Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СвинКО


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Два ферпластовских домика-подиума и пластиковая сенница никому не нужны?

Сами клетки отдала одну под Элю - спинальника (кошечка в сложных судьбах)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7012&st=640

и одну вот в эту тему бесследно...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232537...

домики погрызенные немного, но вполне прилично выглядят. подарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девочки, я, к сожалению, ничего не могу сделать.

Я только владею минимальной информацией и, могу помочь забрать, но у себя не могу держать ни дня.

 

У нас в институте отдают или усыпляют (как всегда) свинок. Вроде, все мальчики. Белые, трехцветные, гладкие и розетки. Взрослые, но возраст не знаю. Пытаюсь выяснить их точное количество.

Времени, я так полагаю, не много.

 

Если кто-то решит заниматься - помогу всем, чем смогу.

Свинки находятся в Кузьминках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я, к сожалению, ничего не могу сделать.

Я только владею минимальной информацией и, могу помочь забрать, но у себя не могу держать ни дня.

 

У нас в институте отдают или усыпляют (как всегда) свинок. Вроде, все мальчики. Белые, трехцветные, гладкие и розетки. Взрослые, но возраст не знаю. Пытаюсь выяснить их точное количество.

Времени, я так полагаю, не много.

 

Если кто-то решит заниматься - помогу всем, чем смогу.

Свинки находятся в Кузьминках.

Вроде как осталось 4шт. Времени до 12ч дня пятницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скорую надо, здесь все в свиньях, у многих по здоровью совсем не гуд.

Может быть и надо, но я не могу с телефона, тяжело.

И, я все-равно ничего сделать не смогу, даже 2-3 часа передержать. Я только наводку даю.

Что там со здоровьем - не знаю. Вроде были в опытах. Я сама узнала через 10 руки, так что информации минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть и надо, но я не могу с телефона, тяжело.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253151# тема

поддерживайте, участвуйте, собирайте помощь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите: я беру себе двух "поросят" из темы про усыпление мор.свинок в академии (про которую чуть выше Влюбленная и Fatalita писали), но опыта содержания нет совсем. Где можно почитать, как содержать, чем кормить и (если больны) могут ли быть опасны для кролика? Ну то есть, насколько у них заболевания совпадают? Почитать насчет содержания хочу только по рекомендации, а то на основе собак - что ни порода, то комнатно-декоративная. Туда чуть ли не всех подряд записывают, а мне нужна не теория, а практика, ускоренный курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят подскажите: я беру себе двух "поросят" из темы про усыпление мор.свинок в академии (про которую чуть выше Влюбленная и Fatalita писали), но опыта содержания нет совсем. Где можно почитать, как содержать, чем кормить и (если больны) могут ли быть опасны для кролика? Ну то есть, насколько у них заболевания совпадают? Почитать насчет содержания хочу только по рекомендации, а то на основе собак - что ни порода, то комнатно-декоративная. Туда чуть ли не всех подряд записывают, а мне нужна не теория, а практика, ускоренный курс.

Форум мир морских свинок вам в помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят подскажите: , ускоренный курс.

как же себя не попиарить-то))

http://vk.com/topic-57913357_28856018

 

дадите в личку почту скину то, что написала для новчков-ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же себя не попиарить-то))

http://vk.com/topic-57913357_28856018

 

дадите в личку почту скину то, что написала для новчков-ручек.

Ой, Оль, а про нас-то я и забыла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. на ФБ размещена инфа:

 

Друзья, а никто не хочет морскую свинку? Их всего 8 штук. Это "не востребованные остатки", которые были привезены на опыты!!!((((( свинки молоденькие совсем, полностью здоровы!

сегодня в 13 часов лаборанты их усыпят! Передержек для свинок нет, девать их некуда совсем(((

 

Дам телефон автора текста, знаю ее лично, она собак пачками спасает, но по свинкам не знает ничего!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. на ФБ размещена инфа:

 

Друзья, а никто не хочет морскую свинку? Их всего 8 штук. Это "не востребованные остатки", которые были привезены на опыты!!!((((( свинки молоденькие совсем, полностью здоровы!

сегодня в 13 часов лаборанты их усыпят! Передержек для свинок нет, девать их некуда совсем(((

 

Дам телефон автора текста, знаю ее лично, она собак пачками спасает, но по свинкам не знает ничего!

нам некуда брать и не на что. у нас в команде по прежнему кризис и команда тоже раз два и обсчитался.

если свинки из института герцена гималайцы, то их уже усыпили.

лучше в скорой тему откройте. новые люди разберут. мы все никак с первой партией не расстанемся. с прошлого года.

и поскорее тему в скорой. иначе и правда усыпят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
как же себя не попиарить-то))

http://vk.com/topic-57913357_28856018

 

дадите в личку почту скину то, что написала для новчков-ручек.

Кажется, я ваше сообщение проглядела. Увидела только сейчас. В группу в контакте вступила, а от инфы для новичков, и сейчас не откажусь =) Моя почта drakonenok1@yandex.ru... А то кормлю, пою, играю , чищу, но инфы маловато, действую наугад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дорогая "свин"-команда! Образовались ручки, которые хотят свинку в добрые руки. Любой окрас, пол и возраст. Девушка в состоянии приобрести в магазине, но принципиально хочет помочь созданию, попавшему в беду. Заинтересовавшимся скину номер телефона в личку. Со мной лично можно связаться по телефону, который указан в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая "свин"-команда! Образовались ручки, которые хотят свинку в добрые руки. Любой окрас, пол и возраст. Девушка в состоянии приобрести в магазине, но принципиально хочет помочь созданию, попавшему в беду. Заинтересовавшимся скину номер телефона в личку. Со мной лично можно связаться по телефону, который указан в профиле.

выбирайте.

если кто-то из наших понравится, дальше будем детальничать.

новый список на 01.07.2014

на пристройство в команде

У Крутой ципы- 2 беленькие гладенькие девочки

h-7093.jpg

У 2kukushka-все тотже состав:

Касик и Лёлик- братики -мальчики

h-7407.jpg

Кокосик мальчик

h-7405.jpg

Лёля - для людей с маленькими свинкодевочками в подружки

h-7092.jpg

Бруша - аналогично-с Брушей все сложно, она поругалась с девками и отвалила в отдельную клетку.

h-7410.jpg

У Gavrik- самая красивая и супер обработанная свинка Падуб. мальчик

h-6783.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девушки, а в каком городе свинки? (извините если проглядела).

Мне очень очень нужна свинка-девочка в подселение к моей.

П.С Хрюню подкинули в Бетховен в районе Ленинского проспекта, девочка уже была беременная.Около двух недель назад, я ее забрала вместе с детками. Сейчас Хрю растит трех мальчиков. Пока не решила, буду ли отдавать мальчиков ( если и буду то только не в одиночное содержание, и не в разведение). В итоге Хрю 12.08 останется в клетке одна.

Свинок лучше держать хотя бы парой (в идеале -однополой), а нас в окрестностях только мальчики ( уже всех кого могла обошла), породистость и окрас вообще не важны (потому что беру только для души).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а в каком городе свинки? (извините если проглядела).

Мне очень очень нужна свинка-девочка в подселение к моей.

П.С Хрюню подкинули в Бетховен в районе Ленинского проспекта, девочка уже была беременная.Около двух недель назад, я ее забрала вместе с детками. Сейчас Хрю растит трех мальчиков. Пока не решила, буду ли отдавать мальчиков ( если и буду то только не в одиночное содержание, и не в разведение). В итоге Хрю 12.08 останется в клетке одна.

Свинок лучше держать хотя бы парой (в идеале -однополой), а нас в окрестностях только мальчики ( уже всех кого могла обошла), породистость и окрас вообще не важны (потому что беру только для души).

мы в москве.

советую Вам пристраивать маленьких и быстро...братиков 2-х можно оставить вдвоем. с третьим возможно будут драться. но можно проконсультироваться с кем-то поопытнее. 3-х одновременно никогда мы непристраивали. люди , как правило, и 2-х берут неохотно или кто-то должен быть пиковец до мозга костей.

гигантское количество перекупки и к питонам.

 

актуальный список на 02.08.2014 Все свинки в Москве

на пристройство в команде

 

У 2kukushka-:

Касик и Лёлик- братики -мальчики

h-7407.jpg

Кокосик мальчик

h-7405.jpg

Лёля - для людей с маленькими свинкодевочками в подружки

h-7092.jpg

 

У Gavrik- самая красивая и супер обработанная свинка Падуб. мальчик

h-6783.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно бронь на Лёлю?

Хрю девочка тихая, вообще бесконфликтная. Привыкшая к обществу других свинок ( в магазине ее держали вместе с другой такой же брошенкой, только от другого владельца)

На буднях смогу забрать, почти в любое время.

По репутации, могут рассказать на rat.ru, там я уже давно зарегистрирована как ladushka.

Вот моя Хрю

7096e951ae64.jpg

02eab472e9ed.jpg

Опыт содержания и сселения есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас крошечная клетка. свинок привозим сами. Вы где располагаетесь?

В данный момент, Хрю сидит в ферпласт кричетти ( габариты примерно 50*40).

В шкафу уже заготовлена кавия 80 (или 100, не помню точно, надо посмотреть).

Живу в Московской области, город Лосино-Петровский ( это по Щелковскому шоссе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данный момент, Хрю сидит в ферпласт кричетти ( габариты примерно 50*40).

В шкафу уже заготовлена кавия 80 (или 100, не помню точно, надо посмотреть).

А почему же сразу было свою свинку не посадить в нормальную клетку, а не мариновать ее с 3-мя детками в хомячковой клетушке? Это просто катастрофическая ситуация, когда 4 свинки сидят в хомячковой клетке. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему же сразу было свою свинку не посадить в нормальную клетку, а не мариновать ее с 3-мя детками в хомячковой клетушке? Это просто катастрофическая ситуация, когда 4 свинки сидят в хомячковой клетке. :cry2:

Клетку привезли только в пятницу :(

По закону подлости, сегодня увидела как знакомая (живущая в германии) обустроила витрину для своих дегу. Вот теперь спать спокойно не могу, хочу что-то похожее.

Кстати, а среди промышленных клеток есть что-то подходящее для двух свинок? Я видела Рабит дуо, но мне кажется что если свинка брякнется с полуметра высоты... В общем опасно.

 

 

Клетку привезли только в пятницу :(

По закону подлости, сегодня увидела как знакомая (живущая в германии) обустроила витрину для своих дегу. Вот теперь спать спокойно не могу, хочу что-то похожее.

Кстати, а среди промышленных клеток есть что-то подходящее для двух свинок? Я видела Рабит дуо, но мне кажется что если свинка брякнется с полуметра высоты... В общем опасно.

Хотя наверное лучше самостоятельно сделать, по крайней мере можно будет гарантировать метра полтора в длину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...