Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда коротконогих )))


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравтсвуйте! Извините за вторжение - я не таксятник, я ветеринар. Помогите: вызвали в субботу усыплять таксу, сука, 6,5 лет. Здоровая, просто не нужна стала. Я выпросила еще неделю жизни для этой собаки, себе взять не могу по ряду причин. Может вы поможете п ри с троить - лучше в семью без маленьких детей - собака их недолюбливает. Может спамете собаку? Т.к., хозяева ее усыпят в любом случае. Звоните мне по тел. 8-903-516-51-21 Наталья. Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравтсвуйте! Извините за вторжение - я не таксятник, я ветеринар. Помогите: вызвали в субботу усыплять таксу, сука, 6,5 лет. Здоровая, просто не нужна стала. Я выпросила еще неделю жизни для этой собаки, себе взять не могу по ряду причин. Может вы поможете п ри с троить - лучше в семью без маленьких детей - собака их недолюбливает. Может спамете собаку? Т.к., хозяева ее усыпят в любом случае. Звоните мне по тел. 8-903-516-51-21 Наталья. Заранее благодарна.

Удалось найти кого-нибудь? Сама бы взяла, да дома двое. Девка с течкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на таксу, мужчина очень подкованный в собаках, хочет таксу неважно мальчика или девочку, у него кошка-перс, поэтому ему важно,чтобы собака ладила с кошками, собака нужна не старая. Приготовьтесь ответить на много вопросов, мужчина очень разговорчивый:))

 

 

2056515 Геннадий Иванович 6283276 - Ирина Сергеевна, звонить после 10-и вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе Солнцево, дома Солнцевский пр-т Д.4 - ул. Богданова, д. 10 ходит( уже дня 2) одинокий таксеныш,мальчик. На вид взрослый; черный, гладкошерстный, стандартный,ошейник черный, с железными заклепками. К себе никого особо не подпускает- убегает. Может быть , кто-то знает, у кого-то убежал внезапно, так иногда бывает. Откликнитесь

Его тема на к-9 http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=30747

 

 

таСка уже нашел своих "родственников":)

теперь Еня (так мы его назвали) живет у нас:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Лекса и Лика

Ну и мы наверное примкнем. За спиной на диване мирно сопят две подружки-девчушки: стандартная рыжая гладкая такса(4 года) и метиска длинника(1 год).Пока могу помогать если только немного деньгами, но летом, после защиты диплома, смогу помогать транспортом и возможно совсем короткой экстренной передержкой(если конечно родные не прибьют меня сразу же и старшая псинка не учинит драки). Так что обращайтесь! В инете бываю нечасто, так что оставляю в профиле сотовый. Пишите смски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Лекса и Лика

Кстати, на счету уже имеется одна подобранная зимой и пристроенная в хорошие руки таксочка. Сейчас она живет у наших хороших знакомых. К сожалению найти ее прежних хозяев не удалось и было это 3,5 года назад.

Наша прошлогодняя встреча:

http://keep4u.ru/full/061212/b864a321aa97fff1dc/jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Лекса и Лика, здорово, что Вы появились. Просто, мне кажется, что таксятники на этом форуме не очень активно общаются. У меня у самой два такса. Второго в этом году взяла с К-9. Такс обожаю, но сейчас больше боксерами занята. Очень хочу еще и бокса, но мои собаки против. Ваши собаки на аватаре? Супер! И метисочка такая классная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем норницу :С начала лета в горках 10 в норе в лесу живет таксочка,нору видимо сама вырыла,на пропитание ходит в соседнюю деревню или в воискую часть,недавно у нее были детеныши,четверо погибли быстро,а с одним ее видели месяц назад,но сейчас щена не видно,видимо тоже погиб.Она не сможет зимой выжить в лесу.Я попросила ее отловить,но люди сказали что ее надо будет сразу забрать,потому что дома 2 бульдога и они ее не примут.А куда забирать.Нам нужна передержка

 

 

Слава Богу Ольга в выходные созвонилась с егерем и объяснила где норница.Егерь сейчас ответил мне очень грубо,что пока у него нет времени заниматься таксами и у него в лесу проблемы ,а если будем ему надоедать то он ее пристрелит н.......й.Я в ауте.А кто то дискутировал что егеря не будут убивать охотничьих собак.Попробую выйти на начальство.ВОТ КОНКРЕТИКА КОТОРОЙ Я СЕЙЧАС ЗАНИМАЮСЬ Информация полученная только что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(JIEHA, передержку для таксы найти не сложно. Только как ее найти и поймать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(JIEHA, передержку для таксы найти не сложно. Только как ее найти и поймать!?

(JIEHA, передержку для таксы найти не сложно. Только как ее найти и поймать!?
О это была отдельная тема на к9 я ее скопировала в папку попробую выложить ее в ручную.Если коротко то мы ее нашли вот теперь как поймать?она дикая.Каккие кошки,ее социализировать надо.Такса девочка рыжая родила в норе щенков 4 штуки и все постепенно погибали и она сейчас осталась одна и бегает там же черно подпалая такса .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Отдают щенка, таксика, рыжего, месяца 4-ре, с родословной. Люди купили себе, а он теперь не нужен, с ним даже не гуляют :( Грозятся чуть-ли не усыпить, но пока решили отложить, уговорили, что пристроить можно. Как быть и где лучше пиарить? Времени не много. Сами занимаемся сеттерами, тел для связи 361-58-59 Ирина, она полностью в курсе всех дел со щенком, помогите советом, плиз. Светлане в картотеку сообщили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АУ ТАКСЯТНИКИ!!!!!!!!!!!ЕСТЬ ИДЕИ?????????????????7

Привет всем, я о судьбе этой таксочки на К-9 читала. Теперь сюда перебралась. :)

 

Для начала :) есть несколько вопросов. Чтоб уяснить точно положение. Потом можно будет и подумать, как быть:

- егерь сказал, что у него ПОКА нет времени. А он не сказал, когда оно будет? И когда можно будет опять обращаться.

- есть ли новости от Ольги, которая таксу приручает? Она по-прежнему дичится(такса:))))? Или Оля неходит туда больше?

- правильно ли я поняла: Ольга рассказала точное местонахождение норы егерю? А вам?

Это, пожалуй, самое главное: известно ли точно, где нора.

 

Вот пока только такой вариант:

попросить егеря показать нору(если он уже в более мирном расположении духа). И приехать с ловцами.

Лучше бы конечно, проделать поимку в сотрудничестве с Ольгой. Легче было бы приманить таксу. Но... если она не желает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ ТАКСЯТНИКИ!!!!!!!!!!!ЕСТЬ ИДЕИ?????????????????7

А нельзя ли ее на другую таксу приманить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

егерю буду звонить завтра,оЛЬГА ПОКАЗАЛА НОРУ ТОЛЬКО ЕМУ И НА КОНТАКТ ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕТ.пОПРОБУЮ ПОЗВОНИТЬ СНАЧАЛА ГЛАВНОМУ ЛЕСНИЧЕМУ(он дал этого егеря),ПРОИЗВЕЛ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРИЛИЧНОГО И ГРАМОТНОГО ЧЕЛОВЕКА И ПОПРОСИТЬ ЗА ДЕНЬГИ ОТЛОВИТЬ ЕЕ ИЛИ ПРИЕХАТЬ СО СВОИМИ ЛОВЦАМИ И СОВМЕСТНО С НИМИ ВЫЛОВИТЬ ЕЕ.и ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ ОПЯТЬ ПОПРОБОВАТЬ ПОЕХАТЬ НА АВОСЬ ПОВЕЗЕТ СО СВОЕЙ ТАКСОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.

Отдают щенка, таксика, рыжего, месяца 4-ре, с родословной. Люди купили себе, а он теперь не нужен, с ним даже не гуляют :( Грозятся чуть-ли не усыпить, но пока решили отложить, уговорили, что пристроить можно. Как быть и где лучше пиарить? Времени не много. Сами занимаемся сеттерами, тел для связи 361-58-59 Ирина, она полностью в курсе всех дел со щенком, помогите советом, плиз. Светлане в картотеку сообщили.а щенок мальчик или девочка?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поместила сообщение о щенике на таксячьих форумах питомника GoldenFler и Таксофончик.
Скинули инфу в личку что его девченки будут сами выкупать(как находится передержка так горе-хозяева решают еще и заработать)а потом нужны будут сразу ручки.ТАКСИК КОБЕЛЬ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в лесничество по норнице.Остановились на двух вариантах: 1 ОТЛАВЛИВАЮТ ОНИ ,СРОЧНО ,НАМ ЕЕ ЗА ДЕНЬГИ И 2 ОТЛАВЛИВАЕМ ЕЕ САМИ СО СВОИМИ ЛОВЦАМИ ПОД ИХ РУКОВОДСТВОМ. Я думаю второй вариант был бы для нас предпочтительнее . Начальство заверило что отстрела не будет и егерь погорячился т к у него были неприятности.Конкретное решение они примут в понедельник во второй половине дня на собрании.Пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что со щеночком??????????7НЕ молчите!!!!!!!!!!!Доброго времени суток.

Отдают щенка, таксика, рыжего, месяца 4-ре, с родословной. Люди купили себе, а он теперь не нужен, с ним даже не гуляют Грозятся чуть-ли не усыпить, но пока решили отложить, уговорили, что пристроить можно. Как быть и где лучше пиарить? Времени не много. Сами занимаемся сеттерами, тел для связи 361-58-59 Ирина, она полностью в курсе всех дел со щенком, помогите советом, плиз. Светлане в картотеку сообщили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Лекса и Лика

Мои сладкие девчонки :wub:

http://keep4u.ru/full/061216/6feffc095cb4c4532d/jpg

 

2b917d342516ba69d1.jpg

Изменено пользователем Ирина, Лекса и Лика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Лекса и Лика
НУ КРАСОТОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ПОБОЛЬШЕ ЭТО МЕТИСИК????????А КТО В СТАЕ ГЛАВНЫЙ????

Побольше - это метисик стандартного длинника. 1 год. По маминой линии до прабабки песок знаю, а папка предпочел остаться инкогнито.

Главная в стае конечно же старшая рыжая такса, ей сейчас 4.

А фоток таких у меня море! За ними вообще так забавно наблюдать!

ac162529eb332c50d9.jpg это в первые дни жизни мелкой у нас, здесь ей всего 1 месяц.

02488f9a0757b672ff.jpg

1305b2efa5a79defe5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...