Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Экстренно нужны кураторы для невывезенных кошек и бюджетные передержки для вывезеных!


kayat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется там кошек больше.... не все выходят с голоду к людям :(

 

Форумчане, не проходите мимо :help:

 

 

с меня 500 руб с з/п на этой неделе! ФОРУМЧАНЕ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ТУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫТАСКИВАТЬ НАДО КОТЕЕК!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они пропадают. с самых первых фотографий уже нет многих кошек, родившая с котятами пропала.

все упирается в финансы. дайте им шанс! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilka, Ваше предложение на счет бесплатной передержки еще в силе? если да, то на какие вырусы анализы нужны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это письмо-смертный приговор кошкам - случайным образом оказалось у меня. Теперь соседи требуют меня срочно и отдать письмо. Я пока в бегах. С письмом. Но придется таки отдать или они новое состряпают. ОНИ ХОТЯТ ДО ВЫБОРОВ ВСЕ ПРОВЕРНУТЬ!!!

Письмо порвать - делов-то. :rolleyes:

Пока инициативная группа будет стряпать другое,собирая подписи,а это лишние заморочки - выиграете время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Я на ПиКе появилась недавно, когда собаку одну забрала отюда (с форума). Взять котеек к себе не могу - дома кошка пока не привитая и эта собака, тоже ещё не до конца адаптировавшаяся и не привитая. Но в выходные могу поехать с теми, кто соберётся. Помогу хоть кого-то вывезти. Есть переноска, правда нет машины, но метро никто не отменял. Если найдутся финансы, то могу посидеть в ветклинике, если кото-то надо будет стерилизовать. Могу и на передержку отвезти, если найдётся+рублей 500 могу добавить, больше пока увы нету. В переноску можно двух небольших поместить. Скажите, если что-то из этой помощи нужно. Если ещё что-то надо, то напишите, т.к. я новичок и много могу не понимать. Чем смогу-помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю, а где все реквизиты? Кричите, что денег ноль, но и не собираете их. Опять же, можно сделать так, чтобы кошки не болтались на лестнице и не оставляли там продукты своей жизнедеятельности?

 

Автор, давно пора становиться организационным куратором, иначе ничего не получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот одного не понимаю, а где все реквизиты? Кричите, что денег ноль, но и не собираете их. Опять же, можно сделать так, чтобы кошки не болтались на лестнице и не оставляли там продукты своей жизнедеятельности?

 

Автор, давно пора становиться организационным куратором, иначе ничего не получится!

 

автор не куратор. а сделать так чтобы кошки на болтались на лестнице нельзя, потому как дверь не закрывается. а если ее и закрыть, то не забывайте, что у бабули маразм крепчает и она их сама выпускает.

 

 

 

 

Люди! Я на ПиКе появилась недавно, когда собаку одну забрала отюда (с форума). Взять котеек к себе не могу - дома кошка пока не привитая и эта собака, тоже ещё не до конца адаптировавшаяся и не привитая. Но в выходные могу поехать с теми, кто соберётся. Помогу хоть кого-то вывезти. Есть переноска, правда нет машины, но метро никто не отменял. Если найдутся финансы, то могу посидеть в ветклинике, если кото-то надо будет стерилизовать. Могу и на передержку отвезти, если найдётся+рублей 500 могу добавить, больше пока увы нету. В переноску можно двух небольших поместить. Скажите, если что-то из этой помощи нужно. Если ещё что-то надо, то напишите, т.к. я новичок и много могу не понимать. Чем смогу-помогу

 

Спасибо большое, нам любая помощь пригодится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор не куратор.

Если она им не станет, то кампанию уже можно сворачивать: найти куратора в чужое дело - задача практически нерешаемая(((( Кому, как не ей всем этим заниматься (организаторством), если она там в гуще событий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она им не станет, то кампанию уже можно сворачивать: найти куратора в чужое дело - задача практически нерешаемая(((( Кому, как не ей всем этим заниматься (организаторством), если она там в гуще событий?

 

куратор-новичок для 11 голов? и я не вижу много желающих помочь

тут как минимум команда нужна. где команда? нет команды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратор-новичок для 11 голов? и я не вижу много желающих помочь. тут как минимум команда нужна. где команда? нет команды

Кто вам сказал, что она должна быть куратором на всех кошек? Без организационного куратора здесь нечего делать. При хорошей организации и собралась бы команда. Автор мог бы и почаще заходить и в тему, а не надеяться, что остальные повезут воз. Кошек жалко очень, но при такой организации ничего путного не получится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить ещё вариант, правда, повторюсь, яновичок, могу и ошибаться. Я работаю в социальной сфере и есть образование в области психологии, так чо могу попробовать настроить бабку к нам положительно, чтобы она хотя бы не мешала. Это первое. Второе: нужно собрать на выходные компанию народа человек в 5-7, в которой будут или несколько парней или физически сильных девушек для того, чтобы разгрести частично завалы в квартире, убраться. Так будет удобнее разбираться с количеством кошек да и менее противно. Количеством в 5-7- человек это можно проделать часа за 4. Для того чтобы расположить бабулю к себе имеет смысл притащить гуманитарную помощь, типа крупы, макарон, масла и т.д. Покупку могу взять на себя. Если ехать туда часам к 10 - ещё и время останется. Дальше осмотр кошек, находящихся в квартире, фото и выявление тех, кого первыми надо вывозить. Еси будет куда, то парочку, как и писала, могу помочь. Одну в переноску, вторую в куртку. Времени на то, чтобы бегать по двору и искать кошек из этой квартиры не останется, да и не рационально это. Кушать зхотят-придут. Тогда и будем вылавливать.И нужен человек, который будет хотя бы пару раз в неделю забегать к бабуле и контролировать ситуацию. Есть ли что есть, в случае если нет - покупать. От упаковки гречки и двух банок тушёнки вряд ли кто-то обеднеет. И отслежиать, чтобы бабуля новых кошек не таскала. А то этих вывезем, а через неделю снова по новой. Девушке, которая там живёт имело бы смысл в тот день, пока мы будем работать, пройти по соседям и собрать с тех, кто готов. то, что они готовы дать.Таким образом, нужен человек, который будет отвечать за поступающие финансы, т.к. раскидывать это на всех смысла не имеет. Вот как-то так. Может и коряво, но вдруг поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратор-новичок для 11 голов? и я не вижу много желающих помочь

тут как минимум команда нужна. где команда? нет команды

 

 

я стала куратором для 15 голов и я была новичком...но я спрашивала у сторожил, меня три раза банили, плюс 3 котят родилось в процессе..и что?? живу пока!

 

Но я просила, а не перекидывала на другие головы...и с соседями вела беседы..прошло 4 месяца пока у меня попросили разрешение убрать в квартире. Все ЗАВИСИТ от человека и организации! А кричать что они погибнут и перекидывать на других..увольте..и тему по своим котам не я открывала..а другой человек..правда котейки были3 станции метро от меня..и ничего, ездила, кормила, ловила...и до сих пор всех помощников помню по никам и еще месячно прошу у них денег..думаете легко??? пиар идет звонков нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить ещё вариант, правда, повторюсь, яновичок, могу и ошибаться. Я работаю в социальной сфере и есть образование в области психологии, так чо могу попробовать настроить бабку к нам положительно, чтобы она хотя бы не мешала. Это первое. Второе: нужно собрать на выходные компанию народа человек в 5-7, в которой будут или несколько парней или физически сильных девушек для того, чтобы разгрести частично завалы в квартире, убраться. Так будет удобнее разбираться с количеством кошек да и менее противно. Количеством в 5-7- человек это можно проделать часа за 4. Для того чтобы расположить бабулю к себе имеет смысл притащить гуманитарную помощь, типа крупы, макарон, масла и т.д. Покупку могу взять на себя. Если ехать туда часам к 10 - ещё и время останется. Дальше осмотр кошек, находящихся в квартире, фото и выявление тех, кого первыми надо вывозить. Еси будет куда, то парочку, как и писала, могу помочь. Одну в переноску, вторую в куртку. Времени на то, чтобы бегать по двору и искать кошек из этой квартиры не останется, да и не рационально это. Кушать зхотят-придут. Тогда и будем вылавливать.И нужен человек, который будет хотя бы пару раз в неделю забегать к бабуле и контролировать ситуацию. Есть ли что есть, в случае если нет - покупать. От упаковки гречки и двух банок тушёнки вряд ли кто-то обеднеет. И отслежиать, чтобы бабуля новых кошек не таскала. А то этих вывезем, а через неделю снова по новой. Девушке, которая там живёт имело бы смысл в тот день, пока мы будем работать, пройти по соседям и собрать с тех, кто готов. то, что они готовы дать.Таким образом, нужен человек, который будет отвечать за поступающие финансы, т.к. раскидывать это на всех смысла не имеет. Вот как-то так. Может и коряво, но вдруг поможет

 

все бы хорошо, но у бабули нет электричества и воды)) и консервные ножи она все время теряет. кошачьи консервы стоят, а открыть она их не может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все бы хорошо, но у бабули нет электричества и воды)) и консервные ножи она все время теряет. кошачьи консервы стоят, а открыть она их не может)

1. Привезти сухой корм

2. Привезти корм с ключиками для открывания

3. Привезти консервный нож, открыть ей банки и убрать в холодильник, предварительно выбросив оттуда трупы и помыв его.

Это варианты действий.

С водой и электричеством надо решатьчерез соц опеку или старшую по подъезду. Проблем конечно много, но если не начать их решать, то толку не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilka, Ваше предложение на счет бесплатной передержки еще в силе? если да, то на какие вырусы анализы нужны?

В силе. Завтра поеду туда. Одну возьму. За одно посмотрю обстановку своими глазами.

Одну кошку готова взять Юля. Юля? :rolleyes: Или две? ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В силе. Завтра поеду туда. Одну возьму. За одно посмотрю обстановку своими глазами.

Одну кошку готова взять Юля. Юля? :rolleyes: Или две? ;)

 

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

ЛЮДИ!

Я всем желающим помочь финансово отправила номер карты СБ, все получили? Никого не пропустила? пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте как в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194002, смотрите пост 10 и напишите под каждым, что есть, что надо. И это все в первый пост - чтобы хоть немного понятен стал объем работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, если мои сообщения вам в личку не получилось отправить, то повторю здесь. Кошь могу отвезти бесплатно на метро. В квартире тоже помогу разобраться. Надо здесь собрать команду людей, свободных в эти выходные и готовых потратить своё время. Бабке имеет смысл тогда привезти консервы с уже встроенными ключиками и канистры с водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, если мои сообщения вам в личку не получилось отправить, то повторю здесь. Кошь могу отвезти бесплатно на метро. В квартире тоже помогу разобраться. Надо здесь собрать команду людей, свободных в эти выходные и готовых потратить своё время. Бабке имеет смысл тогда привезти консервы с уже встроенными ключиками и канистры с водой.

 

Лиль, я возьму... Сегодня до поздна;(

Может девушка поможет тебе и мне кошку помогут дотащить до передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, я возьму... Сегодня до поздна;(

Может девушка поможет тебе и мне кошку помогут дотащить до передержки?

 

Юлия, здравствуйте,

Напишите, пожалуйста, адрес, куда нужно отвезти кота и в какое время.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, если мои сообщения вам в личку не получилось отправить, то повторю здесь. Кошь могу отвезти бесплатно на метро. В квартире тоже помогу разобраться. Надо здесь собрать команду людей, свободных в эти выходные и готовых потратить своё время. Бабке имеет смысл тогда привезти консервы с уже встроенными ключиками и канистры с водой.

 

Лиля сегодня поедет на квартиру в районе 15 :00 , как я поняла.

Очень хорошо если бы кто нить еще приехал и довез "мою " кураторскую на передержку в Алтуфьево либо Солнцево ( Лиля все адреса и пароли знает)...

 

К сожалению, не нашла на странице автора данного сообщения телефон, прошу скинуть его мне для просьбе о помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, если мои сообщения вам в личку не получилось отправить, то повторю здесь. Кошь могу отвезти бесплатно на метро. В квартире тоже помогу разобраться. Надо здесь собрать команду людей, свободных в эти выходные и готовых потратить своё время. Бабке имеет смысл тогда привезти консервы с уже встроенными ключиками и канистры с водой.

 

спасибо! все получила в личку, форум грузится через раз :( но все доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила 600 р на данную мне карту! Народ, ну давайте хоть по 100-200 рублей, но мелочи же, на сигареты и всякую ерунду больше уходит, а тут котейкам поможем! ПОЖАЛУЙСТА :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила 600 р на данную мне карту! Народ, ну давайте хоть по 100-200 рублей, но мелочи же, на сигареты и всякую ерунду больше уходит, а тут котейкам поможем! ПОЖАЛУЙСТА :worthy:

 

Спасибо огромное! в 3 часа добегу до сбербанка, проверю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила 600 р на данную мне карту! Народ, ну давайте хоть по 100-200 рублей, но мелочи же, на сигареты и всякую ерунду больше уходит, а тут котейкам поможем! ПОЖАЛУЙСТА :worthy:

 

пришли! спасибо огромное! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...