Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серая домашняя кошка: выбросили, плачет в подъезде


GEOPOLITIKA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мда.... после 3 - это во сколько? У меня есть бабушка, которая тоже работает, но которая какое-то время может побыть дома, дабы подстроиться под тех людей, которые будут забирать кошку.

" после 3-х" - это понятие растяжимое.

Девочки, давайте не абстракциями говорить, а конкретно: что помимо того, что я уже предложила, еще от меня требуется для того, чтобы кошка была забрана с улицы? Во сколько конкретно (интервал) приедут за кошкой?

 

Я еще раз повторяю: у меня в доме дюжина животных, которых я обеспечиваю полностью сама без помощи форума.

Тема была информативной и я сразу же обозначила рамки участия в ней. Почему снова появляются вопросы на данную тему?

 

Ключи от подвала до сих пор у меня. В 22.00 я должна их отдать.

 

Что ж и Вы меня простите, что "толпа народа в теме" ничем Вам не помогла!

Не найденными деньгами, передержкой, транспортом, пиаром....вообщем нечем, а еще и от Вас хотим так много....информации своевременной и участия!

Вам сегодня информации недостаточно? А участия тоже недостаточно, с учетом того, что я с 18.00 сижу с ключами от подвала и жду отмашки хоть от кого-то из этой толпы народа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.... после 3 - это во сколько? У меня есть бабушка, которая тоже работает, но которая какое-то время может побыть дома, дабы подстроиться под тех людей, которые будут забирать кошку.

" после 3-х" - это понятие растяжимое.

Девочки, давайте не абстракциями говорить, а конкретно: что помимо того, что я уже предложила, еще от меня требуется для того, чтобы кошка была забрана с улицы? Во сколько конкретно (интервал) приедут за кошкой?

Аня, а что мешает позвонить Диане (телефон у нее в профиле) и уточнить во сколько именно она сможет приехать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь о том,что все сделано уже,Ань но поскольку вы являетесь "хозяйкой" данного животного и если бы своевременно давали нам информацию мы бы уже в воскресение все сделали,когда у всех было время или в конце концов сегодня,диана бы приехала и вы бы отвезли вместе. Вы правильно делаете что жалеете,но я например подотчетна перед теми люди у которых попрощайничаю деньги,плюс Лена,которая нас уже три дня ждет,только на честное слово доверяя.Вам бы вместо того чтобы в защитную позу встать,можно было и тему в передержках и транспорте хотя бы открыть,мы бы поддержали,а то сидим 5 дней мусолим непонятно что.Мы нашему коту только благодаря оперативности помогли,и за субботу все сделали.Все занятые люди,но мы же на то вас и поддержали здесь,чтобы когда у вас не было времени организационные вопросы решать.

 

Аня, а что мешает позвонить Диане (телефон у нее в профиле) и уточнить во сколько именно она сможет приехать?

Диана одна не поедет,нужно искать человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь о том,что все сделано уже,Ань но поскольку вы являетесь "хозяйкой" данного животного и если бы своевременно давали нам информацию мы бы уже в воскресение все сделали,когда у всех было время или в конце концов сегодня,диана бы приехала и вы бы отвезли вместе. Вы правильно делаете что жалеете,но я например подотчетна перед теми люди у которых попрощайничаю деньги,плюс Лена,которая нас уже три дня ждет,только на честное слово доверяя.Вам бы вместо того чтобы в защитную позу встать,можно было и тему в передержках и транспорте хотя бы открыть,мы бы поддержали,а то сидим 5 дней мусолим непонятно что.Мы нашему коту только благодаря оперативности помогли,и за субботу все сделали.Все занятые люди,но мы же на то вас и поддержали здесь,чтобы когда у вас не было времени организационные вопросы решать.Мне кажется за это время я бы уже кого-нибудь другого спасла и хозяев нашла,пока мы тут разговоры разводим и обижаемся на правду.Если не готовы лучше вообще не заводите тему,иначе от меня и на жж и вконтакте и тут люди отвернутся,что прошу о чем то,тем более о финансах,а на что непонятно в итоге.

 

Девушка, я на правду и не обижаюсь и благо, что не первый день на форуме и ЭТО за все время - такая первая тема, где весь сегодняшний день я вынуждена оправдываться непонятно за что и выслушивать претензии, когда еще в пятницу сказала, что в выходные выхожу на работу, соответственно, кошку не смогу ловить. Извините, но я не для себя прошу, а для кошки - для нее, вроде, и собирали деньги и остальные ресурсы.

И Вы поддержали не меня, а кошку: вроде, здесь ресурс помощи бездомным животным.

 

Аня, а что мешает позвонить Диане (телефон у нее в профиле) и уточнить во сколько именно она сможет приехать?

Вам выше уже ответили. Я отвечу еще раз: мешало то, что Диана одна не поедет, желающих поехать с ней - не нашлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Аня сразу написала, что она может сделать в данной ситуации и для данной кошки со своей стороны. Т.е. - отлов, + 1000 р.+ оплата стерилизации! ВСЁ!!! И это НЕ МАЛО!

Все с этим согласились, и даже подписались на сокураторство, а теперь оказывается, что опять всё на Ане? У нее нет времени даже орг.вопросы решать, а если бы было, то, наверное, она бы не просила помощи форума и не собирала команду помощи всего-то одной кошки!

 

А почему Диана не может поехать без сопровождающего? А раз так- то может быть, всё-таки, кто-то из сокураторов найдет время и съездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, я на правду и не обижаюсь и благо, что не первый день на форуме и ЭТО за все время - такая первая тема, где весь сегодняшний день я вынуждена оправдываться непонятно за что и выслушивать претензии, когда еще в пятницу сказала, что в выходные выхожу на работу, соответственно, кошку не смогу ловить. Извините, но я не для себя прошу, а для кошки - для нее, вроде, и собирали деньги и остальные ресурсы.

И Вы поддержали не меня, а кошку: вроде, здесь ресурс помощи бездомным животным.

 

 

Вам выше уже ответили. Я отвечу еще раз: мешало то, что Диана одна не поедет, желающих поехать с ней - не нашлось.

Ань вы даже толком не понимаете о чем мы вам пытаемся сказать,дураку понятно,что стараемся для животного,что за глупости,мы поддерживаем тему,пиарим и собираем средства и не нужно оправдываться нам это и не нужно,мы всего лишь хотим,чтобы вы хотя бы тему открыли на поиск человека который поедет с дианой.ну хоть что то.у меня ощущение что в пустоту все.давайте с чистого листа,это невозможно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, Аня сразу написала, что она может сделать в данной ситуации и для данной кошки со своей стороны. Т.е. - отлов, + 1000 р.+ оплата стерилизации! ВСЁ!!! И это НЕ МАЛО!

Все с этим согласились, и даже подписались на сокураторство, а теперь оказывается, что опять всё на Ане? У нее нет времени даже орг.вопросы решать, а если бы было, то, наверное, она бы не просила помощи форума и не собирала команду помощи всего-то одной кошки!

Оль, спасибо большое за поддержку!

Я уже устала целый день оправдываться и разжевывать. Все перевернули с ног на голову, а кошка так и сидит.

Воистину говорят, что у семи нянек дитя без глазу.

 

Я пошла относить ключи дворнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в итоге мы еще и виноваты,все перевернули и плохие и бездействовали и все теперь,ну вообще.отлов,мы готовы были уже в субботу все сделать,ждали сутки !!! с нами никто не связывался ни смс ни звонок ни в форуме.потому что мы не можем сами взять ключи,и в итоге что-ничего.что мы такоо на аню то повесили когда уже сами все сделали потому что итак понимаем, что у Ани до фига своих забот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Толпа народу" - ну как очень любезно назвала нас Аня))))

Мне этот максимализм надоел.

 

Я первый раз на Пике пожалела, что стала поддерживать тему.

И мне очень неприятно, что я вынуждена испытывать подобное чувство.

 

Разъяснять и пережевывать взрослому человеку несколько раз одно и тоже - вот лично у меня нет никакого желания.

К тому же если этот человек даже и не пытается услышать.

 

Искать опять передержку, договариваться о брони на неизвестный срок, искать ден.ср-ва, транспорт, сопровождающих - начинать все заново в этой теме я не хочу. Потому что закончится все тем же.

 

Ну живут кошки в подвале (у меня тоже кошка с котятами живет) - ну живут же. И ничего.

 

 

Кстати, девчат ("толпа народу") - приятно было познакомиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не виноват, просто если вопрос в открытии темы по сопровождающему, то ее может открыть любой, а не обязательно Аня. И наверное, проще уже решить орг.вопросы - кто (машина и сопровождающий) и когда (несколько сразу дней и вариантов времени) и что сможет, а потом тогда Ане просто "дать команду" на отлов. Несколько вариантов - потому что кошь может не сразу пойматься, или например, Аня в этот день будет работать.

Я вообще не понимаю, почему в теме начались склоки? Вроде собирались кошечке помочь, а обернулось вон всё как.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное мы все виноваты, у всех нервы ни к черту! :gift:

Давайте все таки сделаем то, ради чего собрались!

В итоге когда теперь кошку забираем?

Аня когда ты можешь?

Кто может поехать с Дианой и когда?

И сколько у нас есть денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и в итоге мы еще и виноваты,все перевернули и плохие и бездействовали и все теперь,ну вообще.отлов,мы готовы были уже в субботу все сделать,ждали сутки !!! с нами никто не связывался ни смс ни звонок ни в форуме.потому что мы не можем сами взять ключи,и в итоге что-ничего.что мы такоо на аню то повесили когда уже сами все сделали потому что итак понимаем, что у Ани до фига своих забот.

Простите, но Вы угомонитесь уже или еще недостаточно срача в теме? Я Вам лично десятый раз повторяю, что ни в субботу, ни в воскресенье кошку бы не изъяли из подвала, так как я работала.

Теперь достаточно?

 

"Толпа народу" - ну как очень любезно назвала нас Аня))))

Мне этот максимализм надоел.

 

Я первый раз на Пике пожалела, что стала поддерживать тему.

И мне очень неприятно, что я вынуждена испытывать подобное чувство.

 

Разъяснять и пережевывать взрослому человеку несколько раз одно и тоже - вот лично у меня нет никакого желания.

К тому же если этот человек даже и не пытается услышать.

 

Искать опять передержку, договариваться о брони на неизвестный срок, искать ден.ср-ва, транспорт, сопровождающих - начинать все заново в этой теме я не хочу. Потому что закончится все тем же.

 

Ну живут кошки в подвале (у меня тоже кошка с котятами живет) - ну живут же. И ничего.

 

 

Кстати, девчат ("толпа народу") - приятно было познакомиться))

Ну тогда можно было спокойно пройти мимо темы. Возможно, что было бы больше понимания среди всех ее участников. И больше реальных действий и согласованности.

 

Наверное мы все виноваты, у всех нервы ни к черту! :gift:

Давайте все таки сделаем то, ради чего собрались!

В итоге когда теперь кошку забираем?

Аня когда ты можешь?

Кто может поехать с Дианой и когда?

И сколько у нас есть денег?

Ксения, никто ни в чем не виноват: мне просто очень жаль, что я не могу взять эту кошку к себе, как и делала раньше со всеми остальными, а вынуждена была открыть тему в надежде на помощь. Кошке.

 

 

Дамы, спасибо: мне мои нервы дороги и трепать их здесь не представляется более возможным.

Так каши не сваришь: вместо того, чтобы нормально изложить план действий и их хронологический порядок, в сотый раз задаются одни и теже вопросы и по пятому кругу я на них отвечаю самым непонятливым.

Сейчас буду заниматься пристройством своих котиков, а затем займусь Маргошей-серенькой и рыжиком.

Более в сраче не участвую.

Тему надо в прикрепленные в назидание потомкам: 10 страниц пустой болтовни.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу непонятливых,план действий уже давно был написан,мы везде со всеми договорились,но мы были уверены,что вы зайдете хоть разочек или как то проинформируете,спросите,прочитаете,что мы все сделали и дело за отловом. Это тоже непонятно,мы вам это в четвером талдычим 2 дня. Вас не было и поэтому у нас облом случился,если бы вы сильно хотели помочь кошке достаточно было узнать что в теме,на это 2 минутки надо было!!! Вам предложили по нормальному все сделать,никто не ссорился и не ругался. Все с нетерпением ждали и переживали и пока вас не было занимались организационной работой. Что вы хотите показать потомкам,какая вы жертва а четыре плохих девочки вас тут гнобили пока животное в подвале мерзла т какая вы в итоге героиня что от всех и всего отказались.Вы бы не оставляли тему в назидание кому-либо,потому что не нужно свою глупость в данной ситуации кому-то показывать. Очень жаль,что вы не можете успокоится после Ксюшиных слов,взять себя в руки и сделать все вместе. Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам предложили по нормальному все сделать,никто не ссорился и не ругался. Все с нетерпением ждали и переживали и пока вас не было занимались организационной работой. Что вы хотите показать потомкам,какая вы жертва а четыре плохих девочки вас тут гнобили пока животное в подвале мерзла т какая вы в итоге героиня что от всех и всего отказались.Вы бы не оставляли тему в назидание кому-либо,потому что не нужно свою глупость в данной ситуации кому-то показывать. Очень жаль,что вы не можете успокоится после Ксюшиных слов,взять себя в руки и сделать все вместе. Успехов.

Жертва - это не моя тема, уж миль пардон. Скорее, не хочу работать попугаем и по -цать раз одно и тоже повторять.

Тему я оставила здесь, а кошке обязательно помогу как смогу. И Вам бы я советовала свое хамство не показывать. :gift:

Считайте, что погеройствовали. Ну или попытались. И Вам не хворать. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...