Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная история чёрного семейства: Ночь, Глашенька и Ариша. Краснодар

Сибирочка

Recommended Posts

Сибирочка

На выходных в краснодарский приют принесли маму кошку с двумя котятами. Одного котенка сильно порвали собаки, передняя лапа откусана полностью.

62bf1edb36141f111.jpg

134ce63057f068a22.jpg

y_b9f38016.jpg

y_ab39fca3.jpg

Полная история семейства http://blog.krasnodog.ru/?p=3632

Кошке и здоровому котенку мы найдем хозяев в Краснодаре, а вот у Ариши мало шансов в Краснодаре...

Куратор alena_ae

2.11 Аришу перевезли в Москву. Сдали анализы на вирусы, ОАК и биохимию

Лейкоциты 41,5. Малышка стойко перенесла забор крови - при том что при травме она её потеряла очень много. Всего за сегодня потратили 2238р.

Пока 3 дня антибиотик, если потребуется ещё капельница - потом оперируемся.

3.11 Арише сегодня стало хуже - температура упала до 36. Сразу после капельницы была 36,4

В клинике врачи сказали, что Ариша не нуждается в стационаре. Пациентка она у нас тяжёлая, но в стационаре ей ничего сверх делать не будут. Сейчас на грелочках температура у нас 38.6.

Операция переносится

4.10 Были сегодня у Марины Александровны. Удивилась, что шёрсту вокруг ранки не побрили, хотя это нужно было сделать в первую очередь. Ариша конечна слабовата для операции, и нужно бы проглистогонить. По поводу моих опасений за сепсис, гангрену и прочие гадости - успокоила что ранка чистенька и каждодневные обработки и антибиотик не дадут этим гадостям появиться. Ближайшие дней 5 - кушать побольше вкусной и здоровой еды, всё время быть в тепле. и толко потом глистогонка. А там смотреть дальше по состоянию. Все процедуры она показала как делать, капельница больше не нужна ( сегодня последняя была), поэтому нет смысла мотать девчушку в клинику. Ну и тёплая грелочка всегда должна быть.

5.11 Температура либо норма либо ниже нормы. норма только на грелочках. Сама температуру по прежнему не держит (( Большую часть времени спит, ходить не получается - заваливается. видимо слабость + огромный катетор мешает.

Сегодня вырвало 2 раза: первый раз ночью , второй раз ближе к вечеру совсем чуть пеной((( Инфекции у нас все отрицательные.

Kуратор, найдись!!! Пожалуйста.

Я буду сокуратором на расстоянии, организую сбор денег в соц. сетях. Буду помогать организационно. На большее я не способна, живу не в России.

Если найдется куратор и котенка привезут на лечение в Москву, стукните в личку постараюсь помочь небольшой денежкой. За что ж ей такое начало жизни :(

Кибелла

Если для малышки собирают денешку, в четверг переведу 1000, желательно на ЯК или телефон.

Прочитала историю... бедные котейки

На лекарства переведу на номер кошелька в теме приюта,

но опять таки только завтра.

что с глазиком? тоже собаки? :cry2: :cry2: :cry2:

ingrid_inkeri

отмечусь пока :wub:

Олеся_Шестак
бедная Малышка :cry2:

Куратор найдись :worthy:

Если найдёте передержку, я возьмусь! буду куратором.. в клинику дорого... а в долги лезть ой как не хочется!

стационар по 1000 в день, тянуть тяжело... а судя по глазику там инфекция(((

Девочки,а котенок мальчик или девочка?

В подпись поставлю,только вот не знаю как написать "мальчишке" или "девочке"

Сибирочка
Девочки,а котенок мальчик или девочка?

В подпись поставлю,только вот не знаю как написать "мальчишке" или "девочке"

Девочка Ариша

Если найдёте передержку, я возьмусь! буду куратором.. в клинику дорого... а в долги лезть ой как не хочется!

стационар по 1000 в день, тянуть тяжело... а судя по глазику там инфекция(((

Олесь не факт, что инфекция. Посмотри воторой малыш и мамка выглядят вообще здоровыми.

Возможно и глазик - тоже травма :cry2:

Сибирочка
Олесь не факт, что инфекция. Посмотри воторой малыш и мамка выглядят вообще здоровыми.

Возможно и глазик - тоже травма :cry2:

Без анализов трудно сказать, мама и второй малыш чувствуют себя хорошо. у Ариши глазик подкисает, возможно травма, возможно просто коньюктивит.

в пятницу знакомая летит в Москву в Домодедово, может помочь с оказией

Олеся_Шестак
Без анализов трудно сказать, мама и второй малыш чувствуют себя хорошо. у Ариши глазик подкисает, возможно травма, возможно просто коньюктивит.

в пятницу знакомая летит в Москву в Домодедово, может помочь с оказией

Блин. я бы взяла конечно в клинику, ну вы же прекрасно знаете, что пока ждём анализы это 1000 в сутки, потом уже если всё чисто, то 300... а если нет?

Да и анализы и первые манипуляции выйдут дорого...

у меня там и так долг за Багирку! а ей там долго сидеть...

В долгов уже боюсь(((

Сегодня отправила 200 рублей через киви малышам на лекарство!

Так хочется, чтоб у черненьких все стало хорошо!

Котю сразу надо везти в клинику, а там смотреть по состоянию в стационар или на передержку. Три зайца из краснодаского приюта Мандаринка, Тайсон и Феликс, все в стационаре отсюда и выводы, кошки тяжелые.

В клинику очевидно надо: надо будет проверить ее и оперировать/оформить культю. На фото ведь косточка видна. Люда, на краснодарском форуме написано, что состояние котенка очень тяжёлое, он находится на грани жизни и смерти. Это так?

Вовсе необязатально что утверждение badaba должно распостраняться на Аришу.

Буду первым фин куратором на 1 тыс пока, если кто пристроится их моих фин курируемых, будет больше денег.

Фин кураторы, подтягивайтесь!

Да... малышка совсем мелкая, видимо стационар нужен :( .Неизвестно как наркоз перенести сможет.... Где ж столько денег взять?..... На Мандаринку, Фелекса и Тайсона уже с таким трудом собираем :help::help::help: . Там суммы такие выходят...

Там суммы такие выходят...

Aлена, ну почему обязательно должны быть астрономические суммы для Ариши? Тайсон и Мандаринка очень тяжелые хвосты. А Аришу еще не смотрели.

Aлена, ну почему обязательно должны быть астрономические суммы для Ариши? Тайсон и Мандаринка очень тяжелые хвосты. А Аришу еще не смотрели.

У них такие суммы из за капельниц, обойдётся ли она без них (в силу своего возраста)?

Олеся_Шестак

Потому что стационар минимум 500р в день! плюс питание, пеленки лекарста... да один только препорат дать 50р, а в день набегает до 5-7 раз!

У меня вон вообще за 1000 Багира сидит.

Операция 7000, со скидкой 30%.

Анализа по 550, и как минимум берут на 3 стандартных.

Вот и посчитайте какие суммы.

У нас за неделю, даже меньше долг 10000, и это без операции...

Я не понимаю, что сейчас писать о деньгах, не зная состояния и что надо будет делать. Если на др собирают деньги, то почему на малышку будет не собрать? Я же писала выше, что пойду кричать в жж и дальше в соц. сети.

Люда Сибирочка, почисть личку, плиз

Люда уже сейчас разговаривает с клиникой. Это всё равно единственный шанс сейчас у малышки. Если куратор сейчас боится не потянуть, может быть давайте сформируем команду сокуратров?

Олеся_Шестак
Я не понимаю, что сейчас писать о деньгах, не зная состояния и что надо будет делать. Если на др собирают деньги, то почему на малышку будет не собрать? Я же писала выше, что пойду кричать в жж и дальше в соц. сети.

Люда Сибирочка, почисть личку, плиз

думаю, что можно спокойно писать о том, что нужна операция по формированию правильной культи, проверка на вирусы, подготовка к операции и стационар обходятся не дешево!

Я с Людой говорила, думаю надо начинать собирать средства, что бы потом не висеть в долгах... :help:

Алён, я правда боюсь, с Багирой сейчас вешу... а там ещё на мне Манечка и Филька!

Сокураторы очень нужны для пиара, у меня срочный подбор персонала на работе и я не смогу размещать просьбы о помощи!

да и финкураторы нужны....

На чьи реквизиты будем собирать? Чтобы я завтра уже смогла запостить в ЖЖ. Мне нужны Як, карта Сб, гол. телефоны и желательно киви-кошелек

Олеся_Шестак
На чьи реквизиты будем собирать? Чтобы я завтра уже смогла запостить в ЖЖ. Мне нужны Як, карта Сб, гол. телефоны и желательно киви-кошелек

я могу предложить свои реквизиты, так как с клиникой буду я работать и в договоре прописана. Если есть сомнения или другие предложения, то ждём...

телефона нет голодного и киви у меня нет(( Есть ЯК, СБ, карта СВязной и вэб мани..

Ждём решения Люды и Алены...