Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая полосатая кошечка Настя выросла в огромную кошку Аделаиду.


ficus
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я-то сама тоже очень хорошо понимаю ее характер, она в общем и не кусается, просто она ехидная.

Хех, первый раз слышу, чтобы кошку ехидной называли :)

Мне кажется, она еще больше потолстела-раздобрела (доросла, да...), собстно, еще в апреле собиралась написать по поводу фото, но что-то форум заглючило тогда :blush:, потом забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, удивительно, что не замечают такую роскошную кошку :(

 

 

Таня, может, стоит в первый пост добавить побольше фотографий с предыдущей страницы? А то там только одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за идею, добавила туда все фото.

Прямо удивляюсь в последние пару недель, что звонков практически нет. Только по Артемке был 1, и то Нине не перезвонили после разговора со мной. :rolleyes:

 

2500 на пиар Насти и Артемки перечислили на карту Omela хозяева Бони

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, теперь две первые фотки одинаковые)))

 

Сейчас отлично на контрасте видно, "что было и что стало" :rolleyes: , очень красивая кошка. (Никогда не понимала, когда кураторы редактируют первый пост и оставляют только новые фото и информацию про начало истории с "заморышными" фотками убирают... Ну это я так, мысли вслух)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,

"повторенье-мать учения")))

Спасибо, исправила, убрала лишнюю фотку.)

 

Настя очень милая, и на фото хорошо получается.

Грустит, ждет хозяев

 

51bcfade4e41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое в очередной раз фотографу Саше, который, однажды откликнувшись на нашу просьбу в ЖЖ, регулярно бескорыстно помогает нам фотосессиями для кошек на передержке.

В выходные он снова пофотографировал кошек у Нины.

(Даше menada спасибо за помощь с транспортом)

 

А сегодня Саша сам нашел сбитую машиной кошку, по ней тема здесь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234565&hl=

 

 

Настя в выходные:

d23ef9058138.jpg

8d88c1cf34ea.jpg

39ce8b0da057.jpg

c752eb4e1e80.jpg

712c47cf776c.jpg

b5d98de551f9.jpg

b143a896226d.jpg

e416cdd2ad8d.jpg

f9fd833f4b72.jpg

32d92311f8d4.jpg

ec076e812903.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Таня, Аделаида - это шикарно! Люблю Аквариум. Спасибо за напоминание! Сижу на работе, мурлыкаю "Аделаиду" :). У Вас какой альбом любимый? У меня - Акустика и Радио Африка еще.

 

Подскажите, где наш старый текст - я подзабыла слегка кошкины нравы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,

Текст был такой

Прелесть Настенька, самая милая и уютная кошулька ищет добрые руки.

Настеньке годик, она привита, стерилизована и очень хочет встретиться с добрыми заботливыми хозяевами. Настенька - кошечка миниатюрная, пухленькая, плотненькая, с нежной атласной шубкой и чудесными ярко подведенными хризолитовыми глазами. У нее серебристо-платиновая шёрстка, нарядная белоснежная манишка и крохотные перчатки, носик темно-брусничного цвета.

Настенька очень нежная, исключительно нежная и ручная кошечка. Обожает сидеть на ручках, любит, когда ей гладят животик. Аккуратная, спокойная, воспитанная. Исключительно комфортная для совместного проживания кошечка.

 

Характеристика из бывшей семьи есть здесь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=7893923

 

По нынешнему характеру-доминирует в кошатнике. Всегда сидит на самой высокой тумбочке. Просит погладить, но ей быстро это надоедает, может дать лапой. При этом тут же, например сегодня, сама начинает лапой тянуться. Может прикусить руку, но без злости. Я это рассматриваю как ехидство. На руках точно сидеть не захочет, скорее рядом. Выросла крупной. Кошка с характером, не тряпичная кукла, с которой можно делать что угодно. Она сама решит, как ей хочется, чтобы хозяева себя с ней вели в данный момент.

 

 

Про Аквариум – приятно, что Вам он нравится). Судя по моему нику, любимым альбомом должен быть “Навигатор”, но мне нравятся все песни, сейчас слушаю по 1 песне в день без привязки к альбомам, как подсказывает вдохновение…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала все приключения Насти-Аделаиды. Отличная кошка!

 

Крупная щекастая красавица Аделаида с хризолитовыми глазами ищет дом

" И нет ни печали, ни зла, ни горечи, ни обиды... Там, где взойдет звезда Аделаида". Наша кошулька - такая звезда. Трогательно-умилительной внешности: жемчужно-кремовый окрас, пухлые щёчки, толстенькая попка, прелестные маленькие лапочки в белоснежных носочках, расписные пальчики и удивительной красоты бирюзово-зеленые глаза.

Мимимишная внешность сочетается с сильным характером. Аделаида - кошка-партнер, умная, смышленая, с потрясающим чутьем и чувством юмора. Спокойная, даже величавая; любит покушать. С удовольствием играет - чего не ожидаешь от такой корпулентной дамы. Играет изобретательно и самозабвенно. Аделаиде 2 годика, стерилизована, привита, лоток на 5. Нашей зеленоглазой звезде очень нужны понимающие хозяева без других кошек и маленьких детей!

 

Таня, я Навигатор вообще не слышала, если только случайно. Я как-то больше по 70-80м улетаю. Буду восполнять пробел! Очень неаквариумский, кстати, альбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,

спасибо огромное за текст.

Сама перечитала отзыв бывшей хозяйки и свое описание. Совпадает описание реакции на поглаживание. Получается, что у коши действительно такя особенность - не любит, когда ее долго глядят. Дает лапой по руке и может прикусить. Значит, это у нее не реакция на хозяйку была, а просто так она относится к поглажке. Но любит быть рядом.

 

 

Про А - много всего можно найти здесь http://aquarium.kroogi.com/?locale=ru

А на мой взгляд все альбомы у них совсем разные)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

У кошечки все хорошо, дружит с хозяевами. Позволяет себя гладить , и просит, чтобы гладили, когда ей это надо.

Хозяев такой характер устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Скажите, можно использовать ваши фото? Кошечка очень похожа на мою, а сделать такие же замечательные пиарные фото я не могу. Вы вроде пристроены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Broock_Broken

будет лучше, если вы пригласите к себе бесплатного фотографа из раздела Помощники.

По моему мнению, люди на фото видят в животном что-то, из-за чего им хочется взять именно это животное, и это не просто окрас или цвет глаз.

К тому же кошкины хозяева не будут в восторге, если увидят, что кто-то дает объявления о поиске хозяев с фото их любимицы.

(часто откликаются фотографы в ЖЖ рукетс, напишите там, что нужны бесплатные фото и укажите свой район, кто-нибудь из соседей откликнется).

Спасибо, что спросили разрешения, и удачи с фотосессией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...