Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серая домашняя кошка: выбросили, плачет в подъезде


GEOPOLITIKA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот, что сейчас и имеем:

 

Единоразовая помощь: 2.000.

Диана8881 - 1000 (напомнить в личку с сылкой!)

GEOPOLITIKA от меня 1000 рублей+ оплата кастрации и прививки.

 

Ань, а на стерилизацию коши сможешь??

 

Пиар:

maharani - Друзья, я вывешу котов в Алмазный фонд, но мне нужны нормальные фото. Не пиарные, на фон наплевать, но трогательные. Сфотографируйте их еще раз. Мордочки, чтобы видно было. Иначе толка не будет...

ksanka2107 - Если есть фото получше могу попиарить вконтакте

+ Sparta's mamy, charline

 

Транспорт:

Диана8881 - перевезти бесплатно на мне

+ ksanka2107

 

ФИН.кураторы:

Я подпишусь на фин. кураторство 500 р. в месяц, потом может и больше получится. Кинете номер СБ в личку?

Я могу тоже помочь с пиаром и от финкураторства само собой не отказываюсь.

Взять ну совсем некуда...( Могу заниматься финансами, финотчетами и прочими обновлениями темы, но вот насчет перевозки - перемещения, передержки по-времени не потяну

Могу помочь деньгами разово и ежемесячно и транспортом!

Здравствуйте!! подписываюсь на 1000 в месяц до пристройства!! И могу помочь с пиаром!

+ Snow81 - 500.

 

Согласна быть сокуратором, если найдется куратор!!!! :blush:

charline, если сможете финансы на себя принимать, то может на Ваш ЯК, СБ или как? :blush:

 

Передержка, которую предложила Ксюша, находится на метро ул.1905г.

На взрослую кошь - 3.900 в месяц.

 

В принципе, команда есть, как мне кажется. Вместо одного куратора получаются все сокураторы.

Главное, чтобы никто не слился без предупреждения в процессе, а то будет трудноватенько)))

Финансы есть на 3.000 в месяц.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила Вам в личку!)

Маша, получила, правда, письмо дозабило ящик, который на 99% полон :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, что сейчас и имеем:

Snow81, спасибо, что всё вынесли в один пост, сама собиралась по теме пособирать, да вместе с работой не получилось ))

Да, с фотками на кошку теперь засада, когда она в подвале - надо ж караулить ловить, чтобы вылезла, да еще пока светло на улице, а уже и сейчас темнеет (нынче заход солнца в 17:31, а и с ним не сильно светло). А без фоток получше нормально пиарить по сообществам не очень-то получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Snow 81, спасибо огромное за помощь! :gift:

С ручками я смогу разговаривать: у меня талант с ними говорить))))

Стерилизацию, конечно, оплачу.+ с меня обещанная тысяча. Если будет возможность, то буду по мере сил и возможностей помогать, но не обещаю, ибо с работой непонятки и свой огромный прайд.

 

Оль, Мявчатая, я попытаюсь завтра сфоткать кошку получше, но теперь ее надо из подвала выковырять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка, которую предложила Ксюша, находится на метро ул.1905г.

На взрослую кошь - 3.900 в месяц.

 

В принципе, команда есть, как мне кажется. Вместо одного куратора получаются все сокураторы.

Главное, чтобы никто не слился без предупреждения в процессе, а то будет трудноватенько)))

Финансы есть на 3.000 в месяц.

Да, вот получается, все равно 900 р. ежемесячно не хватает :(

Второй кот, похоже, вообще не то что под вопросом, а в пролёте, тем более он диковат и его так просто не споймать (даже если вдруг - о, чудо - для него найдется кто-то со всем-всем).

 

Оль, Мявчатая, я попытаюсь завтра сфоткать кошку получше, но теперь ее надо из подвала выковырять.

Ну да, и я о чем. А когда еще нет возможности сидеть там час-другой-третий ее выковыривать, ежели ей приспичит не выходить, да с учетом нынешней погодки, то вообще "весело".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я сейчас уезжаю, а вечером пойду кормить ее. Во всяком случае, в подъезде она на мой голос отлично откликалась.

Очень надеюсь, что малышке повезет! Она просто чудо :wub:

Мы ее Марго прозвали: она такааааая ласковая и выпендрежная :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, поздравляю! :gift: опять у тебя очередные кошки! :yahoo: Ну а рыжий еще и диковат - так это твой "вариант", везучая ты на них.... :cry2:

На рыжего пока так ничего и нет? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У передержки пока бронь до завтра на 2 места.

Если никого не привезут, то можем мы :blush:

анализы очевидно стандартные.

 

Может у кого-нибудь еще есть на примете передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализы очевидно стандартные.

О, на анализы же еще нужны деньги...

Передержки на примете нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, на анализы же еще нужны деньги...

Передержки на примете нет.

Девочки сколько есть уже денег?заводите як,скину 500 и 400 еще наличкой

 

Я завожу тему в жж и про алмазный фонд ксюш вконтакте не забудь там могут помочь

 

У передержки пока бронь до завтра на 2 места.

Если никого не привезут, то можем мы :blush:

анализы очевидно стандартные.

 

Может у кого-нибудь еще есть на примете передержки?

На анализы готовьте около двух тысяч,либо ждать до 14 у нас на гамалеи.4 основных сдать придется точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, самый оптимальный вариант по количеству вирусов и цене - это Гамалеи. Вот только кто сможет оперативно отвезти кал в баночке? Его еще и собрать как-то надо :rolleyes: . Плюс, насколько я помню, они в выходные-то не работают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, самый оптимальный вариант по количеству вирусов и цене - это Гамалеи. Вот только кто сможет оперативно отвезти кал в баночке? Его еще и собрать как-то надо :rolleyes: . Плюс, насколько я помню, они в выходные-то не работают :(

они работают в выходные, но вирусологию принимают только с 14 ноября по причине болезни врача.

и анализы до определенного времени принимают,по моему до трех

микро плюс называется ветеринарка

а зачем кал? смывы и кровь сдаются тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, самый оптимальный вариант по количеству вирусов и цене - это Гамалеи. Вот только кто сможет оперативно отвезти кал в баночке? Его еще и собрать как-то надо :rolleyes: . Плюс, насколько я помню, они в выходные-то не работают :(

Может Аня что предложит по этому поводу.

У нее же там Веста рядом, у них своя лаборатория.

Правда не знаю сколько там по цене будет.

 

Что-то Лена (передержка) мне не написала какие именно анализы ей нужны.

Ксюш, вы какие сдавали Кузе своему?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Аня что предложит по этому поводу.

У нее же там Веста рядом, у них своя лаборатория.

Правда не знаю сколько там по цене будет.

 

Что-то Лена (передержка) мне не написала какие именно анализы ей нужны.

Ксюш, вы какие сдавали Кузе своему?

 

мой любимый подопечный сдавал основые четыре плюс я один отдельно попросила это токсоплазму, панлейкопения, кальцивироз, микоплазма и ринотрахеит,Лене эти анализы нужны

 

Если нет ЯК, в жж надо какой то пуликовать, давайте я свой дам, как только откроете сразу переведу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой любимый подопечный сдавал основые четыре плюс я один отдельно попросила это токсоплазму, панлейкопения, кальцивироз, микоплазма и ринотрахеит,Лене эти анализы нужны

 

Если нет ЯК, в жж надо какой то пуликовать, давайте я свой дам, как только откроете сразу переведу?

Спасибо.

Давайте.

Диана вроде предложила финансами заняться, но пока нет ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

discosau, а Вы где Кузе сдавали?

 

В Весте больше нет лаборатории, они теперь в Глобал направляют. И за все анализы получается около 3.000, 3-5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
discosau, а Вы где Кузе сдавали?

 

В Весте больше нет лаборатории, они теперь в Глобал направляют. И за все анализы получается около 3.000, 3-5 дней.

 

цмд на звенигородке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки это в жж пост http://ru-cats.livejournal.com/18859658.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если нас на передержку возьмет Лена, то можно анализы на звенигородке сдать, а если будет другая передержка, то надо искать что-то ближе к месту... Просто по всей москве мотаться тоже не логично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки на мой як пришли первые 500 руб от жж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...