Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва все таки верит слезам... Семья из Туапсе


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Значит Лютик все таки не нашелся... :( Но Вы все рано не теряйте надежду, она, как известно, умирает последней! А вдруг...

 

Большое спасибо людям из ЖЖ, Инне и Вам лично за хлопоты :gift: ! Получателю информацию передала. В отчет включаю (думаю, все проверка баланса и снятие денег - дело техники).

Я через инет посылала, ошибок быть не должно, но они случаются, как известно.

Я не включаю и не выключаю из отчета, пока нет уведомления, что деньги пришли или ушли))))

Лютик не нашелся. ((( Сейчас поеду искать его опять(((((

Вам - здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я не включаю и не выключаю из отчета, пока нет уведомления, что деньги пришли или ушли))))

Лютик не нашелся. ((( Сейчас поеду искать его опять(((((

Вам - здоровья!

А Вам удачи!

По поступлению обязательно отпишусь!

 

 

Долгожданное заключение ветврача об осмотре от 28.10.2011г.:

54867e421968653243ca0126d0b9ca5a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала "упитанность" не медицинский термин :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала "упитанность" не медицинский термин :))

Возможно сугубо ветеринарный :)?...

 

 

Есть киви-кошелек?

Инна, это разновидность платежных с-м типа ЯК?

У меня нет :(. А просто с Киви на тел. можно? Я не знаю, как это объяснить - помните как с Рыжиком было - я дала телефонный номер, туда закинули денежку, а я потом с терминала сделала проплату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, это разновидность платежных с-м типа ЯК?

У меня нет :(. А просто с Киви на тел. можно? Я не знаю, как это объяснить - помните как с Рыжиком было - я дала телефонный номер, туда закинули денежку, а я потом с терминала сделала проплату?

Это тот же человек, наверное так можно. Вообще-то денег Рыжику предложили, но я решила и котят подсуропить. Сейчас пост их открою или просто ссылку на тему здесь дам. Какой мне тел писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тот же человек, наверное так можно. Вообще-то денег Рыжику предложили, но я решила и котят подсуропить. Сейчас пост их открою или просто ссылку на тему здесь дам. Какой мне тел писать?

Спасибо, Инна! Скину тел. в личку.

 

Я смотрю у Вас опять очередной ужас в подписи...Бедный ребенок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Я не включаю и не выключаю из отчета, пока нет уведомления, что деньги пришли или ушли))))

...

Денежка зачислена - все в порядке. Дублирую в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на карту СБ № 676…118 перевела 500 р

Спасибо :gift: ! Будем отлавливать. В отчет включаю.

 

Семья в тонусе, пошли на оправку, небольшими шажками, но уже прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И хорошо что экстренно среагировали. У мелких это иногда очень неприятно протекает.

Лен, есть экстракт алоэ в ампулах, пара штуче. Его я так поняла совсем немного надо? Он кстати очень болезненный. Кстати ещё и в сами глазки очень хорошо капать - как укрепляющее, восстанавливающее средство.

Тоня, извините, пропустила Ваш пост - алое у Марины есть, спасибо! Попискивают, а что делать, зато польза очевидна. В глазки им назначен Ципровет, думаю, больше не стоит мучать, и так досталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила с утра Марина - все пока по плану, кухню только разносят :)...

 

По общему кошкостаду: из 7-рых, кот. сидели с семьей - 3 не заболело, ттт, 4-ро заболело, из них 3-е уже поправилось, 1 еще почехивает.

Да, и те четверо, кот. жили отдельно, тоже ведь зацеплись, но это было позже остальных, они во время были подхвачены и уже вроде тоже в норме.

Я сегодня спросила Марину - косячок-то, судя по всему, за нами, а ты ни о каких расходах не говоришь (речь о лек-вах). Не надо, говорит, ничего, я одному рада, что на капельницы никто не слег, а остальное... справились.

Нет худа без добра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От rogoffff из ЖЖ на тел через киви 1000 руб. ...

Все получено, только не успела еще отписаться, извините - большое спасибо :gift: ! В отчет включила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У семьи без проишествий, только у одного рыжика глазик еще не до конца подлечился, а так внешне все активны, веселы и прожерливы. В понедельник поеду к Марине (в выхи ей неудобно), сделаю фото.

Надо бы готовиться к глистогонке, поэтому уточню у врача, когда нам приступать, а пока затарюсь лек-вами. Гнать буду только Мельбимаксом - остальное на примере знакомых кошек у меня как-то не вызывает доверия. Пусть это не на 3 копейки, но зато буду спокойна. А то скупой потом платит по нескольку раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена (Снежинка) пришлите № карты СБ передержки, переведу финкураторские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена (Снежинка) пришлите № карты СБ передержки, переведу финкураторские.

Реквизиты вышлю - спасибо, но очередной расчетный м-ц у нас только с 10.11. - семья приехала 10-ого, так что не торопитесь :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей отдельных нет. На след. неделе (вероятнее в пятницу) с оказией на передержке будет ветврач, чтобы оценить здоровье под конец курса и наметить программу глистогонки и прививок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомились наконец-то :)!

Котятам больше 2-х месяцев, глазки уже перецвели, по размеру все разные: самые крупные - это полосаточка и черненькая девочка, самые маленькие - рыжий мальчик с глазиком и черепашка (думаю, что они последними "шли", поэтому по здоровью некрепкие и реально мельче, чем остальные), второй рыжик где-то посредине. Не шугливые, но все таки немного трусятся, если обстановка непривычная. Например, фотографировались на стиральной машине (а это высоко) и кое-кто очень боялся, а кто-то на пухнастую метелочку-игрушку даже шипел! По темпераменту все тоже очень разные: рыжики деликатные, но очень тянущиеся за лаской (особенно мальчишка с глазиком), полосаточка - флегматичная красотка, черненькая - достаточно уверенная в себе особа, но черепашка - это вихрь (!), ни одной путевой фото не получилось - ее невозможно сконцентрировать на чем-то одельном ни на секунду!

 

По здоровью: мне не нравятся глаза, нет, в принципе у всех, кроме рыжего котенка все ровно, открыто, не отечно, но все равно какие-то слезки или это уже след от того, что было (на шкурке я имею в виду). У рыжика все таки глаз плоховат, не криминал, но все же. Да, чихов ни от кого за час моего прибывания я не слышала, что реально радует! Отослала фото врачу - завтра посмотрит, может до пятницы скажет что-то поменять, а в пятницу плановый осмотр. Да, мамy я вообще не лицезрела - она с ними давно уже не сидит. Потом меня замотали еще просьбами на месте (по др. кошкам) и я, уже выехав от Марины, поняла, что Тусю я так и не видела :blush: . Ну, ладно, в следующий раз.

 

Фото котят выкладываю по паре штучек, т.к. фотографировать мелких товарисчей - это отдельное "удовольствие":

 

cd26c30644740df64be03aa0ad9437eb.jpg

00636544eacdee1ab7d6eaaf2bbf0cf0.jpg

 

 

fee84d5ab265995430576042c590c43b.jpg

17150e2d4e6e7d17e9383c3f9d517d1d.jpg

 

2953d451cf6e725a5b7ccd8e9a9e5230.jpg

9a31798eae9a2eb4c51cc22783d3b164.jpg

 

aeb33f7584c6378745c1e36c276c8779.jpg

192e068565721f6fb6060a7f4c85f748.jpg

 

4cd8c721ebda89767e01a1d383d72b9c.jpg

3761cc3297ce53c0013f2217c00bd48b.jpg

 

Спящая шатия-братия:

cf89231a94df094d7b804c606178da4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, хорошиии :)))) Технически может и не очень, но душевные :)))

А когда у Вас закончится "личный" период и начнётся общественная оплата?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Лен, хорошиии :)))) Технически может и не очень, но душевные :)))

А когда у Вас закончится "личный" период и начнётся общественная оплата?:))

Какое, Тоня, технически - я одной рукой над головой машу всякими махалками-завлекалками, другой пытаюсь на резкость навести, они с машинки все спрыгнуть наровят или тянутся в нос - ну, кошмар какой-то! А черепашка вообще зажгла так, что я ее только успевала подхватывать (опять таки одной рукой) :(.

 

Вот в пятницу Алена Сергеевна вынесет вердикт... там и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие детишки хорошенькие. Полосатик прелесть!

 

Деньги завтра передержке переведу. В теме отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...