Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СвинКО


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Ответила Вам на почту, телефон давайте смело.

Да где ж его взять? Такими темпами ручки уже кого-то другого возьмут...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да где ж его взять? Такими темпами ручки уже кого-то другого возьмут...(((

все . уже взяли. тел я так в личку и не получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все . уже взяли. тел я так в личку и не получила.

Не в личке, а в ответ на ваше письмо на почту. 89296558688 Наталья, у меня дома ремонт сейчас, инет не всегда под рукой, если вдруг ручки появятся, то пусть сразу звонят, спасибо большое за помощь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Прошу помочь в поисках заботливых ручек для двух очаровательных мальчишек Витька и Мишани! У нас мальчики оказались по просьбе моей сестры, т.к. в связи с беременностью обострилась аллергия, мы с радостью взяли, но к сожалению, спустя 3 месяца аллергия появилась у меня самой и с каждым днем все больше меня мучает! Так бы ни за что не отдала! Мальчикам примерно год и 3-4 месяца, Мишаня любит попрыгать, доверчивый, в комнату заходишь встречает и высвистывает вкусняшку, Витек более спокойный и осторожный (его в 5 месяцев сестра забрала у хозяев, которые наигрались и хотели выкинуть за ненадобностью). Живут в разных клетках, вместе начинают потасовку. Отвечу на все интересующие вопросы.

 

Мишаня

9e7a017fc586t.jpg

c377b4f94d12t.jpg

 

Мишаня уехал в новый дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotny..._ruki_264595756

Москва, м. Авиамоторная, 89099015680

Белоснежного пушистого рексика, мальчика 4 месяцев отдам даром,с кормом на первое время. малыш родился слепым, на фото видно - похож на мягкую игрушку. в остальном он отличный, породистый поросенок, воспитанный и ручной. Можно порекомендовать даже в семью с маленьким ребенком - Умка очень спокойно сидит на руках, дает себя трепать(только людям)

Отдадим только добрым заботливым людям,желательно в компанию к другим морским свинкам, можно другой породы- отлично контактирует, неконфликтный, золотой малыш!

 

http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotny...vinku_264571127

Свинка+клетка. звонить с 10 до 20:00

Москва, м. Измайловская

89165478309

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ты издеваешься? :cry2: Сердце кровью обливается, а ты еще этих двух выложила, они все недалеко от меня - хоть беги и забирай... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, ты издеваешься? :cry2: Сердце кровью обливается, а ты еще этих двух выложила, они все недалеко от меня - хоть беги и забирай... :(

с глазом пипец как жаль

я 2-е объявление настолько сухое, что слезы наворачиваются

думай! я поддержу любое твое решение, готова помогать дистанционно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, ты издеваешься? :cry2: Сердце кровью обливается, а ты еще этих двух выложила, они все недалеко от меня - хоть беги и забирай... :(

эти- потерпят. не ищите на авито.

а сейчас позвонили свинопотаму и сказали, что красногорск -нахабино приезжие уезжают завтра и выбросят на улицу. шантажисты. вот что делать? там девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти- потерпят. не ищите на авито.

а сейчас позвонили свинопотаму и сказали, что красногорск -нахабино приезжие уезжают завтра и выбросят на улицу. шантажисты. вот что делать? там девочка.

Не хочу никого подставлять и показывать пальцем, но в нахабино у нас пушочек. Только она тоже свинками завалена.

Эх, ну где ручки ходят, чтобы хоть половину бы пристроить?! :worthy: всё бы полегче стало. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу никого подставлять и показывать пальцем, но в нахабино у нас пушочек. Только она тоже свинками завалена.

Эх, ну где ручки ходят, чтобы хоть половину бы пристроить?! :worthy: всё бы полегче стало. :(

да у нее вообще -швах. ей и последних двух нельзя было давать. ей очень трудно- завал.

нам нужно место . поможем сеном и опилками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думала, что такой завал со свинками. Неужели трудно пристроить? Мышей вроде разбирали в соседней теме…

Могу взять, но у меня примерно 2 недели есть, потом уеду.

Опыт со свинками есть :rolleyes:

Но нет клетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с глазом пипец как жаль

я 2-е объявление настолько сухое, что слезы наворачиваются

думай! я поддержу любое твое решение, готова помогать дистанционно.

Увы, Марин, я для себя решила, что пока со свинками завязала. У меня сеня слишком проблемный оказался, и физически измотал меня и финансово. Сегодня вот опять у ратолога с ним была, в очередной раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думала, что такой завал со свинками. Неужели трудно пристроить? Мышей вроде разбирали в соседней теме…

Могу взять, но у меня примерно 2 недели есть, потом уеду.

Опыт со свинками есть :rolleyes:

Но нет клетки.

Пока могу только немного раздолбанную клетку отдать-на функц.кач-ва не влияет, немного погнута решетка, но свинкам пофиг это, у меня даже котята сидели, не вылезали.))) см 65-70 длина. На перв.время пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть пух перехватит, заберем у нее потом, знаю, что швах, но она ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotny..._ruki_264595756

Москва, м. Авиамоторная, 89099015680

Белоснежного пушистого рексика, мальчика 4 месяцев отдам даром,с кормом на первое время. малыш родился слепым, на фото видно - похож на мягкую игрушку. в остальном он отличный, породистый поросенок, воспитанный и ручной. Можно порекомендовать даже в семью с маленьким ребенком - Умка очень спокойно сидит на руках, дает себя трепать(только людям)

Отдадим только добрым заботливым людям,желательно в компанию к другим морским свинкам, можно другой породы- отлично контактирует, неконфликтный, золотой малыш!

 

ДАЁТ СЕБЯ ТРЕПАТЬ!!!!!!!!!!!ууууууууууууууууууууу :cry2: дай сил Господи!!!! его нельзя к детям...маленьким...ой-ёо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мне этого беднягу забрать. Завтра позвоню.

это будет супер благородно! слепой, если не нам, то шансов почти ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это будет супер благородно! слепой, если не нам, то шансов почти ноль

это правда. Таких обычно только в качестве корма для змей "пристраивают". :cry2:

Кстати, если его еще не забрали держатели рептилий. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы позвонили? Я близко от авиамоторной могу забрать на передержку. Только скажите, если уже забрали. Мама опять в больнице, я поэтому мотапюсь туда-сюда, но форум читаю. Гоша у нас поправляется. Только напишите сейчас, я через час уезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает об этих врачах? Нужно экстренно свинку к ратологу, эти ближайшие

 

БРЮХНО ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Окончил Горский государственный аграрный университет во Владикавказе в 2003 году. С 2003 по 2006г работал ветврачом Владикавказской государственной ветеринарной станции. С 2006 г. аспирант Московкого государственного университета прикладной биотехнологии. Вячеслав Владимирович - член нашей команды с 2006 г., его специализация - болезни грызунов и птиц. Увлекается горнолыжным спортом и путешествиями. У него живет кот по кличке Тигер.

 

СИБИРЦЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Окончила Московскую государственную академию ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И Скрябина в 2009г. Работает в нашей команде с 2009 г. ассистентом врача, Наталья Александровна активно узучает болезни декоративных животных - грызунов и птиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пас, этих не знаю. :(

в ахилле работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеринарная клиника "ВЕТ-АЙБ" не обращайтесь туда.

http://www.vet-aib.ru/index.htm

Вчера мои друзья, не послушав меня, не дождались не дождались моего приезда, вручив жизнь морской свинки коновалу из этой клиники, вызвав врача на дом, итог печальный.

На кухне, на столе, на газетке, подумав, что под челюстью абсцесс, "врач" вскрыл под наркозом (?), но это был не абсцесс...

Видимо, опухоль, сказал он уже мне, надо резать. Был послан...., но, увы, свинку пришлось усыпить.

Цены аховые, антисанитария, неграмотность и безответственность. То, что владельцы идиоты, не обсуждается.

Диагноз поставили уже посмертно в другой клинике, когда я отвезла животное на кремацию, по внешнему виду запущенный "лимфоденит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого-нить есть дюна для хомяка ненужная? возьму!

в пределах САО, СВАО, СЗАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...