Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один из 4 котят заболел панлейкопенией, 5.01.12 умер в стационаре, трое-под подозрением.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

2. Дикие котята - бывают, но вряд ли эти дикие............."

 

 

Кто там был в те выходные - конкретнее можете сказать какого плана котята !!! Дикие ... не дикие ... очевидцы есть? Или это предположения????

Спаси то не знаю что.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, тема уже превращается в какие-то претензии друг другу....давайте не будем забывать, что это благотворительный фонд помощи бездомным животным и каждый делает то, что может , чтобы их спасти. и даже если кто-то из 5000 р. отдаст 5000 р. на животное, а кто-то - только 1000 и на остальные 4000 купит себе всякой фигни, то я думаю, не стоит судить этого человека, а напротив - стоит радоваться, что он выделил эту 1000....так и тут....я считаю, никто не обязан доставлять себе неудобства ради спасения животных...если человек хочет и может - это одно, а если теоретически может, но не хочет и его пытаются заставить - то это уже не благотворительность имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот честно-только освобождаюсь от сложных тем..мозги на место еще не очень встали.. разжуйте!!

маленькие котята,до 3 месяцев,там есть?

 

-девочки!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ вас-не ругайтесь! с некоторыми из вас мы были вместе в других темах-и вы ВСЕ реально помогаете!! нам что,мало врагов среди живодеров,что мы еще между собой собачились??!! да мы ПЫЛИНКИ друг с друга сдувать должны!!

 

-на тему новичков-сама недавно такой была-не знала куда сунуться!!как слепой котенок тыркалась!и если б меня еще и в штыки приняли-то уж совсем!! новички-наше будущее!!и если их будет все больше.то через несколько лет уже и бездомных нашими молитвами не останется!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, тема уже превращается в какие-то претензии друг другу....давайте не будем забывать, что это благотворительный фонд помощи бездомным животным и каждый делает то, что может , чтобы их спасти. и даже если кто-то из 5000 р. отдаст 5000 р. на животное, а кто-то - только 1000 и на остальные 4000 купит себе всякой фигни, то я думаю, не стоит судить этого человека, а напротив - стоит радоваться, что он выделил эту 1000....так и тут....я считаю, никто не обязан доставлять себе неудобства ради спасения животных...если человек хочет и может - это одно, а если теоретически может, но не хочет и его пытаются заставить - то это уже не благотворительность имхо...

 

Не надо никого заставлять. Но форум зачастую какой то междусобойчик. А как же новички? Что трудно ответить на пару вопросов или точнее обрисовать ситуацию. Не все такие Чип и Дейлы ... кому то надо "войти" в эту воду чтобы действовать уверенней и задачи решать которые не иссякают в нашем мире. Притензий нет. Люди пытаются начать с мелкой помощи - ну пусть ... чего вы? Как может ...

Я тоже не сторожил. Дикое животное - для меня серьезная совсем задача. Я не в теме что называется. Ну что я - бесчувственная и бездушная что ли после этого? Да ну.

Ну значит помогу финансово .... я буду в теме всё равно ... найти бы передержку всем 4м - сделать анализы и получить информацию - какие они на самом деле. Если окажется что котята просто юркие а не дикие то я заберу рогатика без вопросов.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо никого заставлять. Но форум зачастую какой то междусобойчик. А как же новички? Что трудно ответить на пару вопросов или точнее обрисовать ситуацию. Не все такие Чип и Дейлы ... кому то надо "войти" в эту воду чтобы действовать уверенней и задачи решать которые не иссякают в нашем мире. Притензий нет. Люди пытаются начать с мелкой помощи - ну пусть ... чего вы? Как может ...

Я тоже не сторожил. Дикое животное - для меня серьезная совсем задача. Я не в теме что называется. Ну что я - бесчувственная и бездушная что ли после этого? Да ну.

Ирина Николаевна!! приветствую Вас..вот мы опять в одной теме!очень рада Вас видеть!

недавно я отслеживала тему,которая превратилась в базар,и выяснение отношений(присутствующие здесь в ней не учавствовали)) )не хочется чтоб и эта в такую превратилась!давайте все успокоимся,нельзя,что бы из-за нас еще страдали котодети,которым помочь можем ТОЛЬКО МЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймать котят может повар. Когда он им выкладывал вискас в миску. они подошли ему прямо под ноги.

 

Вряд ли это совершенно дикие котята. Скорее, малопривычные к людям.

 

Девочки, одна из проблем этой темы в том, что я - в Англии, Тамара - в Смоленске, а котята - под Москвой.

Была бы я в Москве - стала бы куратором, без сомнений. А так ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я живу в Москве. Я не могу их сфотографировать. Я могу попросить маму привезти их в Москву и кому нибудь передать.

 

 

Могут привезти ,значит , это хорошо.

Каких могут взять , скольким нужен куратор? Трудно найти куратора, если одному , можно потрудиться поискать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я предлагала место двоим за 4000 рублей. Плюс клетка с вас. Желательно анализы.

 

Мы все тут в меру эмоциональные, в меру решительные. Не надо ругаться. Так животным луче не сделаем.

 

Куратор появись!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
............если соберется команда помощи этим несчастным[/u], я готова с кем-то в выходноой поехать и забрать зверей плюс одного из них буду курировать. Если на других не найдутся полноценные кураторы - считаю всю затею бессмысленной, вокруг много нуждающихся, и кто хочет помочь животному уж точно без подопечных не останется....но этих однозначно жалко(

 

Спасибо , что не ушли и все в силе. Давайте уточним, одного курировать, это значит забираете и дальше за него отвечаете, или курировать того кого из двоих в передержку предложенную смогут взять за 4000руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу финансово .... буду в теме ... найти бы передержку всем 4м - сделать анализы и получить информацию - какие они на самом деле. Если окажется что котята просто юркие а не дикие то я заберу рогатика без вопросов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо , что не ушли и все в силе. Давайте уточним, одного курировать, это значит забираете и дальше за него отвечаете, или курировать того кого из двоих в передержку предложенную смогут взять за 4000руб?

нет, я бы хотела взять беленького с фото № 2, скорее всего создать на него отдельную тему для сбора средств и отвезти на передержку к НИНА если у неё есть места и если он не требует глобальной социализации. теперь скорее всего смогу только в воскресенье, т.к. на завтра уже планирую день.

Изменено пользователем helle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, я бы хотела взять беленького с фото № 2, скорее всего создать на него отдельную тему для сбора средств и отвезти на передержку к НИНА если у неё есть места и если он не требует глобальной социализации. теперь скорее всего смогу только в воскресенье, т.к. на завтра уже планирую день.

 

Тогда, если (пунктиром пока пишу типа) при условии , что вывозятся все 4 головы, одного беленького забирает сразу 'helle'. Трое. Ща посмотрю сколько всего денег собирается ну пунктиром . Там читала про 3000 ежемесячно , это кто может так помогать я ник не посмотрела? От Фуджи будет 2300 разово , и чьи-то 500 видела.

Еще на 2их есть передержка и думаю возможно кто нибудь докинет и сможем оплатить ( при условии 4000 за двоих) за 1.5- 2 месяца сразу.

Получается одного девать некуда. Написала Клапе письмо , не возьмет ли она одного, пока ответа нет....

Нам нужно место для 1 котика в передержке, лучше за корм.

Если найдется место , нужна машина на воскресенье , забрать привезти , возможно я могу составить компанию helle , или я могу попробовать позвонить дочери Екатерины ,если телефон есть в нике.

И кураторы нужны для двоих для кого есть место в передержке и для одного.

Главное, нужны будут пиар и фотки , окрас "волшебный", фотографа желательно профессионала на такой окрас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

 

Уточняю:3000 руб котятам обещала ежемесячно Креативная Весна, 500 руб вышлю я и 500 руб обещала Neighbour.

Если бы Вы смогли поехать с helle, это был бы выход. Одной. конечно. трудно. У нас на выходные обещают снет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 руб обещала ежемесячно Креативная Весна, 500 руб вышлю я и 500 руб обещала Neighbour.

а она сможет до пристройства оплачивать ? и по 500 руб это разово ?

выложила тему и фотки в тему "животные без куратора"

 

Если бы Вы смогли поехать с helle, это был бы выход. Одной. конечно. трудно. У нас на выходные обещают снет.

 

А helle за рулем ? или машину искать? Не могу точно сказать на счет воскресенья... теоритически могу, но у меня может одно обстоятельство случится, а узнаю случится или нет завтра. Одной ехать нечего, там ловить нужно.

У, еще нужно знать куда везти., а у нас загвоздка в последнем звереке , нет куратора и передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а она сможет до пристройства оплачивать ? и по 500 руб это разово ?

выложила тему и фотки в тему "животные без куратора"

 

Спрошу у Креативной Весны в личку. 500 Neighbour скорее всего одноразово. Я смогу нерегулярно. В декабре вышлю, в январе точно не смогу.В феврале-марте наверное смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

helle, а Вы только в воскресение можете? у меня еще понед-к свободный 1я половина дня.

 

Отрыла тему в разделе нужна передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helle, а Вы только в воскресение можете? у меня еще понед-к свободный 1я половина дня.

 

Отрыла тему в разделе нужна передержка

 

теперь уже скорее всего воскресенье - это вообще единственный день, когда я смогу, так что до завтра вечера ещё есть время чтобы решить. на неделе не вариант вообще.

и да, я с машиной, конечно. а по какому шоссе кстати ехать? новорига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь уже скорее всего воскресенье - это вообще единственный день, когда я смогу, так что до завтра вечера ещё есть время чтобы решить. на неделе не вариант вообще.

и да, я с машиной, конечно. а по какому шоссе кстати ехать? новорига?

Хорошо, давайте поедем в воскресенье, единственное, я очень постараюсь, но есть 20% что могу сорвать поездку, но уже завтра точно скажу. Намечайте на воскресение , я постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они просто волшебные!...

невероятные, неземные котики!

 

девочки, вы всех забираете?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матюш,а может NeAngelya ,которая бюджетно берет в передержку двоих,и третьего возьмет?

NeAngelya,что скажете?

 

.

 

 

ТЕМНАЯ,да похоже,что один в подвешенном состоянии!!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они просто волшебные!...

невероятные, неземные котики!

 

девочки, вы всех забираете?...

 

Нет, нет, пока всех не можем, один завис, ему нет передержки, а кураторов у троих нет, а если передержку не найдем, сорвутся остальные трое, у которых все есть. Спасать строих и одного оставить вот как-то нецелесообразно, даже не обсуждается.

 

 

очень нужна передержка 1му котику :worthy::help: :help: :help::worthy: :worthy: и денежку тоже . Помогите пожалуйста котику на передержку собрать денежек, в тепло пожить, а не на холоде умирать !!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какому конкретно передержка нужна? Могу взять в клетку, в отапливаемую бытовку к собаке, собака жила с котом и они контактировать не будут. Если не найдете куда, держите меня как крайний вариант, помощь кормом приветствуется. Личка всегда забита, оставляю свой телефон 8-916-868-38-99 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
а она сможет до пристройства оплачивать ?

Да, смогу до пристройства. Это гарантированная сумма. Еще одноразово наверняка что-то смогу периодически подкидывать. Только бы забрать котят! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матюш,а может NeAngelya ,которая бюджетно берет в передержку двоих,и третьего возьмет?

NeAngelya,что скажете?

Ну она и так двоих берет, причем лояльно очень. Спасибо NeAngelya.

Мы , конечно, будем очень рады , если она б третьему место нашла, но это из области фантастики ,"как в сказку попали", но так не бывает же, правда...(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...