Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенку Дымку нужен дом без других кошек или передержка с 26 ноября.


о.Савва
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Алена, а что с вашей знакомой, куда будем перевозить Дымка завтра.

Я только приехала.

Галя ждёт Дымка Епиходова завтра с обеда и до упора.

Лоток у него есть, насколько я понимаю, ну с едой и наполнителем разберёмся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только приехала.

Галя ждёт Дымка Епиходова завтра с обеда и до упора.

Лоток у него есть, насколько я понимаю, ну с едой и наполнителем разберёмся.

Алена, так куда повезем Дымка, к Гале и к девушке из Контакта, вроде бы она тоже его ждет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила Дымку жидкий корм,сухой,я думаю,у Никиты еще остался и наполнитель наверняка тоже,потому что мы большой пакет покупали.

Завтра передам Стронгхолл. Эдвина сказала,что от ее дома недалеко ветеринарка.

 

Вот страничка Эдвины в контакте http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=4083#/marrtin

 

тел. 89687320322

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала отбой своей знакомой.

 

Где териториально теперь будет котенок?

Фотки можно сделать будет ну хоть не супер, но приличные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала отбой своей знакомой.

 

Где териториально теперь будет котенок?

Фотки можно сделать будет ну хоть не супер, но приличные?

Алена, территориально Дымок будет в Останкино. от меня по прямой. но правда противоположный конец Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретились с Катей, хотели вместе поехать к Никите, а потом к Эдвине, и там потом сфотографировать Дымка. Но оказывается Никита освободится только в 5 часов вечера, а не в 14 часов.

Катя с Пашей отвезли меня прямо до подъезда, спасибо им большое :gift: . Ну а фотосессия откладывается.

Эдвина оказывается живет во Владыкино, а не в Останкино, куда мне доехать легче было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бодрит фотка.

Поставила её на роддоме, Ирина, и телефон Ваш в профиле взяла.

Алена, нужно искать человека, который отвезет анализ Дымка на Звенигородку, может кто то работает ни каждый день.

Да и чем Дымка глистогонить лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымок просто красавец! А денежка на передержку есть?

Ирочка, спасибо пока денежка не нужна.

Нужна помощь, чтобы отвезти анализ Дымка на Звенигородку, девочка у которой он находится не может это сделать. Ищем помощников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила я Т.А. Разовской,она назначила прием в четверг на 10 утра,поэтому т.к. я буду отпрашиваться с работы,то могу и анализы Дымка отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила я Т.А. Разовской,она назначила прием в четверг на 10 утра,поэтому т.к. я буду отпрашиваться с работы,то могу и анализы Дымка отвезти.

Катюша, это очень хорошо, я по позже посмотрю на сайте как нужно собрать и сколько можно хранить исследуемое и ещё ведь нужно как встретиться с Эдвиной и забрать каки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок на Епиходова(так и сказал), звонил мужчина, хотел котенка или кошечку для дочки 3 лет. Живет один в Электростале, я спрашиваю, а как же дочка, он говорит, она в гости приходит 2-3 раза в неделю. Я говорю значит для дочки берете, а он ну не только для дочки, но и для себя. Спросил, кастрирован ли котенок, я говорю какая кастрация еще рано. Знает про договор и про передержки.

Потом говорит Когда завтра можно забрать котенка, я говорю - завтра вряд ли получится, а он мне говорит, а мне именно завтра нужно. У него ещё на примете кошечка есть.

 

В общем мне звонок не понравился, по этому я и сказала про завтра( проверяла). Не знаю может я не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть Антон Палыч человека впечатлил , оставляю, пожалуй, Епиходовым ещё на несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымок в туалет не ходит...Ни по маленькому,ни по большому. Я написала Эдвине,что это видимо,стресс...,потому что и у Сани,и у Никиты он тоже не сразу ходил..

Ну вообще-то странный мужчина,мне кажется.не стоит ему отдавать Дымка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымок в туалет не ходит...Ни по маленькому,ни по большому. Я написала Эдвине,что это видимо,стресс...,потому что и у Сани,и у Никиты он тоже не сразу ходил..

Ну вообще-то странный мужчина,мне кажется.не стоит ему отдавать Дымка..

Катя, а наполнитель насыпали в лоток? Очень плохо, что он вторые сутки в туалет не ходит, может он другое место для туалета себе облюбовал.

Сегодня Эдвине тоже позвоню.

 

Катя, анализ нужно привозить на Звенигородку до 16.00 - 400 р, 2--3 дня делается и 800 р. срочный, если привозится до 11.00 готов будет до 17.00 в этот же день. Они могут выслать на электронную почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Эдвине. Дымок сегодня сходил ночью в лоток и по большому и пописал.

Но котенок в сильном стрессе. Весь сжимается когда они начинают гладить и даже когда кушает и мимо кто-то проходит, он прямо в пол вжимается. А Никита говорил, что он ласковый и мурчалистый, куда чего делось. как такого пристраивать. Пишем же ласковый мурчалкин, а попадет к ручкам и они его вернут на следующий день и не будут ждать дней десять пока он привыкнет. Эдвина постоянно с ним разговаривает берет на руки и гладит.

Мы через это с Дымком уже проходили.

Поговорили на счет анализа, Эдвина сказала собрать для неё не проблема, проблема сходит ли Дымок до утра четверга и как передать Кате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ж тут удивительного?

Он пробыл у Никиты 2 недели, в 2 раза больше времени, чем в предыдущих домах, без неприятностей в виде походов к врачу, уколов и капельниц - решил что это его дом и хозяева, а его увезли оттуда.

Ест и ходит в туалет - значит всё не так уж и страшно.

Ну а ручкам всё это так и объяснять.

Нормальные люди подождут адаптации, а ненормальных и не надо.

Все адекватные люди готовы к стрессу животного в новом доме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили ручки на нашего Епихондова.

Объявление прочитали где то в Ru_cats и около 1 ночи хотели мне позвонить, но отложили до утра. Утром отправили сообщение на телефон, которое мне пришло через часа три, уже после того как Наташа мне сама позвонила.

Хотят забрать его в однокомнатную квартиру, правда без сеток, но у них рядом 3-е транспортное и они окна не собираются открывать. Животных нет. Наташа про ПИК знает , так как раньше помогала финансово в темах, так как не было возможности взять животное домой. Жили с мамой у которой аллергия. Кормить будут кормами, скорее всего Роялом.

Раньше была кошка перс-экзот, которая умерла в 14 лет(жила у Наташиного папы и они с ней часто виделись).

В общем при разговоре мне Наташа понравилась и она обещала заглянуть в тему и сама написать.

Есть не большое но.

По просьбе Наташи, да и я с ней согласна, она готова подождать Дымка, чтобы мы сделали сначала прививку в клинике и завели на него официальный паспорт с печатям(так как они с мужем работают и хотя бы первое время не хотели бы носить котенка по клиникам).

Вот только котятам делают прививку и потом ещё ревакцинацию, правильно?

 

Какие наши действия дальше?

И ещё она просила впредь именовать Дымка-Епихондова именем Хельдиг(по норвежски Счастливчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ревакцинация через 3 недели от первой прививки.

Но необязательно в клинику носить, можно и на дому привить и ревакцинировать тоже.

Мы всегда своей кошке на дом вызываем, могу спросить своего вета - сколько сейчас стоит это удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ревакцинация через 3 недели от первой прививки.

Но необязательно в клинику носить, можно и на дому привить и ревакцинировать тоже.

Мы всегда своей кошке на дом вызываем, могу спросить своего вета - сколько сейчас стоит это удовольствие.

Алена, Наташа все - таки хотела бы уже привитого взять, хотя бы одной прививкой и с официальным паспортром. А уж вторую привику мы как нибудь скоординируем.

В общем так наверное.

На этой неделе сдаем анализ, в этот же день глистогоним Мельбаксом с вазелинкой, и через какое время можно делать прививку, через 10 дней, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, Наташа все - таки хотела бы уже привитого взять, хотя бы одной прививкой и с официальным паспортром. А уж вторую привику мы как нибудь скоординируем.

В общем так наверное.

На этой неделе сдаем анализ, в этот же день глистогоним Мельбаксом с вазелинкой, и через какое время можно делать прививку, через 10 дней, да?

Вазелинка то зачем?

Мильбемаксом если глистогонить, то вроде не надо слабительного давать.

Сейчас посмотрела - 5-10 дней прививка после глистогонки, то есть через неделю можно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы все получилось! Пора Дымочку домой, дааавно уже пора. Мне тоже говорили, что Мильбемакс сопровождать вазелинкой не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...