Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая полосатая кошечка Настя выросла в огромную кошку Аделаиду.


ficus
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Говорила с Таней насчет какова ситуация по деньгам сейчас в общем. Получается, что на данный момент есть только 2200 руб., то есть даже на первый месяц не хватает :(

Может, кто-то все-таки сможет взять на время кису за корм и наполнитель? :help:

 

Так это же уже куча денег, я думала только мои несчастные 500 болтаются. Может забрать кису, пока не родила? Или 2200 это со стерилизовочными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте реквизиты +1000 тысяча будет.

 

Кису надо срочно вывозить. С деньгами всегда можно доразобраться по возможности. Если надо могу самопехом довезти куда надо по Москве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это же уже куча денег, я думала только мои несчастные 500 болтаются. Может забрать кису, пока не родила? Или 2200 это со стерилизовочными?

Татьяна, всего получено 2200 за сегодня, но это всего лишь полмесяца передержки, и потом сразу будет ноль.

Создала тему в финотчете, спасибо всем, кто откликается.

 

Кошку мы сегодня не встретили, хотя хотели покормить и проведать, когда ездили искать Дину. Правда, успели зайти только в 2 двора из 3, где она бегает. Опаздывали на автобус в 23-00. Охранники этих 2 дворов сказали, что ее не видели. Мы сами ее видели в субботу, вчера туда не ездили.

Пока что получение денег на СБ приостановим до того времени, как кошка найдется, но пожалуйста подождите кошку, не уходите в другие темы, те, кто хочет ей помочь.

Nandarou, спасибо Вам, напишу Вам реквизиты, когда кошка будет найдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, всего получено 2200 за сегодня, но это всего лишь полмесяца передержки, и потом сразу будет ноль.

Создала тему в финотчете, спасибо всем, кто откликается.

 

Да понимаю я, жалко очень и помочь не могу больше пока ничем:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог дурочке рожать уже приспичило((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дай бог дурочке рожать уже приспичило((((

Ой, да, это был бы худший вариант (из безтравматических).

 

 

Таня, а когда Вы сможете ее там еще поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<...>

Продолжаем искать в тему куратора, спонсоров (затем потребуется помощь транспортом в позднее время суток для доставки кошки от Юго-Западной на передержку)

<...>

 

Нужны деньги на передержку, помощь транспортом, куратор

Таня, все-таки измените куратора на сокуратора, раз уж:

Могу быть сокуратором, но я сейчас без машины и все время езжу в Московский искать Дину, не успеваю даже навестить своих подопечных у Нины.

А то мне вот кажется, что куратора можно искать до морковкина заговенья :D , сейчас как-то многие шарахаются от такой "участи" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ездили.

в 2 домах, где ее видели чаще всего, охранники ее не видят "давно" (но мы сами видели в субботу вечером).

В третьем доме, где она также бывала, охранник видел ее вчера ночью, правда, не очень понятно, ее или нет, т.к. по его словам они ее ловили для практики на случай, если бы она оказалась Диной. А по словам охранника из другого дома, ловили они вчера у магазина (т.е. немного в другом месте) трехцветку, которая оказалась не Диной...

 

В следующий раз поедем туда в четверг.

Из вариантов-мог временно обратно прибрать рабочий, который выкинул (если у него на новом объекте есть возможность ее приютить, ) могла родить, могла просто перебежать в те дома, где Дина, т.к. там есть пара теплых подвалов , а у Риммы во дворах их нет. Все подвалы заделаны или в них не залезешь, не зная, куда лезешь, очень высоко, только мусорки и стройка. В конце концов сколько дней кошка может жить на улице в такую погоду, не имея прибежища?

 

Переданные средства держу до выходных, если кошка не объявится к тому времени, всем верну денежку и заново буду ко всем стучаться, когда объявится кошка, чтобы деньги не висели у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь запропала. Впрочем, обычная история :(

 

Переданные средства держу до выходных, если кошка не объявится к тому времени, всем верну денежку и заново буду ко всем стучаться, когда объявится кошка, чтобы деньги не висели у меня.

Ну вот :( Может, правда, она просто переместилась на местности. Главное, чтобы, т-т-т, не родила там прям сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем спрашивала дневного охранника, вроде бы ее видели ночью в соседнем дворе.

Спросили охранников сейчас , вечером-никто из них ее "давно" не видел.

Т.е. как максимум ее не видят с воскресенья, т.к. мы ее видели в субботу.

Охранник третьего по счету дома путается. Вроде видел, но может быть, видел и бело-серого кота. Мы его тоже там сегодня снова видели.

Попросили охранников понаблюдать, если увидят, позвонят. Сказали, что кошку захотела взять себе наша знакомая, которая приезжала помогать искать Дину, иначе им трудно объяснить...

В субботу съездим, порасспрашиваем всех. Теперь уже ради нее, т.к. Дина сегодня поймалась.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А малышка полосатенькая очень трогательная. Пусть и девчушке повезет (ттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если малышки нет, а Дине нужна передержка, могу принять на тех же условиях (главное только, чтобы не было зоонозных инфекций - у детя проблемы с иммунитетом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо.

Для Дины ищу передержку без других животных и с очень тихой обстановкой, без детей. Она нервная особа.)

Полосаточка не появлялась, если охранники увидят ее, позвонят мне и подержат у себя. Сами поедем туда искать ее в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,судя по тому с каким упорством вы искали Дину,то полосаточка от вас не скроится...А, на ваш взгляд, она была сильно беременная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня ficus написала смс, полосаточка поймана, приехала к Нине :yahoo: Чуть позже напишу подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка утром пришла к охраннику, он позвонил Тане. Получалось, что Оля могла помочь машиной после двух, а охраннику нужно было спать, кошка мяукала. Римма СИАМ на звонки не отвечала, Таня хотела попросить ее привезти полосаточку в центр. Телефона Hell* у Тани не было. Нина была доступна по мобильному и приняла кошь. Кошка в результате приехала к ней на автобусе и метро. Вроде бы она не беременная и не кормящая. Фото Таня выложит вечером.

Финансовая помощь очень актуальна! :help::worthy: А также помощь с отвозом к Наталье Юрьевне на стерилизацию в будни :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я в ЖЖ в комментах кратенько отписалась про нынешние новости и написала еще там la_clue в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатка оказалась намного умнее Дины - сама пришла и попросилась в Москву)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полосатка оказалась намного умнее Дины - сама пришла и попросилась в Москву)))

Да уж. И хорошо, что пришла, неизвестно, где она там все эти дни мыкалась и чем бы это закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Helle*, спасибо, что будете нас поддерживать морально, Ольга, спасибо, что сегодня беспокоились о нас!

 

Кошь у Нины в результате стечения обстоятельств, которое уже выше описала Оля. Где была почти неделю - не рассказывает. Удачно, что пришла под утро именно к тому охраннику, которого я попросила ее придержать, если она придет, и с которым все время созванивалась по поводу Дины.

Нам очень нужны помощники с финансами, а также помощь с машиной для отвоза на стерилизацию к Наталье Юрьевне и обратно к Нине (будний день дневное время). Буду записывать ее на следующую неделю.

Назвала я ее только что Настенькой, изучив ее лицо на фото.

Финансовые помощники в теме также очень нужны! :help:

Мне нужен сокуратор для сокурирования курируемой коши! :help:

это называется "за что не возьмутся, все равно танк получается"...

 

PS в ЖЖ http://ru-cats.livejournal.com/18727666.html

 

8cc0bef4d686.jpg

f5e5d3973a0c.jpg

84f673a03dca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая! :wub:

Таня, а она прям сама спокойно пошла в руки, не боялась?

Точно не беременная, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...