Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая полосатая кошечка Настя выросла в огромную кошку Аделаиду.


ficus
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо!

Разместила еще сегодня Настеньку, Франциска и Лилу в каталоге сайта Пес и кот на главной странице, объявление на модерации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем нет отклика на мой перепост в ru_cats, может, потому что меня в сообществе совсем не знают? Или Настенька вообще никому не глянулась? :(

Таня, я вчера еще написала в личку la_clue про этот пост в ЖЖ :blush: , что у нас новые фотки есть :) Пришел ответ, отмечает, что серенькая, несомненно, красавица :). И еще вот какой вопрос от la_clue и информация:

"может быть, я смогу помочь пиаром?

Я завтра постараюсь ей еще перевести немного денег, если мне банкомат встретится!

мои ей добрейшие почесания и спасибо Вам!"

Так что передаю спасибо и про почесания (ну это уже Нине скорее)), а насчет пиара, думаю, ведь нужно? Чем больше людей узнает про эту славную кису, тем по определению же лучше, мне кажется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, что держите связь с le_clue, и ей спасибо за помощь

Помощь нам конечно очень нужна, и с пиаром, и с фотосессией.

Сегодня был 1 звонок, но ручки находятся в пригороде одного из городов средней полосы... и им нужна очень ласковая кошка, не такая, которая уходит, когда ей надоест, а "вот прям совсем-совсем". Я таких кошек не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо, что держите связь с le_clue, и ей спасибо за помощь

Помощь нам конечно очень нужна, и с пиаром, и с фотосессией.

Таня, вот от нее ответ, надо про ссылку что-то сказать:

"Сегодня не удалось добраться до банкомата, надеюсь добраться завтра.

<...> Как видите, я и в интернете-то редко бываю, но я могу на нее ссылку в контакте дать и в своем жж (100 и 500 человек соответственно). С фотографией опять же помочь не смогу (кажусь себе бесполезной) - живу и работаю целиком на юге и имею полтора выходных в неделю. Если барышня просидит без фотографий до зимней сессии, когда у меня половина работы отпадет - обязательно приеду!

Какую ссылку лучше поставить в жж и в контакт?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум вчера глючил, я думала, ответ вчера отправился.

Давайте дадим ссылку на ПИК le_clue, и спасибо ей большое за помощь.

 

Было сегодня 2 звонка, обоих отправила к Нине, доедут ли, неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАСТЕНЬКЕ:

 

:wub:

Сердечко моё, как птица -

Давно б перестало биться,

Давно б мне на жизнь обозлиться,

А я вся мечтаю влюбиться!

Смотрю я на ваши лица -

Глазами в толпе ищу Принца,

Который за мной примчится

Из Тулы иль из-за границы

На белом коне или мерсе,

Да хоть на трамвае... Если б!

Вдруг есть в вашем сердце место

Для девушки вроде меня?

cat4.gifcat1.gif

:wub:

Сердечко её, как птица -

Давно б перестало биться,

Давно б ей на жизнь обозлиться,

А она всё мечтает влюбиться

И смотрит на ваши лица -

Глазами в толпе ищет Принца,

Который за ней примчится

Из Тулы иль из-за границы

На белом коне или мерсе,

Да хоть на трамвае... Если б!

Вдруг есть в вашем сердце место

Для девушки этой прелестной?

cat4.gifcat1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Catprincess, Настеньке эти стихи подходят.

Какая-то она была сегодня хмурая во время фотосессии.

Из 2 ручек на смотрины за выходные не смогли приехать ни одни.

Обещали позвонить и приехать позже. Продолжим пиар.

Был еще звонок от 18-летней девушки, которая описала хорошие условия содержания..Когда я перезвонила, чтобы продолжить разговор с ее мамой, трубку взяла мама, оказалось что она не в курсе по поводу намерения дочки взять кошку. Спросила, какой хоть породы. и отметила, что это серьезное решение кошка не книжка. Я с ней согласилась и велела звонить, если надумают. Потом позвонила девочка, она была не в курсе, что мама в курсе, но сказала, что они уже все решили и что мама мне через 5 мин перезвонит.. но пока не перезвонили.

 

У нас появились новые фото, спасибо Саше из ЖЖ

Вот одна из них, остальные в фотоальбоме

http://fotki.yandex.ru/users/nastenka-moskovskaya/

345d1a560b8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили приятные люди, но смотрины не раньше пятницы, продолжаем пиар у omela и на всезвурушки я продлила срочное объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, кошка просто красавица! :wub: И выражение лица у нее такое своеобразное на некоторых фото :P , очень интересная и обаятельная кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Таня, я прозевала сообщение в личке в ЖЖ (что-то уведомления на мэйл приходят через раз), la_clue написала, что 25-го отправила девочке еще 1000! Дошло на карту?

Я ей написала, что у нас есть новые фотографии и эту ссылку как раз и можно использовать для поста в ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Таня, я прозевала сообщение в личке в ЖЖ (что-то уведомления на мэйл приходят через раз), la_clue написала, что 25-го отправила девочке еще 1000! Дошло на карту?

Я ей написала, что у нас есть новые фотографии и эту ссылку как раз и можно использовать для поста в ЖЖ.

Оля, завтра проверю карту и вам смс-ну. Передайте la_clue большое спасибо! мы сейчас активно пиаримся.

Да, кошка харАктерная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
la_clue написала, что 25-го отправила девочке еще 1000!

Таня проверила карту, 25-го 1000 р. дошла, спасибо la_clue! :gift:

 

Таня, еще попозже должна прислать 500 рублей Мурзилка88 (она подписывалась на 500 р. ежемесячно, но за ноябрь еще не переводила) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо la_clue и заранее спасибо Mурзилка

Сегодня звонков не было, и интересно-на всезверушки у меня 2 объявления, со старым фото и заголовком из стиха и с новым фото, випом и заголовком Настенька 8 мес.

Просмотров много там, где интересный заголовок и стих. У просто Настеньки просмотры растут медленно, хотя фото очень красивое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем состоялись смотрины с людьми, которые мне понравились, но когда я сегодня связалась с потенциальной младшей хозяйкой Олей, оказалось, что ей и ее маме кошка понравилась, но глава семейства не готов принять в семью Настеньку, т.к. весной планируется усыновление котенка и есть опасение, что она его не примет. Нина была в полной уверенности, что Настенька скоро поедет домой, и удивилась, когда я сказала, что все изменилось.

 

Договорились с девушкой, что я дам ей ссылку на тему, может быть, глава семейства соберется съездить на смотрины и познакомиться с Настей. А пока что продолжим поиск, продлю пиар у omela и оплату передержки надо будет продлевать 8 декабря.

 

Зато Оля сказала мне интересную вещь- Настя похожа на бурмиллу.

И правда-вот бурмилла по ссылке http://www.skinsfinx.ru/allcats/burmilla.html

86ae91abf986.jpg

А это Настенька

345d1a560b8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перевела сейчас 500р!

Удачного вам пристройства!)

 

А что это за история с усыновлением котенка? Пародистого что ли по заказу? А почему ждут до весны? Странная история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Ваша денежка пришла.

Котенка усыновят весной, т.к. будет время его нянчить. А кошечку самостоятельную были готовы взять сейчас, пока не засомневались.

 

Ждем новых звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурзилка88 , Спасибо!

Пока что ждем новых звонков...

Ирина Catster, спасибо за 100$ на нужды Настеньки, 3080 получила в рублях!

Советуюсь с omela по поводу випов, очень хочется снова получать звонки от приятных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем ждать звонков. В ЖЖ был отклик (вопрос-можно ли забрать в субботу)-но до звонка дело не дошло.

По поводу ВИПов, у нас есть Срочное на Всезверушки, и вроде бы больше нигде не имеет особого смысла их делать, если пиарщик регулярно их поднимает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были смотрины, ручки поехали домой думать. Кроме Насти, ласковой, но сдержанной, их внимание привлекла полосатка, которая кидается на шею.

Ждем завтрашнего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настенька уехала на испытательный срок второй кошкой к абиссинской кошке, только что ее отвезли на ПМЖ в город Зеленоград. Интересно, похоже, что ей суждено жить с абиссинами в семье.

Главное, чтобы она подружилась с кошкой и двумя детьми.

Будем с хозяевами на связи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязали все имеющиеся хвосты за красавицу! :-)) Очень надеюсь, что всё у нее там сложится лучшим образом :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы она подружилась с кошкой и двумя детьми.

Будем с хозяевами на связи.

Ну как там у нее прошли первые дни в новом доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

противоречиво. :blush:

Офелия шипит, Настя обкакалась после повторной глистогонки, которая имела место накануне переезда, т.к. кошечка поехала в семью с 2 детьми.

Дети от нее в восторге, играют с ней, хотя когтями тоже уже кому-то досталось, а вот глава семейства пока нет (ему пришлось убирать результаты обкака, пока жены не было дома).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...