Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда коротконогих )))


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня просьба по поводу контактов передержек. У нас в соседнем доме живет такс кобель кофейный мрамор... собу забрал хозяин из приюта какого не знаю.. мужик пьет такс в ужастном состоянии гуляет кое-как, пес истощен...ему он не нужен и он готов его продать .... там такая сволочь что не отдать, а продать.. после торговли вроде назначили цену, но общалась сегодня не я а соседка у нее тоже такс, так вот я думаю выкупить и быстренько на передержку откармливать (хотела к себе 3-м у меня тоже одна соба такс, но муж устроил такой крик как я только не просила) и пристроить хорошим людям.. в общем нужна передержка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня просьба по поводу контактов передержек. У нас в соседнем доме живет такс кобель кофейный мрамор... собу забрал  хозяин из приюта какого не знаю.. мужик пьет такс в ужастном состоянии гуляет кое-как, пес истощен...ему он не нужен и он готов его продать .... там такая сволочь что не отдать, а продать.. после торговли вроде назначили цену, но общалась сегодня не я а соседка у нее тоже такс, так вот я думаю выкупить и быстренько на передержку откармливать (хотела к себе 3-м у меня тоже одна соба такс, но муж устроил такой крик как я только не просила)  и пристроить хорошим людям.. в общем нужна передержка..

 

Сколько он хочет за такса?

Киньте мне в лс свои координаты. Я Вас сведу с сообществом Таксятником. кот. Тимку лечат. Суперские ребята. 100% Помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катарин спасибо вроде сбили до 100 дол, это я разберусь.. мне бы передержку - а координаты скину..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет куратор. то возьму на передержку со след недели. Желательно, чтобы парниша не был шумным очень - потому что соседка очень против шума... :( тел если надо в личку скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=20091

 

Отдают таксика шоу-класса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=20091

 

Отдают таксика шоу-класса

 

 

Пасибки, Вы меня опередели :gift:

 

Катька-а-а...возьми таксу, а... я к те перееду, бум деньги на выставках зарабатывть. Будет у нас.. э-э-э.. две таксы, два хорька, два кота, а еще я курца притащу, который с Истры, о! Трофима к себе заберем :P

Позвони мне, кстати, у меня на него таньга лежит...

Че-т меня клинит к вечеру :blink:

 

ЗЫ: Мужа ток не забудь выгнать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки , сос!!! Таксу из усыпалки срочно нужна передержка и куратор !!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=20242

 

Есть кто-нибудь без мешка животных на пристройство??

Я просто физически уже не потяну....... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки , сос!!! Таксу из усыпалки срочно нужна передержка и куратор !!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=20242

 

Есть кто-нибудь без мешка животных на пристройство??

Я просто физически уже не потяну....... :cry2:

такс пристроен. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусик если в силе скиньте тел, я все никак не могу найти эту семью алкашей как попрятались, я ж адреса незнаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё одна головная боль:

посмотрите вот эту темку, пожалуйста:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=20498

 

а то скоро молодая мама вернется из роддома и хана :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам таксу

отдам по семейным обстоятельствам таксу мальчик 2года рыжий,добрый,любит детей

 

женя 13.04.2006 г. 08:59

москва тел. 89096996274

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдам таксу

  отдам по семейным обстоятельствам таксу мальчик 2года рыжий,добрый,любит детей

 

женя  13.04.2006 г. 08:59

москва тел. 89096996274

Девушка с такса ру хотела взять второго кобеля, стукните ей. Ее аська 279768600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама мало, что знаю. У женщины родила такса 6 таксят. Им уже 5 месяцев, а ни один не пристроен. Щенки клубные, с родословной, надо их раздавать, а то женщина к ним все больше и больше привязывается, да и щенки уже всю квартиру разнесли.... Хотела их продовать, а сейчас уже только бы отдать в хорошие руки.....

Таксятки есть и черные с подпалом, и рыжие, мальчики и девочки.

Только В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ!

Телефон женщины:

8-915-336-32-29

(495) 480-19-26

Скопировала, тема открыта в "Поболтать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во вторник буду забирать у пьющей семьи собаку Максимку, она им не нужна они ею не занимаются и хотели выпустить на дачные участки искать еду и хозяев мальчику 2 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Little Crazy Kitten

Возьму таксу, адекватную к кошкам. Оплачу прививки, дорогу и попутчика :worthy:

Меня уже отаксячили :yahoo:

Ларисе и Наталье - тысячу :gift:

Изменено пользователем Little Crazy Kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Имеется на пристройство замечательный взрослый мальчик Максик. Гладкошерстный, черно-палевый. Очень спокоен, выдержан и послушен, тихий заяц. Прививки, ветпаспорт, все есть. Целыми днями сидит дома один, им некому заниматься, хозяин весь в разъездах, только приезжает покормить и погулять - все. Решили пристроить в более внимательные руки. Готовы помогать кормом и всем необходимым пожизненно.

 

Может кто-нибудь примет зайца в свою стаю???

А то сидит целыми днями совсем один, ни общения, ни ласки...

 

Фотки плохие, но пока других нет.

 

С телефона

 

2441821f7ddc.jpg

 

 

домашние

 

60f2103acaa0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, темка про этого такса есть в "Скорой", может вы ему командой быстрее поможите?

Скопировано с http://www.dachshund.ru/index.php?name=For...viewtopic&t=432

"Помогите пристроить таксу (кобель 3года,кастрированный), который писает на диван, ковер и т. д. в отсутствие хозяев. Я целыми днями на работе, моя мама сидит с моей дочкой и убирать и терпеть собачий характер не может. Когда заводили собаку, жили с мужем, сейчас разошлись. Мух взять пса не может. Ситуация и так не простая, а мама еще и поставила ультиматум: илия, или собака. Коечно, не хотелось бы его отдавать, я его, зассанца, все же люблю, но я нахожусь в зависимости от родителей. Что делать, подскажите???????????Пишите на nedorazumenko@tochka.ru Живу в Москве."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встретила знакомую, с которой иногда вместе гуляли с собаками. У нее песик на днях от старости умер. Она вроде бы думает кого-нибудь снова брать. Жаль у меня ее телефона нет, но встречу, обязательно, этих таксиков предложу. Я правда ей о форуме рассказала, у нее дочка с компом связана, так что они в любом случае собаку будут через "Пес и кот" искать.

Смотрю на Максика :cry2:, и уже третью таксу хочется, но сейчас пока не потяну. А сколько ему лет на всякий случай, когда предлагать буду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромик, Максику 10 лет, а он так одинок :cry2::cry2:

вроде и не брошеный, не поломанный, не сумашедший, а никому не нужный...

и это при таком класнецком характере :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Letuchka, не знаю, что делать! Моя знакомая, конечно, кого-нибудь помоложе будет искать, у нее ведь только, только собака умерла. Только если самой брать, а в своих возможностях сейчас по поводу третьей собаки я очень не уверена. К тому же моя мама моих соб тогда точно на дачу не возьмет, ей с нашим общим зверинцем одной там тяжело будет, а я летом работать буду. Только если его на передержку взять пока хозяин не найдется? Ну очень жаль песика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка не требуется, просто люди хотят, чтобы зверик не был все время один, не заслужил он этого..

Положительно то, что обеспечат кормом и оговаривается денежный пенсион ежемесячный, ветеринар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...