Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СвинКО


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Помогите!Срочно нужна помощь морской свинке,мальчику.Из-за жестокости,лени и бессердечия хозяев он оказался между жизнью и смертью! У красивейшего животного отрасли зубы до критической отметки-гноятся глаза, не может сам есть. его часто тошнит. Дальше -либо усыпление, либо удаление глаз, если затянуть. Свинка принадлежит девочке-подростку, которая не потратит на него и рубля.Это стопроцентно. Рот у свинки не закрывается, он кричит,Когда трогаешь шею, почти не двигается, нех одит в туалет, часто рвет и ест только через шприц. Хуже некуда. Владелица-моя знакомая,я могу отбить у нее свина.Вчера отбила,Но пока меня не было дома, она снова его забрала.Сколько он еще будет так умирать -неизвестно. Но я хочу дать ему шанс. Нужна передержка -мы живем не в Москве,Ратологов тут нет. У меня самой денег нет ни копейки ,да и одну меня в Москву не пустят. Нужны деньги на обрезку зубов. Добавьте пожалуйста тему в скорую. Помогите кто чем может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы живете? Можете открыть тему в разделе "Скорая помощь"? И вы уверены что его не будут лечить? Не девочка, так может ее родители будут? Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в Питере нет врача по грызунам, не поверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите!Срочно нужна помощь морской свинке,мальчику.Из-за жестокости,лени и бессердечия хозяев он оказался между жизнью и смертью! У красивейшего животного отрасли зубы до критической отметки-гноятся глаза, не может сам есть. его часто тошнит. Дальше -либо усыпление, либо удаление глаз, если затянуть. Свинка принадлежит девочке-подростку, которая не потратит на него и рубля.Это стопроцентно. Рот у свинки не закрывается, он кричит,Когда трогаешь шею, почти не двигается, нех одит в туалет, часто рвет и ест только через шприц. Хуже некуда. Владелица-моя знакомая,я могу отбить у нее свина.Вчера отбила,Но пока меня не было дома, она снова его забрала.Сколько он еще будет так умирать -неизвестно. Но я хочу дать ему шанс. Нужна передержка -мы живем не в Москве,Ратологов тут нет. У меня самой денег нет ни копейки ,да и одну меня в Москву не пустят. Нужны деньги на обрезку зубов. Добавьте пожалуйста тему в скорую. Помогите кто чем может!!!

 

http://floomby.ru/s1/567ZX

 

вот фото свинки в лучшие времена.

 

Я сама заводчик,Но не из Москвы. Свинку может забрать девочка-подросток,но дело происходит в Коломне. .Денег у девочки нет, свинка обречена, но мы хотим попытаться дать ей шанс. Не знаю с чего начать-свинке нужна помощь,деньги, подрезка зубов и машина до Москвы. Девочку одну не отпустят.

 

Номер телефона девочки, которая пытается спасти свинку - 89055262620

 

А где вы живете? Можете открыть тему в разделе "Скорая помощь"? И вы уверены что его не будут лечить? Не девочка, так может ее родители будут? Нет?

 

Я из Питера. Свинка-в Коломне. Просто тамд евочка-подросток.Она должна сеейчас зарегистрироваться и написать тоже.

Я бых отела помочь,но у меня самой больных животных....И живу не В Москве.

Познакомились в контакте,я ей посоветовала попробовать дать шанс тут...

очень жалко животное..

Я давно знакома с его судьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте тему в разделе скорая помощь, напишите про свинку и про то что нужен транспорт из Коломны

Вчера отбила,Но пока меня не было дома, она снова его забрала.

Так вы в Питере или Коломне? Не поняла. Если вы в Питере, то как забрали у нее свина, как она потом придя к вам домой его забрала? Ничего не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте тему в разделе скорая помощь, напишите про свинку и про то что нужен транспорт из Коломны

 

Но у животного и денег то нет.

 

У девочки не получается ответить в теме. Ее логин Dasha19012. выдает какую-то ошибку.

 

Я только зарегистрировалась, у меня пишет "Нет прав для открытия темы"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... В Скорой по идее можно открывать новичкам темы.

Я не поняла, почему родители девочки не дадут на свинку денег? Вы хотите чтобы мы забрали свина себе или чтобы дали денег? Что конкретно нужно? Если я заберу свина и вылечу, то я его назадестественно не отдам, он будет пристраиваться и искать хозяев, которые в состоянии заплатить за лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у животного и денег то нет.

 

У девочки не получается ответить в теме. Ее логин Dasha19012. выдает какую-то ошибку.

 

Я только зарегистрировалась, у меня пишет "Нет прав для открытия темы"

Я тут уже,просто комп глючил,Свин у нас в Коломне ждёт помощи! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно... В Скорой по идее можно открывать новичкам темы.

Я не поняла, почему родители девочки не дадут на свинку денег? Вы хотите чтобы мы забрали свина себе или чтобы дали денег? Что конкретно нужно? Если я заберу свина и вылечу, то я его назадестественно не отдам, он будет пристраиваться и искать хозяев, которые в состоянии заплатить за лечение.

 

Свинку заберет подружка хозяйки. хозяева считают,что свинка либо выздоровеет сама, либо не стоит денег на лечение.

девочка может соврать хозяевам,Что животное умерло-в его состоянии это неудивительно.

 

Странно... В Скорой по идее можно открывать новичкам темы.

Я не поняла, почему родители девочки не дадут на свинку денег? Вы хотите чтобы мы забрали свина себе или чтобы дали денег? Что конкретно нужно? Если я заберу свина и вылечу, то я его назадестественно не отдам, он будет пристраиваться и искать хозяев, которые в состоянии заплатить за лечение.

 

Уже создала) Глюк на компе был,видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае подружка хозяйки пусть идет и берет деньги у родителей, ведь они в курсе что у них будет свинка? Я надеюсь это не развод заплатить форум за лечение хозйского животного? Потому что бред какой-то...То вы отбиваете свина, то подружка врывается и забирает его пока вас не было дома, то вы в Питере, а на самом деле писатьт будет девочка.

 

У подружки, которая берет свинку нет денег, так? Нет машины? Хорошо, машину можно поискать, хотя свин, который уже кричит доживает последние дни (день-два). Далее... Свину могут потребоваться подрезки зубов раз в месяц. Подружка готова это делать? Платить за содержание и лечение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае подружка хозяйки пусть идет и берет деньги у родителей, ведь они в курсе что у них будет свинка? Я надеюсь это не развод заплатить форум за лечение хозйского животного? Потому что бред какой-то...То вы отбиваете свина, то подружка врывается и забирает его пока вас не было дома, то вы в Питере, а на самом деле писатьт будет девочка.

 

У подружки, которая берет свинку нет денег, так? Нет машины? Хорошо, машину можно поискать, хотя свин, который уже кричит доживает последние дни (день-два). Далее... Свину могут потребоваться подрезки зубов раз в месяц. Подружка готова это делать? Платить за содержание и лечение?

 

Свинопотам, мне 24 года. У меня самой свинки. Но я живу в Питере. С девочкой, которая может забрать свинку и сказатьчто она умерла хозяйке ,которой свин ей элементарно не нужен познакомилась в контакте. Если тут можно давать ссылки,Могуд ать ссылку на обсуждение в контакте.

 

Я никого не отбивала,я копировала сообщение девочки,пока она не могла зайти на сайт.Сейчас она тут и номер есть ее. Вы можете ей задать тот же вопрос.

 

Пока не было дома хозяйки, а не меня. Я тут не причем.свинка у чокнутой хозяйки,родители которой неж елают тратить на не деньги.

 

В таком случае подружка хозяйки пусть идет и берет деньги у родителей, ведь они в курсе что у них будет свинка? Я надеюсь это не развод заплатить форум за лечение хозйского животного? Потому что бред какой-то...То вы отбиваете свина, то подружка врывается и забирает его пока вас не было дома, то вы в Питере, а на самом деле писатьт будет девочка.

 

У подружки, которая берет свинку нет денег, так? Нет машины? Хорошо, машину можно поискать, хотя свин, который уже кричит доживает последние дни (день-два). Далее... Свину могут потребоваться подрезки зубов раз в месяц. Подружка готова это делать? Платить за содержание и лечение?

 

Свинке нужна хоть какая-то помощь. Девочка эта тоже держать ее у себя долго не может. Поэтому она была бы рада тому,чтобы ее просто забрали и помогли ей. Дело ведь не в деньгах.У свинки ничего нет.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свинопотам, мне 24 года. У меня самой свинки. Но я живу в Питере. С девочкой, которая может забрать свинку и сказатьчто она умерла хозяйке ,которой свин ей элементарно не нужен познакомилась в контакте. Если тут можно давать ссылки,Могуд ать ссылку на обсуждение в контакте.

 

Я никого не отбивала,я копировала сообщение девочки,пока она не могла зайти на сайт.Сейчас она тут и номер есть ее. Вы можете ей задать тот же вопрос.

 

Пока не было дома хозяйки, а не меня. Я тут не причем.свинка у чокнутой хозяйки,родители которой неж елают тратить на не деньги.

 

 

 

Свинке нужна хоть какая-то помощь. Девочка эта тоже держать ее у себя долго не может. Поэтому она была бы рада тому,чтобы ее просто забрали и помогли ей. Дело ведь не в деньгах.У свинки ничего нет.(

Могу сама забрать свинку и подвезти к электричке если кто возьмется за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сама забрать свинку и подвезти к электричке если кто возьмется за него

 

 

Вот эта девочка, которая забирала к себе свинку. Но она ее дерожать у себя не может. Может только забрать и сказать хозяйке,что та умерла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самой 2 свинки и это уже предел с другими животными, в семье кризис, а на свина жалко смотреть,добрые люди!Отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Сейчас с работы пойду домой, подумаю. Если найдется человек кто едет из Коломны в Москву, можно забрать . Но лечить дорого для меня. Сейчас нет денег, я уже беру одну свинку на пристройство, завтра приедет. Еще и кошки пристраиваются. Могу только частично помочь - отвезти к врачу, понаблюдать за свинкой, покормить но оплачивать ее лечение не смогу к сожалению. Главное, напишите что ищете транспорт до Москвы чем быстрее тем лучше. Надеюсь он доживет

ъ

 

ДАйте ссылку на обсуждение ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю. Сейчас с работы пойду домой, подумаю. Если найдется человек кто едет из Коломны в Москву, можно забрать . Но лечить дорого для меня. Сейчас нет денег, я уже беру одну свинку на пристройство, завтра приедет. Еще и кошки пристраиваются. Могу только частично помочь - отвезти к врачу, понаблюдать за свинкой, покормить но оплачивать ее лечение не смогу к сожалению. Главное, напишите что ищете транспорт до Москвы чем быстрее тем лучше. Надеюсь он доживет

ъ

 

ДАйте ссылку на обсуждение ВК

 

Прекрасно понимаю. Оплатила бы лечение,но у меня 10 своих, несколько больных еще -подброшенок, найденышей. кто-то без глаз, кто-то парализован. Трех сейчас лечу постоянно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, напишите что ищете транспорт до Москвы чем быстрее тем лучше. Надеюсь он доживет

 

Тема в скорой, можно там прямо в заголовке написать.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8642576

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8674127

возьмите по штучке хотя бы на время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Все еще ищут хозяина зоотовары фирмы Бифар из-за бракованной упаковки (много штук). Сроки годности пока действующие. Кому и что отдать?

- добавка для черепах, рептилий, рыб

- спрей от паразитов для птиц

- витаминные капли для птиц

- спрей, чтобы попугаи и др. не выдергивали перья

- лакомство для мышей и крыс

- спрей для расчесывания грызунов

- смесь для грызунов

- добавка для кошек "Лавета Супер"

- молоко для котят, для щенков

- спрей для собак - защита от кобелей

- спрей для чиистки зубов собак

- ошейник от блох для кошек, для собак, разных размеров

- пудра для чистки шерсти собак

- Oftal - лосьон для очищения глаз и шерсти вокруг глаз для кошек, собак и др.

- жевательные таблетки от запаха из пасти собак

 

Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашего поросенка тоже здесь отмечу, вот наша темка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232212

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
нашего поросенка тоже здесь отмечу, вот наша темка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232212

Простите, а что в итоге с этим поросёнком получилось/случилось? Тему так тихо закрыли и молчок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в дар только в любящие и ответственные руки, НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ, голую свинку Скинни, девочка,очень красивая, ухоженная, 2 года, по семейным обстоятельствам. Москва. Эл. почта vitusya.2013@mail.ru

т. 89099560268 Ната

Фото не знаю, как здесь разместить, пишите, отправлю по почте.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...