Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда коротконогих )))


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Такса кобель 3.5 года

Собака не агрессивная. Хороший компаньон. Любит играть с игрушками.

Конт. тел. 766-79-57

8-916-692-85-48

Елена

 

Собака была найдена 2 мес. назад в лесном массиве в пос. Воскресенское, 3 км от МКАД, Калужское шоссе. К сожалению, у себя оставить не может. У мамы проявилась жуткая аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйст дайте совет!!!!

Имеется маленькая запрелестнка 2 лет отроду, не слушается, на улице метет ВСЕ!!

Если на поводке, то конечно команды выполняет, стоить отпустить - иди в за...цу мама, гуляю я , кушаю(( Причем если выловить, то сразу на спину переворачивается,прекрасно понимает, что натворила.

Я и на вкусняшку пыталась её натаскать, но даже хлеб, найденный на улице, вкуснее чем всякий сыр.

И по попке получала-реакции ноль! Если спрятаться где-нибудь тоже слабо помогает, я намного быстрее начинаю волноваться, чем она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проверенные руки на таксу. Ежели чего пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! всем привет!!! у меня появилась хорошая возможность заработать на собачек! Но мне нужна ваша помощь!!!! Суть в том, что в косметической компании Мэри Кей косметикс появились шикарные подарки, то есть подарочные наборы. Ваша задача, поговорить с руководством и уговорить его закупить подарки на новый год или 8 марта или 23 февраля для сотрудников вашей компании или хотя бы для начальников отделов и вышестоящего руководства!! Есть шикарная возможность оплатить этот заказ по безналу! Итак, вы уговариваете начальство на подарки, оплачиваем их по безналу и я оттуда вынимаю аж 10 % на собак!!!! Все легально и у команд сразу появляется возможность получить денежки на своих срочных!!! и еще, если заказ будет большой, то я могу сделать скидку 5 % для вашей компании и потом еще 10 % отдам на собак!!!! :yahoo: но самое главное, надо успеть все организовать до 16 октября, боюсь потом подарочные наборы кончаться, они классные и их будут ооочень быстро разбирать!!!!! Все в ваших руках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, срочно!

Мне позвонили люди по объявлению на метиса азиата. Мне они сразу не понравились: не то больные, не то еще что. Оним меня одолевали звонками. А сегодня, пообщавшись с ними подольше, выснилось, что у них есть такса, которую они хотят не то продать, не то отдать, т.к. мать ложится в больницу , а сыну доверить собаку не может, т.к. она "дорогая". Покупали ее за 3500 руб. Собаке 1 год и 3 месяца.

Я ей объясняла, что продать не удастся, только если пристроить в хорошие руки. Не уверена, что она меня услышала. Там по-моему вообще клиника. Собака с клеймом. Зовут Ники. Территориально м. Рижская. Телефон кину в личку.

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

P.s. Понимаю, что бред: таксу отдают, а метиса азиата хотят взять. В том то и дело, что там похоже "клиника" и за таксу страшно :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть проверенные руки на таксу. Ежели чего пишите в личку.

 

Думаю, что молоденькую таксочку легко пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, переговорила со Светланой Сб. Оказывается эти люди в черном списке уже давно :angry:

Они действителньо психически ненормальные и с животными побираются. Так что вряд ли они таксу купили. Может она краденая и ее ищут? Я с ними не ругалась, когда говорила, наоборот прикинулась, что поможем им пристроить, но надо обязательно сфотографировать таксу. Может кто-то сможет к ним подъехать и на месте оценить обстановку. Они оказывается не токо мне звонят, а еще и других засыпали звонками взять собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я могу завтра по поводу таксы позвонить, но куда ее забирать не знаю. Кто-нибудь к себе на время возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила хозяевам. Пьющие и больные люди :( . Собака коричневого цвета, с клеймом, но без документов. Говорят, что ей 1 год, но я бы не верила, псинка, наверняка, не их. Собачка ни к чему не приучена. Продают за 4000 руб. Я поторговалась, снизить цену не хотят, якобы кормили и делали прививки. Я покупку собаки сейчас не потяну :blush: . Что можно сделать? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела объявку на столбе в районе Б.Грузинская ул. Москва.

 

Найден Такс, рыжий, кобель.

254-93-71

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, отзовитесь!

 

У таксы, которую продают, может быть, хотя бы клеймо посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://taksavod.fastbb.ru/?1-2-0-00000012-000-0-0-1143705757

вот тут наши фотки с самого детства! Нам 1,3 годика сейчас... что писать, даже не знаю.. он самый замечательный на свете, привики все есть по возрасту, в туалет дома не ходит, 2 раза на улице.. обувь не грызет, игрушки грызет. кушает роял канин для такс. очень чувствителен к людям, не добрых сразу чует. Обощает детей, т.к. рост с Машуней... уф.. тяжело.. что еще сказать даже не знаю.. телефон мой 89031481132. На все вопросы отвечу.

причину тут знают, напишу еще раз.. у дочке развилась сильная аллергия, уж про себя вообще ничего не говорю, себя бы я передержала бы.. Да, спать любит в кроватки под одеялом, голову на живот положа, еще рядышком растянувщись. Привык что дома люди есть утром, вечером и в выходные-праздники. пока дома нет никого -он его охраняет, серьезно...

 

тут все написано что и почему http://taksavod.fastbb.ru/?1-0-0-00000730-000-0-0-1160720062

 

помогите мне найти моему котопесику дорбую , безаллергенную семью... очень прошу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на девочку таксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Коричневую годовалую девушку- таксу с Алексеевской я сегодня выкупила по Вашей наводке. Сейчас она находится у моей сестры на испытательном сроке, если все будет ок, то там и останется, если нет, то хорошо, если кто-нибудь будет готов взять ее до конца недели. Если у Вас есть на примете желающие, сбросьте мне телефоны на почту zadachka@pochta.ru заранее спасибо.

Теперь подробнее о собаке. Клеймо совершенно нечитаемое и какое-то странно длинное, увы. Я вообще не вижу смысла клеймить собак, на мойх, а им всего 2 и 3 года, клейма тоже неразборчивые уже, электронный чип куда надежнее. Собака стандартного размера полудлинношерстная, то есть у нее очень симпатишные очесы на ушах и кончике хвоста, по корпусу густокороткошерстная. Очень и очень холеная, как ни странно, единственно очень длинные когти. Есть сомнения по поводу приученность ходить в туалет на улицу. Характер очень хороший, велелый, доброжелательный, очень игривый. Я уверена, что если собака и не этих теток, то жила у них очень долго и содержали они ее очень хорошо, что тоже удивительно, кстати их бабушка - старушка далеко за 80, очень за нее переживала и было видно, что она за ней и ухаживала. Вот собственно и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксу всеже надо пристраивать,увы, так как другая собака не желает мириться с конкуренткой. Как оказалось собака СОВЕРШЕННО БЕСПРОБЛЕМНАЯ. Дома не пачкает, терпит с утра и до вечера, ведет себя идеально. Ищем очень хорошие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zadachka2, вот это да! Огромное Вам спасибо :gift: ! Стукнитесь в личку к Pavlova, как она пишет, у нее руки на таксу девочку есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Девочка наша нашла новый дом! Надеюсь теперь у нее все будет хорошо!

 

Поздравляю :gift: ! Удачи Вам и девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В связи с изменившимися семейными обстоятельствами очень нужно пристроить таксу девочку кофейного цвета гладкошерстную.

8-926-469-50-81 Виталий

 

 

А вот еще старый, несчастный, преданый такс

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=31480

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется такса кобель черный , стандартный, гладкий, старый. Нашла его девушка неделю уже с ним мучается , развесила кучу объявлений и ни кто собаку не ищет. Оставить она его не может. Поискала передержку - безрезультатано. Завтра с утра выходит на работу, собаку вобще некуда девать.( В доме кошки, их один на один с таксом оставить нельзя)

На этот сайте не появляется.

8-903-735-22-10 Светлана.Хоть позвоните кто нить поговорите, успокойте, разясните. там вобще караул!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на таксу.

Вчера в зоомагазине к продавцу обратилась семейная пара - хотят таксу. Сегодня мне продавец это передал. Как я поняла, хотят малыша или небольшого возраста. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксятники нужна ваша помощь! Мы (я и ольга Made_In_Russia) нашли таксу в жутком состоянии! она была сильно истощена, ее взяла к себе консьержка, но мы на всякий случай сьездили к вету в Беланту, нам сказали что таксу 8 лет, он не наступал на заднюю лапу мы сделали снимок, там показал, что у него был перелом таза, но он был давно и уже все срослось, но искревление на лицо!, мы отдали такса консьержке, и сказали что прививку мы на себя возмем.

Сегодня она позвонила и говорит, что она его хочет вернуть, мол получает мало, и на работу ей его таскать тяжело, а дома оставлять не может, соседи жалуются. Что делать? Где 8-ми летнему таксу исать дом? Или мож стоит ее уговорить? Хотя я считаю что уговаривать это не то что надо!

 

 

Хелп! :help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таксятники ну помогите хоть советом? мож у кого ручки на такса не молодого есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В районе Солнцево, дома Солнцевский пр-т Д.4 - ул. Богданова, д. 10 ходит( уже дня 2) одинокий таксеныш,мальчик. На вид взрослый; черный, гладкошерстный, стандартный,ошейник черный, с железными заклепками. К себе никого особо не подпускает- убегает. Может быть , кто-то знает, у кого-то убежал внезапно, так иногда бывает. Откликнитесь

Его тема на к-9 http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=30747

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...