Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Экстренно нужны кураторы для невывезенных кошек и бюджетные передержки для вывезеных!


kayat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, соседи вышли на тропу войны! Сегодня уже гудел весь подъезд с 8-ми утра! В принципе их можно понять.. Возможно у меня получиться быть там сегодня-завтра после 12! Кто подтянется? Забирайте гитлера, пока ему не настал капут! Хоть за лоток и корм -возьмите кто-нибудь!
Вот делать людям нефига,как-будто своих проблем нема (это я про соседей!) :whip:

А если кошек поместить в теплый гараж - то кто будет ухаживать?

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гараж это вариант. оперативно всех не вывезешь.

если соседи все еще готовы выделить 5000, то останется дособирать 2000.

иначе пока мы думаем, вывозить будет некого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гараж это вариант. оперативно всех не вывезешь.

если соседи все еще готовы выделить 5000, то останется дособирать 2000.

иначе пока мы думаем, вывозить будет некого

Если они уже с 8-ми утра не спят и обсуждают,думаю,ситуация их достала и они будут готовы скинуться,чтобы избавиться от кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот делать людям нефига,как-будто своих проблем нема (это я про соседей!) :whip:

А если кошек поместить в теплый гараж - то кто будет ухаживать?

:help::help::help:

 

Делать им действительно нефига, особенно бороться с бессовестными созданиями! Про ухаживать - согласна - непонятно как, так хоть сейчас их бабка кормит... И как открывать этот гараж, чтобы они все не выскочили? Как их ловить - еще машинами подавит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот еще одно объявление о сдаче гаража, территориально-это от м.Новые Черем.недалеко.Но это наверно на самый крайний случай. Ведь кто-то ухаживать за кошками там должен. Да еще не известно, сдадут ли на месяц-два гараж,да для кошек?

http://www.avito.ru/items/moskva_garazhi_i...mushki_47976876 Здесь вообще цена стоит- 2000. Что то дешево -тоже подозрительно.Может попробовать позвонить, прозондировать почву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны финансы! :worthy:

Предложена бесплатная передержка для 2 кошек, а нам анализы даже не на что сдать!

Есть беременные, которые родить могут в любой момент

Финансов в теме 0! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужны финансы! :worthy:

Предложена бесплатная передержка для 2 кошек, а нам анализы даже не на что сдать!

Есть беременные, которые родить могут в любой момент

Финансов в теме 0! :help:

Девочки, есть СБ карта? Давайте я хоть этим двум на анализы положу денег. Может кто еще подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Девочки, а если сразу в пиар тех, кто выглядит здоровыми? Пиарить как свежевыброшенных на мороз из приличной семьи в приличном доме. Ни слова про то, откуда они. Я помогу стихами! Только пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот еще одно объявление о сдаче гаража, территориально-это от м.Новые Черем.недалеко.Но это наверно на самый крайний случай. Ведь кто-то ухаживать за кошками там должен. Да еще не известно, сдадут ли на месяц-два гараж,да для кошек?

http://www.avito.ru/items/moskva_garazhi_i...mushki_47976876 Здесь вообще цена стоит- 2000. Что то дешево -тоже подозрительно.Может попробовать позвонить, прозондировать почву?

2000 тыс - это в два раза дешевле неотапливаемого железного! Странно...Потом хозяева гаражей имеют обыкновение приходить смотреть че там и как. это ж небось какой гаражный кооператив - там менеджмент неверняка вопить начнет.. И напротив газпрома - это совсем в другую строну от бабки.... нее знаю, девочки.... И потом - в этих гаражах такая вонь от машин и газов выхлопных - там все кошки передохнут чего доброго....

 

Давайте двух вывезем и соберем им денег на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть СБ карта? Давайте я хоть этим двум на анализы положу денег. Может кто еще подтянется.

 

Катя, есть карта сб?

 

Пиарить оттуда нельзя. В теме про такую же квартиру на профсоюзной написали опытные форумчане, что когда вывозили таких же внешне здоровых, оказалось, что у всех вирусняки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, есть карта сб?

 

Пиарить оттуда нельзя. В теме про такую же квартиру на профсоюзной написали опытные форумчане, что когда вывозили таких же внешне здоровых, оказалось, что у всех вирусняки.

 

карты нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, люди сдающие гараж разбежались туда кошек пускать. Не получится, не вариант.

Карта есть у меня и у Юли. Помимо анализов нужна стерилизация. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, соседи вышли на тропу войны! Сегодня уже гудел весь подъезд с 8-ми утра! В принципе их можно понять.. Возможно у меня получиться быть там сегодня-завтра после 12! Кто подтянется? Забирайте гитлера, пока ему не настал капут! Хоть за лоток и корм -возьмите кто-нибудь!

у меня сейчас 6 собак и 5 кошек.... :( если бы хоть один кошачий пристроился, я бы вязла.

Могу посоветовать только своего ветеринара, стерилизация у него стоит 1000р. с вас только попона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, люди сдающие гараж разбежались туда кошек пускать. Не получится, не вариант.

Карта есть у меня и у Юли. Помимо анализов нужна стерилизация. Помогите!

 

 

ПОМОГИТЕ ... ситуация критична.. возьмите хотя бы по одному хвосту :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! Я понимаю, что сейчас у всех завал. Но кошкам осталось жить считанные дни!

НУЖНО ВСЕ!! Их не 50, а 11 голов. Надо хоть кого-то вытащить оттуда :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будете стерилизовать - с меня 1000.

Спасибо!

Там есть беременные кошки! Их нужно срочно, в первую очередь вывозить! Так же срочно стерилизовать!

Очень нужна помощь! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Офигеть! В теме прямо ажиотаж! Не ужели не кому.....? :(

Кошек жалко, очередное стадо нестерильных пойдет в подвал, да хорошо если службу не вызовут, а то ведь и усыпить могут. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что жители пишут куда только можно, пойдут они не в подвал, а просто потравят их. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по тому, что жители пишут куда только можно, пойдут они не в подвал, а просто потравят их. :(

 

 

Обратите внимание...скоро спасать некого будет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте хоть гараж...Ведь кто-то уже снимал..ТОлько вот убирать надо...Можно и раз в два дня. Смотрите 2 уезжают на передержку..остается 9 штук.. не так много осталось..

 

НАДЕЮСЬ ЕДОЙ И НАПОЛНИТЕЛЯМИ ПОДЕЛЯТСЯ!!!

 

ФОРУМЧАНЕ ПОДТЯГИВАЕМСЯ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте хоть гараж...Ведь кто-то уже снимал..ТОлько вот убирать надо...Можно и раз в два дня. Смотрите 2 уезжают на передержку..остается 9 штук.. не так много осталось..

 

НАДЕЮСЬ ЕДОЙ И НАПОЛНИТЕЛЯМИ ПОДЕЛЯТСЯ!!!

 

ФОРУМЧАНЕ ПОДТЯГИВАЕМСЯ!!

11 это только те кто вышел, там их больше. :( Я не уверенна, что с гаражом получится.

Готова ездить убирать, не каждый день, но через день, два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по тому, что жители пишут куда только можно, пойдут они не в подвал, а просто потравят их. :(

 

 

Это письмо-смертный приговор кошкам - случайным образом оказалось у меня. Теперь соседи требуют меня срочно и отдать письмо. Я пока в бегах. С письмом. Но придется таки отдать или они новое состряпают. ОНИ ХОТЯТ ДО ВЫБОРОВ ВСЕ ПРОВЕРНУТЬ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 это только те кто вышел, там их больше. :( Я не уверенна, что с гаражом получится.

Готова ездить убирать, не каждый день, но через день, два.

 

 

Мне кажется там кошек больше.... не все выходят с голоду к людям :(

 

Форумчане, не проходите мимо :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...