Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серая домашняя кошка: выбросили, плачет в подъезде


GEOPOLITIKA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маявчатая, у вас же есть телефон Ани - узнайте у нее ситуацию.

А то мы тут все собрались - Ани нет, про кошку ни слуху ни духу.

 

Может ее уже кто забрал? :blush: и не надо уже ничего.

 

Конечно у всех много дел, но в теме же тоже надо какую-то информацию давать, раз уж тема заведена.

А то какой вообще смысл...

 

 

Ждем новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, вчера меня дома не было весь день - в бегах до позднего ночера, прочитала в теме, что вроде процесс пошел, думала, Аня ночью зайдет и отпишется. Сегодня я вот только что на ПиК зашла, занята была. А тему уже в Кошки снесли... :( Постараюсь вскоре до Ани дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю...

Телефона Ани (автора темы) у меня нет.

 

Тешу себя мыслью, что у кошки все вдруг хорошо обернулось и можно спасать кого-нибудь другого))))

Просто плохие вести обычно быстро доходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно у всех много дел, но в теме же тоже надо какую-то информацию давать, раз уж тема заведена.

А то какой вообще смысл...

Оль, смысл темы был в том, чтобы помочь кошке и коту, или хотя бы кому-то одному.

Я еще в самом начале темы озвучила, что работаю по 12-14 часов в день, два прошлых дня смогла только поискать кошку, но не сидеть в интернете, так как за него не оплачено было.

Сейчас только приехала с работы и отписываюсь: кошку вчера и позавчера не видела, все остальные выходили кормиться, кроме серенькой и рыжего.

Сегодня у меня выходной, пойду искать Марго, хотя уже сутки без сна. Я тоже делаю все, что в моих силах, потому и попросила помощи форума, так как нет у меня физической возможности сидеть часами в интернете и одной тащить все зверье.

 

Пока не получилось дозвониться :(

Я на съемках была, освободилась только в три - уже как-то некрасиво было тебе перезванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же обидно :cry2:

Когда вроде все складывается для ее спасения!

Кошь милая найдись :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же обидно :cry2:

Когда вроде все складывается для ее спасения!

Кошь милая найдись :worthy:

Пошла расспросила дворника: он сказал, что вчера видел ее. Она выходит только поесть, все остальное время сидит в подвале.

Попозже еще пойду с вкусняшкой ее искать у продух. Самое главное, что она есть, осталось только выловить.

Девочки, я ее тогда помою и могу глистогонку дать+уши почищу, а то она там в страшной грязище сидела под лестницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла расспросила дворника: он сказал, что вчера видел ее. Она выходит только поесть, все остальное время сидит в подвале.

Попозже еще пойду с вкусняшкой ее искать у продух. Самое главное, что она есть, осталось только выловить.

Девочки, я ее тогда помою и могу глистогонку дать+уши почищу, а то она там в страшной грязище сидела под лестницей.

 

Отлично, животное почти найдено :rolleyes:

Тогда как мы поступаем с распределением ролей по части организации похода к врачу, поиска передержки и т.д.?

Я уже писала, что могу заниматься финансами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну слава богу!!! правильно, самое главное жива!!! :)

 

 

Отлично, животное почти найдено :rolleyes:

Тогда как мы поступаем с распределением ролей по части организации похода к врачу, поиска передержки и т.д.?

Я уже писала, что могу заниматься финансами

 

 

Я фин.куратор 500р в месяц точно, но думаю что больше.

Могу отвезти на передержку. На анализы не смогу, т.к. могу отвозить только поздно вечером!

А что с передержкой у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с утра рано пойду еще искать и вечером еще: если выйдет, то сразу поймаю ее и в клетку посажу в коридоре. Если меня соседка с бабушкой не погонят из дома за еще одного хвостатого.

Вот все выходные мы и ждали какой-то информации.

Ну не было инета - можно было, например, Мявчатой позвонить на одну минуту (или смс кинуть) и попросить отписаться в теме, что кошка не поймана, переносится на завтра и т.п.

С передержкой договорились, но ведь место под бронь тоже надо обговаривать на какой-то срок...

 

В общем, ладно, дискуссию разводить...

 

Я свои фин.кураторские подтверждаю.

Как кошка будет поймана - переведу на ЯК Диане.

 

 

Лена, Kitty_Lab, Вы все еще ждете нас или бронь уже сняли? :blush:

 

П.С, Интересно, а рыжий кот-подросток как там сейчас?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Лена(насчет передержки) тут не ответит, позвоню ей вечером. Контакты ее дома остались(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Лена(насчет передержки) тут не ответит, позвоню ей вечером. Контакты ее дома остались(

Спасибо, Ксюш)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все выходные мы и ждали какой-то информации.

Ну не было инета - можно было, например, Мявчатой позвонить на одну минутку и попросить отписаться в теме, что кошка не поймана, переносится на завтра и т.п.

С передержкой договорились, но ведь место под бронь тоже надо обговаривать на какой-то срок...

 

В общем, ладно, дискуссию разводить...

Оля, эти наезды к чему? Я работаю не в офисе и не бумажки перекладываю, а на ТВ, и у меня завал в работе после моей болезни. Можете верить или не верить, но вот днем я звонить не могу на данный момент, пока не разгребусь.

Не особо понимаю, почему я должна оправдываться.

На какую передержку планируется поместить кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, животное почти найдено :rolleyes:

Тогда как мы поступаем с распределением ролей по части организации похода к врачу, поиска передержки и т.д.?

Я уже писала, что могу заниматься финансами

 

 

А вы можете подсчитать наше финансовое положение?) на данный момент!

спасибо :gift:

 

 

Оля, эти наезды к чему? Я работаю не в офисе и не бумажки перекладываю, а на ТВ, и у меня завал в работе после моей болезни. Можете верить или не верить, но вот днем я звонить не могу на данный момент, пока не разгребусь.

Не особо понимаю, почему я должна оправдываться.

На какую передержку планируется поместить кошку?

 

Давайте жить дружно :wub:

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127266&st=0

Недавно там был котенок, все хорошо, все понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте жить дружно :wub:

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127266&st=0

Недавно там был котенок, все хорошо, все понравилось!

Спасибо большое! :gift:

Через полчаса снова выдвигаюсь на поиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду помогать 500 руб в месяц. Девочки напишите ЯК куда можно перевести мною собранные средства? Раз сегодня 14 число давайте кошь к нам на гамалеи на анализы и на осмотр,это дешевле раза в два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду помогать 500 руб в месяц. Девочки напишите ЯК куда можно перевести мною собранные средства? Раз сегодня 14 число давайте кошь к нам на гамалеи на анализы и на осмотр,это дешевле раза в два.

 

Кто повезет кошь на анализы?

С транспортом была я и еще одна девушка, я могу только поздно вечером отвезти на передержку!

Еще одна девушка с транспортом отзовись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы можете подсчитать наше финансовое положение?) на данный момент!

спасибо :gift:

 

 

 

 

Давайте жить дружно :wub:

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127266&st=0

Недавно там был котенок, все хорошо, все понравилось!

 

Финансы пока не у меня :blush: Мой ЯК 410011151018225

СБ в личку

Как только переведут, все подсчитаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто повезет кошь на анализы?

С транспортом была я и еще одна девушка, я могу только поздно вечером отвезти на передержку!

Еще одна девушка с транспортом отзовись :)

По хорошему Ксюх нужно сделать так как мы с тобой кузьму за пару часов и туда и сюда,и кошку не мучать и людям удобнее.тем более от меня до лены мин 20 на машине.Дождемся девушку,которая обещала помочь с транспортом помимо вас.А вы можете отвезти к новым хозяевам,которые я уверена найдутся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, эти наезды к чему? Я работаю не в офисе и не бумажки перекладываю, а на ТВ, и у меня завал в работе после моей болезни. Можете верить или не верить, но вот днем я звонить не могу на данный момент, пока не разгребусь.

Не особо понимаю, почему я должна оправдываться.

На какую передержку планируется поместить кошку?

Аня, это не "наезд". Нет такой привычки.

А мое видение ситуации, основанное на твоих же словах.

И высказанное достаточно корректно.

Есть тема - есть ответственность.

 

В общем, Ксюша права. Офтопить смысла нет. Все взрослые, все друг друга поняли...

Жить дружно - приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Kitty_Lab, Вы все еще ждете нас или бронь уже сняли? :blush:

Держу бронь до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По хорошему Ксюх нужно сделать так как мы с тобой кузьму за пару часов и туда и сюда,и кошку не мучать и людям удобнее.тем более от меня до лены мин 20 на машине.Дождемся девушку,которая обещала помочь с транспортом помимо вас.А вы можете отвезти к новым хозяевам,которые я уверена найдутся:)

 

Тогда это было днем в выходной, сейчас у меня до 10 декабря все выходные заняты работой. Поэтому я могу только поздно вечером, поздно вечером возможно только отвезти на передержку, т.к. можно с Леной договориться о времени, а сдать анализы и врачу показываться поздно вечером не получится! Потом кошь находится на семеновской, а все остальное на другом конце москвы!

Если бронь у нас на передержку до завтра, то нужно везти ее сегодня или завтра, опять же вечером, т.к. все на работе днем.

Отвозить на передержку нужно с заездом на анализы, т.е. получается не поздно вечером!

Так что либо забирать кошь и везти на метро, либо у той девушки получится сделать днем!

Вообще кошь еще не поймали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...