Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная история чёрного семейства: Ночь, Глашенька и Ариша. Краснодар


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
Переведено :

1000 ЯК 41001185251346 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190738

 

Деньги поступили, благодарю!

 

ДЕвушки, примите мои соболезнования. Очень жаль малышей, всех :cry2: :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, не могу сейчас ни о чём думать. то, что от меня сейчас требовалось : финансирование и сканы, сделала. Люда, Инна, как решится с финансами просто напишите какие суммы куда перевести.

 

Сложно подобрать какие то слова..... не умею я говорить о том, что чувствую... надеюсь, меня поймут. Сейчас тотлько боль и пустота... Возмо ли было спасти Аришу обратившись к другим хирургам? Взялся бы кто то оперировать её сразу в таком состоянии, и каков был бы результат?

 

Ариша, прости....

Черненькую крошечку очень жалко :cry2: Все животные ребятишки только и надеются на нас - людей...

Аленочка, Вы очень добрый человечек, старались помочь как могли!

Малышке уже хорошо, она радует уже святых и праведников на небесах... и сама радуется, что может бегать на всех лапках!!!

И всем рассказывает о Вас, Аленочка, обо всех кто пытался ребятёнку спасти... всех хвалит и всех благодарит!

Мы всего не понимаем просто...

-------------------------------------

 

На вскрытие я бы на Аленином месте не повезла точно, это сделать невозможно человеку, чьи руки заботливо оберегали малышку.

Если этим и заниматься, то только человеку не державшему в руках Аришу, только такой человек должен отвезти тельце на вскрытие.

Но вскрытие надо делать только в случае абсолютной уверенности в том, что вирус П. будет виден, если он был, это надо предварительно узнавать.

 

Врачи возможно излишне поосторожничали, надо было оперировать сразу, идти на риск, возможно были бы шансы.

А антибиотик Аришечке кололи хотя бы, чтобы предотвратить возможный сепсис?

Шериф был парализован, температура постоянно повышалась до 42, шли судороги, но врачи рискнули сделать МРТ, рискнули проколоть сильный антибиотик, когда все органы слетели просто (посмотрите нашу кровь на стр. 55 темы Шерифчика)... Не всегда бережное отношение ведет к победе, иногда нужен риск.... Это я так, для того, что когда-нибудь, не дай Бог, кому-нибудь может пригодиться.

 

Всем добрый вечер!

Я 2.11.11 перевела 600р. на ЯК, если их не потратили. то можно перевести в тему котенка Шерифчика, там большой долг в стационаре(( http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...934&st=1400

 

Беги, малышка по радуге... надеюсь, там у тебя все будет хорошо!((

Денюжки получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черненькую крошечку очень жалко :cry2: Все животные ребятишки только и надеются на нас - людей...

Аленочка, Вы очень добрый человечек, старались помочь как могли!

Малышке уже хорошо, она радует уже святых и праведников на небесах... и сама радуется, что может бегать на всех лапках!!!

И всем рассказывает о Вас, Аленочка, обо всех кто пытался ребятёнку спасти... всех хвалит и всех благодарит!

Мы всего не понимаем просто...

-------------------------------------

 

На вскрытие я бы на Аленином месте не повезла точно, это сделать невозможно человеку, чьи руки заботливо оберегали малышку.

Если этим и заниматься, то только человеку не державшему в руках Аришу, только такой человек должен отвезти тельце на вскрытие.

Но вскрытие надо делать только в случае абсолютной уверенности в том, что вирус П. будет виден, если он был, это надо предварительно узнавать.

 

Врачи возможно излишне поосторожничали, надо было оперировать сразу, идти на риск, возможно были бы шансы.

А антибиотик Аришечке кололи хотя бы, чтобы предотвратить возможный сепсис?

Шериф был парализован, температура постоянно повышалась до 42, шли судороги, но врачи рискнули сделать МРТ, рискнули проколоть сильный антибиотик, когда все органы слетели просто (посмотрите нашу кровь на стр. 55 темы Шерифчика)... Не всегда бережное отношение ведет к победе, иногда нужен риск.... Это я так, для того, что когда-нибудь, не дай Бог, кому-нибудь может пригодиться.

 

 

Денюжки получили.

 

 

Спасибо большое за тёплые слова. Надеюсь, Аришенька уже скоро вернётся, и следующая её жизнь будет долгая и счастливая.

Антибиотик кололи с первого дня в Мск, ЦЕФТРИАКСОН - не знаю насколько он сильный в отношении септиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общее резюме: все жертвователи из ЖЖ предложили мне самой подумать, куда пойдут ср-ва (кроме little_bigfot), возрата никто не попросил. Предложили также использовать деньги на помощь тем хвостам, на которых я устраивала сбор денег в последнее время в ЖЖ.

 

Мне очень сложно решить, куда пойдут деньги - ведь помощь нужна многим. Алена, вот на стерилизацию дворовых кошек надо ср-ва выделить, это без обсуждений.

---

 

Конечно, вернется солнышко Аришенька... Держись, Алена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на эти на темы я организовывала сбор денег в последнее время и предлагаю помочь там и в др нижеперечисленных темах:

 

Котятки на Радуге. Долг - спросила, какой долг остался. Надо помочь погасить.

 

Афина заразилась панлейкопенией на передержке. Огромный долг Помощи нет в погашении долга

 

Вот эти темы в разработке, не смогла запостить на этой неделе из-за занятости:

 

Кошек и котят травят битым стеклом, смешанным с крысиным ядом

 

Крошечный котенок с сильнейшим хламидиозом в станционаре. Большой долг, еще долго сидеть в станционаре

 

И тема Рианы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192063

 

---

 

Алена, удалось прояснить ситуацию отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=6906538 Я попросила девушку написать номер вебмани, откуда были по ее словам высланы деньги, пока ответа нет

 

Очень тяжело заходить сюда и распределять ср-ва, высланные на спасение малышуси Аришеньки... Почему мы не боги???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тк в контакте средсва были собраны через "Группу помощи котам краснодаского приюта", большинство отписавшихся просят помочь оставшимися ср-вами нуждающимся котикам которые на стене группы ( Фелекс, Рианна, слепыши подростки). Остальные отписавшиеся просят перевести ср-ва в темы на усмотрение админов группы .

В соотношении собанных средств было собрано практически 90% их контакта и ЖЖ практически в равных долях. Жертвователи с пика отписались в теме. Деньги были переведены в названные темы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышка Аришенька, беги по радуге заинька - грустно так((( :( девочки держитесь!

 

я завтра наконец-то доползу до банка (раньше болезнь не позволила) и переведу с голодного телефона 500руб. на вашу карту ***** 9341

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите не перечитала всю тему, сдавали ли кровь на биохимию или хотя бы общий анализ крови. Если бы я появилась в ней тогда когда уже шел разговор про слабость и тем более рвоту, то сказала: немедленно в другую больницу, это почти начало конца.((( Простите, что не было возможности зайти раньше.((( У нашего кота были похожие последние дни, он сгорел за 5 дней, поэтому я и говорила - только грейте Аришу. Без нее нет шансов вытянуть.((( Если мы сами через некоторое время придем в себя и соберемся взять кого-то, то я буду обязательно минимум по три врача обходить и хоть у двух но совпадет мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислено:

3500р Кошек и котят травят битым стеклом, смешанным с крысиным ядом – переведено на СБ

2000р Афина заразилась панлейкопенией на передержке. На ЯК

1000р Котята, погашение долга ЯК 41001185251346, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190998&...

4200р Фелексу через ЯК в клинику

2000 стерилизация кошек у меня в подписи.

2000 в тему Багирки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190815&st=0

3012 ( должно придти ок 3000) в тему Рианны.

ОСТАТОК: 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня с голодного на карту денюжку - 500р, отпишитесь, пожалуйста, как дойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сегодня с голодного на карту денюжку - 500р, отпишитесь, пожалуйста, как дойдет

 

 

Денежка пришла :gift:

 

Значит остаток 2000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
1000р Котята, погашение долга ЯК 41001185251346, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190998&...

Денежка пришла. Девушки, огромная вам благодарность за помощь! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислено:

3500р Кошек и котят травят битым стеклом, смешанным с крысиным ядом – переведено на СБ

2000р Афина заразилась панлейкопенией на передержке. На ЯК

1000р Котята, погашение долга ЯК 41001185251346, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190998&...

4200р Фелексу через ЯК в клинику

2000 стерилизация кошек у меня в подписи.

2000 в тему Багирки

ОСТАТОК: 4 512

А Риану почему не посчитали? Туда тоже 2.5 тыс, как договаривались. И остальное может на черныша в подписи Алены? Там очень пригодится денежка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Риану почему не посчитали? Туда тоже 2.5 тыс, как договаривались. И остальное может на черныша в подписи Алены? Там очень пригодится денежка.

Инн, да на Рианну тоже переведу ( у меня нет реквизитов).

Да, у чернышика пока по финансам ноль, но всё же я склонна к тому, чтобы перевести в теме слепышей Elry, тк там операция планируется и на анализы нужно немало средств, а в теме практически никого((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо от всех животных краснодарского приюта за помощь! :gift:

деньги пришли, на них куплены лекарства http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6985472

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...