Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серая домашняя кошка: выбросили, плачет в подъезде


GEOPOLITIKA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

перевезти бесплатно на мне

Спасибо большое! :gift:

Итак, по факту у серой киски набирается немного денежек+перевозка. Встает вопрос о кураторе, ибо без него, насколько я понимаю, ни одна передержка не примет.

Я ужасно боюсь завтра в подъезд выходить: страшно, что ее выгонит кто-нибудь и во дворе собаки сожрут или машина раздавит :cry:

 

По рыжему котику: он тусуется в подвале с кошками после того, как я его вчера туда запихнула. Он более неконтактный, чем серая барышня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь деньгами разово и ежемесячно и транспортом!

А кошка взрослая?

Если есть фото получше могу попиарить вконтакте!

 

И еще где территориально находятся животные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, лучше бы не ходила: кот оказался кошкой.

От млин... :( Надеюсь, она еще не того, не беремчатая?

 

Собак абсолютно не боится, поганка такая

Фигово, учитывая, какие у вас там зверские собаки бегают :( Это для нее может стать фатальным.

 

Сейчас два ночи, а она сидит и орет на первом этаже.

Дурила-то, так ее точно вышвырнут на улицу, кому такое понравится, да еще по ночам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь деньгами разово и ежемесячно и транспортом!

А кошка взрослая?

Если есть фото получше могу попиарить вконтакте!

 

И еще где территориально находятся животные?

Спасибо! ksanka, а какую сумму ежемесячно?

Просто сейчас у кис есть только 2 фин.куратора по 500р. - т.е. 1.000 в месяц и все.

 

А на платную передержку надо до 4.500...

 

А за корм - никого нет? :wub:

 

 

GEOPOLITIKA, Ань, не делала фотки кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! ksanka, а какую сумму ежемесячно?

Просто сейчас у кис есть только 2 фин.куратора по 500р. - т.е. 1.000 в месяц и все.

 

А на платную передержку надо до 4.500...

 

А за корм - никого нет? :wub:

 

 

GEOPOLITIKA, Ань, не делала фотки кошки?

 

500р точно в месяц, будет получаться больше, то конечно помогу :)

 

так и не ответили есть фотки получше и какого примерно возраста кошка?

просто совсем недавно пристроила котенка 4 месяцев за 5 дней, в субботу еще был в подъезде, в четверг уже в семье. Помог перепост вконтакте!

и кстати мы были 5 дней на передержке всего за 100р в день, получается в месяц 3000р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р точно в месяц, будет получаться больше, то конечно помогу :)

 

так и не ответили есть фотки получше и какого примерно возраста кошка?

просто совсем недавно пристроила котенка 4 месяцев за 5 дней, в субботу еще был в подъезде, в четверг уже в семье. Помог перепост вконтакте!

и кстати мы были 5 дней на передержке всего за 100р в день, получается в месяц 3000р!

Ну вот и еще один фин.куратор нашелся! Спасибо!

А на какой передержке? Это Пиковская или со стороны? (можно в личку, если нет желания афишировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответила в личку!

женщина с пика!

 

Не нашла номер ЯКа :blush:

скиньте плиз в личку, уже сегодня положу первую денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подпишусь на фин. кураторство 500 р. в месяц, потом может и больше получится. Кинете номер СБ в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подпишусь на фин. кураторство 500 р. в месяц, потом может и больше получится. Кинете номер СБ в личку?

Спасибо большое!

Но ЯК, СБ - это если куратор найдется, то он свои реквизиты и даст...

 

Сейчас хоть бы одну серую кису спасти.

 

В данный момент у нее есть 2.000 + 2.000 в месяц ежемесячно.

+ пиар в соц.сетях

Очень нужны еще фин.помощники хоть немножко! и КУРАТОР!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Выложите номер ЯКа!!! :)

Ксюш, нет куратора. Не на кого пока переводить.

 

Кто возьмет кураторство над киской? или хотя бы сокураторство? :worthy:

приданое кисе почти насобирали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа.....затупила, пятница :blush:

тогда как появиться, кинешь мне в личку!

 

Куратор найдись :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу тоже помочь с пиаром и от финкураторства само собой не отказываюсь.

Взять ну совсем некуда...( Могу заниматься финансами, финотчетами и прочими обновлениями темы, но вот насчет перевозки - перемещения, передержки по-времени не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже почти команда небольшая получается...

С перевозкой обещала помочь Диана8881.

Уже помощь с пиаром небольшая есть...

 

Аня, может изменить название темы, что нужен куратор-сокуратор и еще немного фин.помощников?

 

Мавчатая, Аня редко может выходить в тему - узнай у нее, плиз, сможет она обновить название или через модераторов это сделать?

И удалось что-нибудь с новой фоткой кошки?

Очень нужен КУРАТОР ИЛИ СОКУРАТОР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу тоже помочь с пиаром и от финкураторства само собой не отказываюсь.

Взять ну совсем некуда...( Могу заниматься финансами, финотчетами и прочими обновлениями темы, но вот насчет перевозки - перемещения, передержки по-времени не потяну

Ну вот, уже нормальный сокуратор и получается. Главное, чтобы потом "запал" помочь и всем этим заниматься до пристройства кисы не пропал.

 

Мавчатая, Аня редко может выходить в тему - узнай у нее, плиз, сможет она обновить название или через модераторов это сделать?

Да, сейчас постараюсь дозвониться, я как раз и думала это делать, просто я ж на работе, а тут не всегда получается говорить на всякие такие темы ))) Если писать через раз можно, когда никто не видит, чем я и пользуюсь, то вот по телефону что-то обсуждать эдакое, кхм :blush: , не все понимают.

И удалось что-нибудь с новой фоткой кошки?

Подозреваю, что так и ничего, Аня бы уже выложила сюда :(

 

Согласна быть сокуратором, если найдется куратор!!!! :blush:

Ну вот, тем более, просто определите, что для Вас будет под силу делать как сокуратору (и см. выше про запал)). А куратор, я думаю, вряд ли найдется... (Угу, как тот самый волшебник в голубом вертолете...)) Так что реальнее (и эту тенденцию давно вижу на ПиКе) собрать команду единомышленников-сокураторов, каждый из которой может для кошки сделать что-то свое. Ну и плюс, конечно, финансовые кураторы, кто сколько может выделить на кошку до пристройства, так и помогают. А ждааать до морковкина заговенья мифического куратора - это можно сами понимаете, до какого печального конца дождаться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, кошку выкинула ночью из подъезда та бабка, которая орала со мной позавчера.

Фото я не сделала, так как в подъезде темно, а я снова без фотоаппарата была (забрали) - телефон не берет ничего.

Название темы сейчас исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас то кошь где? :blink:

 

 

 

Запал не пропадет!

Может все таки забрать кошку уже передержку, оплатить пока сколько есть, недели на 2 хватит. За это время собирать еще деньги и пиарить!

Мне кажется надо забирать из подъезда, пока "добрые" люди не нашли ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За это время собирать еще деньги...

Практика показывает, что это малореально, если не в Скорой (а тему после устройства кошки на передержку быыыстренько снесут в профильный раздел, где мало кто вообще эту кошку и тему заметит). Если только в ЖЖ, Вконтакте и т.п. собирать, но тоже вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... :(

Буду сегодня вечером пиарить вконтакте...

если тут меня не будет, мои контакты есть у Ольги!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! подписываюсь на 1000 в месяц до пристройства!! И могу помочь с пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду сегодня вечером пиарить вконтакте...

Здравствуйте!! подписываюсь на 1000 в месяц до пристройства!! И могу помочь с пиаром!

Спасибо!

Sparta's mamy, а Вы где сможете пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас то кошь где? :blink:

Кошка сейчас в подвале с нашими местными кошками. Я боюсь ее обратно в подъезд нести: у этой бабки собака большая и злая, и эта бабка грозилась на мою бабушку собаку натравить, так как ей не нравится, что мы кошек кормить ходим. Она запросто натравит на серенькую киску своего барбоса - и бровью не поведет, если кошь будет сидеть в подъезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...