Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная история чёрного семейства: Ночь, Глашенька и Ариша. Краснодар


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Наверное на телефон моих друзей -300р упало ! Как отдать!!!!!

Я написала вам номер карты. Деньги от badaba. Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03.11.2011 0:04:22 + 300,00 wmr

Мане и Арише от Ксюши

Могу переслать на телефон(( пока не могу пересылать на ЯК или СБ, так как требуют для аттестата цветной скан ИНН моего, а я его не могу найти... или с Як переведу на Як..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, скинь мне в личку реквизиты.

Мы с Кузяшей хотим помочь малышке.

Koгда еще Алена в теме появится, неизвестно. Я вам скину сейчас номер карты в личку. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заболела и поэтому не смогла перевести сегодня на карту 500р с голодного телефона****6767 - могу положить на карту как оклемаюсь или перевети их на ЯК! скажите как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогает Аришеньке :gift::gift::gift:

Я опять вкратце расскажу. Сёня полдня проторчали с малышкой в клинике. только закончила возиться с малышкой, и спешу отчитаться и попросить совета. ей сегодня поплохело - температура упала аж до 36. Сразу после капельницы была 36,4. :( Я была просто в панике, но в клинике мне в один голос три врача утверждали, что Ариша не нуждается в стационаре. Пациентка она у нас тяжёлая, но в стационаре ей ничего сверх делать не будут. Что если я всё время дома, и могу постоянно следить за состоянием, то для малышке это сейчас лучше. Они конечно врачи, им виднее, но температура просто пугающая. Сейчас на грелочках температура у нас 38.6. Покормила из шприца насильно. Но я всё равно сижу и трясусь....

операция конечно же откладывается, до улучшения состояния.

 

Пришли результаты анализов на вирусы - всё отрицательно :dance3: . Ирина Николаевна ещё сказала, что кроме ренгена нужно узи для полной картины - по узи всё в норме, без патоологий и повреждений. ну лёгкая заглистованность само сабой.

 

Кстати посоветуйте мне сколько малышке и сколько раз в день нужно еды по норме? Сейчас взвешу Аришу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала вам номер карты. Деньги от badaba. Большое спасибо!

Копеечка от меня, поправляйся малышка сладкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК сёня пришло:

03.11.2011 18:32 500,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

03.11.2011 18:10 300,00 Московский Кредитный Банк , пополнение

 

03.11.2011 17:02 500,00 Евросеть, пополнение

 

03.11.2011 15:06 492,61 Платежная Система Rapida, пополнение

 

03.11.2011 12:34 500,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

03.11.2011 02:55 65,00

по карте :

300 c карты 8065

1000 c карты 9730

100 c карты 2936

извиняюсь, что в таком виде. пожже приведу впорядок. заведу в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, мне помнится, что котяткам надо не меньше 10 % от веса.

 

Из ЖЖ: вчера одна девочка очень просила маму показать ей Аришеньку и так прочувствовалась, что решила отдать ей свои личные деньги. Мама сказала, что пока сама справиться с фин. помощью Арише и чтобы дочка копила денежку на помощь животным, когда она вырастет.

 

И есть еще потенциальные ручки, но не знаю я:

я бы его взял, скажите, только у меня нет средств на спец. лечение, готов взять подлеченного , взять навсегда, можете проинформировать о его состоянии и прогнозе?

 

Девочка жить будет только в квартире, на улицу только по ее желанию и под присмотром (на поводке), питание- стандартный кошачий корм консервы и сухой, туалет засыпка, много игр и возни обещаю.

 

У человека была кошка, умерла из-за подцепленной в станционаре инфекции

 

Еще он интересовался слепенькой Марианной из Краснодара и Мусей со страшной судьбой, смотреть тут. Похоже сердобольный человек

 

Держись, сладкий ребенок Аришенька!

 

Алена, напоминаю - я все приходы из ЖЖ (по крайнем мере те, по которым отписались) заношу СЮДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 c карты 9730

Это от Анна Десятник из Контакта

 

Алёна, не паникуй :) всё будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять по быстрому в 2х словах. Сегодня температура гуляет просто от 36.7 до 38.9 :( . Меряю кадые 2 часа. Ночью Раз в 5 часов. Малышка очень слабенькая, всё время спит. Кушаем из шприца. Меня очень пугает состояние Ариши(( Не пойму почему так ухудшилось её состояние? Ведь прилетела она бодренькой. В клинике говорят, что это от потери крови. Сейчас собираемся на приём к Марине Александровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышке держаться во что бы то ни стало. Столько людей за нее переживают.

 

Алена, пришел еще перевод на Як, все заношу в мой пост о приходах с ЖЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 03.11. числа ,в 17:43 на сб.к. №-4276......9341- 300руб. которые положили на телефон 915-2166070 .С Уважением Ирина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 03.11. числа ,в 17:43 на сб.к. №-4276......9341- 300руб. которые положили на телефон 915-2166070 .С Уважением Ирина.

Cпасибо большое за помощь :gift: Пока не приходило, видимо попожже дойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышке держаться во что бы то ни стало. Столько людей за нее переживают.

 

Алена, пришел еще перевод на Як, все заношу в мой пост о приходах с ЖЖ

 

 

Да, Инн, спасибо большое! прошу прощения за беспорядок, но пока подругому у меня не получается. :blush: Если кто то ждёт ответа по своей денежке, может я сегодняшние приходы выложу тоже пока в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Марины Александровны. Удивилась, что шёрсту вокруг ранки не побрили, хотя это нужно было сделать в первую очередь. Ариша конечна слабовата для операции, и нужно бы проглистогонить. По поводу моих опасений за сепсис, гангрену и прочие гадости - успокоила что ранка чистенька и каждодневные обработки и антибиотик не дадут этим гадостям появиться. Ближайшие дней 5 - кушать побольше вкусной и здоровой еды, всё время быть в тепле. и толко потом глистогонка. А там смотреть дальше по состоянию. Все процедуры она показала как делать, капельница больше не нужна ( сегодня последняя была), поэтому нет смысла мотать девчушку в клинику. Ну и тёплая грелочка всегда должна быть. Тк малюськи всегда жмутся друг к другу и мамке и так греют друг друга, а тут она одна оказалась.

И кормить желательно каждые 2-3 часа. и приучать постепенно кушать самой.

Сейчас главное окрепнуть для наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой телефон можно кинуть немножко денежек?

Спасибо вам большое! А на какую сумму? Напишите в личку пожалуйста.

 

 

Сейчас главное окрепнуть для наркоза.

Давайте, набирайтесь сил, девочки. Алена, я тогда завтра постараюсь все собрать для фин отчета (если ничего срочного не свалится), занимайся малышкой. А кушает она сама? И какой у Аришки приблизительный возраст? Глазки у нее еще не перецвели ведь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте, набирайтесь сил, девочки. Алена, я тогда завтра постараюсь все собрать для фин отчета (если ничего срочного не свалится), занимайся малышкой. А кушает она сама? И какой у Аришки приблизительный возраст? Глазки у нее еще не перецвели ведь..

 

Она пытается - лизать может, но всё равно докармливать из шприца надо. Их шприца она может много скушать, а так видимо ей трудно ещё. Врачи говорят, что ей примерно от месяца до полтора. Совсем малюсечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кинула немножко на телефон (200 р.). Только грейте Ариночку, чтобы температура не падала. Мы из-за низкой температуры как раз оказались бессильны.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Аришенька?

Всё по прежнему, без измений. Температура либо норма либо ниже нормы. Но то что норма это только на грелочках. Сама температуру по прежнему не держит (( Большую часть времени спит, ходить не получается - заваливается. видимо слабость + огромный катетор мешает.

 

Сегодня вырвало 2 раза: первый раз ночью , второй раз ближе к вечеру совсем чуть пеной((( Инфекции у нас все отрицательные. По УЗИ органы все в норме. что теперь думать? Может это быть из за глистной инвазии или бить тревогу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...