Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда коротконогих )))


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина, Лекса и Лика
Такая красота. А на последней фоточке вообще загляденье :gift: И такие дружные - приятно смотреть :appl:

На твою бы теперь полюбоваться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Лекса и Лика

А у нас подружка есть кофейно-мраморная!

dec1b067bc65eefdb0.jpg

fd4f9bfd9ab9324e1d.jpg

38156d738dd371e94c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Лекса и Лика

А это фото можно назвать как "предводитель лабродоров!"

732b7136bd031eb6f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Лекса и Лика

А это дедушка(черно-подпалый) и прабабушка(рыжая) моей метиски

 

fc3dc540a72fef89d7.jpg

6dcb49efa8e3ab2115.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Лекса и Лика
Кофейник похожа на мою и хвост тоже крючком. :P А рыжая вылитая норница,которую мы пытаемся спасти.

Эта рыжая уже четыре года на диванах нежится и нору живьем ни разу не видела. Надеюсь той таксочке тоже повезет и нора скора сменится на уютный диван с теплым пледом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА БУДУ ЗВОНИТЬ В ЛЕСНИЧЕСТВО :( У нас то же была рыжая такса--ЛЮЛЯ,к сожалению она умерла 2 года назад,я до сих пор себе простить не могу.Не настояла на узи а оказалось счет шел на часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Лекса и Лика
ДА ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА БУДУ ЗВОНИТЬ В ЛЕСНИЧЕСТВО :(

Эх... Моя такса на улицу сейчас с неохотой выходит... Погода не нравится... А той бедняге в норе жить приходится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Лекса и Лика

Я года три назад в январе подростка таксячьего подобрала. Хозяев не нашли, но вроде пристроили. А через месяц нам ее вернули в связи с начавшейся течкой. В итоге отдали ее хорошим знакомым и теперь она живет в попу целованная, пледом замотанная и с летними выездками на дачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроить мы ее пристроим,ноее сначало поймать нужно!!!!!!!!!!Почитайте всю темку мы перенесли с К9 в скорую помощь ТАКСА ЖИВЕТ В НОРЕ С ЛЕТА!!!!!!!!!!!!! ТАМ ДАЖЕ ДЕВЧЕНКИ РАССКАЗЫ И СТИХИ ЕЙ НАПИСАЛИ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Лекса и Лика

Я еще на к-9 эту темку читала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша из фонда помощи таксам подобрал еще одного такса мальчика,черно подпалого.И ТОГО СЕГОДНЯ ИМЕЕМ НА ПРИСТПРОЙСТВО:1 такс ПИЛОТ,2 Таксо мальчик Ириска Черно подпалый 2 года,без проблем,3 таксо мальчик черно подпалый и сукакофейно подпалая подобрашка.т САШИ 8 903 775 73 63-------ФОНД ПОМОЩИ ТАКСАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Тюбик таксообразный(тот что на рыжего жестика похож), Тюбика тоже не забывать. :)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5915&st=180

 

Коротколапка или Тюбик

молодой, симпотичный, веселый, игривый... метис жесткошерсной таксы и бассета Вес около 15 кг, потому вполне мобилен. Умеет ходить на поводке, домашний. Единственная проблема - не любит других кобелей.

f2a2055dcc03.jpg

Собака находится в приюте "ЛАД"

Лидия Абрамовна: 8-903-250-24-66

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕТКУ,ТОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ ВЕТКИ СМОТРИМ И ПОДНИМАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ЧТО ТАКСЯТНИКОВ НЕТ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!АУ!!!!!!!!!!!НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!helpppppppppppppppppp!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕТКУ,ТОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ ВЕТКИ СМОТРИМ И ПОДНИМАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ЧТО ТАКСЯТНИКОВ НЕТ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!АУ!!!!!!!!!!!НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!helpppppppppppppppppp!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

(JIEHA), ветку не поднимаю потому, что понимаю, что здесь нужна конкретная помощь, которую я сейчас оказать не могу :( . Могу только искать руки на такс, предлагать по знакомым и собачникам, с которыми гуляем. Так это я всегда и делаю. А вот еще объявления можно повесить в зоомагазинах. Может быть на всех этих такс и сделать одно общее объявление? Или уже есть макет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нами сегодня ездила ловить норницу зиггети-Ася,человечек подготовился серьезно,и запасся всем необходимым вплоть до денег,но чуда не случилось,а таксика очень хочется.папа с мамой стали жить отдельно и забрали себе такса а у Аси образовался огромный сгусток не растраченной любви к таксе,хотела купить таксеныша но узнала про Пес и кот и решила помочь подобрашке или отказнику и звонила сегодня по поводу Ириски,т к норницу не поймали,а приходить в пустой дом человек не может,И ЗАВТРА ЕДЕТ ЗНАКОМИТЬСЯ!ВОТ ПОКА И ВСЕ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень даже обнадеживающе. :) Ах как жалко, что норница пока не поймалась... хозяйка кажется была-бы классная у нее. Раз сама ловить в такую глухомань поехала.

Вообще. молодцы вы все. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень даже обнадеживающе. :) Ах как жалко, что норница пока не поймалась... хозяйка кажется была-бы классная у нее. Раз сама ловить в такую глухомань поехала.

Вообще. молодцы вы все. :gift:

 

Может быть, Ася еще и двух решит взять ;) ! К двум то таксам еще приятнее возвращаться :P ! Удачи Ириске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...