ЯК - все пришло :gift: :gift: :gift: , сегодня подтвердили, а я вот в ночи отписываюсь, пока форум работает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик стойко переносит уколы и обработку глазиков. Уши пачкаются очень быстро :blink:

 

Уши сейчас надо чистить каждый день,а то и 2-а р/день.Рэксы умницы,они все понимают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уши сейчас надо чистить каждый день,а то и 2-а р/день.Рэксы умницы,они все понимают.

 

Да, так и получается - 1-2 раза в день чистим. Кушает очень хорошо. Лекарства, которые добавляем в корм, его никак не смущают. Вот что б мои кошаки так! И вообще он такой... даже не знаю, как описать - умница одним словом! Такой деликатный, не избалованный и очень благодарный кот. Благодарит даже за миску с кормом - потрется об руки, а уже потом есть начинает. А уж за ласку... :wub: Но я надеюсь это пройдет, он почувствует себя нужным и любимым и станет избалованным и нагловатым, как и все они - любимые :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рексы и сфирксы вообще без людей не могут...все время на руки просятся, под бок подваливаются:) Во всяком случае мои точно :blush:

Как сейчас котейка себя чувствует? А-то форум столько дней не рботал, даже новостей не узнать было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Леголаса все нормально. Лечится. Кушает с очень хорошим аппетитом. Ласковый и очень нежный котик. Неземное существо :wub: Пока особых изменений в его состоянии нет, может чуть-чуть шерстка получше стало. В весе и объеме пока ощутимо не прибавил. Глазки заметно лучше.

Попрошу Жанну зайти и написать о нем, может даже фоток выложить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

Тема перенесена в профильный раздел. Если за время вынужденного отключения форума Пик ситуация осталась по прежнему экстренной ,

в первом посте необходимо сделать обновления, в соответствии с правилами скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

и, используя кнопку жалоба, указать причину переноса.

Если тема соответствует правилам нахождения в скорой, ее перенесут модераторы профильного раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нам и профильном неплохо, только бы про нас не забывали :rolleyes:

Новости: глазик стабильно лучше. Немного поправился, стал даже не доедать все из миски за один раз. У Жанны проблема со временем, никак не получается зайти и порадовать нас свеженькими рассказами о Леголасе и новыми фотками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика все в порядке. Отъедается, поправляется, лечится. Стал потихоньку обретать божеский вид, хотя до нужного нам еще далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухи пачкаются быстро, но уже все же меньше, чем раньше. Глазки лучше, один совсем нормально, второй, который был припухший, похуже, но тоже идет на поправку. Слезок гораздо меньше. Постараюсь сегодня поехать навестить котю, заодно и корма отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак Серой Мыши

Съездили??? Ну как он там???

Вот бы фоточек парочку увидеть новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...